Гость
Статьи
Какой смысл замужества …

Какой смысл замужества если рано или поздно чувства притупляются и как итог появляются измены??

Вот собственно и весь вопрос. Зачем это нам нужно, женщинам, если все они вокруг изменяют, аргументируя это тем, что им нужна свежая кровь, драйв, новизна ощущений и т.п.. Зачем терпеть предательство? …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
баклан
#201
Гость

Это когда вам 25 так можно рассуждать. А за 50-т, когда ваши сверсники будут уже воспитывать внуков и жить полноценной яркой жизнью "для себя", выпустив детей в большой мир и гордиться их успехами, вы будете выглядеть на их фоне крайне жалко в своем "подрочу".

помечтайте о яркой жизни. У меня примеры перед глазами, когда и в 50 лет все еще содержат детей-лоботрясов-лентяев-алкоголиков. Лучше гордиться своими достижениями

#202
Гость

Чувства притупляются? нет они трансформируются. Страсть превращается в любовь, привязанность, единодушие. Теперь это не искры и фейерверки, а теплый ровный огонь.

Только незрелым личностям подавай новизну чувств. Вот и скачут из постели в постель, от партнера к партнеру, комплексы и болячки собирают, все ищут настоящую любовь. С себя начинайте. Воспитывайте душу. Глядишь и встретите седины не в одиночестве с кошечками в пустой хоть и своей квартире.

Ой ну как хорошо сказали!!!Спасибо!!!

Гость
#203
баклан

Гость

Это когда вам 25 так можно рассуждать. А за 50-т, когда ваши сверсники будут уже воспитывать внуков и жить полноценной яркой жизнью "для себя", выпустив детей в большой мир и гордиться их успехами, вы будете выглядеть на их фоне крайне жалко в своем "подрочу".

помечтайте о яркой жизни. У меня примеры перед глазами, когда и в 50 лет все еще содержат детей-лоботрясов-лентяев-алкоголиков. Лучше гордиться своими достижениями

Деточка, а это твоя забота, как ты воспитаешь своих лоботрясов, так они и откликнуться. Ну я понимаю если всю жизнь сидеть на попе ровно и др=чить то вполне возможно можно встретить бездарно свою старость. А свои достижения возможно и оценят совершенно посторонние люди, да радости лично вам от этого будет ноль без палочки. Вас что никогда в дестве не хвалили мама с папой? Лучшая похвала и признание мы получаем в своей семье. Ну вы вырастите поймете. А пока простите беспредметный разговор, юношеский максимализм когда пойдет на спад, вот тогда и потолкуем.

Bliss
#204

Автор!Как вы правы! :) вот и я не понимаю-зачем???? :)

ВодолейКо
#205

Законодательно должно быть разрешено многобрачие.

Катя
#206
ВодолейКо

Законодательно должно быть разрешено многобрачие.

мечтай :-))

ВодолейКо
#207

Я не буду мечтать, я просто в брак не вступлю в ближайшее будущее, делов то.

Кража со взЛОМом
#208
ВодолейКо

Законодательно должно быть разрешено многобрачие.

Мужика то в один брак не загонишь, а когда в несколькоооо, уууу- или это для видимости самостоятельного решения? По типу- я сам решу сколько жен мне надобно. Их ведь еще и содержать придется. Не, не потянут российские мужики, не потяяяянут:)

ВодолейКо
#209

А данный законопроект реально положительно скажется на рождаемости и приросте населения РФ

Мое имя...
#210
подруга

а если вместе уже живут, а тут он взял и ускакал к другой? То это семья разве была? Неет, так, игрульки. Семья - это как раз ответственность. А в ГБ семьи нету. Трах есть, дети могут быть, имущество, но семьи - нету

Из семьи тоже уходят, немало случаев....просто скажите, что манипулировать мужчиной легче в ЗБ.

ВодолейКо
#211

208. Кража со взЛОМом

Ну финансово я должен сам решать, сколько смогу обеспечить женщин, у меня должен быть выбор - 1,2,3..10 женщин и т.п. Кто не хочет - не вступает, кто хочет - вступает, все просто.

Кража со взЛОМом
#212
ВодолейКо

208. Кража со взЛОМом Ну финансово я должен сам решать, сколько смогу обеспечить женщин, у меня должен быть выбор - 1,2,3..10 женщин и т.п. Кто не хочет - не вступает, кто хочет - вступает, все просто.

Учитывая то количесвто тем, созданных про/для/о взаимоотношениях любовниц/жен- многобрачие для российских женщин- утопия:) Выбор- штука хорошая, главное чтобы не из двух зол:)

Гость
#213

Нужно законодательно отменить все эти браки, штампы и прочую ерунду. На текущий момент брак это законный способ ободрать мужика до нитки. Со всех сторон куда ни ткни мужик что-то кому-то должен.

С таким уничижительный отношением к мужскому полу никакого уважения к браку, клятвам на алтаре и прочему от мужика ждать нет смысла.

Для мужчины ваш брак это кабала и отношения к нему соответствующие - наплевательские.

Что посеяли, то и пожали.

муха
#214
ВодолейКо

208. Кража со взЛОМом

Ну финансово я должен сам решать, сколько смогу обеспечить женщин, у меня должен быть выбор - 1,2,3..10 женщин и т.п. Кто не хочет - не вступает, кто хочет - вступает, все просто.

Угу, только заранее место себе проплати в отделении неврозов, ты ж первый ёкнешься от интриг, скандалов и истерик в такой семье. Тут вам не восток млин..))

муха
#215
ЯЯЯЯЯ

Какой смысл рождаться, если ничто не вечно и все мы умрем?

Какой смысл зарабатывать деньги, если все равно их тратить?

Какой смысл учиться,если с возрастом склероз нагрянет и все забудем?

какой смысл рожать детей, если они, все равно, подростут и создадут себе отдельные семьи?

Какой смысл лечиться зимой от простуды, если на следующую зиму еще раз мождно простудится?

Какой смысл готовить есть. если поешь и останется гора грязной посуды?

какой смысл заниматься сексом, если через5-15 минут процесс закончится и захочется/незахочется секса опять?

Какой смысл начинать читать книгу, если ее рано или поздно дочитаешь и потянешься к другой книге?



ВООБЩЕ В ЧЕМ ЕСТЬ СМЫСЛ?

смысла нет вапще, т.е. абсолютно. Мы - гумус. Те, кого это не устраивает, сами себе придумывают смысл. Я смирилась.)

Светик Отинова
#216

Так замужество и не нужно! Кто сказал,что это обезательный ритуал!!! Каждый сам выбирает,что для него ближе! Одиночество-это тоже свои плюсы!А кто сказал,что если человек один,то он не любит,он может свою любовь единственную проносит через всю жизнь и живёт прекрасными воспоминаниями!Я за свободу выбора! Пусть каждый живёт как пожелает его душа! Вот я бы не смогла никому подчиняться и поэтому одна,а мужчины любят другой тип женщин,чтоб им в рот смотрели,на по первому зову у ног сидели,то не любят,этого не хотят! Кто может вынести,то флаг им в руки! А я жила одна,детей двоих выростила,работаю и не плачу!Мне не нужны муччины,они меня не вынесут,а я их!!!

Гость
#217

Все мужики изменяют!!!!!!!! Сама недавно убедилась(((((( и плакаю теперь - и не спится)))))

ВАЛЕНТИНА
#218

Здравствуйте.такая же беда пришла и в мой дом.для меня горе.РАЗОШЛИСЬ мои дети.и по инициативе моего сына.хотя жена-теперь моя дочь.была хорошей матерью.хозяйкой.и я думаю женой.жили отдельно от родителей.так как они живут на украине .а мы на чукотке.встречаемся только в наши отпуска.Думала сейчас прочту ответ на мои теперь ПОЧЕМУ? Хотя со своего возраста вижу что такое любовница для мужчины.некорое я стала применять в своей семье-действует.у подруги много лет любовник.вот одна мелочь.мы говорим по телефону.мой муж в это время просто смотрит телевизор Я общаюсь.не смотря на его знаки.К НЕЙ -ЗВОНИТ МУЖЧИНА В ДВЕРЬ она прекращая разговор на пол слова-ко мне саша пришол.я перезвоню тебе потом... .-она девочки.просто с ним.а мой муж констатирует факт.ВЫ ПРОГОВОРИЛИ ЧАС ДВАДЦАТЬ НАПРИМЕР А ТО И БОЛЬШЕ.может это будет кому нибудь тоже уроком к семейному миру.и такого.могу много расказать.за семью сына веду борьбу теперь.там ведь любящая и любимая внучка.буду рада подсказкам.

Екатерина
#219
Silencio

Чувства могут притупляться, могут исчезать,а могут банально переходить на иной уровень. Единого закона на всех нет. По мне так самым верным аргументом в пользу брака или просто совместного проживания может быть только одно - желание быть рядом с любимым человеком. Все остальное - как посмотрит соседка, достаточно ли я буду эмансипированно выглядеть для окружающих cosmo-подруг, страх, что меня предадут в будущем или, напротив, уверенность, что будут любить до смертного одра - все это, на мой взгляд чушь несусветная, не стоящая и гроша. Жить нужно здесь и сейчас, любишь значит люби и живи сегодня.

5+

Гость
#220
Гость

Не все мужчины изменяют, есть нормальные, для которых человеческие отношения и семья важнее новых трусовю

это большая редкость,что то из области фантастики...

Гость
#221
Автор

Линда

ну и живите, как хочется. Зачем же нормальных женщин агитировать?

По вашему, нормальная женщина должна тешиться тем, что ее то муж никогда не позволит себе такого предательства, тем более с ней ему очень хорошо? или правила: "меньше знаешь, крепче спишь"? Либо вообще закрывать на это глаза? Говорят, так мудрые женщины поступают...

Гость

Не все мужчины изменяют, есть нормальные, для которых человеческие отношения и семья важнее новых трусовю

да,да "мудрые" так и поступают ) а "тупые" задумываю а почему он не пришел ночевать... и смотрят правде в глаза какая бы она не была.

это большая редкость,что то из области фантастики...

Гость
#222

Я вот сама замужем,знаю,что изменяет,но дома он паинька,деток любит меня на руках носит. Я ему предъявляю,что чувствую измену нутром,а он что ты лапочка да никогда. Вот и живу не пойман не вор. Как глазами своими увижу так и затарохтит яйцами по крылечку. Просто живу и все.

#223
Гость

Я вот сама замужем,знаю,что изменяет,но дома он паинька,деток любит меня на руках носит. Я ему предъявляю,что чувствую измену нутром,а он что ты лапочка да никогда. Вот и живу не пойман не вор. Как глазами своими увижу так и затарохтит яйцами по крылечку. Просто живу и все.

'

это совсем не умно будет.а женщина должна быть великим стратегом.присмотритесь к себе.может пора поменять одежду .макияж.заинтригуйте его.пускай он подумает.что у вас кто то появился

Оочччччень смешно
#224
Гость

замуж выходят потому что в подавляющем большенстве, мужчина начинает конючить! именно мужчины настаивают на оформлении отношений, особенно это косается пар в которых мужчина после некоторого периода встречь, видит что девушка достойная и секс с ней хорош и готовит хорошо и образованная и умная и красивая... и вот тут мужик начинает столбить территорию, т.к. у мужика есть мамо которое жжужит по поводу внуков.

