Гость
Статьи
Почему мужчинам жалко …

Почему мужчинам жалко хоть немного внимания для женщин, которые безответно в них влюблены?

У меня близкая подружка второй год мучается безответной любовью к пареньку на пару лет старше, она студентка, он аспирант. Паренек прекрасно об этом знает, но закрывает на это глаза, она ему совершенно не нравится и не интересна. Уже месяца три порываюсь с ним тайком поговорить серьезно, попросить, чтоб хотя бы погулял с ней недельку и бросил, от него же не убудет, а ей хоть что-то. Третья наша подруга удерживает. По ее мнению, со стороны мужчины порядочно не реагировать на влюбленную девушку, потому что однажды она все равно поймет, что ее чувство безнадежно. А я считаю, со стороны мужчины это непорядочно, ведь есть девушки, готовые любить и ждать буквально годами, неужели нельзя награждать их хотя бы за преданность? Не любишь - не люби, но и не мучай! Один раз переспишь - не развалишься. А вы как думаете, стоит с ним поговорить или нет?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы действительно дура или притворяетесь?

табуретка
#2
Гость

Автор, вы действительно дура или притворяетесь?

)))))))

Гость
#3

Нет, не стоит!

Знойная красавица
#4

Какая чудесная "награда" для влюбленной девушки - быть однажды трахнутой предметом мечтаний....

Кузя
#5
Знойная красавица

Какая чудесная "награда" для влюбленной девушки - быть однажды трахнутой предметом мечтаний....

Молодец))

Автор, не лезте куда не просят. Благими намерениями сами знаете куда..

Grammar Nazi
#6
Гость

Автор, вы действительно дура или притворяетесь?

+500

Автор
#7
Знойная красавица

Какая чудесная "награда" для влюбленной девушки - быть однажды трахнутой предметом мечтаний....

Если бы я была безответно влюблена, я бы согласилась и на это.

#8

Слов нет, опешила прямо:)

Автор, я думаю вас мальчик тактично пошлет, это будет результатом ваших действий. Так что уймитесь со своей "благотворительностью".

Язва
#9

Даже для разводки слишком глупо

#10

Автор, мы может быть и согласились, а вот парень не хочет:) Придется насиловать:)

Леска
#11

Автор, вы такая добрая, это что то.

просто так
#12

вам наверное тоже он нравится??

Кузя
#13

Автор, а если серьезно, неужели вы не понимаете, как вы унижаете свою подружку? Что значит- не мучай? Он что, авансы дает подружке, или надежды? Ваша третья подружка права абсолютно.

Может он сам в кого нибудь влюблен, вы это не учли?

Элька
#14

Да ну. Я бы не хотела,чтобы из жалости он со мной переспал. а потом,что? даст надежду, так еще хуже будет. Переживет, встретит другой предмет воздыхание и может это будет взаимная любовь)

Гость
#15

Какой маразм.

Что за секс из жалости???

Я не знаю, бабы, что совсем ни капли гордости?

Хисп
#16

Автор, а представь, если к те подвалит чувак и попросит тя переспать с его, безумно в тебя влюбленным другом?.. как сама к этому отнесешься..? ведь разок трахнуться с тебя не убудет? я правильно понимаю?

гость
#17

опять тупая разводка!хоть что-нибудь поинтересней придумайте.совсем фантазии не осталось?

Олеся
#18

автор, извините, но вы похоже дура! Что значит, пусть погуляет с ней недельку, переспит разок (типа не развалится) и бросит?? Это же надо настолько с головой не дружить, чтобы подобные мысли всерьёз обдумывать и считать такое правильным поведением... нда уж.

Парень абсолютно верно поступает. Если девушка ему не нравится, то и не надо ей давать ложных надежд на то, что между ними могут быть какие-то отношения! Зачем себя то насиловать и зачем человеку позволять напрасно надеяться?

Я тоже так поступаю в отношении МЧ, которые мне не нравятся, но которым нравлюсь я и которые ходят, что называется, "хвостиком", в глаза заглядывают... Если мне и приходится с ними общаться, то веду себя с ними просто как со знакомыми - ни малейшего намёка даже на микроскопический флирт с ними себе не позволяю! Чтобы не дай бог, они не начали "цепляться" за какую-то призрачную надежду. Пусть лучше думают, что я вот такая *холодная глыба льда* и что меня лучше вообще выбросить из головы, переключившись на других более "тёплых" девушек)

Доцент
#19

"Если бы я была безответно влюблена, я бы согласилась и на это. " (с).

А если б наоборот ситуация: в Вас влюблены. Дали бы разок?

Лето
#20

мужины презирают и не уважают женщин, которых они не любят, а те перед ними унижаются

Марго
#21

Капец, может у парня девушка есть, он что ей изменять должен ради безответно влюбленной???

Марго
#22
Лето

мужины презирают и не уважают женщин, которых они не любят, а те перед ними унижаются

+1000

ШОЦЦ
#23

для 21, или она потом вообще от него не отстанет :D

Гость
#24

так она ему не нравится, чего вы от него хотите? и не согласится он никогда с ней гулять и спать! себя поставьте на его место. вот по вам сохнет абсолютно безразличный и не интересный вам мужчина, вас просят недельку с ним погулять и переспать с ним, вы будете это делать? я бы, никогда! для чего???

Гость
#25
Лето

мужины презирают и не уважают женщин, которых они не любят, а те перед ними унижаются

Неправда, таких обычно жалко.

Но парень из истории прав на 100%

Гость
#26

Если у парня на нее "не стоит" - зачем ему пытаться ее трахнуть???

Гость
#27

Я много лет (17) безответно люблю мужчину. Но я была бы оскорблена до глубины души, если бы он из жалости переспал со мной! Да я бы сама ему не позволила это сделать!

Гость
#28

если он её трахнет хоть раз, она привяжется еще больше, ей одного раза будет мало, она захочет еще, и вообще, захочет с ним отношений. будет навязываться, лить слезы, и никогда уже не отстанет. поэтому он её близко не подпускает.

знаю по себе, было тоже самое.

#29
Автор

Знойная красавицаКакая чудесная "награда" для влюбленной девушки - быть однажды трахнутой предметом мечтаний....

Если бы я была безответно влюблена, я бы согласилась и на это.

а я бы нет)

Юлла
#30

Собакам хвост по частям не режут. Этим влюбленным дурам внимание уделишь, потом от них вообще не отвяжешься.

Гость
#31

офигеть.автор, никто ничего вашей влюблённой подруге не должен.

гостиц
#32

Лучше бы подруге парня нашла нового, раз такая деятельная

СЖО
#33

Автор, вы странные вещи говорите.

С какой стати парень должен "гулять" с девушкой, которая в него влюблена?

А если их много? И кому эио надо?

Ну погуляет и бросит - опять проблема, как он мог, ведь знает, что влюблена. лучше б не начинал и не давал надежды.

Лучше поговорите с вашей подругой, что надо все-таки контролировать себя.

Мало ли кто тебе понравится - может известная личность - и что эта личность должна уделить внимание вашей подруге?

Это вообще-то ненормально и называется обсессией - над лечиться.

#34

ужас. это же унизительно так выпрашивать внимание другого

звезда
#35

что за бред автор предлагает! А если в этого парня 20девушек влюблены, так он со всеми что ли встречаться обязан?! Просто дурдом! И главное, сама влюбленная девушка-то согласна, чтобы ее разочек трахнули? Ее то спросили прежде чем мужика на нее натаскивать?

#36

Хочешь yBеличиTь грyдь? Это Hе трyдHо,блaгодaря новoй MеToдиkе это MожHo cделать быcтpо и абсoлюTно беcплаTHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: