Гость
Статьи
надменные красавцы

надменные красавцы

ооочень красивый парень, но, кажется, с такой же "красивой" самооценкой. добавил меня в закладки вконтакте - не пишет... пообщались раз виртуально по моей инициативе и все. проблем с внешностью и фигурой у меня нет, но сами понимаете - стыдно навязываться... что нам делать в таких ситуациях и какой верных ход выбрать, чтобы быть с этим мужчиной?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите, а как посмотреть у кого вы в закладках?

Гость
#2

Сегодня же пятница! А я то думаю почему столько идиотов, школота нет спит, а темы строчит.

Фея Xанами
#3

Не прявляйтесь никак, с таким только так.

Style Girl
#4
Гость

скажите, а как посмотреть у кого вы в закладках?

Через спец программку

#5
Гость

Сегодня же пятница! А я то думаю почему столько идиотов, школота нет спит, а темы строчит.

а я-то смотрю, пока люди что-то пишут, некоторые делают вид весьма додельный и несут бред о проблеме возраста. откуда вам знать, сколько мне лет? для начала научитесь обращаться к людям, а то, знаете ли, порой это боком выходит.

ЗЫ большинство школьников учатся по пятницам!

#6

[quote="Гость"]и насчет идиотов - хамите, ограниченная личность, в ином месте

Аа? А
#7

Vera_Vera

Не поверите, Вам 22 года и день рождения у Вас 23 ноября.

#8
Аа? А

Vera_Vera

Не поверите, Вам 22 года и день рождения у Вас 23 ноября.

спасибо за столь познавательную и, несомненно, ценную информацию, но я, признать, в курсе своего возраста. но как я поняла, то сообщение было адресовано мне

Настя
#9
Vera_Vera

ооочень красивый парень, но, кажется, с такой же "красивой" самооценкой. добавил меня в закладки вконтакте - не пишет... пообщались раз виртуально по моей инициативе и все. проблем с внешностью и фигурой у меня нет, но сами понимаете - стыдно навязываться... что нам делать в таких ситуациях и какой верных ход выбрать, чтобы быть с этим мужчиной?

Могу сказать одно. Недавно сама наткнулась на такого неземного красавчика... виделись мы с ним в живую, глазами меня раздел, всю обсмотрел, надо сказать, что с внешностью у меня тоже проблем никаких нет.Нашла я его в контакте, начала с ним общаться. Сходили в кино, общением дала понять, что я не из тех кто прыгает в кровать в первый же вечер, ну а потом зачем ему возиться с девчонкой, когда есть еще 100000 девок, с которыми можно переспать и бросить. Тем более все при нем. Внешность, машина, работа, деньги, да еще и интересный собеседник к тому же. Тут уж автор смотрите что вы хотите из этого общения вынести, если только секс, то напишите, надо признать мой красавчик не всегда был мега активным, а если отношения, то я думаю, что не тот это мужчина с которым стоит связывать свою судьбу.

#10
Настя

Могу сказать одно. Недавно сама наткнулась на такого неземного красавчика... виделись мы с ним в живую, глазами меня раздел, всю обсмотрел, надо сказать, что с внешностью у меня тоже проблем никаких нет.Нашла я его в контакте, начала с ним общаться. Сходили в кино, общением дала понять, что я не из тех кто прыгает в кровать в первый же вечер, ну а потом зачем ему возиться с девчонкой, когда есть еще 100000 девок, с которыми можно переспать и бросить. Тем более все при нем. Внешность, машина, работа, деньги, да еще и интересный собеседник к тому же. Тут уж автор смотрите что вы хотите из этого общения вынести, если только секс, то напишите, надо признать мой красавчик не всегда был мега активным, а если отношения, то я думаю, что не тот это мужчина с которым стоит связывать свою судьбу.

ну знаете ли, вся моя жизнь с раннего детсова состояла из мальчиков, которые мне не нравились, но были моими парнями и любили меня и те, которые нравились и были либо холодны ко мне либо предавали... я все же хочу хоть раз в жизни попробовать - как это - быть с тем, кто тебе нужен. ведь когда-то же должно все устаканиться и все былые слезы отплатиь мне счастьем

Настя
#11
Vera_Vera

ну знаете ли, вся моя жизнь с раннего детсова состояла из мальчиков, которые мне не нравились, но были моими парнями и любили меня и те, которые нравились и были либо холодны ко мне либо предавали... я все же хочу хоть раз в жизни попробовать - как это - быть с тем, кто тебе нужен. ведь когда-то же должно все устаканиться и все былые слезы отплатиь мне счастьем

Вы сейчас говорите моими словами, знаете, я в абсолютно идентичной ситуации с вами нахожусь, парни вьются вокруг, да все не те, а те которые нравятся, с теми облом. Просто не хватайтесь за него как за последний щанс выйти замуж, грубо говоря, не надо сейчас фантазировать на его счет, и строить планы,а то потом ой как больно в очередной раз будет. Будет - хорошо. Не будет-не судьба, найду другого.

зефирка
#12

С красвыми не стоит встречаться - они все поголовно самовлюбленные придурки. Вы это со временем поймете.

Только недавно я начала понимать, что жить (встречаться) нужно с тем , кто ТЕБЯ любит и ценит.

А с такими неземными красавцами нелать нечего, они кроме себя никобо вокруг не видят. А девчонки им нужны только для поддержания своего эго. Типа - вот какой я невъ...ебенно красивый, сколько вокруг меня девушек, выбирай любую..

Такие не умеют любить никого, кроме себя.

#13
Настя

Вы сейчас говорите моими словами, знаете, я в абсолютно идентичной ситуации с вами нахожусь, парни вьются вокруг, да все не те, а те которые нравятся, с теми облом. Просто не хватайтесь за него как за последний щанс выйти замуж, грубо говоря, не надо сейчас фантазировать на его счет, и строить планы,а то потом ой как больно в очередной раз будет. Будет - хорошо. Не будет-не судьба, найду другого.

да-да... я не особенно стремлюсь выйти замуж, позавчера рассталась с претендентом на брак лишь потому, что я не могу врать сердцем. если мне мил иной человек, я не в силах обнимать и целовать другого... это так глупо)

все хорошо будет и у вас=*

#14
зефирка

С красвыми не стоит встречаться - они все поголовно самовлюбленные придурки. Вы это со временем поймете.

Только недавно я начала понимать, что жить (встречаться) нужно с тем , кто ТЕБЯ любит и ценит. А с такими неземными красавцами нелать нечего, они кроме себя никобо вокруг не видят. А девчонки им нужны только для поддержания своего эго. Типа - вот какой я невъ...ебенно красивый, сколько вокруг меня девушек, выбирай любую..

Такие не умеют любить никого, кроме себя.

у меня однажды была такая ситуация, что один из представителей такого рода мужчин стал моим парнем. мы встречались очень долго, но я тогда была совсем юна - мне было 15 лет! какая же глупость - эта любовь в 15, ведь я выросла, он мне так надоел, что сил моих не было. потом он ушел в армию, я ждать не стала, потому что я и без нее не могла с ним рядом находиться... тот любил меня как никто, мама плакала, ей было его жаль, а мне все равно. за эту жестокость я расплатилась таким мальчиком, ради которого жить хотелось - но у него оказалась девушка... и он бросил меня, и я год отходила... и так все идиотски по переменной. и все они были довольно-таки хороши. легко подцепить парня, легко влюбить его, если нести бред и вести себя легко, но не в 22. былой пыл куда-то иссяк. помнится мне, своего первого я увела от 3-х телок, таких хороших, пригласив его к себе домой на втором знакомсте. ниче не было, просто познакомила с мамой. уже не убежишь. сейчас так, конечно, не сделать. стареем, мужикам все больше нравятся девочки 13-15

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: