Гость
Статьи
Милый, БЕРЕГИСЬ …

Милый, БЕРЕГИСЬ ЖЕНЩИН!

Хочу эту тему создать специально для мужчин, чтобы они знали о коварстве женщин, чтобы они знали, что если соседка заносит ужин во время командировки жены, это говорит не о доброте ее сердца. Что если подруга жены названивает по сотику с разными причинами (посоветуй заправку, сайт или что подарить бой-френду). то этот интерес совершенно не невинен. Давайте просветим женатых и просто добрых мужчин, пишем наши и чужие ухищрения.

соня
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привораживают месячными подливая в еду и питье

pino
#2

автар маладец! нужная тема...

Гость
#3

да кому нужны ваши женатики, они сами волочатся за всеми, кто движется

Стр@нный
#4

Аха, давно заметил, и ограничил общение с женщинами только интернетом..

Гость
#5

привораживают на курином говне

N
#6

Ну мужчины не дураки, просто им это: 1. льстит, 2. многие не прочь воспользоваться.

Так что тема в пустоту.

цветочек
#7

а

цветочек
#8

а на х..я, автор?))

аудитория
#9
Гость

да кому нужны ваши женатики, они сами волочатся за всеми, кто движется

пшланахуй не мешай

Киса
#10

мда )))) а тут такие лохушки сидят ))))) тут же только питок наберется наивных жен )))) тут форум гламурных кис (не про мой ник)коварных любовниц и очень богатых женщин ))))

Стр@нный
#11
Гость

привораживают на курином говне

Ужоснах, чур меня чур..

Гость
#12
аудитория

Гостьда кому нужны ваши женатики, они сами волочатся за всеми, кто движется



пшланахуй не мешай

не мешать тебе мечтать? Помечтай, ***

аудитория
#13
Гость

привораживают на курином говне

тобишь на своём

Гость
#14

свекровям подливают кошачью мочу

pino
#15
аудитория

тобишь на своём

эт магия вуду гамно абладает магической силой...

pino
#16
Гость

свекровям подливают кошачью мочу

эт правельно!

Гость
#17

кровь в красное вино подливают обычно,но могут и в пищу ченить подсунуть. Так что,мужики,аккуратнее с пищепродуктами,которые вам тётки дают,неизвестно,чего они туда понапихали и чем поливали и обмазывали.Месячные-моча это не самое противное,что могут подлить

Доверчивый
#18

Блин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?

Стр@нный
#19
Доверчивый

Блин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?

Территорию метит..

цветочек
#20
Доверчивый

Блин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?

конечно, рна намекает, что пора в загс идти

Гость
#21

еще в квартирах и машинах спецом оставляют улики,чтоб жена потом орала,- труселя( с размером xxs,хотя у самой жо*а как комбайн), косметики всякие,волосню на расческе и обивке сидений...че там еще...ах да- в кровати следы от помады непременно,так что самому приходиться в машинку сувать

Гость
#22
N

Ну мужчины не дураки, просто им это: 1. льстит, 2. многие не прочь воспользоваться. Так что тема в пустоту.

:))))) Respect!!!!!

#23

"Что если подруга жены названивает по сотику с разными причинами (посоветуй заправку, сайт или что подарить бой-френду). то этот интерес совершенно не невинен" - кому названивает не поняла. Жене или мужу?

Доверчивый
#24
цветочек

ДоверчивыйБлин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?конечно, рна намекает, что пора в загс идти

Ужасы какие...

#25
цветочек

Доверчивый

Блин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?

конечно, рна намекает, что пора в загс идти

не не не, постель это еще не поводу знакомства, какой Загс то :)

Доверчивый
#26
Стр@нный

ДоверчивыйБлин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?Территорию метит..

)))))))))

#27
Доверчивый

цветочек

ДоверчивыйБлин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?конечно, рна намекает, что пора в загс идти

Ужасы какие...

а если женщина занимается во время мес - то это значит что она привораживает и пора идти в Загс :)

Стр@нный
#28
Репка

цветочекДоверчивый

Блин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?

конечно, рна намекает, что пора в загс идтине не не, постель это еще не поводу знакомства, какой Загс то :)

А я когда был девственник искренне считал что если переспал- то жениться должен..

ну я тогда про этот форум не знал ничего..

Гость
#29
Доверчивый

Блин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?

Значит потом когда тебя кормить будет нальет в суп месячные,урину и кошачье испражнения

#30
Стр@нный

Репка

цветочекДоверчивый Блин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает? конечно, рна намекает, что пора в загс идтине не не, постель это еще не поводу знакомства, какой Загс то :)

А я когда был девственник искренне считал что если переспал- то жениться должен.. ну я тогда про этот форум не знал ничего..

Странный а разве раньше было не так - сначала Загс а потом постель?:)

#31
Гость

Доверчивый

Блин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?

Значит потом когда тебя кормить будет нальет в суп месячные,урину и кошачье испражнения

типа БОРЩ :)

Стр@нный
#32
Гость

Значит потом когда тебя кормить будет нальет в суп месячные,урину и кошачье испражнения

Потому надо быть прогрессивным, секс- только по аське..

Стр@нный
#33
Репка

Странный а разве раньше было не так - сначала Загс а потом постель?:)

ну это совсем раньше, я же не такой старый..

цветочек
#34
Стр@нный

Гость

Значит потом когда тебя кормить будет нальет в суп месячные,урину и кошачье испражнения

Потому надо быть прогрессивным, секс- только по аське..

по скайпу )

#35

Мущщины особенно остерегайтесь полнолуния!!!! В эти дни ничего не кушайте из рук женщин, ни под каким предлогом не давайте ей стричь Ваши волосы, ногти!!! Воощем, берегите себя милые вы наши! :)

Доверчивый
#36

Репка, своими ответами Вы меня уже почти приворожили)))

Гость
#37

от секса надо отказаться,специально заражают сифилисом.

Доверчивый
#38
Гость

ДоверчивыйБлин, надо же... ни за что не подумал бы... А если женщина с тобою сексом занимается, это она получается тоже на что-то намекает?

Значит потом когда тебя кормить будет нальет в суп месячные,урину и кошачье испражнения

Сурово!

Стр@нный
#39

Ломаю судьбы. Разбиваю пары.

Солгу друзьям. Врагам продам все тайны.

Осуществлю все страшные кошмары.

Сны сделаю особенно печальны.

К садизму склонен. В миг пускаю слухи.

Злопамятен. Кидаю в спину камень.

Тушу костры. В вино бросаю мухи.

Травлю собаками. На фото точно Каин.

Давлю на жалость. Медленно и верно.

Звонки из прошлого. Ночные эсэмэски.

Мешаю жить. Учу ругаться скверно.

Могу прожечь окурком занавески.

Делю не поровну. Царапаю машины.

Пишу стихи. На стенах. Черным матом.

Испорчу праздник. Можно именины.

И как всегда с отличным результатом.

Плету интриги. Дорого. Солидно.

Заеду в гости и испорчу ужин.

Могу все оптом. Больно и обидно.

Звоните ночью. Если буду нужен.

Остается нам только с этим дружить, угадайте о чем стих?

#40
Гость

от секса надо отказаться,специально заражают сифилисом.

Доверчивый

Репка, своими ответами Вы меня уже почти приворожили)))

а это из каких побуждений? Отворожить? :)

Да я знаю :) Я ж колдую сижу :) Супчик варю, основной ингредиент - глаз сибирского дракона, остальные не расскажу а то девки ломанутся щас привороживать всех :) Аромат чувствуете? :) А так как Вы Доверчивый, то я ожидала такого поворота событий :)

Стр@нный
#41

Мужчина обычный, привычный, домашний

(Его разогреть бы, как супчик вчерашний),

Приучен к кормёжке, сортиру и ванне,

В свободное время лежит на диване.

Мужчина чужой, соответственно - дикий

(Такие не дарят на праздник гвоздики),

Собою хорош, и норовист, и страстен,

Вход в клетку к нему неизменно опасен.

Но больше всего я люблю полудиких,

Их жадные взгляды, печальные лики...

Их можно любить, приручать же нельзя их:

Они лишь на время ушли от хозяек.

(С)

цветочек
#42

40, да доверчивых их легко :)))

Астролог
#43

никогда не связывайтесь женским полом,все что они делают направленно на разрушение

#44
Стр@нный

Остается нам только с этим дружить, угадайте о чем стих?

ммммм... об Черте? :)

Странный я уж подумала это Ваш стих :(

#45
Астролог

никогда не связывайтесь женским полом,все что они делают направленно на разрушение

Стр@нный

(С)

да да да :) Связывайтесь с мужским полом :)

)))

гость
#46
Гость

свекровям подливают кошачью мочу

я бы своей налила кружечку. на здоровье.

Стр@нный
#47
Репка

ммммм... об Черте? :)

Странный я уж подумала это Ваш стих :(

Не, не мой, стих о шотландском виски.

#48
цветочек

40, да доверчивых их легко :)))

да в принципе всех легко, сейчас вон сколько теток-колдуний развелось :) привораживай не хочу :)

Скука Батьковна
#49

фу. какая отвратительная тема.

#50
Стр@нный

Репка

ммммм... об Черте? :) Странный я уж подумала это Ваш стих :(

Не, не мой, стих о шотландском виски.

Зеленый Змий значит :) Я почти угадала :)