Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Два года назад я встретила парня, сама с ним познакомилась и сама была инициатором наших близких отношений, которые продлились ровно три дня. После того, как мы расстались я чуть с ума не сошла и чтобы не свихнуться я уехала из города. Полгода назад мы встретились вновь и опять стали встречаться, только теперь уже всё серьёзно, почти каждый день виделись, две недели назад он попросил меня переехать к нему, я решила подумать ведь это новый этап наших отношений, а вчера он мне сказал, что встретил другую. Я отпустила его, но теперь не знаю как жить дальше.

28 ответов
Последний — Перейти
Малипусечка
#1

некак повесся...

#2

После 3-х дней знакомства и полгода ожиданий? Какой может быть переезд? Вы хоть знаете как его зовут7

неглупая
#3

Куда катится мир....

#4
Элика

После 3-х дней знакомства и полгода ожиданий? Какой может быть переезд? Вы хоть знаете как его зовут7

Я два года его ждала, когда мы встретимся и думала, что в этот раз будет всё иначе, во всяком случае он так говорил.

#5
Малипусечка

некак повесся...

Ну нет, уж слишком себя люблю.

алёна
#6

всё равно что жить на пороховой бочке. никогда не знаешь какой крендель он ещё может выкинуть. бежать оттуда надо

#7
алёна

всё равно что жить на пороховой бочке. никогда не знаешь какой крендель он ещё может выкинуть. бежать оттуда надо

Я опять решила из города уехать, чтобы сменить обстановку, уеду на полгода, но как я смогу не думать и от мыслей о нём не убежишь.

Лена
#8
Falena

Я опять решила из города уехать, чтобы сменить обстановку, уеду на полгода, но как я смогу не думать и от мыслей о нём не убежишь.

От себя не убежишь... эт точно...

Сочувствую, это очень больно, но не смертельно.

Крепитесь.

Малипусечка
#9
Falena

Ну нет, уж слишком себя люблю.

утапись тагда...

гость
#10
Малипусечка

утапись тагда...

о, Пино в эфире )))

алёна
#11
Falena

Я опять решила из города уехать, чтобы сменить обстановку, уеду на полгода, но как я смогу не думать и от мыслей о нём не убежишь.

всё правильно ты понимаешь - от себя всё равно не убежишь. твои мысли останутся с тобой. попробуй клин клином. включи активный поиск. только активный поиск, а не активное ***

Гость
#12
гость

о, Пино в эфире )))

Нее, жалкая пародия на Каррыча

Вот так
#13
Гость

гость

о, Пино в эфире )))

Нее, жалкая пародия на Каррыча

Да не, Карыч ник обновил. Он всегда в это время на вумане торчит:))

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Автор, что делать, что делать, надо нового МЧ искать.

Гость
#15

бросай его он не достоин

#16

просто жить дальше. думаю, вы еще встретитесь спустя энное количество времени.

Май
#17

По-моему он не серьезен.

Натали
#18

Думаю тебе надо отсосать у кого-нить,делу не поможет,но отвлечет...

Гость
#19

18, согласна! такой опыт был и он помог, только лишилась работы...

Гость
#20

Автор, а по теме непонятно, почему вы арсстались первый раз и почему встретились через полгода? кто кого нашел? вы его или он вас после полугода разлуки?

#21
Айкин

просто жить дальше. думаю, вы еще встретитесь спустя энное количество времени.

Вот этого и боюсь.

#22
Май

По-моему он не серьезен.

Наоборот сказал, что не увидел моё желание завести с ним семью.

#23
Лена

От себя не убежишь... эт точно...

Сочувствую, это очень больно, но не смертельно.

Крепитесь.

Спасибо.

#24
Гость

Автор, а по теме непонятно, почему вы арсстались первый раз и почему встретились через полгода? кто кого нашел? вы его или он вас после полугода разлуки?

Расстались потому, что он так решил, а встретились через два года, случайно в клубе, я прошла мимо, не заметила его, а он меня остановил, просто уже поговорили как друзья, на следующий день встретились в кафе и опять всё началось.

#25
алёна

всё правильно ты понимаешь - от себя всё равно не убежишь. твои мысли останутся с тобой. попробуй клин клином. включи активный поиск. только активный поиск, а не активное ***

Даже смотреть ни на кого не могу, для меня он лучше всех как был так и остался.

#26
Натали

Думаю тебе надо отсосать у кого-нить,делу не поможет,но отвлечет...

Очень оригинальный ответ. А самое главное - до жути смешно...Отвлекаловка тоже мне...

anonym
#27

Falena, Вам лет 17-18, я угадала?? :))

anonym
#28
Falena

Наоборот сказал, что не увидел моё желание завести с ним семью.

да он может говорить что угодно. какие Вы наивные. Просто безответная любовь, самая обыкновеная, не переживайте, со временем все это будет вспоминаться как пустяк, когда встретите настоящую любовь (поверьте у меня так и случилось).

А вообще мой Вам совет - по-чаще напоминайте себе что вы девушка, и за ВАМИ должны ухаживать, не наоборот. Мужчины это не ценят, им надо завоевывать, да что бы по-труднее было, тогда они начинают ценить нас и как сумасшедшие угождать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: