Гость
Статьи
А в каком возрасте вы …

А в каком возрасте вы вышли замуж?

Не жалеете об этом? Давайте составим статистику))

Злюка
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Первый раз в 21 год, а второй в 25 лет) Ни о чём не жалею))

Гость
#2

Первый раз в 20 лет, за ровестника, через 5 лет развелась=ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА, что вышла за него (хорошо родить не угораздило от него)

Второй раз в 27 лет. За Мч на 1 год меня старше, через 4 года развелись=ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА что с ним связалась (хорошо что не родила)

третий раз в 37лет, за Мужчину на 20 лет меня старше.

ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО, ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛА ЕГО В !! Никогда бы не развелась с таким!

Гость
#3

Первый раз в 20 лет, за ровестника, через 5 лет развелась=ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА, что вышла за него (хорошо родить не угораздило от него)

Второй раз в 27 лет. За Мч на 1 год меня старше, через 4 года развелись=ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА что с ним связалась (хорошо что не родила)

третий раз в 37лет, за Мужчину на 20 лет меня старше.

ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО, ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛА ЕГО В-20 лет !! Никогда бы не развелась с таким!

Гость
#4

101,5

А?
#5

в 21, муж на 5 лет старше. живем

Гость
#6

В 18

И.
#7

в 33, через год после расставания с парнем, с которым жила 7 лет

карина
#8

22. Очень рано. Не стоит торопиться. Девушкам до 25-27 лет точно. Наслаждайтесь жизнью, учитесь, работайте.

гость
#9

в 23 вышла и через полгода в 23 и развелась. сейчас мне 25 лет. пока никаких новых отношений((

Кира
#10

в 21 вышла, рановато конечно, но муж зато отличный и доча уже есть, 3 года ей, а мне 25

#11

В 25 вышла за одноклассника. Счастливы оба!!! Вместе уже 5лет.

Гость
#12

В 22. Живём 4 года, очень счастливы.

Арика
#13

В 32. Надеюсь, что в первый и последний раз.

Гость
#14

Первый раз с дуру, в 21 год.

Второй раз в 23 года. Живем вместе 8 лет, ок.

Гость
#15

в 27.Сейчас 28,всё хорошо.

Софья
#16

В 27, считаю раньше не стОит.

гость
#17

23

Lemonka
#18

в 21 год. Живём вместе 7 лет.Пока любоффь

Лика
#19

25

Ёжа
#20

В 25. Вместе еще только полгода. Любоффффффь! :)))))

Гость
#21

24

Экстраваганта
#22

27, нормально.

Гость
#23

в 22, не жалею, живём счастливо 5 лет

Настёнка
#24

А я в 16, по огромной любви!( сейчас скажете по залету) Ему было 22.. мы подделали справку о моей беременности, чтобы нас расписали))) Сейчас мне 23 года, есть дочка 1 годик. И мы безумно счастливы! Я ни о чем не жалею!

Гость
#25
Гость

Первый раз в 20 лет, за ровестника, через 5 лет развелась=ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА, что вышла за него (хорошо родить не угораздило от него) Второй раз в 27 лет. За Мч на 1 год меня старше, через 4 года развелись=ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА что с ним связалась (хорошо что не родила) третий раз в 37лет, за Мужчину на 20 лет меня старше. ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО, ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛА ЕГО В !! Никогда бы не развелась с таким!

То есть ему уже почти 60? Вы - некрофилка?

Дися
#26
Гость

То есть ему уже почти 60? Вы - некрофилка?

Вы бы хоть в словаре значение слов смотрели прежде...

Гость
#27
Дися

Гость

То есть ему уже почти 60? Вы - некрофилка?

Вы бы хоть в словаре значение слов смотрели прежде...

Не волнуйтесь, я знаю значение этого слова! И Именно это я и имею в виду. Спать со стариком все равно, что с трупом - к тому же женщина то молодая.

Катя
#28
Гость

Гость

Первый раз в 20 лет, за ровестника, через 5 лет развелась=ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА, что вышла за него (хорошо родить не угораздило от него) Второй раз в 27 лет. За Мч на 1 год меня старше, через 4 года развелись=ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА что с ним связалась (хорошо что не родила) третий раз в 37лет, за Мужчину на 20 лет меня старше. ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО, ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛА ЕГО В !! Никогда бы не развелась с таким!

То есть ему уже почти 60? Вы - некрофилка?

А вы дура?

#29

геронтофилка

Дися
#30
Гость

ДисяГость

То есть ему уже почти 60? Вы - некрофилка?

Вы бы хоть в словаре значение слов смотрели прежде...Не волнуйтесь, я знаю значение этого слова! И Именно это я и имею в виду. Спать со стариком все равно, что с трупом - к тому же женщина то молодая.

Интересно,будете ли вы считать себя трупом в 57 лет?

Настя
#31

21

Гость
#32

20, муж старше на 8 лет

Гость
#33

в 20. муж на 3 года старше. очень рада что именно он мне встретился. идеальный муж. очень люблю его

Зубная Фея
#34

26 лет. Рассматривала мужа в течение почти 5 лет, рассмотрела. Теперь, естессно, ни о чем не жалею, тк знала на 100% за кого выходила замуж

Гость
#35

В 27. Считаю, что рано. Муж старше на 23 года.

Гость
#36
Гость

ДисяГость

То есть ему уже почти 60? Вы - некрофилка?

Вы бы хоть в словаре значение слов смотрели прежде...Не волнуйтесь, я знаю значение этого слова! И Именно это я и имею в виду. Спать со стариком все равно, что с трупом - к тому же женщина то молодая.

Твоё то какое дело? Не тебе ж с ним спать....

#37
Гость

В 27. Считаю, что рано. Муж старше на 23 года.

Это ему 50? Кошмар.. мне 40 и то за 50-летнего не хочу

Гость
#38

в 21,женаты 11 лет

Надежда
#39

В июле официально выхожу впервые замуж, мне будет к этому времени 31 год, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своего гражданского мужа.

Масяня
#40

В 24, мужу было 25, сыну - 1,5=) В браке - 9 лет. Не жалею, так как мужа выбирала с холодным сердцем=)

гость
#41

21

Сима
#42

Вышла замуж в 21, муж старше на 10 лет. Живем уже 15 лет. Не развелись только благодаря мудрости и благоразумию мужа и тому, что не спешили обзавестись рано ребенком. Спасибо ему за это огромное.

Гость
#43

В 19, муж старше на 5 лет. В браке 26 лет, двое детей и внучке полгодика.

лале
#44

мне 33, выхожу замуж этим летом. не жалею, что "засиделась". поездила по миру, построила карьеру. посидела бы еще, только вот детей надо рожать. мужа своего будущего очень люблю.

Гость_я
#45

24, муж старше на 3 года. Вместе 3,5 года. Все чаще меня посещают мысли о разводе... Муж не плохой, некоторые завидуют, но мне с ним скучно ((

Зёбрик
#46

перый раз в 22, ему было 24, через год развелись, сейчас мне 25 в июне свадьба с ровесником, надеюсь теперь выбрала правильно!

Гость
#47
Felicia

Гость

В 27. Считаю, что рано. Муж старше на 23 года.

Это ему 50? Кошмар.. мне 40 и то за 50-летнего не хочу

Не хочешь - не выходи:)

Масяня
#48
Гость

Felicia

Гость В 27. Считаю, что рано. Муж старше на 23 года. Это ему 50? Кошмар.. мне 40 и то за 50-летнего не хочу

Не хочешь - не выходи:)

У неё очередь из 20-летних стоит

Гость
#49
Масяня

Гость

Felicia Гость В 27. Считаю, что рано. Муж старше на 23 года. Это ему 50? Кошмар.. мне 40 и то за 50-летнего не хочу Не хочешь - не выходи:)

У неё очередь из 20-летних стоит

почитать-так это поколение через 7-8 лет будет ....(

полшестого.

Гость
#50

36