Гость
Статьи
А как вы вышли замуж?

А как вы вышли замуж?

Мы живем с парнем вместе полгода, нам по 28. Все ок, познакомились с друзьями, родителями и живем "душа в душу". Конечно мне, как девушке, хотелось бы, чтобы наши отношения перешли на следующий этап где-нибудь через год совместной жизни, но поднимать эту тему не хочу, не хочу выпрашивать "предложение".Он о свадьбе пока ничего не говорил. Девочки, как было у вас? Как себя правильно вести и что делать?)

Маша
65 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем ему жениться, если можно тебя просто так чпокать.

#2
Моногамус

а зачем ему жениться, если можно тебя просто так чпокать.

Что, чпокать некого? Никто не дает? Не завидуй.

Гость
#3

Фамилию мужику сменить надо было, да и отпускать его в Ивано-Франковск не хотелось

Гость
#4

Сказать, что для вас важен социальный статус.

Гость
#5
Жанна

Что, чпокать некого? Никто не дает? Не завидуй.

А пан Кротов так пугливо молчит, боится Жанны-то.

Гость
#6

Не надо было сходиться до брака под одну крышу...Мужчина, когда хочет что бы женщина рядышком была и боиться потерять, тогда и пытается её привязать законными узами

Эва
#7

Ртом говорить .Мне так веселят такие вопросы .Он же ваш родной человек вот и спросите планирует ли он свадьбу с вами
Может ему просто удобно ,встретит кого-то получше и уйдет

#8

Само получилось. Я вообще не собиралась.))) Я против сожительства, но за комфорт обоих. Мужчине было хорошо со мной, время его комфорта регулировала я. Захотел большего-женился.

Гость
#9

Почитаю, интересная тема

Негость
#10
Гость

Не надо было сходиться до брака под одну крышу...Мужчина, когда хочет что бы женщина рядышком была и боиться потерять, тогда и пытается её привязать законными узами

Это полнейшая глупость.
Мы живём в 21 веке, и все уже давно поняли, что Загсом никого не привязать. Да и смысл привязывать, хочет человек будет рядом нет так нет

Гость
#11
Эва

Ртом говорить .Мне так веселят такие вопросы .Он же ваш родной человек вот и спросите планирует ли он свадьбу с вами
Может ему просто удобно ,встретит кого-то получше и уйдет

Скажет "планирую,конечно, всему свое время, кто понял жизнь, тот не спешит")
Вам от этого легче станет?
Мне нет)

Гость
#12

Нужно сказать так "мне важно в кратчайшие сроки определиться с соц. Статусом, в противном случае ..."

Гость
#13

Еще сказать, что только так ты быстро угомонишься и перестанешь ругаться с родственниками.
Потому что терпеть это уже невозможно.

#14

Ой я замуж вообще не хотела до того дня пока не встретила своего человека. У мужа было также.
Сделал мне предложение через 2.5 месяца после знакомства. Никак не намекала. Да вот сам решил не тянуть :))
Жить стали вместе после того как родители одобрили брак; благословили нас. Лично для меня было важно получить благословение именно от моих родителей.
Спрашивала мужа, почему так быстро решился. Ответ был прост: «а зачем чего то ждать». Крч вот так все быстро и спонтанно вышло.
Свадьба была супер, праздновали 2 дня.

Эва
#15
Гость

Скажет "планирую,конечно, всему свое время, кто понял жизнь, тот не спешит")
Вам от этого легче станет?
Мне нет)

А вы переспросите еще раз ,когда именно планирует ,можно еще рассказать историю что знакомую вот встретила она замуж выходит и между прочим спросить а когда мы поженимся .Ну девочки ,блин ,вы что вчера родились ? Чем раньше вы это узнаете тем лучше ,может он вообще не собирается женится .
Моя подруга 3 года с парнем встречалась тоже ждала предложение ,а потом узнала что парень хочет женится только после 35 лет ,и раньше он ничего не планирует .
А им уже под 30 было и она рожать хотела
Расстались ,она вышла замуж и родила ,а он до сих пор гуляет и не готов ... Если готовы тратить жизнь и быть в неведенье то ждите

Гость
#16
Морячка

Ой я замуж вообще не хотела до того дня пока не встретила своего человека. У мужа было также.
Сделал мне предложение через 2.5 месяца после знакомства. Никак не намекала. Да вот сам решил не тянуть :))
Жить стали вместе после того как родители одобрили брак; благословили нас. Лично для меня было важно получить благословение именно от моих родителей.
Спрашивала мужа, почему так быстро решился. Ответ был прост: «а зачем чего то ждать». Крч вот так все быстро и спонтанно вышло.
Свадьба была супер, праздновали 2 дня.

"Действительно, Чего ждать, будем жить с бабушкой, она все равно скоро помрет"

😁
Извините, вырвалось

Гость
#17
Эва

А вы переспросите еще раз ,когда именно планирует ,можно еще рассказать историю что знакомую вот встретила она замуж выходит и между прочим спросить а когда мы поженимся .Ну девочки ,блин ,вы что вчера родились ? Чем раньше вы это узнаете тем лучше ,может он вообще не собирается женится .
Моя подруга 3 года с парнем встречалась тоже ждала предложение ,а потом узнала что парень хочет женится только после 35 лет ,и раньше он ничего не планирует .
А им уже под 30 было и она рожать хотела
Расстались ,она вышла замуж и родила ,а он до сих пор гуляет и не готов ... Если готовы тратить жизнь и быть в неведенье то ждите

До НГ нужно определиться.

Гость
#18

В первом браке догадывалась он часто стал говорить о браке, а во втором он не собирался особо ну я так думала а оказалось что все норм и перед нг сделал предложение))

#19
Гость

"Действительно, Чего ждать, будем жить с бабушкой, она все равно скоро помрет"

😁
Извините, вырвалось

Ахаха 😁😁

Август
#20
Гость

Нужно сказать так "мне важно в кратчайшие сроки определиться с соц. Статусом, в противном случае ..."

И услышать в ответ "мне важно строить отношения с девушкой, для которой важны не только ее интересы" ;-)

Гость
#21
Гость

В первом браке догадывалась он часто стал говорить о браке, а во втором он не собирался особо ну я так думала а оказалось что все норм и перед нг сделал предложение))

Я знаю, что хочет.
Просто тянуть куда уже.??

Маша
#22
Эва

А вы переспросите еще раз ,когда именно планирует ,можно еще рассказать историю что знакомую вот встретила она замуж выходит и между прочим спросить а когда мы поженимся .Ну девочки ,блин ,вы что вчера родились ? Чем раньше вы это узнаете тем лучше ,может он вообще не собирается женится .
Моя подруга 3 года с парнем встречалась тоже ждала предложение ,а потом узнала что парень хочет женится только после 35 лет ,и раньше он ничего не планирует .
А им уже под 30 было и она рожать хотела
Расстались ,она вышла замуж и родила ,а он до сих пор гуляет и не готов ... Если готовы тратить жизнь и быть в неведенье то ждите

Не хочу ничего спрашивать и узнавать, а если потом и сделает, то это будет выпрошенное предложение. Лучше через год если ничего не произойдет собрать вещички и свалить..

Гость
#23
Август

И услышать в ответ "мне важно строить отношения с девушкой, для которой важны не только ее интересы" ;-)

Не скажет.
Он такой человек: бесцельно отношаться не будет.

Гость
#24
Эва

Ртом говорить .Мне так веселят такие вопросы .Он же ваш родной человек вот и спросите планирует ли он свадьбу с вами
Может ему просто удобно ,встретит кого-то получше и уйдет

Точно. Встретит кого получше у кого сиськи больше и уйдет к ней.

Гость
#25
Маша

Не хочу ничего спрашивать и узнавать, а если потом и сделает, то это будет выпрошенное предложение. Лучше через год если ничего не произойдет собрать вещички и свалить..

Воу, еще год потеряете.
Поздравляю.!!

Гость
#26

Нас поженили родители, когда нам было по 20 с копейками лет. Знакомили специально, взаимовыгодно.

Гость
#27
Гость

Точно. Встретит кого получше у кого сиськи больше и уйдет к ней.

про сиськи хорошая шутка)

Август
#28
Гость

Не скажет.
Он такой человек: бесцельно отношаться не будет.

Возможно он уже достиг этой цели, или возможно его цель семья и дети, для чего штампик не обязателен

Гость
#29
Гость

Я знаю, что хочет.
Просто тянуть куда уже.??

А сколько вы вместе?

Гость
#30
Август

Возможно он уже достиг этой цели, или возможно его цель семья и дети, для чего штампик не обязателен

Обязателен, это же первый его штампик.
Но Уверена,что последний.)

Гость
#31
Гость

А сколько вы вместе?

Ооооо....До хрена уже.

Маша
#32
Гость

А сколько вы вместе?

полгода примерно, а живем месяца 3, неправильно там написала

Август
#33
Гость

Обязателен, это же первый его штампик.
Но Уверена,что последний.)

Это он сам сказал, или это ваше мнение?

Гость
#34

Автор, это ведь губительно для женской психики, бултыхаться годами в неизвестности.
Поэтому, как мне сегодня сказала подруга, бери его за дабры и спрашивай: либо, либо...
Потому что по тебе никогда не скажешь, что ты свободна, ты не ведешь себя как свободная женщина, ,но при этом его нет ..
Так что определяйся.

Гость
#35
Гость

Автор, это ведь губительно для женской психики, бултыхаться годами в неизвестности.
Поэтому, как мне сегодня сказала подруга, бери его за дабры и спрашивай: либо, либо...
Потому что по тебе никогда не скажешь, что ты свободна, ты не ведешь себя как свободная женщина, ,но при этом его нет ..
Так что определяйся.

Жабры*

Гость
#36
Август

Это он сам сказал, или это ваше мнение?

Поведение его об этом говорит.

Август
#37
Гость

Поведение его об этом говорит.

А спросить страшно? Ведь поведение уже говорит.

Гость
#38
Август

А спросить страшно? Ведь поведение уже говорит.

Я его без слов понимаю.
К чему эти ритуалы.

Унизиться в очередной раз, корону протереть?

Гость
#39

Не поверите- нет номера телефона.

Август
#40
Гость

Я его без слов понимаю.
К чему эти ритуалы.

Унизиться в очередной раз, корону протереть?

Ааа, корона головного мозга, ну тогда ладно

Гость
#41
Август

Ааа, корона головного мозга, ну тогда ладно

Я была замужем. )
Унижаться ради того, чтобы побывать там еще раз- не буду.

А корона у мужчины, который не может.

Гость
#42

Мы же люди, а не марионетки, посредством которых одни нелюди другим носы утирают.

Гость
#43

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#44

Вообще не парилась на эту тему, наверное, сам будущий муж так себя вел, что я понимала, что меня любят и заботятся и вместе мы планируем какое-то совместное будующее, расписались через 3 года, когда ребенка планировать решили.. по сути ничего не изменилось)
До мужа встречалась с парнем, аж месяц целый, там сразу было ясно, как сейчас модно говорить, парню нужна бесплатная обслуга и ему так удобно.

Маша
#45
Гость

Вообще не парилась на эту тему, наверное, сам будущий муж так себя вел, что я понимала, что меня любят и заботятся и вместе мы планируем какое-то совместное будующее, расписались через 3 года, когда ребенка планировать решили.. по сути ничего не изменилось)
До мужа встречалась с парнем, аж месяц целый, там сразу было ясно, как сейчас модно говорить, парню нужна бесплатная обслуга и ему так удобно.

ага, ну он очень обо мне заботится, как родной отец, планирует будущее и т.д., но именно про свадьбу не говорит)) но для меня,как для женщины, важен штамп конечно.

Гость
#46

Возьми ситуацию в свои руки- сама сделай предложение. Оригинально будет.

Маша
#47
Гость

Возьми ситуацию в свои руки- сама сделай предложение. Оригинально будет.

неееет, мне не подходит) Очень важно, чтобы он сам! это же очень круто)

Гость
#48
Эва

А вы переспросите еще раз ,когда именно планирует ,можно еще рассказать историю что знакомую вот встретила она замуж выходит и между прочим спросить а когда мы поженимся .Ну девочки ,блин ,вы что вчера родились ? Чем раньше вы это узнаете тем лучше ,может он вообще не собирается женится .
Моя подруга 3 года с парнем встречалась тоже ждала предложение ,а потом узнала что парень хочет женится только после 35 лет ,и раньше он ничего не планирует .
А им уже под 30 было и она рожать хотела
Расстались ,она вышла замуж и родила ,а он до сих пор гуляет и не готов ... Если готовы тратить жизнь и быть в неведенье то ждите

У меня подруга встречалась лет 6 с парнем. Поругались из-за фигни какой то и разошлись. Через месяц он встретил девушку и ещё через месяц женился. Правда девчонку он встретил очень хорошую..

Гость
#49
Гость

У меня подруга встречалась лет 6 с парнем. Поругались из-за фигни какой то и разошлись. Через месяц он встретил девушку и ещё через месяц женился. Правда девчонку он встретил очень хорошую..

На этом моменте следует понервничать видимо,
Но 7 лет вполне достаточно чтобы тебе и твоему окружению сделать выводы о человеке. Который мотал твое время , твои нервы. И о всей его семье.

Гость
#50

И так ни к чему и не пришел в итоге.

Следующая тема