Сами придумали???Секс понравился?Вы это о чём?Да сейчас этого добра ,как грязи.Еб..,не хочу!А что по поводу самореализации,так это вообще клоунада.Мужчина не хочет жениться,потому что БОИТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.Женщина не хочет замуж,потому что САМОДОСТАТОЧНАЯ:)))Где вы тут углядели обязанности женщин перед мужчиной?Хватит уже фантазировать.И ещё вот какое наблюдение.Болшинство баб не то что бы ущербные и не самодостаточные,а попросту НИКАКИЕ.Если бы все,ак одна были бизнел-woman,то можно хотя бы было бы поразмышлять на эту тему,а так бредовые фантазии.А уж по поводу женского воспитания пора уже слагать легенды.Проституция,наркомания,всеобщий похуи..м,молодого поколения,воспитанного женщиной.Что вы,уважаемая можете себе записат в актив?Что вы чего-то там добились?А ваши знакомые,подруги,окружающие женщины? Кстати по поводу измен.Изменять мужчина может исключительно с женщиной,а посему у вашей сестры рыльце так же в пушку.Да и измена мужчины заканчивается исключительно на честном,женском-НЕТ!:)))Поэтому и ту вы,как говорится,пальцем в небо:)))А вот у мужчин этот вопрос действительно зачастую стоит.Зачем вешать себе охуевш..ю особь на шею,если прав в семье и по отношению к ребёнку никаких,а посему отведена роль бесплатного помощника по хозяйству.При разводе же наблюдается та же картина.Хватит уже строить из себя жертв.Не надоело???

Оочччччень смешно
#225
Гость

Я вот сама замужем,знаю,что изменяет,но дома он паинька,деток любит меня на руках носит. Я ему предъявляю,что чувствую измену нутром,а он что ты лапочка да никогда. Вот и живу не пойман не вор. Как глазами своими увижу так и затарохтит яйцами по крылечку. Просто живу и все.

Ну окуда столько "ума" у наших ущербных баб? И любит и на руках носит с детишками ,как бог,ан нет же,надо мозг выгосить,что изменяет,нутро у неё видите ли чувствует.И ведь,что самое интересное,что когда ему это надоест и он действительно пошлёт её на ху..,она тут же достанет знамя и будет визжать,что давно чувствовала измену.Повторюсь.Форум ущербных клоунов.Как всё-таки весело читать ваши "мысли"!!Есть очень умная мысль:никогда не спрашивайте мужчину,за что он Вас любит,потому как он в один прекрасный момент может задать себе вопрос: а действительно,за что,,,?:)))

Настена
#226
Гость

Я вот сама замужем,знаю,что изменяет,но дома он паинька,деток любит меня на руках носит. Я ему предъявляю,что чувствую измену нутром,а он что ты лапочка да никогда. Вот и живу не пойман не вор. Как глазами своими увижу так и затарохтит яйцами по крылечку. Просто живу и все.

На надо, дети страдают ужасно при разводе.

Гость
#227
Гость

Не все мужчины изменяют, есть нормальные, для которых человеческие отношения и семья важнее новых трусовю

О!Боже Вы хоть сами то верите в то ,что написали?????????????

Гость
#228
Гость

Автор

Линда ну и живите, как хочется. Зачем же нормальных женщин агитировать? По вашему, нормальная женщина должна тешиться тем, что ее то муж никогда не позволит себе такого предательства, тем более с ней ему очень хорошо? или правила: "меньше знаешь, крепче спишь"? Либо вообще закрывать на это глаза? Говорят, так мудрые женщины поступают...

да,да "мудрые" так и поступают ) а "тупые" задумываю а почему он не пришел ночевать... и смотрят правде в глаза какая бы она не была.

Гость

Не все мужчины изменяют, есть нормальные, для которых человеческие отношения и семья важнее новых трусовю

это большая редкость,что то из области фантастики...

кстати о фантастике ,это вы про того мужчину который ни спорит ,ни играет в карты ,ни пьет И попросту не существует ? милые дамы ,мое мнения таково,класная шткука этот сайт ,и вы все умнички,вот не было бы его и некому бы было нахомить некого го бы было послать.прям чудненько,читаю и душа радуется,и каждый раз задаю себе один вопрос а вот про измену пишут и вот картина такая ,что сдесь на сайте две тетки друг за друга и ошибки исправляют всем и стебутся за одно,а в жизни две соперницы............какого?????

Падший Ангел
#229

Выбирала в свое время из двоих. Один любимый, но будущего я с ним не видела, другой решительный, как мужчина очень приятный и способный построить будущее. Оба с одной ступени социальной лесницы. Я выбрала второго и радовалась. Правда замуж не хотела выходить (это был мой жизненный принцип). Прожужжал все уши и через три года, став мамой его ребенка, вышла за него замуж. Следом родился второй. Ничего не могу наврать, папа он отличный. Но ко мне отношение после печати резко изменилось. После рождения второго ребенка я таки спросила почему. И получила ответ. Ты теперь жена, детей ты мне родила, какая нахрен романтика. Короче хотел как у всех, семью и детей любым способом. Сейчас я хочу только одного - очистить свой паспорт от печати. Пусть заберет себе все совместно нажитое, только пусть отдаст мне детей

#230

автор и те кто поддерживает автора -вы сначала ВЫЙДЕТЕ замуж, а потом рассуждайте.

ато такие умницы все.

Падший Ангел
#231

А я ведь все эти годы не давала ему повода во мне сомневаться. Всегда следила за собой и уделяла все свое внимание ему. Это можно назвать своеобразной любовью. Даже сейчас я стараюсь делать все для него, но не получаю и пяти минут его внимания. Ему некогда (мама, друзья, компьютер).

#232

ДEВOЧKИ,XОТИТE РEАЛЬНO ПОХУДETЬ? TОГДA BAM CЮДA И НE ЧИTAИТE TОT БРEД ЧТO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

#233

Дeвочки изBиниTe чTo нe пo тeмe Hашлa классныи caйT kaк поxyдeть cама пoпpoбовалa и cброcилa 15kг за две Hедели ,xoтя дo эTогo пepeпpобoвaлa кучy мeтодик ... воT сaиT http://doiop.com/n4dh43

Гостья
#236

Брак нужен чтобы женщина спокойно рожала детей. Как ни крути, мы тут в положении зависимом оказываемся и если нет того кто позаботиться, очень сложно и стрессово. И ребенку тоже, если он растет с мамой, он не видит примера нормальных отношений и потом вот так размышляет. В итоге, останется один.
А чтобы никто не изменял, выбирайте получше партнера для жизни и стройте крепкие отношения в основе которых будут дружба, физическое влечение и ответственность.

Гостья
#237
ВАЛЕНТИНА

Здравствуйте.такая же беда пришла и в мой дом.для меня горе.РАЗОШЛИСЬ мои дети.и по инициативе моего сына.хотя жена-теперь моя дочь.была хорошей матерью.хозяйкой.и я думаю женой.жили отдельно от родителей.так как они живут на украине .а мы на чукотке.встречаемся только в наши отпуска.Думала сейчас прочту ответ на мои теперь ПОЧЕМУ? Хотя со своего возраста вижу что такое любовница для мужчины.некорое я стала применять в своей семье-действует.у подруги много лет любовник.вот одна мелочь.мы говорим по телефону.мой муж в это время просто смотрит телевизор Я общаюсь.не смотря на его знаки.К НЕЙ -ЗВОНИТ МУЖЧИНА В ДВЕРЬ она прекращая разговор на пол слова-ко мне саша пришол.я перезвоню тебе потом... .-она девочки.просто с ним.а мой муж констатирует факт.ВЫ ПРОГОВОРИЛИ ЧАС ДВАДЦАТЬ НАПРИМЕР А ТО И БОЛЬШЕ.может это будет кому нибудь тоже уроком к семейному миру.и такого.могу много расказать.за семью сына веду борьбу теперь.там ведь любящая и любимая внучка.буду рада подсказкам.

К сожалению, борьбу вести бесполезно. У меня подруга в тай же ситуации, бабушка и единственная внучка там, сын развелся. Пыталась влиять на них, слез пролила море. В итоге, поняла что она может строить отношения только с внучкой. И еще переключила внимание на свои интересы, перестала вмешиваться в отношения с сыном. Стресса нет, счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: