Гость
Статьи
Бывший не давал о себе …

Бывший не давал о себе знать 5 месяцев, поздравил и что это?

5 месяцев от него ничего не было слышло...Причем я порвала с ним по смс ( с горяча), он после такой смс-ки звонил, я трубку не брала. На Новый Год пришло поздравление от него на смс-ку, в ней написано, что надеется, что у меня все хорошо и желает всего хорошего...
И как это понимать?
До этого говорил всегда, что любит, без меня жизни не представляет, а после разрыва даже не соизволил добиваться меня...Сейчас еще это поздравление...
Вот и верь после этого мужчинам...Противно просто!

sweet_heart
24 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1

на новый год принято всех поздравлять

Мое имя.
#2

Вы его послали. Он сделал выводы. Поздравление на новый год - это просто вежливая традиция. А может он отправлял веером всем и Вы туда случайно попали.)) И зачем ему собственно вас добиваться? Все - значит все. Вы для него теперь никто и звать вас никак....... )) с новым гАдом....

sweet_heart
#3
Мое имя.

Вы его послали. Он сделал выводы. Поздравление на новый год - это просто вежливая традиция. А может он отправлял веером всем и Вы туда случайно попали.)) И зачем ему собственно вас добиваться? Все - значит все. Вы для него теперь никто и звать вас никак....... )) с новым гАдом....

А вы это чему желчно радуетесь???

Мне от него вообще ничего не надо, у меня новый мч есть, мне просто интересна свинская мужская натура.

#4

Ну здорово что поздравил!

#5
sweet_heart

А вы это чему желчно радуетесь???



Мне от него вообще ничего не надо, у меня новый мч есть, мне просто интересна свинская мужская натура.

А в чем свинская натура? Вы сами его бросили, он звонил - не брали трубку. Поздравил вас из вежливости и пожелал удачи. Где тут свинство усмотрели, непонятно...

Гость
#6

Видимо когда-то вы были ему дороги. Любовь ушла, но доброе отношение к вам осталось, о чем и сообщили в поздравлении. Это не у него натура свинская, а у вас эгоистичная-надо же, не добивался и еще таки жив. Видно вовремя все риски оценил чел и не захотел быть собачонкой у ног прынцессы.

Дыр
#7
sweet_heart

До этого говорил всегда, что любит, без меня жизни не представляет, а после разрыва даже не соизволил добиваться меня...

А с какой стати он бы стал Вас добиваться, если Вы с ним порвали отношения? Видимо, Ваш МЧ просто-напросто с головой дружит. Плюс приличный человек - поздравил с НГ. А свинская натура тут ни при чём, это просто Вы себя возомнили прынцессой.

Гость
#8
Дыр

sweet_heart

До этого говорил всегда, что любит, без меня жизни не представляет, а после разрыва даже не соизволил добиваться меня...

А с какой стати он бы стал Вас добиваться, если Вы с ним порвали отношения? Видимо, Ваш МЧ просто-напросто с головой дружит. Плюс приличный человек - поздравил с НГ. А свинская натура тут ни при чём, это просто Вы себя возомнили прынцессой.

+100000!!! не в бровь,а в глаз

Гость
#9
Дыр

приличный человек - поздравил с НГ. А свинская натура тут ни при чём, это просто Вы себя возомнили прынцессой.

+100

Гость
#10

И что такого? Я тоже почти всех своих бывших на НГ поздравляю, хотя так обычно не общаемся. Почему нет? Эти люди когда-то были мне дороги и близки, почему бы не поздравить и не сказать пару теплых слов?

legenda
#11
sweet_heart

А вы это чему желчно радуетесь???



Мне от него вообще ничего не надо, у меня новый мч есть, мне просто интересна свинская мужская натура.

А свинство то в чём?Сначала в морду плюнула,а потом свиньёй назвала(((.

Гость
#12

я своему бывшему каждый год отправляю поздравление с новым годом.. 3 года женат уже...после смски начинает перезванивать, а я не отвечаю, сердце бьется, будто я километров 10 бежала...а потом начинает слать смски "вы кто?"..пишу, что номером ошиблась...в этот раз только по аське отправила смску...еще приснился ночью, расстроенный такой, во сне у него жена болела и пыталася найти лекарства какие-то...я с ним рядом была, пыталась поддержать его.... за 3 года так и не влюбилась больше ни в кого:(,....надеюсь, что у него все хорошо.

legenda
#13
Гость

я своему бывшему каждый год отправляю поздравление с новым годом.. 3 года женат уже...после смски начинает перезванивать, а я не отвечаю, сердце бьется, будто я километров 10 бежала...а потом начинает слать смски "вы кто?"..пишу, что номером ошиблась...в этот раз только по аське отправила смску...еще приснился ночью, расстроенный такой, во сне у него жена болела и пыталася найти лекарства какие-то...я с ним рядом была, пыталась поддержать его.... за 3 года так и не влюбилась больше ни в кого:(,....надеюсь, что у него все хорошо.

Снимаю шляпу!!!

Гость
#14

12, да это супруга его, наверное, перезванивает и ответную смс-ку "вы кто?" шлёт каждый раз))

Гость
#15
Гость

12, да это супруга его, наверное, перезванивает и ответную смс-ку "вы кто?" шлёт каждый раз))

мы встречались год, он всегда на мои смски сразу перезванивал, у него привычка такая была. У меня телефон раскладноц и когда открываешь сразу соединение получается, я слышала его голос, и молчала в трубку, так хотелось с ним поговорить, но я закрывала крышку всегда...а потом, конечно, его жена начинала названивать... но я не отвечаю.....так хочется его увидеть:"((((....я навреное никогда больше не полюблю никого...

Гость
#16
Гость

У меня телефон раскладноц и когда открываешь сразу соединение получается

эту функцию можно убрать

Гость
#17

а я не стала поздравлять.Хотя до сих пор люблю. Зачем нервировать его и его девушку

Гость
#18
Гость

а я не стала поздравлять.Хотя до сих пор люблю. Зачем нервировать его и его девушку

Молодец!!! Это правильно, поддеживаю

Тэш
#19

Что то я не поняла, в чём "свинство его мужской натуры". Вежливый - поздравил. Не добивался - умный. Где свинство то усмотрели, прЫнцесссса?

#20

Значит, что вы ещё есть в его телефонной книжке. Если он вам надо - можно позвонить и поздравить. Если не надо - то и думать нечего.

Сергиус
#21

Нда... Мы тоже с девушкой когда-то поссорились по СМС. Сижу сейчас и думаю: что было бы, если б она оказалась такой, как автор, спокойно рвала бы связь, а потом ещё и свиньёй называла. Да, я счастливец...

СЖО
#22
sweet_heart

5 месяцев от него ничего не было слышло...Причем я порвала с ним по смс ( с горяча), он после такой смс-ки звонил, я трубку не брала. На Новый Год пришло поздравление от него на смс-ку, в ней написано, что надеется, что у меня все хорошо и желает всего хорошего...И как это понимать?До этого говорил всегда, что любит, без меня жизни не представляет, а после разрыва даже не соизволил добиваться меня...Сейчас еще это поздравление...Вот и верь после этого мужчинам...Противно просто!

Интересно, а что бы вы, Автор, подумали о нем, если б не позвонил никогда?

Что он не свинская натура, а хороший человек.

АНКОР
#23

Вынуждена согласиться с предыдущими ораторами: не найдете Вы у нас поддержки, увы. Этим поздравлением он показал, что воспитан гораздо лучше Вас. Вы его послали, а он всего хорошего пожелал. Вот у Вас и мч есть, а Вы все на того злитесь. Не вижу логики.

Мася
#24

А у меня с одним парнем начинался роман летом (надеялась на продолжение куротного.), а у него оказывается девушка уже 3 года (не скрывал этого), переживала-плакала, ибо влюбилась, не общались 3 месяца, на нг поздравил смской, причем получилась переписка довольно длительная, а друг его перед этим намекал на совместное празднование (как потом оказалось там был и этот мч), тоже думала: ну все, бросил свою клаву, меня хочет! А 1го числа проснулась и поняла, зачем париться и что-то там себе накручивать, нужна буду √ придет, а принять или нет, уже подумаю. Хотя сегодня вот уже вечер 2го, а он молчит (ну и хрен с ним!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: