Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с бывшим?

Расстались 3 месяца назад, его инициатива, общаемся только по делу, не видела его, но думаю о нем постоянно, у него другая уже... Завтра мой ДР, так получилось, что я завтра работаю,скорее всего его увижу. Не знаю как себя вести - думаю позвать его в кафе (тут у нас в этом же здании кафе) кофе попить-поболтать, сказать,что скучаю, в принципе хуже не будет терять нечего... Или просто забить и вести себя равнодушно...

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае!!!!!!! Имейте достоинство!!!

Юля
#2

Он - бывший. Всё прошло, отпустите. На фига его на ДР звать? Тем более говоритб, что скучаете. Поймите, у него другой интерес уже.

#3

отпусти его! А то в свой ДР услышишь, то что совсем не хочешь услышать...он разлюбил-так бывает! Живи дальше, ищи свою любовь!удачи!

#4

Не надо его звать никуда,ни к чему это!он бывший и этим все сказано!

shadylady
#5

Зачем вы хотите звать его в кафе? Для чего? Не зовите, не унижайтесь.

Гость
#6

Если даже он пригласит вас в кафе - корректно отказаться. Не нужно бередить рану, тогда она зарастёт.

В равнодушие играть незачем: кого этим обманешь, кроме самой себя?

Между прочим, неплохая мысль - забить. Осталось начать исполнять сразу, не дожидаясь ДР.

И не нужно пускать его обратно в свою жизнь.

#7

Не нужно это, автор, тем более расстались по его инициативе.

#8

Ну просто, ни о ком другом и думать не хочу, если бы другой девушки не было,то точно позвала бы поговорить. В наших отношениях я и сама во многом была не права, сейчас понимаю,что ради этого человека готова что-то в себе менять... А ДР просто повод,мы нормально общаемся, правда по тел, правда только по делу...

#9

Поэтому раньше и не звонила,и не писала, гордость не позволяла, не знаю, посмотрю еще завтра как он себя поведет...

Шарлотта
#10
Юля

Он - бывший. Всё прошло, отпустите. На фига его на ДР звать? Тем более говоритб, что скучаете. Поймите, у него другой интерес уже.

+1

Шура
#11

Потом пожалеете, что позвали в кафе. Себя же ненавидеть будете

В бане
#12

не надо никуда звать. если поздравит, то просто поблагодарите. не жалуйтесь, не нойте.

Гость
#13

А я не понимаю как можно так быстро найти замену бывшей любви....?

Гость
#14

Пишу с тел., он пришел, когда я была на обеде, не пересеклись... Значит, не судьба...

Поздравил, написал смс...

ди
#15

да у меня бы сердце лопнуло! Любить,а у него другая, поздравление от самого любимого получать и бередить прошлое... Либо вооружайтесь и ворачивайте его, пока не упустили время, либо все, забывайте. А то так убьете свое сердце пытками такими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: