Гость
Статьи
Разбила лицо мужу. Это …

Разбила лицо мужу. Это конец?

не разводка, просто решила написать, понятно, что форумчанки поржут, но все же.
Я не занималась никогда рукопашным, и вообще боевыми искусствами, но удар у меня сильный, фигура немного мужская …

ужас(
689 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
0x
#651

автор, со мной бы у тебя такой фокус не прошел бы. Я не стал бы давать пощечин, но получив по фейсу, ответил бы ровно тем же. А рука у меня тяжелая, надо сказать.

Лола
#652

интересный случай! Короче, если любовь, то всё поймёт и всё забудется!___________________________

БудЁвельнЁ матерЁали

╡нженернЁ системи

ВентиляцЁя та опалення

Сантехника, канализация

http://budivnitstvo.com

Гость
#653

Я тоже своего однажды щипцами для вынимания белья избила, так что они аж вывернулись, как не убила, сама поражаюсь

тася
#654

а я знаю одну пару,где жена мужу яйца в прямом смысле оторвала-и ничего-живут дальше!

#655
тася

а я знаю одну пару,где жена мужу яйца в прямом смысле оторвала-и ничего-живут дальше!

Правильно, кому ж он теперь нужен такой)))

#656
Гость

Я тоже своего однажды щипцами для вынимания белья избила, так что они аж вывернулись, как не убила, сама поражаюсь

Было за что?

Кисюня
#657

дядек полезно иногда отметелить))) я своему палец сломала, когда схватил меня больно, по сей день от хруста передёргивает(((

Гость
#658

бывшему мужу в период предразводных игрищ в момент метания посуды осколоком блюдечка я поранила руку, царапина над запястьем. И побледнел, и дезинфицировал, маме потом наябедил, короче убить хотела, да не дотянулась, Двадцать лет прошло, но я помню, что мне за это было, в общем не простил

Венера
#659

во красотка!!!!!!!! уважуха

Гость
#660

У меня муж видимо мазахист.Частенько провоцирует на цап-царап.Но один раз действительно неприятная история была.Утром я готовила завтрак,он пришёл на кухню и начал меня доставать.А у меня вилка в руках была...Полоснула вилкой,вроде легонько,а она зараза острая попалась и сразу кровь выступила.А у нас ещё и его мама в гостях жила.Побежал к маме жаловаться, как маленький.Мама в шоке... Но плюс в том, что после той истории провацировать перестал,понял что со мной лучше не "шутить",особенно когда в руках столовые приборы.

Гость
#661

Гриб такой смешной)

Счастливая
#662

"Я занимаюсь боксом, а моя жена - кик-боксингом. Мы не ссоримся. Нам страшно )))"

лесбиян
#663
Йож

А вообще - молодец!! Он первый начал (дал пощечину).

Получается любой мужчина может правый апперкот с выкручиванием пяточки и поворотом плечей так приложиться чтоб неделю не вставала?

...раз она первая начала?

лесбиян
#664
ххх

стыдно должно быть мужику писать заяву на жену)

Т.е. заяву на мужа не стыдно, а на жену стыдно? А потом всякие отмородженные Арбатовы говорить о том как же тяжко издеваются мужья над жёнами?

Элла
#665

Автор, дайте хорошенько грибу в рожу, чтобы он не торчал на женском форуме и не писал гадости! А вообще Вы молодец, правильно сделали. Он же Вас первый ударил, теперь не будет распускать руки. Не переживайте!

Гость
#666

Мой муж повадился на меня замахиваться, толкать, руки выворачивать, а то и пощечину, вот такой он у меня придурок...Я как дура все это терпела. А потом как-то надоело. Я лежу на кровати, а он на меня замахиавается, орет чего-то там..Я как дам ногой по роже! Фингал. А у него важная встреча на следущий день, тонаком замазывался (до сих пор злорадно ржу). Не буду врать, что прям исправился, дуpость не лечится, но явно стало потише после этого.

Гость
#667

У меня бывшая устраивала скандалы. И всё норовила царапаться или драться, ну я то терпел, ее пальцем не трогал. В конце-концов дело пошло к разводу. Стал ходить в травму и фиксировать следы, показываться соседям в побитом виде сразу после драки. На диктофон записал пару сцен. Очередной скандал, расцарапала мне лицо. Пошел в травмпункт зафиксировал, написал заяву участковому по факту всего набранного, и подал заявление на развод и раздел имущества, приложив к документам копии карточки из травмпункта, соседей в свидетели.

Было весело, она тоже думала, что то, что я "козел" и ее "не уважаю", мол "он первый голос повысил" фантазии на тему "он меня толкнул", "он замахнулся" и т.д. и т.п. прокатит в суде :)) нифига, не прокатило :))

Гость
#668
Элла

Автор, дайте хорошенько грибу в рожу, чтобы он не торчал на женском форуме и не писал гадости! А вообще Вы молодец, правильно сделали. Он же Вас первый ударил, теперь не будет распускать руки. Не переживайте!

Ну вот мы и пришли, оказывается можно не только за пощечину, но и за посты на форуме рожу бить, а потом см. предыдущие пункты - стыдно мужчине на женщину заявление писать :)))

Гость
#669
лесбиян

Получается любой мужчина может правый апперкот с выкручиванием пяточки и поворотом плечей так приложиться чтоб неделю не вставала? ...раз она первая начала?

Получается, что нет, но местные тётки этого не понимают.

Гость
#670
Гость

У меня муж видимо мазахист.Частенько провоцирует на цап-царап.Но один раз действительно неприятная история была.Утром я готовила завтрак,он пришёл на кухню и начал меня доставать.А у меня вилка в руках была...Полоснула вилкой,вроде легонько,а она зараза острая попалась и сразу кровь выступила.А у нас ещё и его мама в гостях жила.Побежал к маме жаловаться, как маленький.Мама в шоке... Но плюс в том, что после той истории провацировать перестал,понял что со мной лучше не "шутить",особенно когда в руках столовые приборы.

Яб на месте вашего мужа накатал заявление.

Если бы еще вдруг оказалось, что он реально расценивал пассаж вилкой как угрозу жизни и здоровью, то масса приятных минут могла бы быть обеспечена :)

Гость
#671
linnochka

Багирра_linnochka

)))))) Замечательная свекровь-респект))) А Вам рекомендую в прыжке с дивана или табуретку заранее подготовить, больше никак)))))точно, на кухню заманить и с табуретки ему....в лоб сковородкой))) Здесь главное не тефалевской, лучше нашу чугунную взять, чтоб уж наверняка с ног долой, ну и сдачи чтоб сразу не смог дать.)))

Чугунной сковородкой по голове? Сперва не забудьте насушить мешок сухарей - могут пригодиться.

С горы
#672
Элла

Автор, дайте хорошенько грибу в рожу, чтобы он не торчал на женском форуме и не писал гадости! А вообще Вы молодец, правильно сделали. Он же Вас первый ударил, теперь не будет распускать руки. Не переживайте!

А если жена первой дала пощечину мужу, то мужу можно будет жене раскрошить в труху табло?

Fly
#673
Багирра_

linnochka

)))Для мозгов встряска - милое дело. Главное в лоб бить, а не в висок или в темечко, чтоб не убить ненароком. Я так правда не пробовола пока(сковородкой),только мечтаю, тк боюсь что просто не достану до своего,тк у него рост 197, а у меня 164, это мне подпрыгивать наверно предется. А вот свекровь, которая кстати и рассказала мне этот принцип, те либо не влезать вообще, не отвечать, либо если уж влезла то бить наверняка, так вот она свекра так однажды в соответствие привела когда он на нее в первый и последний раз руку поднял. Говорит взяла сковородку и со всей силы в лоб ему, он упал, отлежался, прощения попросил и больше даже не пытался на нее руку поднять. Правда у моей свекрови рост 185, не маленькая тоже. Свекра только на 5см ниже.

)))))) Замечательная свекровь-респект))) А Вам рекомендую в прыжке с дивана или табуретку заранее подготовить, больше никак))

Можно еще мужа подловить, когда он сидит

#674
С горы

А если жена первой дала пощечину мужу, то мужу можно будет жене раскрошить в труху табло?

Я тебе раскрошу за такие высказывания)

#675
Fly

Можно еще мужа подловить, когда он сидит

Точно, замечательный вариант)))

Гостец
#676

что же значат ваши комментарии по поводу ударил ~.~

можно было тупо его сагрить, обидеть до белого коления, вывести из себя самым ужасным образом, за что и отвесил мб чтобы остановить, а не с целью унизительно тупо избить, тут мало инфы слишком по делу

но хз, думаю женище можно простить глупость аля "силы не расчитала", но тут снова же нужно смотреть на причины соры

Гостец
#677

просто вымышленный пример:

Приходит с работы уставший, на работе беда, стресс, напряги все дела. В сексе отказал, сославшись на головную боль(чтоб само собой не расстроить\палиться, и тут слышишь истерику: да ты конченый импатент\***\любоедругоенихарошееслово, с массой другой какашки выливающейся на голову...

Иногда стопнуть такие потоки выходит только именно так, с эмоций :(

Но тут в ответ тебе прилетает разбитый нос, губа, выбитый

зуб\два.

История внезапно смотрится совсем с другой стороны, верно?

Профит? ;D

Прост рли кул стори, систер. Обожаю когда разводятся какие-то обсуждения, суждения и домыслы не имея общей картины.

?????
#678
Коза Корлеоне

Дэд Мастдай

Главное не переборщить с первым, чтобы силы и желание на второе осталось. А так да. Нет лучшей ё...любви, чем после крепкой ссоры :))

Воистину) Педро, я измены не терплю, ТУД моя законная жена, так шо фих те!))

А,так ты коза-дереза,оказывается - ***! Сюрприз!Жёнушке вашей желаю улётного секса!!!

?????
#679
Рупрeхт

Граф

Рупрeхт Автор, хочу такую девку как ты поиметь. нализать ей курагу?

Можно и так. Но хотелось бы прям факнуть. Раком, держась за сиськи. Ее сиськи.

А я было подумала за свои! А попробуй за свои.Ласкай свои сиськи и свой член в лоне чарующей,благоухающей и влажной розе.....

?????
#680
тася

а я знаю одну пару,где жена мужу яйца в прямом смысле оторвала-и ничего-живут дальше!

Господи! У меня аж волосы на голове зашевелились от ужаса...Извините за вопрос .А чем она оторвала яйца? Фантазии не хватает.

?????
#681
Гость

У меня бывшая устраивала скандалы. И всё норовила царапаться или драться, ну я то терпел, ее пальцем не трогал. В конце-концов дело пошло к разводу. Стал ходить в травму и фиксировать следы, показываться соседям в побитом виде сразу после драки. На диктофон записал пару сцен. Очередной скандал, расцарапала мне лицо. Пошел в травмпункт зафиксировал, написал заяву участковому по факту всего набранного, и подал заявление на развод и раздел имущества, приложив к документам копии карточки из травмпункта, соседей в свидетели. Было весело, она тоже думала, что то, что я "козел" и ее "не уважаю", мол "он первый голос повысил" фантазии на тему "он меня толкнул", "он замахнулся" и т.д. и т.п. прокатит в суде :)) нифига, не прокатило :))

Гость! А,как вы женитесь на таких женщинах? Вы,что их совсем не чувствуете?Или вам был важен антруаж?

лесбиян
#682

Представляю себе сайт хвастающихся мужчин, покалечивших своих женщин и вторая половина мужчин от того радующихся -

а я своей матку оторвал, а я своей глаз вырвал, а я своей пальцы пиовышибал и ничё терпит баба

Гы-гы-гы как смешно.

лесбиян
#683

684, у меня волосы дыбом от всего этого сайта, такое ощущение что сюда приходят самые отъявленные неадекваты-феминистки презирающие мужской пол и выливают такой негатив, что страшно становится не то что женится, пытаться знакомится с женщинами, а вдруг среди них эти отмороженные феминистки

Гость
#684
лесбиян

684, у меня волосы дыбом от всего этого сайта, такое ощущение что сюда приходят самые отъявленные неадекваты-феминистки презирающие мужской пол и выливают такой негатив, что страшно становится не то что женится, пытаться знакомится с женщинами, а вдруг среди них эти отмороженные феминистки

+1.

Поэтому не женюсь. Баб меняю при первой возможности.

Умная
#685

автор, вы молодец! так им, "мужикам" которые бьют женщин

Гость
#686
Wild don Pedro

Это обычное Страшное тупое *** из списка:



Алка Голикова

Илона Марцеская

Яна Пескова

Голова (из LA)

Зинаида Петрова.

Оспидя)))) Я как раз та из списка. Да нужны вы мне обс*рать вас тут с анонима.

Увидела сейчас своё имя в поиске, в покате от смеха))))))

Я гостем только на посты авторов отвечаю, ни с кем из участников в диалоги не вступаю. Так что утрись, педрита)))) У тебя мания величия))))) Я ваши посты не читаю даже, они убоги. Мне грязи такой, какую вы про женщин пишите, в жизни не надо. И, кстати, если про вас кто-то и пишет нелецеприятно, то ты и гриб, и другие здешние задолбыши заслужили такое отношение своими постами. Так что обижаться не надо.

Гость
#687
Гость

Оспидя)))) Я как раз та из списка. Да нужны вы мне обс*рать вас тут с анонима. Увидела сейчас своё имя в поиске, в покате от смеха)))))) Я гостем только на посты авторов отвечаю, ни с кем из участников в диалоги не вступаю. Так что утрись, педрита)))) У тебя мания величия))))) Я ваши посты не читаю даже, они убоги. Мне грязи такой, какую вы про женщин пишите, в жизни не надо. И, кстати, если про вас кто-то и пишет нелецеприятно, то ты и гриб, и другие здешние задолбыши заслужили такое отношение своими постами. Так что обижаться не надо.

Детка, если ТАК хочешь, чтоб тебя чпокнул Гриб и Педро - скажи им об этом прямо. Правда, с Грибой может ничего не выйти, он шифруется, а вот у Педро доступ к телу всегда открыт. Попроси по-человечески - может сжалится над тобой, убогой

Гость
#688

691 Да, так ее, Гость, вы молодец. ))

Ид иотка какая-то, Не знаю про Гриба, но Педро один из самых адекватных мужчин форума, по его постам как раз видно, что он любит женщин, а вот его часто троллят, наверное , такие, как эта д ура.

имя
#695

Я своему расческой, стороной обратной по лицу дала один раз, куда била не знаю, так как он меня за шею схватил и начал поднимать,а в руке у меня была расческа, в итоге у него синяк под глазом был приличный, и меня винил что я такая т.в.а.р.ь посмела такое сделать. Вывод, не надо на нас поднимать руку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: