Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек соврал, что есть ребёнок

Случайно познакомились с мужчиной. В первый же день знакомства сказал, что ему 26 лет, а также сказал, что женат не был, детей тоже нет. Продолжили общаться дальше, даже состояли в близкой связи. Наобещал, что будем жить вместе, что всё будет хорошо. Потом стал приезжать реже, объясняя это занятостью на работе. Как-то раз были вместе и ему позвонил приятель с работы и услышал, что он с кем-то, после чего сказал:"ты с супругой? ". На это он отшутился тем, что человек его плохо знает и думает, что у него есть семья. Также он сказал, что если бы я ему встретилась 10 лет назад, он на мне бы сразу женился. Спустя время у меня не сходились пазлы. А позже он признался, что у него есть ребёнок. Сказал, что в своё время встречался с девушкой, она забеременела. Он куда-то уехал и вернулся только через какое-то время. Она думала, что он её бросил. После он её нашёл и сейчас иногда помогает деньгами ребёнку(около 10 лет) , видится с ним и спрашивает у этой девушки о ребёнке. Сказал, что с этой женщиной они не живут вместе и иногда списываются по поводу ребёнка. В ходе разговора я спросила для чего я ему нужна и что будет дальше между нами. Он сказал, что я ему нравлюсь и он не хочет прекращать общение. Но сказал, что будем общаться дальше и он не знает, что будет дальше. Может быть, у нас что-нибудь получится, а может и нет. И он не знает как быть, потому что он имеет плохую связи с ребёнком и всё в этом роде. Сказал, что родители его пилят из-за чего-то (хммм). К слову, про возраст он соврал и оказалось, что ему 30. И знакомится с кем-то он не планировал, но так получилось и я ему понравилась.
Дорогие читатели, хочу услышать вашего мнения. Может быть, кто-нибудь был в подобных ситуациях.

Maria
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Женат, есть ребенок, в поиске любовницы.

О
#2

Знакомство началось с вранья, сейчас что-то вскрылось, но он продолжает врать и выкручиваться.
Подумайте сами, нужны ли вам отношения, основанные на лжи.

Голубоглазка
#3

Опять разводки про детей без второго родителя...

Рита
#4

Вам радоваться надо, что у него ребенок есть.
Вам рожать не придется, если сойдетесь с этим парнем, сможете воспитывать его ребенка.

#5

Да тут большая часть форумных женщин считает что женщина с чадом от прошлого брака это нормально, нормальная супруга выйдет. Следовательно, мужчина с чадом от прошлого брака это тоже должно быть не плохо, нормальный супруг выйдет.

#6

>> и оказалось, что ему 30.
Отличный возраст для любви!

#7

***%бол этот твой друг, будет тебе по ушам ездить и никакой нормальной семьи с таким ты не построишь. Не трать свое время

Гость
#8

Вы походу любовница. Только ещё не знаете об этом. Будет новое откровение от вашего брехуна на тему "да был женат, но живём как соседи, у нас давно ничего нет"

Гость
#9

Да вот тут тоже написали выше. Ваше знакомство началось с вранья. Это уже сразу его шлите на х**. Человек вас всерьёз не рассматривает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: