Гость
Статьи
Я крупная девушка

Я крупная девушка

Хочу выговориться,может услышать советы..Мне 22,я общительная,у меня много друзей и парней в том числе,но как на девушку нико не обращает внимания..Мой рост 185см,вес 78кг,широкая кость,нога стыдно говорить 43 размер..Юбки платья почти не ношу,обувь трудно найти(в основном хочу в мужских кроссовках),да и каблуки куда мне...Я не худаю,но фигура неплохая,я спортом занимаюсь,подтянутая..Мой близкий друг при отковенном разговоре сказал что многие любят хрупких девушек,а я крупнее многих,вида не подаю,но расстраиваюсь.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну найдешь себе баскетболиста, не волнуйся.

Стр@нный
#2

О! какая классная!! это моя вечная девушка- мечта!!!

потому что мой рост 168. вот такие чудеса.. как вижу длинные ноги- сразу теряю рассудок..

Лучшая
#3

ну надо как то смириться и жим\ть дальше, вы не инвалид какой нить, чтоб так расстраиваться, бывают и крупные парни) не отчаивайтесь)

Рожденная змеей
#4

Поэтому и не обращают внимания, потому что Вы в себе женственность сознательно убиваете. Как-то читала про Монику Белуччи - что она "дородная" (слово-то какое)))), но благодаря постоянным каблукам и обтягивающим платьям выглядит королевой.

Гость
#5

Автор, перестаньте комплексовать. Женственность в вас все равно есть, подчеркивайте ее больше. Забейте на рост, носите платья, юбки, туфли. Обязательно прическа, маникюр. Насчет веса, в принципе соотношение роста и веса у вас нормальное, но чтобы не казаться крупной вам надо немного похудеть. Вес 68-75 для вас будет идеальным. Но не перестарайтесь, а то будете как палка. При таком росте и маленьком весе выглядеть миниатюрно все равно не получится. Пользуйтесь тем, что есть.

Кириллица
#6

Автор, по-моему, единственная Ваша проблема - нетактичный близкий друг. Вы не 2 метра ростом, у Вас все нормально с весом, а при Вашем росте 35 размер ноги выглядел бы странно + ноги болели бы. Туфли 43 размера больше стандартного 39 на 4 см. И покажите мне того человека, который на глаз это определит при Вашем высоком росте.

Tata
#7

Автор, все дело в том, как вы себя сами чувствуете. Вы себя не женщиной чувствуете, а "своим в доску парнем". ОТКРОЙТЕ в себе женственность и увидите, как изменится к вам отношение парней. Ну и, конечно, внешние атрибуты не помешают: юбки-платья, макияж (естесственный), НЕкотроткие волосы и проч. Каблуки носить не рекомендую...Слова вашего друга-забудьте. Любят всяких: и хрупких, и не очень. Идеала нет. Примите и полюбите себя такой, какая вы есть- высокая роскошная женщина. Кстати, хрупкая по определению не может быть роскошной.

подруга
#8

вам немножко похудеть, и все будет ок. Небось ноги длиннющие

tempest
#9

автор,с ростом и размером ноги,нормально у вас все,че по этому поводу вообще морочится,если это никак не изменишь. туфли счас есть такого размера,может они и подороже будут,но если захотеть,то и понаднакопить и время на поиски потратить можно. вес у вас,мне кажется великоват чуток,попытайтесь сбросить. займитесь танцами(хотя бы дома,по двд)что б пластику развить,и нормально двигаться.вся ваше неженственность,исключительно у вас в голове,именно по этому на вас и необращают внимания. а если вы будите уверенной в себе,ухоженной девушкой,милой,общительной..то 100% ваши "недостатки",только в достоинства превратятся!

Гость
#10

скажу так - на каждую страшило, есть любило. так что не переживайте вы!! все ок!

Гость
#11

а вот парням ниже ростом эдак 160 гораздо хуже. но ведь живут же как-то.

Ну, к примеру, Олеся
#12
Стр@нный

сразу теряю рассудок..

Из серии "можно ползать по ней и тащиться: это все МОЁ!"

Ну, к примеру, Олеся
#13

Автор, если серьезно, главное - уверенность в себе. Пусть шибздрики комплексуют, а не вы.

Не скажу, кто я)))
#14

Жаль только мужчины в большинстве своем мелковатые какието, мало высоких мужчин)))

Зара
#15
Не скажу, кто я)))

Жаль только мужчины в большинстве своем мелковатые какието, мало высоких мужчин)))

Смотря где ,в Киеве большинство мужчин высокие,приежайте)

Svetlana.
#16

na kazdij tovar jestj svoj pokupatelj.

Гость
#17

Вот балда :)) Хотя узнаю себя в описанной автором картине...у вас отличные данные и не вздумайте прятать их под штанами и кроссовками, долой стереотипы, я сама здоровая как лошадь (не толстая, а именно здоровая :)), а с мужским вниманием никогда проблем не было.

Рупрeхт
#18

Я обожаю таких кобылиц здоровеных. Автор, а титьки? Титьки большие?

Адыгейка
#19

Рупрeхт

Хам!

Адыгейка
#20

Автор а покажите фото народу. Мы вам посоветуем похудеть или еще что-нибуь. Так эффективнее будет.

Гостья
#21

Автор . у меня рост 180,вес всего 62 ,поделитесь жирком))) вот с ножкой мне повезло-38,а если серьезно,главное чтобы Вас мужчина не принижал,тогда все будет в порядке,и обязательно носите платья и юбки.я до 25 лет не носила юбки вообще.стеснялась ног худых)),теперь мне 30- отрываюсь за все ушедшие года))),главное то как вы себя чувствуете,и снимайте срочно мужские кроссовки...

Гостья
#22

Кстати ,Автор .я еще и каблук в 10 см одеваю,и пюлювать на всех...

Катя
#23

У меня подруга подобного телосожения - не знаю правда как фигура у Вас ,у неё хорошая .Мужчин всегда полно у неё было.ВСейчас вышла замуж ,и муж такой шкаф что она по сравнению с ним как дюймовочка)

Марго
#24

Почему я всего лишь 174 см, а вес 57 кг! 37 размер ноги, 3 размер груди, талия- 63,5 см! Капец!!! Автор, мне бы ваши параметры! Завидую!

Анфиса
#25

Я тоже кобылка.))) 180 рост, правда вес мал - всего 56 кг, размер ноги - 40. От мужского внимания отбоя нет!))) У всех мужчин разные вкусы: кто-то маленьких, худеньких девушек любит, а кому-то пышнотелые, так что долой комплексы! Но и запускать себя не надо, вы же все-таки девушка!)))

Такая штучка
#26

Автор, вы эксклюзив!!! подчеркивайте свою индивидуальность)

Гость
#27

Автор,рост,вес не имеет никакого значения

Поверьте на слово)))

Гость
#28
Гостья

Автор . у меня рост 180,вес всего 62 ,поделитесь жирком)))

У меня 174, вес 58, все время пытаюсь скинуть пару лишних кг, мне до совершенства не хватает.

Задиванная кошка
#29

Автор, вы, конечно, не дюймовочка, но может, стоит выбирать женственную одежду.

Не стоит упаковывать себя в штаны и балахоны - не приближайте свой образ к мужеподобному.

В одежде и прическе соблюдайте пропорции, сочетания длины, объема и цвета, которые зрительно сделают вас изящнее - по этому поводу в Интернете покопайтесь, там полно статей.

А вообще, мужик какой-то мелкий нынче пошел... Дохлики.

Гость
#30

Автор,не переживай,у меня 179 рост,вес тож немаленький,и ничего,живу и радуюсь,а друг у вас-хамло,уж извините,может,он в вас тайно влюблён,а вы ему взаимностью не отвечаете)?

Гость
#31

А похудеть можно,если вам так уж вес свой не нравится,но рост не уменьшишь,так что долой комплексы,да здраствуют высокие статные девушки!

Кстати,не понимаю тех,кто говорит "крупная,крупная" лично мне кажется,что это неприятное определение(((.

Кошка Машка
#32

Ну в конце-концов,высокие девушки - это красиво.У меня у самой 180,и я мало когда по этому поводу переживала.Единственное что - думаю,немножко все-таки вам нужно похудеть.И все будет ок.

З.Ы. да,и мужкие кроссовки с глаз долой,это же кошмар=)

Яэль
#33

***, иди худей!!!!!!!!

Яэль
#34

78? вы что издеваетесь?????? жирочки на спине, целлюлюлит на попе и животик в 3 ящика??? В спортзал и на диету никак не судьба податься? Или вам удобнее подтирать потницу под грудбю и на животе, создавая подобные темы и ничего не делая?

Яэль
#35

Сорри за опечатки)( представляю как на меня сейчас накинутся женщины, не знающие, что такоебикини и личный тренер! просто как ***))

Гость
#36

Насчет хрупких девушек - не все их любят. Я например терпеть не могу низкорослых подруг.

Vyk
#37

У меня рост 186, вес 78. Я себя считаю слишком худым, хотя для девушки не знаю.... С ТТХ у тебя все в порядке. Если есть проблемы то в другом

Лиса
#38

Автор, что выросло - то выросло. перестаньте париться ибо хрупкой вы уже никогда не будете и фотомоделью тоже. но можно хорошо одеваться, со вкусом и преподнести себя так... да и дурость ваш приятель сказал, это его мнение, а не остальных.

Джорджия
#39

Да плюнь на всех этих коротышек сверху. Знай что ты САМО СОВЕРШЕНСТВО

P s

С таким ростом можно в модели подоваться, там такие как рас то и нужны)))

Мэри
#40

У меня рост 181, вес 80, тяжелая и крупная кость, параметры 95-80-110, 41 размер обуви. И ничего.. Все мужики мои.:)

Мэри
#41

Кстати, такой вес при таком росте не гарантирует наличие жировых слоев. Лично у меня жира немного и тот в попе-бедрах.

нур
#42

Пожал позвоните мне у мен рост 185.вес125 я искал крупняшку будем дружить 89257177600

нур
#43

89257177600

Гость
#44
Зара

Смотря где ,в Киеве большинство мужчин высокие,приежайте)

рост м. не в сант. а вто что мы видим в вас женщ или нет

Гость
#47
Автор

Хочу выговориться,может услышать советы..Мне 22,я общительная,у меня много друзей и парней в том числе,но как на девушку нико не обращает внимания..Мой рост 185см,вес 78кг,широкая кость,нога стыдно говорить 43 размер..Юбки платья почти не ношу,обувь трудно найти(в основном хочу в мужских кроссовках),да и каблуки куда мне...Я не худаю,но фигура неплохая,я спортом занимаюсь,подтянутая..Мой близкий друг при отковенном разговоре сказал что многие любят хрупких девушек,а я крупнее многих,вида не подаю,но расстраиваюсь.

Вы же сами говорите что фигура хоршая, значит все будет ОК

андрей
#48
Автор

Хочу выговориться,может услышать советы..Мне 22,я общительная,у меня много друзей и парней в том числе,но как на девушку нико не обращает внимания..Мой рост 185см,вес 78кг,широкая кость,нога стыдно говорить 43 размер..Юбки платья почти не ношу,обувь трудно найти(в основном хочу в мужских кроссовках),да и каблуки куда мне...Я не худаю,но фигура неплохая,я спортом занимаюсь,подтянутая..Мой близкий друг при отковенном разговоре сказал что многие любят хрупких девушек,а я крупнее многих,вида не подаю,но расстраиваюсь.

Рост и лапа классные но Швабра - стаким ростом и 150 нормально - хоть ***** и сиськи появяться

#49

соглашусь с тезкой и его последним комментарием, у меня были 180-185см девушки - круто, особенно от 130кг и выше
Мода на Котлявых куриц с Мужскими Ж.... прошла 2 года назад, только в рашке разводят на поКуение, если мужчине нра костлявая баба с мужской Ж.... то Это 100% Скрытый Голубец

Гость
#50

nes4g@mail.ru давно ищу такую, как Вы

Гость
#50
Марго

Почему я всего лишь 174 см, а вес 57 кг! 37 размер ноги, 3 размер груди, талия- 63,5 см! Капец!!! Автор, мне бы ваши параметры! Завидую!

Пхпхах вот женщины змеи

#51
Автор

Хочу выговориться,может услышать советы..Мне 22,я общительная,у меня много друзей и парней в том числе,но как на девушку нико не обращает внимания..Мой рост 185см,вес 78кг,широкая кость,нога стыдно говорить 43 размер..Юбки платья почти не ношу,обувь трудно найти(в основном хочу в мужских кроссовках),да и каблуки куда мне...Я не худаю,но фигура неплохая,я спортом занимаюсь,подтянутая..Мой близкий друг при отковенном разговоре сказал что многие любят хрупких девушек,а я крупнее многих,вида не подаю,но расстраиваюсь.

Автор, главное не рост а душа.