Гость
Статьи
Почему все женщины так …

Почему все женщины так стремятся унизить мужчин из России?

Сидим вечером в ресторане. Вечер томный, всем хорошо, особенно мне, потому что днём пообедать толком не случилось. Потихоньку приближается час расплаты, и тут она мне говорит: "Дорогой, у нас на …

Фотон
26 488 ответов
Последний — Перейти
Страница 526
#26251
Гидра Изэндатры

А про мышц попный спросила? Народ волнуется:)

)))) Нееее. А чо там с мышцем?

#26252
Гость

Felicia

ГостьГидра Изэндатры Мавру привет пламенный! Так и передай, люблю, страдаю, скучиваюсь:) Да нужна ты зачуханная Владу, он жену любит а ты для него так,одна из поповдувательниц Грубо очень.

Грубо но правдиво

Слуш,ну Маврик ушел отсюда два месяца уже назад,и теперь общается только с тем,с кем хочет

Гидра Изэндатры
#26253

Невнимательная ты какая, дэушка. Писал ведь, что болеет он, что летать ему мешает и скакать)Давно это было...

Гость
#26254
Felicia

ГостьFelicia

ГостьГидра Изэндатры Мавру привет пламенный! Так и передай, люблю, страдаю, скучиваюсь:) Да нужна ты зачуханная Владу, он жену любит а ты для него так,одна из поповдувательниц Грубо очень.

Грубо но правдиво

Слуш,ну Маврик ушел отсюда два месяца уже назад,и теперь общается только с тем,с кем хочет

И гидра не в их числе? ай как обидно

#26255
Гость

Felicia

ГостьFelicia ГостьГидра Изэндатры Мавру привет пламенный! Так и передай, люблю, страдаю, скучиваюсь:) Да нужна ты зачуханная Владу, он жену любит а ты для него так,одна из поповдувательниц Грубо очень. Грубо но правдиво Слуш,ну Маврик ушел отсюда два месяца уже назад,и теперь общается только с тем,с кем хочет

И гидра не в их числе? ай как обидно

Дак и я не в их числе))) Спите уже спокойно)))Дорогой товарищ

#26256
Гидра Изэндатры

Невнимательная ты какая, дэушка. Писал ведь, что болеет он, что летать ему мешает и скакать)Давно это было...

Летать ему мешает земное притяжение.

#26257

Ну ладно. Я так скажу- выпить кто седня хочет?

Гидра Изэндатры
#26258

Гнилое, ты нашло мое слабое мето! Куси меня ,куси:)Только зуб свой единственный не сломай:)

Гидра Изэндатры
#26259

Наливай.

Гость
#26260
Felicia

Ну ладно. Я так скажу- выпить кто седня хочет?

Гидра сейчас отмажется, сопливые дети, муж убогий требует жрачки.. Так что Феля, звони Диазепаму или Педро, билеты на Сапсан еще есть

Гость
#26261
Felicia

ГостьFelicia

ГостьFelicia ГостьГидра Изэндатры Мавру привет пламенный! Так и передай, люблю, страдаю, скучиваюсь:) Да нужна ты зачуханная Владу, он жену любит а ты для него так,одна из поповдувательниц Грубо очень. Грубо но правдиво Слуш,ну Маврик ушел отсюда два месяца уже назад,и теперь общается только с тем,с кем хочет

И гидра не в их числе? ай как обидно



Дак и я не в их числе))) Спите уже спокойно)))Дорогой товарищ

Ему некогда, обживает новый кабинет

#26262
Гидра Изэндатры

Наливай.

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))

#26263
Гость

Felicia

Ну ладно. Я так скажу- выпить кто седня хочет?

Гидра сейчас отмажется, сопливые дети, муж убогий требует жрачки.. Так что Феля, звони Диазепаму или Педро, билеты на Сапсан еще есть

Да! Надо ж Педро позвонить.точно)))

Гидра Изэндатры
#26264
Felicia

Гидра ИзэндатрыНаливай.

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))

А иначе никак. В ближайший месяц визит в вашу сторону не запланирован, если что-то экстаординарное не случиться.

Гость
#26265
Felicia

ГостьFelicia

Ну ладно. Я так скажу- выпить кто седня хочет?

Гидра сейчас отмажется, сопливые дети, муж убогий требует жрачки.. Так что Феля, звони Диазепаму или Педро, билеты на Сапсан еще есть

Да! Надо ж Педро позвонить.точно)))

Билет на Сапсан 2300 всего, 4 часа и Педро в Москве или ьы в Питере

Гость
#26266
Гидра Изэндатры

FeliciaГидра ИзэндатрыНаливай.

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))А иначе никак. В ближайший месяц визит в вашу сторону не запланирован, если что-то экстаординарное не случиться.

Ваша провинция никому не интересна, увы. Даже Феле.

Гость
#26267
Felicia

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))

Много не пей. Эх...у меня тут есть спирт медицинский...надо будет с соком разбавить

Гидра Изэндатры
#26268
Гость

Гидра ИзэндатрыFeliciaГидра ИзэндатрыНаливай.

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))А иначе никак. В ближайший месяц визит в вашу сторону не запланирован, если что-то экстаординарное не случиться.Ваша провинция никому не интересна, увы. Даже Феле.

Тебя даже унижать не надо. Ты ниже плинтуса.

Гость
#26269
Гидра Изэндатры

ГостьГидра ИзэндатрыFeliciaГидра ИзэндатрыНаливай.

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))А иначе никак. В ближайший месяц визит в вашу сторону не запланирован, если что-то экстаординарное не случиться.Ваша провинция никому не интересна, увы. Даже Феле.Тебя даже унижать не надо. Ты ниже плинтуса.

Ты уж молчала, мочалка, давно слилась под линолеум и оттуда вещаешь

Гидра Изэндатры
#26270
Гость

Гидра ИзэндатрыГостьГидра ИзэндатрыFeliciaГидра ИзэндатрыНаливай.

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))А иначе никак. В ближайший месяц визит в вашу сторону не запланирован, если что-то экстаординарное не случиться.Ваша провинция никому не интересна, увы. Даже Феле.Тебя даже унижать не надо. Ты ниже плинтуса.Ты уж молчала, мочалка, давно слилась под линолеум и оттуда вещаешь

Игнор!

#26271
Гость

Felicia

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))

Много не пей. Эх...у меня тут есть спирт медицинский...надо будет с соком разбавить

Фу! а что,водки даже нет?)))

#26272

Коллега на работе оказываецца в космических войсках служил)))) Кажецца,на вечер собутыльник у меня есть))))

Гость
#26273
Felicia

ГостьFelicia

Мда. )))) тяжелый случай- пьянство по интернету))))

Много не пей. Эх...у меня тут есть спирт медицинский...надо будет с соком разбавить

Фу! а что,водки даже нет?)))

Медицинский спирт лучше водки, чище. Водки нет, к сожалению, я малопьющий поэтому не озаботился.

#26274

837 А! ну да. ))))

Гидра Изэндатры
#26275
Felicia

Коллега на работе оказываецца в космических войсках служил)))) Кажецца,на вечер собутыльник у меня есть))))

От! А то одна, бледнолицая женщина...

#26276

839 не,во дожила... и выпить не с кем. надо обратно валить.на Север,там хоть друзей-подруг много.

Гидра Изэндатры
#26277

Заводи новых, не сдавайся!

Шпанская Мушка
#26278

Мдя...Вася придурошный, видать, обострился весной...

Это всё ладно, форумы-инеты- бла-бла! Но ведь только представить, ведь он и в реале так падучей страдает!...УУУУ!!!:)

#26279

Всем доброе .... эээээ, день уже! я смотрю,народ чисто поругаться выходит)))

Шпанская Мушка
#26280

Не, Натуся, я просто чисто срефлексировала на наложенное тут за время моего отсутствия, но хотелось бы больше этого не делать, канеш.

Привет вам всем! И доброго здравия! :)

Гидра Изэндатры
#26281

Всем привет!

Гость
#26282

845 не устали еще как "суслиг в колесе вертеться" .

"так скучаю ,так скучаю по сусликам".

в зрелом возрасте и такая врушка)

... и Гринпис тоже
#26283

Деушки - умницы и красавицы!

Пожаааалуйста, не забрасывайте ветку!

Дабы стада мериносов не разбредались бестолково по всему форуму, а тихо и мирно обретали з д е с ь радость межличностного общения, похваливаемые и поласкиваемые, с поводом и без!

#26284

Да тута мы)))) Всем добрый ночь))

#26285

И снова доброе утро!

Белокурая Жолли
#26286
DODGER JOE

Вот ещё)

Скорпы живородящие,кстати. Беременность 1-1,5 года.

У меня пара знакомых Скорпов (по гороскопу) есть. Посмотрела на картиночку и что-то призадумалась( о правильности продолжения знакомства)))

Интересно, а почему вся эта мелочь у нее со спины не падает?)) Удивительная картинка)) И чем они кормятся пока растут? Вот такие расползутся по дому...

Привет всем))) Долетела-приехала. Здрасьте. Рада вам. Устала только немного.

Белокурая Жолли
#26287
Шпанская Мушка

И Джокер, конечно же! :-)

Ну ты где там пропала???

Все, появилась)))

#26288

Оч.жаль,Жолли,что мы не встретились((( да,и ещё. Ветку покидаю,всем большой привет и пока! всё равно смысла нет и ветка сдохла. и вообще-просто не хочу,вот тупо нет желания. Адьёс.

Марина
#26289

Была такая веселая ветка! куда все поразбежались?

Мальчики ушли и девочкам стало скучно!)))))

lj
#26290

Установила, путем статистического подсчета и личных наблюдений, что стихи и прочее творческое лучше идет, если там "все умерли". В смысле любовь - морковь и что - то набок. Еще хорошо идет юмор, но юмор понятный, лучше гражданский стеб. Читаю одну "авторицу", которая пишет презабавные стихи на тему женской фригидности и мужской жадности. Рецензии ей пишут только смелые единицы. Даже припудренная эротика - не то. все должно быть сильно выпукло. (хи-хи)

Хорошо, когда есть над чем рыдать и сморкаться в простыню, а если хоть тресни - не страдается? И гражданское - сознательное не пишется? Пойти надыбать сильных эмоций, конечно, можно, но как? Понимаешь, почему столько людей в творчестве, то к бутылке прикладываются, то нюхают, то мужей - жен меняют, то в тренжерке колени убивают.(хи-хи) Не напишешь же про то, как собачку поутру выгуливала. Лучше ничего не писать, не прокатит.

ЗЫ: Хотя мне, графоманке, фиолетово, в горошек. Я могу и про пирожное. Они такие бывают...эти пирожные...

(мечтательно)

Хм... Чтобы "защитится" надо как минимум 60тыщ. Или работать в ВУЗе, вести семинары. (что сложно и по времени, и по трудоустройству)

Будем думать...

#26291

Девчонки,Мушка,Жоли,Наваррская,и др. Колдую ваше возвращение,а то скучно.... Выходите,будет новостями делиться и вообще... Как-то перестали унижать мужчин из России и близлежащий территорий. Пора прошерстить это пастбище непуганных. Этих.. Как его..))))

В общем-жду. Хотела было новую ветку завести,а потом передумала. Да и забаненным не заводят своих веток. В рабочее время не пишу- не могу.)))) Только вечерами ,утрами и выходными)))))

Новостей меж тем масса. Но! Если никто не придет,то и не расскажу)))

Шпанская Мушка
#26292

Фелиция, привет!)

Рада видеть тебя живой-здоровой!

Мушки всегда летают над тем, где сладко...

Так что я с вами. :)

Шпанская Мушка
#26293
lj

Установила, путем статистического подсчета и личных наблюдений, что стихи и прочее творческое лучше идет, если там "все умерли". В смысле любовь - морковь и что - то набок. Еще хорошо идет юмор, но юмор понятный, лучше гражданский стеб. Читаю одну "авторицу", которая пишет презабавные стихи на тему женской фригидности и мужской жадности. Рецензии ей пишут только смелые единицы. Даже припудренная эротика - не то. все должно быть сильно выпукло. (хи-хи) Хорошо, когда есть над чем рыдать и сморкаться в простыню, а если хоть тресни - не страдается? И гражданское - сознательное не пишется? Пойти надыбать сильных эмоций, конечно, можно, но как? Понимаешь, почему столько людей в творчестве, то к бутылке прикладываются, то нюхают, то мужей - жен меняют, то в тренжерке колени убивают.(хи-хи) Не напишешь же про то, как собачку поутру выгуливала. Лучше ничего не писать, не прокатит. ЗЫ: Хотя мне, графоманке, фиолетово, в горошек. Я могу и про пирожное. Они такие бывают...эти пирожные... (мечтательно) Хм... Чтобы "защитится" надо как минимум 60тыщ. Или работать в ВУЗе, вести семинары. (что сложно и по времени, и по трудоустройству) Будем думать...

Ваш текст

Вот этот пост понравился, реалистический такой.:)

#26294

Привет,Мушка))) Осталось ещё несколько))) Девчоонки,приходите (делаю пассы руками)

Шпанская Мушка
#26295

Тэкс.

Ну что же, проходим, снимаем пыльные тряпочки с абажуров и диванов, ставим самовар и начинаем тёплую беседу.)

Хотя...

Теперь нам нужно срочно найти, кого б поунижать! )

Мужчины, кам ту ми! ))

#26296

861 Муха,надо сказать- ком цу мир.))) но некому,нет мужчин,вымерли)))

Шпанская Мушка
#26297

Не могёт такого быть!)

Вот встану с той ноги, и держитесь, мужчины из России! ))

#26298

863 ))))

#26299

Так то я забанена,много сидеть не могу,только вЕчерами и выходными

Шпанская Мушка
#26300

Как тебя, с такими глазами, и могли забанить?!

Совести у них гражданской нету! ))

(щас и меня забанят, гыыы))

*Пойду гляну в календарь, 37-й год што ль у нас? ))