Гость
Статьи
Узнала, что любимый …

Узнала, что любимый общается на сайтах знакомст

Живу с мужчиной уже пол года. У него есть особенность флиртовать с женщинами. Не может без этого жить. Мы это когда-то в начале наших отношений обговорили. Он сказал, что это его характер и это будет не он если не будет себя так вести и что он не козел, чтобы его увели. Я успокоилась. Поверила ему. Полностью доверяла. И в мыслях не было искать его на сайтах знакомств, хотя он мне и рассказывал, что общался и знакомился там и отношения пытался завести. И вот, я, ища фильм в инете чтобы скачать случайно кликнула на какую-то рекламу, даже не поняла куда нажала и тут открывается сайт знакомств и прямо его страничка (зашла под его именем). Хакер хр... (сорри), не мог запоролить что ли. И вот, зашла и увидела, что он там как свободный мужчина, который ищет серьезных отношений, любви и семью. Не знаю что теперь делать. Помогите пожалуйста! Мозги разрываются, ощущение, что в состоянии невесомости и не понимаю где нахожусь. Мне уже изменяли, я об этом узнала и очень тяжело переживала. Это было для меня концом света. Тогда я встретила его с девушкой на улице. И еще были отношения с женатым мужчиной (я очень переживала по этому поводу) и я узнала, что он спит с моей лучшей подругой. Было очень больно и я долго выходила из этого состояния.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

гони в шею паразита, у вас наверное уже очень ветвистые рога, которые очень красиво блестят на солнце !)!)!)

Гость
#2

я ни разу не заподозрила, что он где-то с кем-то. Еще одной измены... не знаю как пережить. Тяжело. Не могу собраться никак

Дочка
#3

Я сёня зашла на СЗ, а там требуют подтверждения реального статуса. без этого доступ не дают. Это везде так или только в нашей деревне?

Дочка
#4

А, что по теме касается, ну понимаешь, женатым реже дают, поэтому он и написал, что свободен. Что тебе дальше делать , не знаю. Жалею, что в своё время переписку бывшего не распечатала, чтобы прям в наглую морду ткнуть). Сама смотри по обстоятельствам.

Гость
#5

На одном мероприятие он выпил, и как всегда начал шутить с моей подругой. Шутил, шутил, а потом говорит, что я хотя и шучу, но дальше слов это не заходит, что он только со мной. Хотя я понимаю: слова, слова...

Калипсо
#6
Гость

я ни разу не заподозрила, что он где-то с кем-то. Еще одной измены... не знаю как пережить. Тяжело. Не могу собраться никак

Думаю,что он изменит при удобном случае,не думая о ваших чувствах.......собирай манатки))

Гость
#7

Зачем они там с сидят, чего им не хватает?!!!!!!! Понять не могу. Читаю сейчас форум и столько аналогичных тем. Это просто какая-то повальная проблема. Но почему? Неужели человек не понимает, что это подло! Что это нож в спину! Мой еще пишет, что больше всего в отношениях ценит верность! Это я в чем-то виновата и ему плохо со мной. Мы последнее время часто ссоримся. Но на сайте он зарегистрировался задолго до того как начались проблемы у нас и при этом отношения у нас уже были. И для меня это был период когда для меня начались уже серьезные отношения к нему. Или это у него увлечение и ничего серьезного?!

Гость
#8

Задумайтесь, почему все время на одни и те же грабли наступаете, все время находите себе таких кобелей - свободных или женатых.

Вы вероятно не хотите серьезных отношений, а лишь хорошего секса, вот поэтому настроены на кобелей и таких встречаете и допускаете к себе.

Он не причем, проблема в Вас.

Гость
#9
Гость

Зачем они там с сидят, чего им не хватает?!!!!!!! Понять не могу. Читаю сейчас форум и столько аналогичных тем. Это просто какая-то повальная проблема. Но почему? Неужели человек не понимает, что это подло! Что это нож в спину! Мой еще пишет, что больше всего в отношениях ценит верность! Это я в чем-то виновата и ему плохо со мной. Мы последнее время часто ссоримся. Но на сайте он зарегистрировался задолго до того как начались проблемы у нас и при этом отношения у нас уже были. И для меня это был период когда для меня начались уже серьезные отношения к нему. Или это у него увлечение и ничего серьезного?!

Там они находятся в стране грез, там они мечтают, что все из себя белые и пушистые, там никто на них не посмотрит взглядом, который говорит - Ты бестолковый идиот, тупой, жирный, неповоротливый, совсем несексуальный и бесперспективный в жизни.

Там они как в сказаке.

Nameless
#10

Автор, не обижайтесь, но Вы просто курица какая-то неумная. Поэтому Вас и бросают то и дело. И этот кобель тот еще.

кокореч
#11

Да ладно вам. я вон тоже на СЗ сижу. знаю.ч то муж узнает прибьет, ноя не изменяю, просто не хочу циклиться только на своем муже, когда он испортит мне настрик иду на сайт, общаюсь с другими, слышу комплименты, флиртую с ними и никаких обид, снова к мужу, кстати, мужа очень люблю, но вот такая я дура.

Гость
#12
кокореч

Да ладно вам. я вон тоже на СЗ сижу. знаю.ч то муж узнает прибьет, ноя не изменяю, просто не хочу циклиться только на своем муже, когда он испортит мне настрик иду на сайт, общаюсь с другими, слышу комплименты, флиртую с ними и никаких обид, снова к мужу, кстати, мужа очень люблю, но вот такая я дура.

А телефонами обмениваетесь, созваниваетесь?

Утя
#13

Автор, он вас использует. Банально звучит, конечно. Но ничего серьезного у него к вам нет. Возможно, вообще и быть ни к кому не может. Просто трахарь-пахарь. Но и таким как он нужен комфорт и уют. Вы хотите быть дающей домработницей? Такие мудаки в вечных поисках.. причем их так сейчас много, что становиться страшно.

Гость
#14

Как-то расспрашивал меня о семье, кого я хочу. Он знает, что я хочу семью. С моими родителями общается хорошо. О маме заботиться. Если у нее голова болит, так идет покупает ей конфеты, как лекарство. Не ассоциируется у меня все это.

Гость
#15

Автор, а Вы не думали, что ему нужно просто виртуальное общение и виртуальный флирт? Совсем не обязательно, что он Вам изменяет.

У меня лично был такой период - переписка, кокетство, разговоры на щепетильные темы... но это никак не отразилось на моих постоянных отношениях и не было никаких личных встреч

Гость
#16

Не ищите, а то найдете ))

Может там и нет ничего, а поднимите эту тему - возникнет напряженность и недоверие в отношениях

Гость-автор
#17

Вчера много думала. Постаралась успокоится и посмотреть со стороны. Всегда говорила, что в разрывах и проблемах в отношениях в той или иной степени виноваты оба. Много читала вчера тем на этой и другом форуме и наткнулась на мысль психолога, что возможно этому человеку чего-то не хватает в реальных постоянных отношениях чего он ищет на СЗ, В его анкете написано, что ищет семью, т.е. домашний очаг. И поняла, что и я была не совсем права последнее время. С головой опустилась в работу. Свободное время проводила с подругами (правда он со мной не хочет ходить куда-то, говорит что занят, а мне иногда хотябы нужно куда-то выходить). Поняла, что последнее время ничего особо не готовила. А мама всегда говорила, что мужчину нужно кормить из своих рук. А я забила как-то на это и наверное халатно что-ли относилась. У нас постоянно были мелкие разборки, недовольство, которое накапливалось.

Да, на сайтах он общается уже много лет, далеко до меня и на этом конкретном сайте зарегистрировался когда у нас уже были отношения (еще не жили вместе), и проблем еще как таковых не возникало между нами. Но все же последнее время напряжение нарастало.

Гость-автор
#18

Вот и решила я вспомнить, что в первую очередь я женщина (вчера поздравляла подругу и пожелала ей карьерного дальнейшего роста, а она сказала, что это все мелочи, главное чтобы дома лад был) и создать ему (точнее воскресить) домашний уют и зажечь очаг. Вчера была сама позитив (несмотря на то, что мысли разные роились и больно было, но улыбалась), предложила встретиться в городе и вместе поехать домой, приготовила ужин, секс (и такого у нас по-моему давно уже не было), пошла на компромисс по поводу дачи (он хочет чтобы я тоже уделяла свое время, чтобы варенье например сварила, а мне не когда и по честному желания особого не было).

И представляете! Он был таааакой нежный и внимательный со мной, снова ласковые слова, ласкательные имена, грел мена ночью когда я замерзла (уже давно этого не помню), гладила меня, нежно прижимал, дал деньги (и даже наругал, что я сама не напомнила ему, что мне нужны деньги), утром нежно будил меня, объятия.

Не знаю на долго ли это у нас и возможно конечно в нем говорит чувство вины (я реально смотрю на вещи). Но с другой стороны доброта рождает доброту, по крайней мере у человека который ее ищет.

Спасибо за последние сообщения. Я тоже думала об этом, и очень хотела бы чтобы это было так. Именно по томучто я приняла это за версию происходящего, еще то, что описала выше и то, что подобное общение на СЗ уже как наркотик для людей кто там давно (это мне даже подруга сказала, которая там сама какое-то время зависала, сказала, что иногда тянет, хотя уже и не надо и отношения уже есть). Не оправдываю его, но пытаюсь посмотреть с разных сторон и со стороны без эмоций. Поскандалить можно всегда, но это вред в первую очередь себе и почти однозначный разрыв (по крайней мере в моем случае, с моим мужчиной). Мама (она у меня мудрая женщина) говорила: никогда не жги мостов, не расставляй все точки над И, успеешь, оставляй всегда за собой приоткрытую дверь.

Гость-автор
#19

Вооооот. Понимаю, что прошел только один день, но... прошел Хорошо. Может нужно давать мужчинам тоже возможность на своих маленькие слабости (они же как дети) если это не отражается на вашей семье. Попробую.

Спасибо всем большое за то что отозвались и написала свои мысли.

Гость
#20

автор, моё мнение - зарегистрируйтесь тоже на этом сайте. и желательно, чтобы он вас там увидел и знал об этом. А там уже смотрите по ситуации. как он поведет себя!

пс:Ненавижу таких козлов!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: