Гость
Статьи
Очередная тема про …

Очередная тема про Водолеев. Написано Стрельцом

Привет Всем!
Наверняка не я одна обратила внимание на то, что праткически каждый день появляются новые темы про мужчин-водолеев. Читая вчерашние темы, я еще обратила внимание на то, что часто …

Акула
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не надо удерживать водолеев. Лучше сразу слать их нах. Всё равно лядовать будут, даже если женятся...

Стрельцы, кстати, тоже атас... Уж СЛИШКОМ беззаботные. Им по жизни на всё и на всех нас_рать.

Стрелка
#52

Я стрельчиха. Но у меня с Водолеями получается только дружба(((

Влюбить в себя этих Водолеев ещё пока не удалось. Но это классная дружба! Глядя на Стрелец и Водолея, понимаешь, что дружба между мужчиной и женщиной существует!Стрелец и Водолей = это Дружба навсегда.

Стрелка
#53

Читая вчерашние темы, я еще обратила внимание на то, что часто страсти разгораются именно между девушками-стрельцами и мужчинами-водолеями)

Не знаю, я всегда была уверена, что именно СТРАСТИ разгораются между женщиной-овен и мужчиной-водолеем, ещё частый союз:женщина-близнецы и мужчина-водолей.

А.Н.
#54

Я стрельчиха. Но у меня с Водолеями получается только дружба(((

Влюбить в себя этих Водолеев ещё пока не удалось. Но это классная дружба! Глядя на Стрелец и Водолея, понимаешь, что дружба между мужчиной и женщиной существует!Стрелец и Водолей = это Дружба навсегда

------------------------------------------------------------​-

Какой душещипающий абзац...На своем примере могу сказать , что дружбы наверно вечной не бывает,но именно стрельцы здесь совершенно непричем.Водолей может успешно дружить со всеми знаками+ кривыми , косыми, хромыми неважно, другое дело

love и все такое это уже другая ипостаси.Я меня есть девушки с которыми бы казалось бы на разных полюсах совершенно не подходим, но однажды я решил задружить со львами(она), овнами и т.д 9 лет уже как кошка со собакой )) вопреки всему дружим , водолеи умеют дружить , другим тоже нравяться,но через некоторое время Я пришел ей и сказал ТЫ НЕОЧЕНЬ ...так что надо аккуратно с это сранной дружбой

#55

у меня мч водолей, а я рыбка - мы счастливы каждый день, за год не было ни одной ссоры. Ему 30 и он никогда не был женат, у него была куча девушек и только мне он сказал, что хочет от меня детей)). Водолейчики самые лучшие, а рыбки для них ниисчерпаемый колодец. К тому же рыбки, ну по крайней мере я никогда не выносят мозг, не давят и не стесняют водолеев в свободе, потому что сами её любят. Хотя у меня Меркурий в Водолее, так что мышление водолейское, может поэтому я их так понимаю. Для рыбок же Водолеи ступень эволюции. Поэтому у меня и папа, и все лучшие подруги, и друзья рыбки и водолеи)).

а вот пар стрельцы-водики не встречала ни разу. Так что посижу тут, почитаю, интересно:)

К тому же, водики

#56

а ещё я астрологию уже полгода глобально изучаю, так что если что то интересно, могу подсказать:)

Гость
#57

59. А почему вы рыбкой с рогами стали??

Акула
#58
cat_ket

а ещё я астрологию уже полгода глобально изучаю, так что если что то интересно, могу подсказать:)

cat_ket, если глобально изучаете, то расскажите мне про меня) кто у меня там в каком знаке и что это значит) кто мне подходит и т.д.))

5.12.89 родилась. Еще нужны какие -нибудь данные?

Гость
#59

59. Да, знаю, что рыбки для водиков - отличный выбор. Моя мама-рыбка, а папа-водик))) ну вот больше 30 лет вместе они... только, папа любит свободу, а мама эту свободу ему даёт, но дозирует)))

#60
Акула

cat_ket, если глобально изучаете, то расскажите мне про меня) кто у меня там в каком знаке и что это значит) кто мне подходит и т.д.))

5.12.89 родилась. Еще нужны какие -нибудь данные?

время и место рождения, а вообще можете и сами тут глянуть:

http://sotis-online.ru/?p=sotol&&m=list&cl=;dt:2​0110227204353;cityid:9312;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F​2%E0&opt=scr:4

#61
Гость

59. А почему вы рыбкой с рогами стали??

конспирация:)

а вообще у меня просто стеллиум планет в козероге, хотя и солнце в рыбах, вот и получилась рыбка с рогами:)

гость
#62
cat_ket

у меня мч водолей, а я рыбка - мы счастливы каждый день, за год не было ни одной ссоры. Ему 30 и он никогда не был женат, у него была куча девушек и только мне он сказал, что хочет от меня детей)). Водолейчики самые лучшие, а рыбки для них ниисчерпаемый колодец. К тому же рыбки, ну по крайней мере я никогда не выносят мозг, не давят и не стесняют водолеев в свободе, потому что сами её любят. Хотя у меня Меркурий в Водолее, так что мышление водолейское, может поэтому я их так понимаю. Для рыбок же Водолеи ступень эволюции. Поэтому у меня и папа, и все лучшие подруги, и друзья рыбки и водолеи)).

а вот пар стрельцы-водики не встречала ни разу. Так что посижу тут, почитаю, интересно:)

К тому же, водики

Забавно, мой просто друг водолей всем своим девушкам вешал лапшу на уши про то, что девушек было много, и только от нее-единственной (это каждой говорилось) хочет детей)

#63

Очень краткая характеристика Водолея . Обладает точным, научно-аналитическим путем. Любит путешествовать. Интересуется музыкой. Не боится риска.

Недостаток - некоторый цинизм, склонность к многоступенчатым комбинациям, усложняющим жизнь.

На внешнем уровне он - активный, общительный. быстро входит в контакт.

На внутреннем плане его "Я" нередко оказывается подавленным, поэтому он часто стремится к самоутверждению любой ценой,

чтобы вернуть загнанное глубоко внутрь ощущение собственной индивидуальности, ему кажется , что он одинок и что его мало что связывает с близкими.

- Вывод, не стоит подавлять его инициативу. Психологически давить на него. Он индивидуален.

Он обостренно воспринимает все, что связано со свободой, с духовным ростом.

- Вывод, дать ему понять, что ты едина с ним по духу.

Для того, чтобы его удержать, необходимо заинтересовать, заинтриговать, увлечь, но не любит НАВЯЗЧИВЫХ И ПРИВЯЗЧИВЫХ ДЕВУШЕК.

Ценит свою свободу.

Помните, Водолей принадлежит всем, и никому.

#64
cat_ket

а ещё я астрологию уже полгода глобально изучаю, так что если что то интересно, могу подсказать:)

Может мне что подскажешь, я весы, а мой МЧ водолей. Мой асцендент в рыбах, а у моего водолейки в стрельцах. Вместе уже 2 года, сначала связывал только страстный секс + дружба. А потом накрыло любовью. Он меня можно сказать приручил. Но я в нем не совсем уверенна, мне страшно полностью положиться на него, ведь он всегда поступают только так, чтобы им было хорошо. Хотя он говорит что любит меня, и никогда не пропадает (как здесь все пишут о водолеях), наоборот ему всегда надо видеть меня, если на работе, то чтобы я всегда была в скайпе, ну звонит мне в день по нескольку раз.

Анюта
#65

Не будьте такими наивными!Не верьте вы так свято в эти гороскопы!Особенно про совместимость знаков.Пишут одно - а в жизни всё наоборот.Ладно характеристики знаков, там уж побольше совпадений.Я сама стрелец.Уже почти 3 года люблю одного водолея.Но это чувство увы! невзаимно.Бывшая любовь тоже водолей,но он жестоко обманул и свалил к другой.Хотя,действительно,дружба между этими знаками хорошая.Зато ко мне липнут овны!Классные парни,с ними очень весело.Так что ребятки, всё индивидуально!

Гость
#66
Ната

Может мне что подскажешь, я весы, а мой МЧ водолей. Мой асцендент в рыбах, а у моего водолейки в стрельцах. Вместе уже 2 года, сначала связывал только страстный секс + дружба. А потом накрыло любовью. Он меня можно сказать приручил. Но я в нем не совсем уверенна, мне страшно полностью положиться на него, ведь он всегда поступают только так, чтобы им было хорошо. Хотя он говорит что любит меня, и никогда не пропадает (как здесь все пишут о водолеях), наоборот ему всегда надо видеть меня, если на работе, то чтобы я всегда была в скайпе, ну звонит мне в день по нескольку раз.

Ната. я Весы, тож Водолея любила. Родственные у нас души. Водолей мой очень расчётливый чел с холодной головой. С ним себя чувствуешь, действительно, не уверенно, потому как он не любит чтобы на него надеялись и полагались. Он-одиночка, хотя и создаётся впечатление, что он со всеми. И вообще. Настройте себя, лучше, на любовь к Овнам! Овны и Весы, если верить астрологам - создают очень крепкий союз после 30-ти лет. Не нужен вам водолей этот! Если к 30-ти он не женился, то и не женится уже вообще!

Гость
#67
Ната

Ната, из Кабарды Вы?

#68
Акула

Привет Всем!Наверняка не я одна обратила внимание на то, что праткически каждый день появляются новые темы про мужчин-водолеев. Читая вчерашние темы, я еще обратила внимание на то, что часто страсти разгораются именно между девушками-стрельцами и мужчинами-водолеями) Собственно, и меня не минула сея участь..)Вот читаю ваши сообщения и просто ужасаюсь - как про меня писано! Особенно запал в душу чей-то пост "Такое ощущение, что мы вечно будем ДРУЖИТЬ" Как друг - мой Водолей просто идеален, я души в нем не чаю. Нам так весело вместе и он такой нежный, ласковый! По всем признакам кажется, что он тоже в меня влюблен , НО МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО И НЕТ, кроме дружбы, естественно... Давным давно бы призналась в своих чувствах, если бы не знала, что этим все испорчу!)) Стрельцы, расскажите, как вы притянули своих водолев? Ведь мы такие горячие, нам нужо все и сразу,все эмоции наружу - а они любят когда от них отдаляешься...?В общем, давайте объедим свои усилия на этой ветке, чтобы очаровать, притянуть к себе,удержать своих Водолеев! Вроде бы все ясно с этим знаком, но как тяжело держать себя в руках, и действовать так как НУЖНО, а не так как ХОЧЕТСЯ!Рассказывайте обо все, о вашем опыте отношений, какие водолеи друзья, влюбленные, каковы они на работе, в на отдыхе, в постели)

да, автор!!! как я Вас понимаю, я хоть и овен, но у меня есть друг Водолей, у нас с ним были отношения, встречались 2 месяца, потом по глупости обоюдной расстались....прошло полгода, сейчас дружим... какой-то флирт непонятный... он реально классный, и я бы хотела возобновить с ним отношения, но вот не дает мне покоя то, что он дальше флирта не идет... реально такое ощущение, что вечно дружить будем)))) хотя помогает мне во всех делах, я и не прошу его.... в гости приглашает... капец короче

#69
Гость

Ната, из Кабарды Вы?

А что такое Кабарда?

Гость
#70

72. Республика есть такая на Кавказе)

Ласка
#71

НЕНАВИЖУ ВОДОЛЕЕВ!!! ПЕРВЫЙ ВОДОЛЕЙ ИЗМЕНЯЛ ПОСТОЯННО, УСТАЛА ТЕРПЕТЬ, РАЗОШЛИСЬ..... ВТОРОЙ ВОДОЛЕЙ-АМЁБА ПРОСТО ЖУТЬ! ВСЁ НА СЕБЕ ТАЩИЛА, ВСЁ Я ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ ДЕЛАЛА! ДА И ВООБЩЕ С НИМИ СКУЧНО! СЕЙЧАС У МЕНЯ СКОРПИОН. И Я НАКОНЕЦ СЧАСТЛИВА!

P.S Я СТРЕЛЕЦ

Влюбленная дурочка
#72
cat_ket

а ещё я астрологию уже полгода глобально изучаю, так что если что то интересно, могу подсказать:)

cat_ket, вы прямо как сказали что вашему водолейчику 30 и никогда не был женат, прямо аж зачесалась от ассоциаций)))

Я в такого влюблена. Я Овен. Как там по астрологии, у меня есть шанс?))

ксения
#73

Рассказывайте обо все, о вашем опыте отношений, какие водолеи друзья, влюбленные, каковы они на работе, в на отдыхе, в постели)[/quote]

Я так понимаю ветка то уже тю тю...Я стрелец, муж водолей, вместе 5 лет, типичные представители своих знаком, жить начали в первый день знакомства( в его жизнь я ворвалась как ураган, в прямом смысле этого слова) он на тот момент встречался с барышней( рыбы, изменял ей на право и налево) и тут вот она Я!!! все девочка побоку, дома да бывают разногласия, но наоборот не то что бы я его душила чувствами, скорее наоборот, ему не хватает немного этого сю сюкания....да и в хозяйстве он редкостаня зануда, я его так и называю " ЗЛАЯ МАЧЕХА", но нам никогда не бывает скучно вдвоем...вот уже 5 лет!!! и ни о какой просто дружбе быть и речи не может, он так и сказал с др. пустыми, да дружба, но с тобой мы сгнием вместе от старости.....

Гость
#74

.

Гость
#78
Акула

Привет Всем!Наверняка не я одна обратила внимание на то, что праткически каждый день появляются новые темы про мужчин-водолеев. Читая вчерашние темы, я еще обратила внимание на то, что часто страсти разгораются именно между девушками-стрельцами и мужчинами-водолеями) Собственно, и меня не минула сея участь..)Вот читаю ваши сообщения и просто ужасаюсь - как про меня писано! Особенно запал в душу чей-то пост "Такое ощущение, что мы вечно будем ДРУЖИТЬ" Как друг - мой Водолей просто идеален, я души в нем не чаю. Нам так весело вместе и он такой нежный, ласковый! По всем признакам кажется, что он тоже в меня влюблен , НО МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО И НЕТ, кроме дружбы, естественно... Давным давно бы призналась в своих чувствах, если бы не знала, что этим все испорчу!)) Стрельцы, расскажите, как вы притянули своих водолев? Ведь мы такие горячие, нам нужо все и сразу,все эмоции наружу - а они любят когда от них отдаляешься...?В общем, давайте объедим свои усилия на этой ветке, чтобы очаровать, притянуть к себе,удержать своих Водолеев! Вроде бы все ясно с этим знаком, но как тяжело держать себя в руках, и действовать так как НУЖНО, а не так как ХОЧЕТСЯ!Рассказывайте обо все, о вашем опыте отношений, какие водолеи друзья, влюбленные, каковы они на работе, в на отдыхе, в постели)

Да это опять ты местная сочинительница, у тебя умишка не хвататет что бы правдободобно отписать якобы от реального пользователя, ты постоянно пальшься. Сочинила очередную ветку, которая поморет и будет бузеуспешно оживляться тобою же штамповками-разводками.

Гость
#79
ксения

Рассказывайте обо все, о вашем опыте отношений, какие водолеи друзья, влюбленные, каковы они на работе, в на отдыхе, в постели)

Я так понимаю ветка то уже тю тю...Я стрелец, муж водолей, вместе 5 лет, типичные представители своих знаком, жить начали в первый день знакомства( в его жизнь я ворвалась как ураган, в прямом смысле этого слова) он на тот момент встречался с барышней( рыбы, изменял ей на право и налево) и тут вот она Я!!! все девочка побоку, дома да бывают разногласия, но наоборот не то что бы я его душила чувствами, скорее наоборот, ему не хватает немного этого сю сюкания....да и в хозяйстве он редкостаня зануда, я его так и называю " ЗЛАЯ МАЧЕХА", но нам никогда не бывает скучно вдвоем...вот уже 5 лет!!! и ни о какой просто дружбе быть и речи не может, он так и сказал с др. пустыми, да дружба, но с тобой мы сгнием вместе от старости.....

Слабенько сочинила, писательница. На троечку с минусом.

Гость
#80
Ласка

НЕНАВИЖУ ВОДОЛЕЕВ!!! ПЕРВЫЙ ВОДОЛЕЙ ИЗМЕНЯЛ ПОСТОЯННО, УСТАЛА ТЕРПЕТЬ, РАЗОШЛИСЬ..... ВТОРОЙ ВОДОЛЕЙ-АМЁБА ПРОСТО ЖУТЬ! ВСЁ НА СЕБЕ ТАЩИЛА, ВСЁ Я ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ ДЕЛАЛА! ДА И ВООБЩЕ С НИМИ СКУЧНО! СЕЙЧАС У МЕНЯ СКОРПИОН. И Я НАКОНЕЦ СЧАСТЛИВА!P.S Я СТРЕЛЕЦ

Избитый прием - для правдоподобности все капсом написать или якобы русской клавы нет. Было уже мильон раз. И еще потом типа ой простите планшет/смартфон глючит блаблабла. Дешевка.

Гость
#81
Гость

72. Республика есть такая на Кавказе)

Сама спросила-сама же и ответила. Примитив.

Гость
#82
LedyU

да, автор!!! как я Вас понимаю, я хоть и овен, но у меня есть друг Водолей, у нас с ним были отношения, встречались 2 месяца, потом по глупости обоюдной расстались....прошло полгода, сейчас дружим... какой-то флирт непонятный... он реально классный, и я бы хотела возобновить с ним отношения, но вот не дает мне покоя то, что он дальше флирта не идет... реально такое ощущение, что вечно дружить будем)))) хотя помогает мне во всех делах, я и не прошу его.... в гости приглашает... капец короче

Овнихи такие навязчивые вечно сами названивают мужикам а потом тушь размазанная поскольку мужчина должен сам искать себе женщину. современные тетки совсем невыносимые стали сами навязываются постоянно трындят про отношения или не дай бог дружбу. Это слово совсем измазали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: