Гость
Статьи
Девочки,а вам …

Девочки,а вам кому-нибудь,ваши парни говорили "Фууууу у тебя так изо рта вонянт!!"?

Блин,комплекс,наверно,теперь на всю жизнь ... (((( Как то раз мне папа такое сказал "Тебе надо к стоматологу" ну я и сходила. Вылечила все зубки,но сама иногда чувствую запах.Как то полазила у себя там,пальцем все зубы перенюхала,оказывается,воняют самые последние. Я их и так и сяк чищу зуб.пастой,но через полчаса они воняют снова ((( Частенько хожу со всякими конфетками. И вот недавно,рассказываю,что то своему парню ,а он "Ну ка подожди, это у тебя так изо рта воняет????" и свой нос чуть ли мне в рот не сует. Я естественно захлопнула варежку !! Он вроде как то отшутился,но всё !! Теперь нормально могу говорить только по телефону ((( Девочки ,а у вас было что нибудь такое? Поделитесь как вы справлялись!Всё таки очень неприятно ходить вонючкой и людей отталкивать от себя (((

Видимо вонючка
44 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

был знаком с одной такой.. очень красивая, но..

а все удивляется что до сих пор(40 уже) одна..

Гость))
#2
Стр@нный

был знаком с одной такой.. очень красивая, но..

а все удивляется что до сих пор(40 уже) одна..

)))

Масяня
#3

Изо рта воняет не из-за нечищенных зубов, а из-за проблем с желудком. Шодите к гастроэнтэрологу!

Кыцюня
#4

Автор,ну так не конфетки надо,а лучше уж жвачки,мне кажется от них толку больше будет.И ополаскивателями всякими пользуйтесь.

А.вообще,это ненормально.И неприятно окружающим.Идите опять к стоматологу,пусть он вам посоветует,как с этим бороться.

Свежее дыхание облегчает понимание.

Гость
#5

блин.автор.короче у мне никто не говорил,что у меня воняет изо рта.но в группе в универе есть девка,у нее извините воняет фекалиями изо рта.но!!у нее есть парень и куча друзей и все норм.с ней общаются.я вообще начала думать,что Я одна это замечаю.и все!!у меня теперь комплекс,что у меня тоже воняет.она говорит.а я про себя думаю-блииин.может у меня тоже воняет!еще у меня болит желудок и я где-то прочитала,что может вонять.теперь постоянно жую жвачки-хотя я не знаю воняет или нет.дебильный комплекс уже засел.

#6

Про зубы - попробуйте гигиениста. А по большому счету - проверьте желудок.

Гость
#7

Про флосс и ирригатор никто не в курсе?

Гость
#8

меня тоже беспокоит этот вопрос

как узнать воняет ли у меня?

Стр@нный
#9
Гость

меня тоже беспокоит этот вопрос

как узнать воняет ли у меня?

лизните запястье и через 5 сек понюхайте..

это будет то, что чувствуют другие..

Гость
#10
Стр@нный

Гостьменя тоже беспокоит этот вопрос

как узнать воняет ли у меня?лизните запястье и через 5 сек понюхайте..

это будет то, что чувствуют другие..

эт че, правда или прикол?

Я лизнула и понюхала - ничем не пахнет

#11

Как же хорошо что у меня все хорошо с этим, это ж с такой проблемой не то что говорить даже целоваться нельзя!!!Надо вам автор лечить

Гость
#12

Блин,а ведь многие не замечают того,что у них изо рта плохо пахнет. Я вот слежу за полостью рта и все вроде в порядке, только если на ночь поем, то утром запах есть,,,приходится в бежать зубы чистить пока мч не проснулся

Стр@нный
#13
Гость

Стр@нныйГостьменя тоже беспокоит этот вопрос

как узнать воняет ли у меня?лизните запястье и через 5 сек понюхайте..

это будет то, что чувствуют другие..эт че, правда или прикол?

Я лизнула и понюхала - ничем не пахнет

Значит все в порядке.. наверное..

Гость
#14

А ты язык чистить не пробовала, у меня раньше, очень редко правда, но иногда попахивало изо рта, тогда я начала чистить язык (утром достаточно), возникало рвотное чувство, но это абсолютно нормально, чистить можно обычной щеткой и пастой обязательно!!!

гость
#15

У моего сына был запах изо рта,думали,что из за проблем с желудком,а оказалось,что зубные камни,купил зубную нить и все проблемы исчезли.

16
#16

А мне знакомая рассказывала, как ее муж ей говорит:

"Ирочка, у тебя так из ротика воняет"

Она ему:

"Ну не целуй!"

Он:

"Нет! Буду целовать"

Вот такой диалог она мне как-то рассказывала!))))))

Рупрeхт
#17

Любимую девку хоть в *** вонючую поцелуешь.

Ne vasha
#18

17 ага.согласна,только это не значит, что *** мыть не надо)))))

Рупрeхт
#19

Это да.

#20
Видимо вонючка

Блин,комплекс,наверно,теперь на всю жизнь ... (((( Как то раз мне папа такое сказал "Тебе надо к стоматологу" ну я и сходила. Вылечила все зубки,но сама иногда чувствую запах.Как то полазила у себя там,пальцем все зубы перенюхала,оказывается,воняют самые последние. Я их и так и сяк чищу зуб.пастой,но через полчаса они воняют снова ((( Частенько хожу со всякими конфетками. И вот недавно,рассказываю,что то своему парню ,а он "Ну ка подожди, это у тебя так изо рта воняет????" и свой нос чуть ли мне в рот не сует. Я естественно захлопнула варежку !! Он вроде как то отшутился,но всё !! Теперь нормально могу говорить только по телефону ((( Девочки ,а у вас было что нибудь такое? Поделитесь как вы справлялись!Всё таки очень неприятно ходить вонючкой и людей отталкивать от себя (((

это тебе свыше так рот закрыли. всё равно нихрена интресного не расскажешь. только проблёвываться от твоих речевых оборотов.

Гость
#21

у меня стоятмосты и конечно воняет , но вешаться из-за этого точно не собираюсь, муж периодически морщится, ноу него по утрам тоже попахивает

синица в руке
#22

чтобы узнать, воняет ли, нужно ложкой поскрести заднюю часть языка.. будет белый такой налёт, вот он обычно и пахнет. Так что чистить язык - это тема. Чистить именно там подальше.

Барабашка
#23

у меня постоянно с собой жвачка.конечно постоянно жевать её не будешь же, но стараюсь как можно чаще.

Ваша соседка снизу
#24

Девочки, только жвачку не жуйте, это ж гадость ещё та. Самое оптимальное для того, чтобы освежить дыхание, - леденцы "Зула".

Дочь пролетария
#25
Гость

у меня стоятмосты и конечно воняет , но вешаться из-за этого точно не собираюсь, муж периодически морщится, ноу него по утрам тоже попахивает

В общем, если мне будут предлагать мосты, не соглашаться?

#26

говорят если водой соленой полоскать рот то проходит запах.В программе Г. Малахова слышала)))

Гость
#27

да, ещё он советовал урину пить, этот Г

Пушкин
#28

Сколько времени вы чистите зубы, попробуйте как мин 2 мин. Начнут кровит десна?Значит ест воспалительный процесс и поэтому вонь.Шодите к стоматологу , пусть снимит камни плюс пусть посмотрит че с деснами делать, если конечно кровят. Если все равно воняет( пусть кто то из родителей нюхает когда именно воняет) еше шодите к гастроентерологу.

Пушкин
#29

цнимет

Пушкин
#30

сорры за транслит, снимет)))

Dr. Braun
#31

Автор, подружитесь с доктором. Он Вас избавит от этой проблемы. Излечимо

#32

Есть у меня такой знакомый,симпатичный,по общению классный,а изо рта воняет...ужас,слов нет.

Гость
#33

а это и от гланд может быть.... если они рыхлые в них остатки еды забываются и гнить начинают.отсюда и вонь м.б.

Соа
#34

А ни у кого такого нет, что когда чистишь зубы, появляется рвотный рефлекс? У меня больше года такое, каждая чистка зубов - мучение. ПРичем иногда так сильно выворачивает...

#35
Соа

А ни у кого такого нет, что когда чистишь зубы, появляется рвотный рефлекс? У меня больше года такое, каждая чистка зубов - мучение. ПРичем иногда так сильно выворачивает...

у меня всё время,но я думаю это именно из - за пасты,которую всё никак не могу сменить.

Соа
#36

Может и от пасты, да. Была клубничная когда, вроде не так сильно. А мятная - ужас-ужас.

Гость
#37

мне мой мачо говорит что если бы у меня был запах изо рта он не смог бы быть со мной а у меня был когдато парень с неочень приятным запахом изо рта да...не самое приятное чуство...

Чили
#38

Это всегда очень неприятно!!Отталкивает людей.Обследуйте весь организм.

Гость
#39

язык чистите лучше, в основном из-за него воняет. обязательно щетка с обратной стороной для чистки языка нужна

Яшма
#40

ФУ!!!!!!!!!!!

Гость
#41

Мне говорил мой парень. Мы из-за этого и расстались - по его инициативе. Но, кроме него, никто больше никакого запаха не ощущал и не ощущает.

Гость
#42

А вот у меня вообще никогда из рта не пахло. Этим я и отличалась от всех в семье. А тут вдруг мой парень заявляет, что у меня воняет из рта. Так обидно становится. Причём это он говорит уже не в первый раз и в такой форме, что к нему уже и подходить больше не хочется.

Гость
#47
Гость

А вот у меня вообще никогда из рта не пахло. Этим я и отличалась от всех в семье. А тут вдруг мой парень заявляет, что у меня воняет из рта. Так обидно становится. Причём это он говорит уже не в первый раз и в такой форме, что к нему уже и подходить больше не хочется.

Гость
#48
Гость

Так и не подходит скажи иди *** мудила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: