Гость
Статьи
Друг мужа везде и …

Друг мужа везде и всегда ходит без жены уже 5 лет, любопытно, почему?

Девочки, меня просто любопытство разбирает. У мужа есть друг с детского сада. Он 5 лет назад второй раз женился. К нам ходит примерно раз в месяц и есть еще общие друзья, тоже где-то раз в месяц. То есть 2 выходных он в гостях. И при этом всегда один. Жена с ним не ходит. Я пару раз ее видела, она симпатичная умная девушка, то есть не *** и вариант что он ее стыдится не прокатит. Детей у них нет, так что с маленьким ненадо сидеть. Я его спрашивала, он отшучивается, типа она общаться не любит. Меня это немного обижает, ненормально ходить без жены везде. Получается что она какбы нами пренибрегает. Среди вас такие есть? Можете себе представить, что не ходили бы с мужем везде? Я не могу.

Anjolie
30 ответов
Последний — Перейти
Оранжевое лето
#1

А на кой везде таскаться с мужем??? Тоже мне картина маслом. Собираются два друга потрещать "о своем о девичьем", а при них дамы их сидят, уши греют. Мой муж на встречи с друзьями ходит исключительно один, у меня даже мысли не возникает увязаться за ним. Парой ходим на официальные мероприятия типа свадеб и дней рождений, ну и когда друзья с женами/подругами (и то второй вариант могу прохалявить, ибо эти жены/подруги совсем не близкие мне люди).

Если вам так сильно хочется пообщаться с женой друга мужа, контактируйте с ней в обход мужчин. Если просто любопытство гложет - отстаньте от человека.

Гость
#2

Меня муж нигде с собой не берет.черт знает что он друзьям говорит и спрашивают ли вообще(

Гость
#3

Может у них договоренность периодически отдыхать друг от друга, а может и правда малообщительная девушка, не переживайте)

Ира
#4

мне не интересно с друзьями мужа. Дело тут не в том, что я шибко умная, или наоборот. Просто разные векторы. Они такие, хипстеры. Фотки, фри-ланс, модные фильмы, самодельная посуда, постоянное общение, потсояннг какие-то незнакомые люди. Я устаю от этого. Мне кажется что все это - толочь одно и то же с разными вариациями. Ну раз в год могу выползти. На большее не хватает. Даже больше скажу - иногда и с моими друзьями муж без меня общается

Дрянь
#5

Я не хожу к друзьям мужа. Он не ходит на мои посделки ) Читала тут мнение психологов на эту тему: де, интересы у пары расходятся, отсюда отдельное времяпрепровождение..Всполошиться что ли на эту тему..

ппф
#6

вот у него и спросите

Гость
#7

Может она его стесняется)

Гость
#8

Есть такие пары они даже вместе живут а одиночество чувствую оба) каждый по одному

#9

Действительно,чего с мужем таскаться???Я тоже со своим с его друзьями не тусуюсь,и с моими подружками он не сидит.Еще чего.

И дело не в том, что мы друг друга достаем,а нужен же какой расслабон.Иногда конечно я и выбираюсь к его друзьям и каждый раз разочаровываюсь.Мне с ними и скучно,да и мой с ними странно хвастливым становится,аж не узнаю.Так что пусть отдыхает без меня)))

гость
#10

Может ей с вами,Автор,совершенно неинтересно общаться?Муж с другом уж наверное поддерживают отношения,потому что они сами друг друга выбрали себе в товарищи.А жена его вовсе по этой причине не обязана ходить к вам в гости.У моего мужа тоже есть приятель ещё со школы.Но мне он абсолютно ну никак,скучный он.А жена у него вовобще редкая дура.Так почему я себя должна насиловать и переться к ним в гости каждый раз,когда к ним идёт муж?

Дочка
#11

Автор, ты кем себя возомнила? Если её муж рядом с твоим на горшке сидел в саду, она обязана с тобой дружить теперь? Обойдёшься. У девушки наверняка подружки поумнее тебя есть.

Гость
#12

Я со своим хожу к его друзьям. Приходится. Они- за исключением одного - все "парные". Другое дело, что хожу с неудовольствием, потому что мне с ними не комфортно и не очень интересно. Когда они собираются только мужской компанией (это редко) - то он идет конечно, один.

Дочка
#13

Я вообще смысла в хождении по гостям мало вижу. Ну ладно раньше, когда все были одинаково бедные. А сейчас какой смысл из дома переться, чтобы на чужой быт глядеть, когда столько интересного в городе, ну не понимаю.

Рожденная змеей
#14

Я не хожу к друзьям мужа, с их женами предпочитаю общаться на улице во время случайной встречи, там я сама доброта и вежливость. Но в гости муж ходит один. Так что, автор, Вы угадали - не хочет она с Вами общаться.

Гость
#15

Я тоже со своим почти не хожу, ток на офицальные мероприятия, это время лучше проведу со своими подругами или потрачу на себя

Гость
#16

Автор, она наверно в школе училась хорошо, ей с вами не интересно. А вы плохо в школе учились. ПрИнЕбрежение как написали, про пунктуацию вообще молчу.

Яночка Л
#17

может, правда, стеснительная?) но эти слова "Меня это немного обижает, ненормально ходить без жены везде. Получается что она какбы нами пренибрегает" звучат слишком провокационно.

Масяня
#18

Меня это немного обижает, ненормально ходить без жены везде.

Детский сад какой-то, ей Богу! Кто норму такую выдумал? Вы? Почему это обижает? я бы поняла, если бы друг мужа женился на Вашей подруге и она не приходила бы к Вам вместе с мужем. А тут... Кто Вы ей такая, что она просто обязана хотеть с Вами общаться? Мой муж к своим друзьям всегда ходит со мной. Но только потому, что они все нравятся мне сами по себе. И только потому, что мне нравится общаться с ними, я знаю всех их жён, хотя не со семи из них мне приятно ощаться. А вот мой муж даже подруг-то моих всех не знает, не то что их мужей. Ну вот не все мои подруги ему нравятся. И даже если нравятся, он всё равно со мной к ним не ходит, так как терпеть не может бабские разговоры, а мужья подруг не всегда дома. Так что отстаньте уже от других и позвольте им самим решать, куда и с кем ходить.

Гость
#19

Почему опять голая задница справа, ну сколько можно нам ее показывать. Это типа администрация одним местом к нам повернулась?

#20

To Anjolie: А вот я бы хотела услышать мнение автора, почему именно ей так важно присутствие жены друга? Именно Вам почему это так важно? Вы лично хотите с ней общаться потому что она очень интересный собеседник, либо она проявляет чудеса кулинарии и Вы хотите узнать рецепт, или она супермодница и Вы черпаете новинки моды, рассматривая очередной её наряд?... Я же так поняла, он не является Вашей подругой - так почему она должна тратить время на чужую для неё девушку. Это же ваш муж дружит с её.

#21

И еще, Автор, а откуда вообще появилось это "ненормально ходить без жены везде"? Они же не сиамские близнецы. Просто реально интересно, окуда берутся такие категоричные установки?

Море
#22

Просто ей не хочется ходить именно к ВАМ ! А к другим она ходит наверное. Я вот тоже , например , не перевариваю одну семью, ни мужа терпеть немогу ни жену. Мой муж всегда у них без меня бывает, или дочку с собой берет. Они сначала тоже допытывались почему я не хожу к ним, потом видно дошло что я просто нне хочу с ними общаться. Отстали. А я до сих пор туда не ногой. Ну неприятно мне.

Гость
#23

судя по вашим ошибкам, её не устраивает ваш уровень развития.

Умка
#24

Автор, почему вас это обижает? она же вам по сути никто

ну и вообще, не подумали о том, что у нее другие дела могут быть кроме как посидить-потрепаться с практически незнаклмыми людьми.

у меня в выходные всегда куча всего: или по учебе что-нибудь делаю, или курсы-семинары, спорт, ну и время на себя опять же. кроме того, обязательно хоть один вечер в выходные проводим с мужем в двоем.

Мне вот странно почему муж так часто по знакомым один ходит? 2 выходных в месяц!

Татьяна
#25

у меня тоже подобная проблема, мне не нравятся друзья мужа, а он меня хочет заставить с ним ходить, а я говорю что не хочу вообще что бы и он с ними общался, из за этого конфликт что делать не знаю

Татьяна
#26

а сидеть ждать дома его до 2-х ночи раздражает, начинаю названивать, еще хуже становиться

Гость
#27

Если жена не идет к друзьям мужа это означает только то, что ей не приятно времяпрепровождение с ними в силу сложившихся обстоятельств. В вашем вопросе уже как минимум стоит обидчивая для жены друга фраза "не урод" и "меня это немного обижает". Я бы с Вами на месте его жены вообще не общалась бы во-первых из-за предвзятого отношения, а во-вторых из-за попыток вмешаться в чужую личную жизнь. Советую привести в порядок свой огород прежде чем лазить в чужой.

Гость
#28

Из-за таких друзей-доброжелателей потом и получаются разводы. Пришел человек в гости из хороших побуждений, а хозяин дома давай ему как в своем хозяйстве в его голове разбираться и кучу своих опилок туда закидывать. Если добра желаете так сами к нему в гости и сходите, устройте праздник у него дома, постарайтесь понять, помочь а не просто болтовней и обсуждениями заниматься в то время когда у друга и без ваших козней завал.

Гость
#29

Мой муженек так вообще, предпочитает ходить к своим друзьям исключительно один! И все ничего, но когда он обосновывает свой поход к другу чисто из-за мужской компании-я им помешаю, буду слушать их мужские разговоры и т.д. меня напрягает одно не мешает ли им беседовать жена его друга????

Мария
#30
*****

Я не хожу к друзьям мужа. Он не ходит на мои посделки ) Читала тут мнение психологов на эту тему: де, интересы у пары расходятся, отсюда отдельное времяпрепровождение..Всполошиться что ли на эту тему..

У меня такая же ситуация и я не могу это никак принять, я постоянно бешусь иногда еле сдерживаю в себе, чтоб не поркгаться, потому что бесполезно разговаривать с мч на эту тему, сразу скандал. Он считает что у нас разные уровнем компании ему будет в моей не интересно, а мне якобы нечего делать в его...
Я ему говорю да откуда тебе знать интересно мне юудет или нет и вобще я же с тобой буду, все остальное неважно. Я стгласна, что когда собирается мальчишник, то там бабе не место, но когда есть пары, почему бы не взять тоже свою половинку.
Дайте пожалуйста совет как быть. Я постоянно нервничаю, не могу успокоится и изменить ничего не могу.

Гость
#31

Анна
Мне кажется,если муж идет в гости в семью,то сам он тоже не сирота казанская....Если в семье друга никогда прежде не видели его жены и не хотят видеть,то это с "доброй подачи мужа".Муж который уважает и любит свою жену,то друзья такого мужа тоже уважительно относятся к жене...
Да,если "мальчишник",то нет проблем,но если семейные люди,то это некрасиво.Не зря же говорят,что "Муж и жена---одна сатана",или муж--голова,а жена--шея,иными словами,это одно целое.А если бытует мнение,что у каждого СВОИ друзья,то это уже не одно целое,это просто сожительство без всяких общих интересов(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: