Гость
Статьи
Ухаживает мужчина,но …

Ухаживает мужчина,но мне лень встречаться

Ухаживает очень за мной один мужчина,симпатичный,очень в меня влюблен. Но мне лень встречаться. Это надо уделять время,стараться,заниматься сексом. Мне это все лень. Не хочу. Это нормально? Есть те,кому тоже лень?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, у него денег мало, вот и лень ))

куку
#2

не нравится он вам

Ореховая Соня
#3

чтобы проверить, это просто лень, или он вам просто не нравится, надо взять себя в руки и встретиться пару раз. Лень останется - больше не встречайтесь, ну его нафиг

Вообще если приходится себя пересиливать, то не нужны такие отношения. Хотя под ленью могут скрываться разные мотивы - страх привязаться например.

Короче если лень после первых двух встреч не проходит - третьей не надо

#4

Ну как тут не вспомнить классику...

Заспорили три кота, кто из них самый ленивый. Один говорит:

- Ставит вчера хозяйка мне перед носом целое блюдо, полное сметаны. А я ноль внимания - мне лень жрать.

Другой говорит:

- Это ерунда. Я вот вчера сижу возле помойки, а передо мной кошечка молодая вертится, стройненькая, шёрстка лоснится. И так пройдётся, и так, и на спинку упадёт, и поелозит - а я ноль внимания, мне лень.

Третий:

- Э, мужики, это всё ерунда. Вчера ночью слышали, как на крыше три часа орали?

-Слышали.

- Так это я себе на яйца наступил, а сойти лень было.

Тик=так
#5

Да всем лень, поэтому и женятся, чтобы из дому не вылезать из-за секса.

лана
#6

Значит он просто не нужен и не нравится. У меня так же. А вот если понравится,так бегом собираться будете.

гость
#7

ипай сибя сама!

гость
#8
Тик=так

Да всем лень, поэтому и женятся, чтобы из дому не вылезать из-за секса.

не, ленивые в ГБ живут -им лень в загс топать

#9

Отдайте мне его))))

Бабочка
#10

Не надо себя пересиливать, зачем? он просто вам не нравится.

марьванна
#11
Felicia

Отдайте мне его))))

такое добро пропадает,а ей даже шевелиться лень)

Гость
#12

Автор, я вас понимаю, сама жуткая лентяйка.

#13

11. Во-во..Уж я б нашла,чем заняться)))

Оля
#14

Это нормально,если он Вам не нравится.

#15
куку

не нравится он вам

+1

#16

согласна с мнением что он вам просто не нра.

Гость
#17

Я вас автор понимаю, как то тоже поймала себя на мысли , что спокойное сидение перед компом с мартини и свой здоровый сон ни за что не променяю даже на самое романтической свидание. Так и сидела. Но тут появился он, и , о чудо, вдруг стало не лень срываться и в 12 ночи

Гость
#18
лана

Значит он просто не нужен и не нравится. У меня так же. А вот если понравится,так бегом собираться будете.

+1000000

Lo
#19

пост 17, ты мне уже подруга, мне близка твоя позиция. И я тоже встретила называется. счастье и чудо мое, теперь даже не лень вставать в 7 утра кашки готовить)

она
#20

ищите себе такого же ленивого как вы и будет все ОК!

-
#21

тоже лень, особенно холодной осенью

#22
-

тоже лень, особенно холодной осенью

Неужели холодным осенним вечером не хочется заняться сексом???

expert
#23

Автор, а чем вы вообще занимаетесь, если не секрет? Валяетесь на диване и телевизор смотрите? И вообще чего вы от жизни хотите?

Автор
#24

я учусь,хожу в бассейн,кручу обруч по часу или два,много сплю,хожу в гости к подругам или они ко мне,много хожу по магазинам,покупаю себе что-то. Меня все устраивает.

♀+♂= ♥
#25

так забавно))) вы просто не влюбились!!!конечно же не надо себя насиловать. когда влюбишься - побежишь за ним по снегу,льду и битым стеклам,под палящим солнцем и под проливным дождем, и обруч свой забросишь, и бассейн и все остальное,будешь жить только ИМ...только им одним...и любить, и мучиться, и страдать, и снова радоваться тому,что любишь

Гость
#26

Понимаы вас. Вот намечаетсы у мены свидание - ето же кошмар! Квартиры всу убрать с мытьем ( гость же !) - ваннаы, унитазы, кухны. Холодильник заполнить, а то и приготовить , ноги, усы, брови, бикини, трусы приличные отрыть со дна комода - батушки ! Да пропади оно, свидание, пропадом !

Ы лучше детектив у камина почитау !

( Добавлу - Ы вполне симпатичнаым ухоженнаы и опрытнаы, но к свиданиы должна быть идеальнои :) А вот неохота !

expert
#27
Автор

я учусь,хожу в бассейн,кручу обруч по часу или два,много сплю,хожу в гости к подругам или они ко мне,много хожу по магазинам,покупаю себе что-то. Меня все устраивает.

Ну, если устраивает, то дело твое. Но все-таки задумайся, чего ты хочешь в будущем.

Инга
#28

А мне тоже лень.Только просто полгода назад рассталась с мужчиной и после этого охладела.Два месяца назал появился случайно этот.Я ему уже два раза сказала,что ничего не выйдет и мне не хочется ничего менять.Он в принципе не плохой.Просто не мой.Но он как"банный лист"привязался.Мне 35.Взрослый сын.А ему 34 и женат не был.А еще говорит,что хочет семью и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: