Гость
Статьи
Не даю мужчинам быть …

Не даю мужчинам быть мужчина рядом с собой.И не умею флиртовать и пользоваться своей внешностью.Зайдите плиз.

Проблема такова...Я эффектная,красивая молодая девушка..но абсолютно не умею пользоваться внешностью и флиртовать.Сейчас все объясню.Мой первый пунктик,это то,что на свиданиях всех я плачу за себя сама..постоянного МЧ сейчас нет,да и когда был..вобщем всегда сама.Доходит со всеми до ругани.Насильно запихиваю деньги в карман или в бардачок.Перед походом,заранее предупреждаю,что я плачу за себя сама.Откуда такой бзик не знаю.Далее,работаю среди мужчин,но воспринимаю их как бесполых коллег.Типа ничего не может быть на работе.Мужчинам многим нравлюсь на работе,и если б вела себя женственне,улыбалась и флиртовала когда надо,то была бы уже и должность выше и зарплата..о постели речи нет.Просто с ними веду себя как коллега.Понимаю,что дурочка,но ничего не могу поделать.И так во всем..Понимаю,что мужчины правят миром,и с моей внешность можно хорошо этим пользоваться если улыбнуться где надо и тд и тп.Абсолютно не пользуюсь в хорошем смысле своей внешностью.Все сразу присекаю.А все от того,что папа с детства учил,мужчины сейчас никакие,на них рассчитывать нельзя,надо все самой-самой.Женщины,ну научите быть хитрее!Пока мне всего 22.И бывших парней всех подавляла...плачу за себя сама,все делаю сама,дорогие подарки принципиально не возьму.Бред какой-то.Есть подруга,симпатичная девушка,неглупая..но при помощи всех этих томных взглядов,флирта и хихи-хаха очень хорошо продвигается в карьере,обрастает хорошими связями..Ну почему я так не умею?Как научиться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Мой первый пунктик,это то,что на свиданиях всех я плачу за себя сама..

автор, вас тут с руками оторвут ))))

Гость
#2

Прям с меня писали.

Тоже работаю в сфере, где практически одни мужчины, причем молодые, симпатичные, образованные, но! Бесполые! Потому что это просто работа, табу на служебные романы.

Про деньги - пытаюсь заплатить сама, если встречаю сопротивление, то не плачУ, я предложила - он отказался, хорошо, мои деньги целее будут.

А знакомиться Вам надо, автор, за пределами работы, "отпустите" себя хотя бы один раз с приятным мужчиной, может войдете во вкус))))

первый после бога
#3

Название какое-то длинное и бессмысленное. Хватило бы и трёх слов:

Не даю мужчинам.

Гладиолус
#4

3, ты не Эдик случаем?

теандора
#5

Вполне нормально,чтобы дать платить за себя он должен быть достойным.

На с4ет флиртовать,он же должен понравиться вам,а чтобы внешностью пользоваться надо просто выглядеть сексуально,прозрачное платице,красивое белье,прическа...

НИ
#6

Я такая же. Была. Встретила своего мужа и все. Зато мой муж- настоящий мужчина. Умный, надежный, цельный, очень хороший человек. Мне кажется своим поведением вы отсекаете всякий шлак.

#7

Решение вашей проблемы простое:

1.не бегите впереди паровоза,т.е за кошельком,может парню приятно вас угостить.просто не нужно запихивать деньги в чужие карманы.

2.научитесь улыбаться,через силу,не обязательно это должно быть огромная радость.Мое любимое выражение:"Улыбка-это такая кривая,которая все дороги делает ровными".Запомните,научитесь и пользуйтесь.Удачи Вам!

ZLYUKA
#8
НИ

Я такая же. Была. Встретила своего мужа и все. Зато мой муж- настоящий мужчина. Умный, надежный, цельный, очень хороший человек. Мне кажется своим поведением вы отсекаете всякий шлак.

все верно-незачем размениваться понапрасну....

Крю
#9

Автор, я совсем недавно читала психологическую статью по поводу оплаты счетов в ресторане. Психологи пишут, что для мужчины оплатить счет за двоих - это проявление мужественности.

Мужчина, уверенный в своей мужественности, не будет ощущать себя обманутым, если девушка не согласится на продолжение отношений после оплаты счета.

А самодостаточная женщина не станет испытывать чувство вины за то, что не стала продолжать отношения после оплаты счета (если она этого не хочет). Ведь удовольствие уже заключается в самой встрече.

Скорее всего, у вас проблемы с самооценкой. Вам кажется, что вы для мужчины интересны только для секса и вы не можете принять, что интерес мужчины может быть только в общении

с вами. Работайте над собой. Вспоминаю себя совсем юную, когда я была не уверена в своем обаянии, я с неловкостью принимала от мужчин подобные ухаживания. А когда стала уверена в своей интересности - вся неловкость прошла.

Автор
#10
Крю

Автор, я совсем недавно читала психологическую статью по поводу оплаты счетов в ресторане. Психологи пишут, что для мужчины оплатить счет за двоих - это проявление мужественности. Мужчина, уверенный в своей мужественности, не будет ощущать себя обманутым, если девушка не согласится на продолжение отношений после оплаты счета. А самодостаточная женщина не станет испытывать чувство вины за то, что не стала продолжать отношения после оплаты счета (если она этого не хочет). Ведь удовольствие уже заключается в самой встрече. Скорее всего, у вас проблемы с самооценкой. Вам кажется, что вы для мужчины интересны только для секса и вы не можете принять, что интерес мужчины может быть только в общении с вами. Работайте над собой. Вспоминаю себя совсем юную, когда я была не уверена в своем обаянии, я с неловкостью принимала от мужчин подобные ухаживания. А когда стала уверена в своей интересности - вся неловкость прошла.

Спасибо.Но дело не в самооценке,с ней все ок как раз.Просто знаю менталитет большинства наших мужчин,раз я ее накормил,то и...сами поняли)).Поэтому я не хочу чтобы кто-то так думал..Плюс,пока постоянного МЧ нет,и хожу на свидания с разными парнями,не хочу чтоб кто-то подумал,что динамлю..Типа того

Крю
#11

Автор, в этом и есть ваша низкая самооценка, да еще и женская логика - не надо мыслить за мужчину. Вы не можете знать, что думает мужчина. А мужчина о каждой женщине может думать совершенно разное, в зависимости от того, насколько она ему нравится.

Вы никогда не поймете, нужен ли вам мужчина, если будете обрезать любые мужские инициативы. или найдете себе альфонсика, которому будут нравится эти ваши 50/50. Только вот готовы ли вы и в дальнейшем к жизни в стиле "я сама"...

Ну короче, все дело все-таки в том, что вы себя не любите (как бы вы себя не убеждали в обратном). еще раз прочитайте то, что я писала выше. На эту тему много литературы психологов, изучайте.

Рена
#12

тоже никогда не позволяла мужчинам платить за себя, если были просто встречи первые, то пока не узнаыу человека предпочитала просто прогуляться с ним в парке, а не в ресторан идти.

Автор
#13
Крю

Автор, в этом и есть ваша низкая самооценка, да еще и женская логика - не надо мыслить за мужчину. Вы не можете знать, что думает мужчина. А мужчина о каждой женщине может думать совершенно разное, в зависимости от того, насколько она ему нравится. Вы никогда не поймете, нужен ли вам мужчина, если будете обрезать любые мужские инициативы. или найдете себе альфонсика, которому будут нравится эти ваши 50/50. Только вот готовы ли вы и в дальнейшем к жизни в стиле "я сама"... Ну короче, все дело все-таки в том, что вы себя не любите (как бы вы себя не убеждали в обратном). еще раз прочитайте то, что я писала выше. На эту тему много литературы психологов, изучайте.

Большое спасибо!Задумалась...Только вот как перенастроить себя и вести по другому?))Вот в чем вопрос.

Дырка от Бублика
#14

Хахаха, эт с какой поры заплатить за себя равносильно "подавить мужчину"? Вы не сильная женщина, вы - лохушка.

Автор, мой совет: когда рука потянется к кошельку,БЕЙТЕ СЕБЯ ПО РУКАМ)))

Автор
#15
Дырка от Бублика

Хахаха, эт с какой поры заплатить за себя равносильно "подавить мужчину"? Вы не сильная женщина, вы - лохушка. Автор, мой совет: когда рука потянется к кошельку,БЕЙТЕ СЕБЯ ПО РУКАМ)))

Ага..лохушка)).Я от мужчин не завишу и весьма самодостаточна и материальна обеспечена..не надо тут))

Автор
#16

Материально конечно же,с ошибками пишу)

Крю
#17

Автор

Большое спасибо!Задумалась...Только вот как перенастроить себя и вести по другому?))Вот в чем вопрос.

В свое время мне помогло наблюдение за самодостаточными подругами, как они ведут себя с мужчинами. любые мелкие ухаживания они воспринимали как само собой разумеющееся: открыл дверь, подал пальто, подарил цветы, заплатил за кофе - никаких слишком восторженных воплей. Это все так и должно быть. И вы ничего мужчине за это не должны.

Ну понятное дело, что с быдлом не стоит связываться. Как вы себя будете подавать, так и к вам будут относиться. В общем, расслабьтесь, и сильные мужчины подтянутся к вам сами.

Один мой коллега сильно возмущался: дескать, девушки пошли неправильные. не успеешь им пальто подать, дверь открыть - а они уже все сами сделали. типа, как ухаживать в таких условиях...))))

Автор
#18
Крю

Автор Большое спасибо!Задумалась...Только вот как перенастроить себя и вести по другому?))Вот в чем вопрос. В свое время мне помогло наблюдение за самодостаточными подругами, как они ведут себя с мужчинами. любые мелкие ухаживания они воспринимали как само собой разумеющееся: открыл дверь, подал пальто, подарил цветы, заплатил за кофе - никаких слишком восторженных воплей. Это все так и должно быть. И вы ничего мужчине за это не должны. Ну понятное дело, что с быдлом не стоит связываться. Как вы себя будете подавать, так и к вам будут относиться. В общем, расслабьтесь, и сильные мужчины подтянутся к вам сами. Один мой коллега сильно возмущался: дескать, девушки пошли неправильные. не успеешь им пальто подать, дверь открыть - а они уже все сами сделали. типа, как ухаживать в таких условиях...))))

Ну вот когда дверь открывают,пальто подают,цветы дарят с этим все окей.Комплименты тоже умею принимать))У меня пунктик именно на материальную сторону)

первый после бога
#19
Гладиолус

3, ты не Эдик случаем?

никогда им не был

Крю
#20

Автор

Ну вот когда дверь открывают,пальто подают,цветы дарят с этим все окей.Комплименты тоже умею принимать))У меня пунктик именно на материальную сторону)

Так, стоп. если дело не в цветах и чашке кофе, то о какой материальной стороне тогда речь? Не умеете принимать в подарок квартиры и машины? ))))))

Люблю шоколадки
#21
Крю

Автор Ну вот когда дверь открывают,пальто подают,цветы дарят с этим все окей.Комплименты тоже умею принимать))У меня пунктик именно на материальную сторону) Так, стоп. если дело не в цветах и чашке кофе, то о какой материальной стороне тогда речь? Не умеете принимать в подарок квартиры и машины? ))))))

Ну например...когда счет в ресторане 1000-2000руб,когда едим в Питер на 3 дня,идем на дорогое мероприятие,дорогие подарки (не машины))) ну и тд.

автор
#22

Последний пост мой)

Keyt
#23

Я раньше тоже всё сама, и оплатить, и пальто надеть и т.д. никаких улыбок, дичилась мужского внимания. Сильно от этого не страдала, считала что кому нужно, тот пробьётся. И пробился ))) С ним я сама нежность и кокетство, позволяю о себе заботиться и в материальном плане тоже. На работе все остались также бесполыми, просто научилась улыбаться через силу, через силу немножко "подфлиртовывать", трудновато иногда, но действенно.

Малыш
#24

Ой.. Автор, вот я себя флиртовать научила.. Связями понемножку "обрастаю")) Только вот нравится неуспешный парень, а тянутся успешные и обеспеченные - и встречаюсь "тайно" с этим неуспешным.. То ли проверяет меня, то ли правда не очень хороший человек попался - вообщем "платить за себя" меня как проблемка перестала пугать, - когда я поняла, что вот-вот и буду полностью платить за него!!! Нафиг такую любовь! До него была сильная, красивая, уверенная, яркая и популярная - после того, как привязалась к нему - как дрессированная стала и затухаю.. С ним - страсть, а без него - "Хватит с меня этих соплей, дел полно". Девушки пишут, что нашли сильных, настоящих людей, вышли замуж - а мой принц слишком заколдованный видимо. Сделаю вид, что ничего не изменилось, буду платить за себя и делать, что хочу - намного здоровЕе себя почувствую. Пусть в себе разбирается или до свиданья, мне моя психика еще для здоровой семьи и детей пригодится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: