Гость
Статьи
Почему у женщин в …

Почему у женщин в России такое безчеловечное отношение к мужчинам?

У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Жила некоторое время в США и Нидерландах. Там нет такой поголовной ненависти женщин к мужчинам, нет ненависти женщин к детям. Мне нравиться в России. Очень. Но вот к этой вражде, направленной против мужчин, никак не могу привыкнуть. Тут ведь даже если мужчин заболеет, он нарвется лишь на осуждение, злорадство и презрение со стороны женщин. Никакой поддержки в случае чего. Для меня это дикость: муж сотрудницы смертельно заболел, а она переживет, что меньше будет зарабатывать. Ничего человеческого. Кто их таких воспитал.
У другой квартира в ипотеке на мужа. Она убедила его не лечить онкологию, так как после его смерти страховая компания спишет долг. Мол, пожертвуй собой ради меня и дочери. Когда он умирал ( 30 лет), она переживала лишь о том, что стонами не дает ей спать и выгнала его к матери. Теперь у нее новый муж и уже ребенок от него. В квартире, купленной на смерти первого мужа. А ведь можно было лечить, люди по 20 лет живут с онкологией и борются, если есть поддержка.
Постоянно слышу разговоры: мне больной муж не нужен и пр.

Самое большое удовольствие в жизни у русских женщин - унизить мужчину, доставив ему как можно больше боли. Гуляю с детьми в парке. Наблюдаю за людьми. Иногда вижу, как к девушкам пытаются подойти познакомиться ребята. Так русские девушки стараются, отказав им, максимально унизить, уколоть, высмеять, а потом еще долгое время смеются и обсуждают с подругами, как здорово они "отшили" парней. Почему нельзя просто сказать: "Мне очень приятно, что ты подошел, но мое сердце уже занято" или что-то роде того. У русских женщин нет культуры вежливого отказа, да и вообще культуры нет никакой. Они не понимают, что унижая человека, мы его убиваем. Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России.
Почему нигде такого нет, кроме России?

Зарифа
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так. Добавить просто нечего.

Ложка дёгтя
#3

Вот это вбросище.
Да терпеливее русской бабы не было отродясь на свете белом)))
И пашет на равне с мужиком, и быт весь на ней,и дети на ней, и мужик-как главный ребенок в быту, тоже на ней, по большей части, они же (ЖЕНЩИНЫ) и воспитывают из мужиков бытовых инвалидов, просто мама с детства сопли и попку подтирает, до самой армии. А потом, что характерно, старается передать эстафету такой же терпиле и обслуге как она сама(невестке) что бы так же холила, лелеяла и заботилась о нем до гробовой доски.

Гость
#5
Ложка дёгтя

Вот это вбросище.
Да терпеливее русской бабы не было отродясь на свете белом)))
И пашет на равне с мужиком, и быт весь на ней,и дети на ней, и мужик-как главный ребенок в быту, тоже на ней, по большей части, они же (ЖЕНЩИНЫ) и воспитывают из мужиков бытовых инвалидов, просто мама с детства сопли и попку подтирает, до самой армии. А потом, что характерно, старается передать эстафету такой же терпиле и обслуге как она сама(невестке) что бы так же холила, лелеяла и заботилась о нем до гробовой доски.

Да вы что угодно вбросом назовете.

Цепочка (ключ к ответу на вопрос автора) довольно прост:

Неуважение к мужчинам - чсв с вытекающими - воспитание сыночек корзиночек - неуважение к мужчинам - рвзвал семьи .

И если мужчины такие, как ты выразилась никчемные, то кто тогда создал все то, чем ты ежедневнл пользуешься?

Гость
#6

Не заслужили они к себе уважения. А отсюда нет и всего остального.

Гость
#8

А как мне относиться к мужикам, если они на первой встрече начинают требовать секс, типа, а что ещё делать с тобой, на что ты ещё годишься?! Даже если до этого офигенно общались, начинают требовать секс, иногда даже в кустах или в падике, обижаются и злятся на отказ, уходят демонстративно. Молодцы девки, кто таких на деньги разводит. Но я так не могу и поэтому вообще боюсь с ними общаться, все по-началу нормальными кажутся и, когда такое происходит, винишь себя

Гость
#9
Гость

Да вы что угодно вбросом назовете.

Цепочка (ключ к ответу на вопрос автора) довольно прост:

Неуважение к мужчинам - чсв с вытекающими - воспитание сыночек корзиночек - неуважение к мужчинам - рвзвал семьи .

И если мужчины такие, как ты выразилась никчемные, то кто тогда создал все то, чем ты ежедневнл пользуешься?

"кто тогда создал все то, чем ты ежедневно пользуешься? " вам напомнить, когда женщин допустили к образованию и перестали считать за домашний скот, не так много времени прошло, всего каких то 100 лет, а в некоторых аулах до сих пор положение женщин не изменилось.

Гость
#10

Женщинам очень тяжело в России. К ним жёсткое отношение, требуют как с мужиков, опоры нет. И рожай и зарабатывай. Любви мала, женщинам категорически не хватает любви в любом возрасте. Мужики русские обладают одним главным качеством- они трусы, боятся всех и все. Может быть поэтому женщины такие.

Гость
#11

Полюбила своего мужа в 17 лет.Преданная была как собака,закрывала глаза на многое.Но,он пил,изменял.Вообщем растоптал все,что у меня к нему было.расстаться так и не смогли.Так обстоятельства сложились жизненные.Ненавижу его сейчас,пусть хоть сегодня сдохнет,хоть завтра!

Гость
#12

Положение женщин еще хуже. Беззаботно отшить можно только в юном возрасте. А потом женщина становится мулом и ишаком.

Алена
#16
Гость

Да вы что угодно вбросом назовете.

Цепочка (ключ к ответу на вопрос автора) довольно прост:

Неуважение к мужчинам - чсв с вытекающими - воспитание сыночек корзиночек - неуважение к мужчинам - рвзвал семьи .

И если мужчины такие, как ты выразилась никчемные, то кто тогда создал все то, чем ты ежедневнл пользуешься?

А что создали наши мужчины? Сейчас вот санкции. Почему даже нормальных автомобилей нет, сделанных нашими мужчинами?

Гость
#17

Вы это серьёзно? Хуже русских мужчин к женщинам никто не относится:
-только русские считают, что после 30 женщина неликвидная тётка
-только наши супер мужчины поливают говном женщин, воспитывающих в одиночку их же детей, обзывая позорным термином ***, который они придумали
-только наши мужчины являются должникам огромной суммы алиментов, не желая вообще содержать своих же детей
- только в нашей стране считается нормой, что после развода мужчина перестаёт общаться со своими детьми
-только наши мужчины скидывают уход за своими престарелыми родителями на своих жён
Список можно продолжать, какое уважение вы хотите к ним, уважать человека можно за дела и поступки, а как ведут себя наши оборзевшие мужчины, заслуживают исключительно презрение.

Гость
#18

Вот социологам работа.
Крик русской женщины. Тема в топе

Гость
#20

Нет у нашиж женщин уважение к себе и трезвости мышления! Живут одним днем, невоспитанные, хотелки ставят превыше маральных и традиционных устоев. С такими женщинами нет будущего

Алинка
#25

Теперь молодые мужчины просто не будут жениться. Уникальные гены ремесленников, рабочих, инженеров и пр., которые в принципе не смогут быть богатыми, но на которых держится мир и историческая память народа будут быстро потеряны.
А насчет женщин: русские женщины воспользовались данной им свободой не для совершенствования общества, а для уничтожения своей цивилизации.
В современном обществе и мужчина и женщина должны служить семье и Мирозданию одновременно примерно в равной степени. Вот представьте, закрылось предприятие, где работает муж, и ему надо около года потратить на переобучение. Тогда жена должна взять на себя содержание семьи. Или муж занят более важным делом для мироздания, чем зарабатывание денег (учитель, инженер в ВПК, научный сотрудник). А если муж потеряет здоровье, не дай Бог!
Служение должно стать для человека основой жизни. потребление должно быть подчинено этому это цели. То, что сейчас происходит - пугает. Подруга работает в ЗАГСе. Часто регистрирует разводы. Мало кто сейчас может назвать внятную причину своего решения. А все просто. Женщины не готовы служить, а нацелены исключительно на "потребление" партнера.

Алинка
#28
Гость

Уважаемые тролли: Южные красавицы, Зарифа, не надоело вам грязь лить на русских женщин, идите в свои аулы и там возхваляйте русских мужиков.

Они больше не будут. Поговорила с ними. Сами они замужем за хорошими русскими парнями и при этом не уважают тех, кто для них этих ребят родил и воспитал. Лицемерие в какой-то мере.

Гость
#29

Автор, ну да есть такое. Но видя и осознавая это многие мужчины перестыют нормально относиться к россиянским бабам. Касаемо меня, я просто перестал помогать от слова совсем даже если просят. Для начала этого достаточно.

Алинка
#30
Гость

Автор, ну да есть такое. Но видя и осознавая это многие мужчины перестыют нормально относиться к россиянским бабам. Касаемо меня, я просто перестал помогать от слова совсем даже если просят. Для начала этого достаточно.

Такое было 3-5 лет назад. Сейчас отношение к мужчинам меняется в лучшую сторону. Уверена, что мы скоро придеем к партнерской семье с тремя детьми как стандартной. Просто был такое период, следствие совкового дикого матриархата.

Гость
#31
Алинка

Такое было 3-5 лет назад. Сейчас отношение к мужчинам меняется в лучшую сторону. Уверена, что мы скоро придеем к партнерской семье с тремя детьми как стандартной. Просто был такое период, следствие совкового дикого матриархата.

Вожможно так и будет, но в данный момент я не вижу предпосылок.

Гость
#32
Гость

Вожможно так и будет, но в данный момент я не вижу предпосылок.

Возможно*

Woman
#33

Нормальные женшины живут одни и не планируют или не спешат замуж!! Они хотят взаимной любви с порядочным и верным мужчиной!!!

Woman
#34
Зарифа

То, что произошло в РФ с семьей - такого нет нигде, и в Европе тоже. В русских семья женщины превратились в господствующий паразитический феодальный класс времен позднего разлагающегося феодализма. Жена в русской семье стала эдаким ленивым начальником-самодуром. Она не готова быть брачным партнером, она хочет быть рантье. Хочет получать, ничего не давая взамен.
У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Не могу понять, почему у русских женщин такое скотское к отношение к мужчинам. Ведь мужчина - это образ Творца. Никогда не позволю себе оскорбить мужчину. Просто русские девушки не умеют любить. И их матери, и их бабушки тоже не умели. Наверное, и раньше не любили. Они физиологически не могут любить. Украинки - вообще что-то с чем-то.
Мои дети маленькие еще. Но я очень боюсь, что мои сыновья свяжут жизнь с русскими девушками. А за дочку наоборот. Хочу, чтобы вышла замуж только за русского.

Выбирайте искренних женщин, способных любить!!! А не хитрых стерв, которые каждое слово продумывают, прежде, чпм что сказать!!! И в начале показывают вам , что и убираться любят и готовить, а потом фиг показывают вам!

#35
Гость

Да вы что угодно вбросом назовете.

Цепочка (ключ к ответу на вопрос автора) довольно прост:

Неуважение к мужчинам - чсв с вытекающими - воспитание сыночек корзиночек - неуважение к мужчинам - рвзвал семьи .

И если мужчины такие, как ты выразилась никчемные, то кто тогда создал все то, чем ты ежедневнл пользуешься?

Что лично создал типичный Вася из России ???

Гость
#36
Ложка дёгтя

Вот это вбросище.
Да терпеливее русской бабы не было отродясь на свете белом)))
И пашет на равне с мужиком, и быт весь на ней,и дети на ней, и мужик-как главный ребенок в быту, тоже на ней, по большей части, они же (ЖЕНЩИНЫ) и воспитывают из мужиков бытовых инвалидов, просто мама с детства сопли и попку подтирает, до самой армии. А потом, что характерно, старается передать эстафету такой же терпиле и обслуге как она сама(невестке) что бы так же холила, лелеяла и заботилась о нем до гробовой доски.

Гениально, правда, пять баллов) беда, беда)

Гость
#37
Гость

А как мне относиться к мужикам, если они на первой встрече начинают требовать секс, типа, а что ещё делать с тобой, на что ты ещё годишься?! Даже если до этого офигенно общались, начинают требовать секс, иногда даже в кустах или в падике, обижаются и злятся на отказ, уходят демонстративно. Молодцы девки, кто таких на деньги разводит. Но я так не могу и поэтому вообще боюсь с ними общаться, все по-началу нормальными кажутся и, когда такое происходит, винишь себя.

Автор - инцел обиженный. Мусульманки не набухиваются

Это мужицкая природа) понять, простить)

Гость
#38
Гость

"кто тогда создал все то, чем ты ежедневно пользуешься? " вам напомнить, когда женщин допустили к образованию и перестали считать за домашний скот, не так много времени прошло, всего каких то 100 лет, а в некоторых аулах до сих пор положение женщин не изменилось.

Женщины рулят) ура!

Гостья
#39

Да, а российские мужики прямо мечтают о болеющих бабах! Ни разу не слышала, чтобы мужик сказал, зачем мне больная! 😂😂😂😅И к возрасту они никогда не придираются, внешность девушки им не важна, и зарплатой ее не поинтересуются. Святые русские мужики 😂😂😂

Гость
#40
Гость

фемки и нелеквидки аж желчью захлебнулись ахаха убогие

Это точно

Гость
#43
Гость

Женщинам очень тяжело в России. К ним жёсткое отношение, требуют как с мужиков, опоры нет. И рожай и зарабатывай. Любви мала, женщинам категорически не хватает любви в любом возрасте. Мужики русские обладают одним главным качеством- они трусы, боятся всех и все. Может быть поэтому женщины такие.

Вы, совершенно не правы.

Гость
#44
Гость

Женщинам очень тяжело в России. К ним жёсткое отношение, требуют как с мужиков, опоры нет. И рожай и зарабатывай. Любви мала, женщинам категорически не хватает любви в любом возрасте. Мужики русские обладают одним главным качеством- они трусы, боятся всех и все. Может быть поэтому женщины такие.

Девушка, вы прежде всего посмотрите на себя, и на ваше общение, на ваш менталитет. За границей там вообще ответственности нету, а русский мужчина другой, и по хозяйству и с душой отнесётся. Если Вы хотите сравнения то поживаете с иностранцем в другой стране, и после делайте сравнение и вывод. Да в других странах другая экономика, и думают прежде всего о своих гражданах, а здесь только о своём кармане. В СССР ВСЁ БЫЛО ПО ДРУГОМУ, И БЫЛИ ЗАКОНЫ И ЛЮБОВЬ БЫЛА, И БРАКИ БАЛИ ДОЛГИМИ И РОЖАЛИ ПО МНОГУ, И НЕ БОЯЛИСЬ, А СЕЙЧАС ДАЙ БОГ ОДНОГО, И ЖИВУТ ПО 5 БРАКОВ, НЕ СОВЕСТИ НЕ СТЫДА, ДА И В ЛЮБОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЖЕНЩИНА БРОСИТ МУЖЧИНУ, КОГДА У НЕГО НЕ ТАК БУДЕТ НА РАБОТЕ ИЛИ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПРОСТО СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ОН ЛЕНТЯЙ, И БРОСИТЕ. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, БУДЬТЕ МУДРОЙ И С СОВЕСТЬЮ, И НЕМНОГО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А ИНАЧЕ К ВАМ КТО-ТО ВСЁ ТАК-ЖЕ ОТНОСИТСЯ.

Гость
#61
Гость

Женщинам очень тяжело в России. К ним жёсткое отношение, требуют как с мужиков, опоры нет. И рожай и зарабатывай. Любви мала, женщинам категорически не хватает любви в любом возрасте. Мужики русские обладают одним главным качеством- они трусы, боятся всех и все. Может быть поэтому женщины такие.

Я лично вообще в отношения не собираюсь лезть,женщин щас нету таких чтобы становится опорой и вообще семью с кем то заводить...
Одни гуляки,чсв шки и прочий мусор,любить не за что,феминисток много.....
а русским женщинам всё мало и мало.....

Гость
#62
Гость

Нет у нашиж женщин уважение к себе и трезвости мышления! Живут одним днем, невоспитанные, хотелки ставят превыше маральных и традиционных устоев. С такими женщинами нет будущего

Согласен,сейчас выгодно жить одному нежели с кем попало....

#66

Мужики кто читает! Перестаньте на неуважительное с собой обращение реагировать тепло и с юмором, отвечайте ей тем же! Не терпите недостойное поведение женщины! Мужик он самодостаточный, женщина без мужика как чемодан без ручки! Мужиков щас дефицит, просто уважайте себя!!! И с течением 10-20 лет, все придет в норму!

#67
Гость

"кто тогда создал все то, чем ты ежедневно пользуешься? " вам напомнить, когда женщин допустили к образованию и перестали считать за домашний скот, не так много времени прошло, всего каких то 100 лет, а в некоторых аулах до сих пор положение женщин не изменилось.

Ты жила в то время и помнишь о том как беднеы жепнщины страдали? а мужик обычный не страдал тогда? мужиков не убивали и на руках носили во все времена?

Гость
#74

Да потому что они сами по сути бублик без палочки, ничего из себя не представляют, просто 0, и чтоб хоть как то себя возвысить любят оскорблять и грызть мужика, играя на его чувстве влечения к понравившейся женщине, с годами молодость проходит и мы видим злобных бабок в поликлинке, во дворе на лавке, собирающие сплетни.
адекватному и нормальному человеку не нужно кого то оскорблять исходя из половых различий.

Гость
#75
Васька

Мужики кто читает! Перестаньте на неуважительное с собой обращение реагировать тепло и с юмором, отвечайте ей тем же! Не терпите недостойное поведение женщины! Мужик он самодостаточный, женщина без мужика как чемодан без ручки! Мужиков щас дефицит, просто уважайте себя!!! И с течением 10-20 лет, все придет в норму!

это откуда такие сведения, в реальности выйти на улицу или зайти в чат знакомств - в чате в рнлане 90 муж на 10 жен. и те не отвечают, а на улице жен в 2 раза меньше чем муж, и все заняты да и не по разу - если только в очередь становиться

Гость
#76
Гость

Полюбила своего мужа в 17 лет.Преданная была как собака,закрывала глаза на многое.Но,он пил,изменял.Вообщем растоптал все,что у меня к нему было.расстаться так и не смогли.Так обстоятельства сложились жизненные.Ненавижу его сейчас,пусть хоть сегодня сдохнет,хоть завтра!

Есть просто такой тип женщин, который притягивает к себе грязь. У мужчин так же бывает.

Антошка
#77

Знаете выражение? "История ничему не учит, она только наказывает!" Человек, проверяется только в очень трудное время. Как и сталь, проверяется при нагреве и ковке. Скажите пожалуйста, что Вы будете делать, когда начнутся - голод или еще что похуже? Вы изучаете выживание, живете иногда в деревне? Я да. И эти навыки, однажды спасут мне жизнь! Те мнимые псевдо-принцессы, будут толпами цепляться за нормальных мужиков. Которые могут добыть еду, где горожанин давно бы сдох с голоду, или угодил бы в пасть диким зверям. Удачи. И изучайте выживание, пока есть что купить в магазине, и есть возможность побывать на природе.

Гость
#79
Ira

Что лично создал типичный Вася из России ???

А что конкретно создала ты, Ира?

Гость
#80

Мужа Вы нашли по сердцу, а вот окружение не очень

Гость
#81
Гость

А как мне относиться к мужикам, если они на первой встрече начинают требовать секс, типа, а что ещё делать с тобой, на что ты ещё годишься?! Даже если до этого офигенно общались, начинают требовать секс, иногда даже в кустах или в падике, обижаются и злятся на отказ, уходят демонстративно. Молодцы девки, кто таких на деньги разводит. Но я так не могу и поэтому вообще боюсь с ними общаться, все по-началу нормальными кажутся и, когда такое происходит, винишь себя

Ко мне 19-летней подошел один, намеки на перепих, я замужем , сказала. А он: так муж не узнает . Убегать пришлось .

Гость
#82
Гость

Вы это серьёзно? Хуже русских мужчин к женщинам никто не относится:
-только русские считают, что после 30 женщина неликвидная тётка
-только наши супер мужчины поливают говном женщин, воспитывающих в одиночку их же детей, обзывая позорным термином ***, который они придумали
-только наши мужчины являются должникам огромной суммы алиментов, не желая вообще содержать своих же детей
- только в нашей стране считается нормой, что после развода мужчина перестаёт общаться со своими детьми
-только наши мужчины скидывают уход за своими престарелыми родителями на своих жён
Список можно продолжать, какое уважение вы хотите к ним, уважать человека можно за дела и поступки, а как ведут себя наши оборзевшие мужчины, заслуживают исключительно презрение.

В семье не без урода. Мир держится на других.

Гость
#83
Гость

Девушка, вы прежде всего посмотрите на себя, и на ваше общение, на ваш менталитет. За границей там вообще ответственности нету, а русский мужчина другой, и по хозяйству и с душой отнесётся. Если Вы хотите сравнения то поживаете с иностранцем в другой стране, и после делайте сравнение и вывод. Да в других странах другая экономика, и думают прежде всего о своих гражданах, а здесь только о своём кармане. В СССР ВСЁ БЫЛО ПО ДРУГОМУ, И БЫЛИ ЗАКОНЫ И ЛЮБОВЬ БЫЛА, И БРАКИ БАЛИ ДОЛГИМИ И РОЖАЛИ ПО МНОГУ, И НЕ БОЯЛИСЬ, А СЕЙЧАС ДАЙ БОГ ОДНОГО, И ЖИВУТ ПО 5 БРАКОВ, НЕ СОВЕСТИ НЕ СТЫДА, ДА И В ЛЮБОЙ ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ЖЕНЩИНА БРОСИТ МУЖЧИНУ, КОГДА У НЕГО НЕ ТАК БУДЕТ НА РАБОТЕ ИЛИ СО ЗДОРОВЬЕМ, ПРОСТО СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ОН ЛЕНТЯЙ, И БРОСИТЕ. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, БУДЬТЕ МУДРОЙ И С СОВЕСТЬЮ, И НЕМНОГО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, А ИНАЧЕ К ВАМ КТО-ТО ВСЁ ТАК-ЖЕ ОТНОСИТСЯ.

В СССР рожали? Не смешите

Гость
#86

Обычный славянин - бытовой проститут ищущий мамку выгодную. Чтобы любила простотак зачлен и ничего не попросила но соответствовала его шкурным хотелкам. Иначе - плохая такая же какфсе. Верещит о духовном внутреннем мире хотя не имеет души а внутри только пустота и гниль. Считает нищета это уже святость а злоба ко всем женщинам и успешным это и есть духовность, а их широкий кругозор и интерессы пожрать поспать помечтать о своей уникальности в отличии от "потребителей" которые лучше значит они плохие и все одинаковые. На этом "духовность" заканчивается (которой нет) Не способные на любовь помощь и логику. Только ненависть и противопоставление себя святого и себе подобных "плохому" (невыгодному) ему обществу в котором он ни на что не годен и пытается доказать что это оно ему не нужно. Он слишком идеален для него. Такие существа опасны для психики и жизни и будут пытаться уничтожить жертву морально и физически чтобы использовать ее как ресурс не давая ничего взамен кроме одобрения ( тынитакая, ты хорошая). Как только у шкурца появляются деньги он сразу же интересуется только собой и любви уже не ищеть( если только для экономии и выгоде в пополамстве ) т.к любые отношения ему нужны были ради выгоды (секса обслуживание помощи) взамен на пустые слова и член. Любить они не умеют но использовуют имитацию любви пока им это выгодно. Это не люди но уничтожать их можно только в зародыше что и рекомендую делать иначе они уничтожат вас морально и физически прикрыв "охотой на ведьм" и предварительно расчеловечит вас в глазах окружающих и оставит во всем всегда виноватой.

Гость
#87
Гость

А как мне относиться к мужикам, если они на первой встрече начинают требовать секс, типа, а что ещё делать с тобой, на что ты ещё годишься?! Даже если до этого офигенно общались, начинают требовать секс, иногда даже в кустах или в падике, обижаются и злятся на отказ, уходят демонстративно. Молодцы девки, кто таких на деньги разводит. Но я так не могу и поэтому вообще боюсь с ними общаться, все по-началу нормальными кажутся и, когда такое происходит, винишь себя

Их отношение к тебе - зеркало твоё, да и факт, что их было несколько уже говорит о том, что ты много не стоишь.

Willy Sleep
#92

Какая культура отказа мужчинам, вы о чем? Когда говоришь с некоторыми персонажами вежливо, они уже считывают за флирт. А отказ «нет, спасибо, у меня парень/муж» воспринимается как «ломается баба, цену набивает». И классные комментарии, мол, не стенка, продвинется. Я дважды пострадала от вежливых отказов. Один раз меня ударили в лицо. Была огромная гематома. Второй раз пшикнули перцовкой в глаза.

Гость
#94
Ira

Что лично создал типичный Вася из России ???

Отрастил 50 кг жира на пузе

Гость
#98
Woman

Выбирайте искренних женщин, способных любить!!! А не хитрых стерв, которые каждое слово продумывают, прежде, чпм что сказать!!! И в начале показывают вам , что и убираться любят и готовить, а потом фиг показывают вам!

Да где же на всех девственниц набрать?

Гость
#99
Гость

А как мне относиться к мужикам, если они на первой встрече начинают требовать секс, типа, а что ещё делать с тобой, на что ты ещё годишься?! Даже если до этого офигенно общались, начинают требовать секс, иногда даже в кустах или в падике, обижаются и злятся на отказ, уходят демонстративно. Молодцы девки, кто таких на деньги разводит. Но я так не могу и поэтому вообще боюсь с ними общаться, все по-началу нормальными кажутся и, когда такое происходит, винишь себя

Так кто же вам насильно ноги то разводит? Смешно, право!
С/ка не захочет, Кобе/ь не вскочет.

Воин
#100
Гость

Женщинам очень тяжело в России. К ним жёсткое отношение, требуют как с мужиков, опоры нет. И рожай и зарабатывай. Любви мала, женщинам категорически не хватает любви в любом возрасте. Мужики русские обладают одним главным качеством- они трусы, боятся всех и все. Может быть поэтому женщины такие.

Трусы?! Поэтому завоевали самую огромную территорию в Мире? ( Это если даже не брать Рос. Империю) поэтому от нас рождаются самые красивые дети? Поэтому за столько лет геноцида мы до сих не вымерли? Поэтому умирали на стройках, не жалея себя?
Ты написала полнейший бред!

Есения
#101

Обращалась к гадалке в ватсaпп Сати +79634445203 за диагностикой, а также за помощью пo возвращению мужа и осталась довольна. Очень приятное общение, на протяжении всей работы сопровождает и доводит работу до конца и виден результат. Гадает подробно, многое информации дает и практически все сбывается, отвечает быстро, смотрит по фото. Если комy нужна реальная помощь, обращайтесь к ней не пожалеете !!!