Гость
Статьи
Разведена в 30 лет, с …

Разведена в 30 лет, с ребенком. Это все?

Вот пожаловалась доброй тете, что 1,5 года в разводе, а никого найти не могу, она и говорит, а чего ты милая, хотела, тебе уже 30 ведь...Как понимаю, моя главная проблема, что в 30 должна быть уже …

Стелла
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Чувак

Гость

71 Важеы и толщина кошелька и толшина члена. Кошелек возбуждает а член удовлетворяет.

удовлетворяет бабу лицезрение дензнаков, член тут вообще можно не доставать

Чувак, все таки смешной, но где-то доля правды в этом есть.

Пояс Ориона
#102

милые дамы, никого не хочу пугать и стращать, но шансы на кавалера у автора действительно небольшие! хотя все равно надо пытаться!

Гость
#103
Пояс Ориона

милые дамы, никого не хочу пугать и стращать, но шансы на кавалера у автора действительно небольшие! хотя все равно надо пытаться!

да почему? такой же разведенный мужик за 30, с детьми. а ну у них обычно детей не бывает, они всегда с женщинами остаются, ну без детей. Вот вариант для такой женщины.

Гость
#104

Я в 32 вышла замуж, ребенку от первого брака 8 лет. Многих знаю, кто второй раз замуж с детьми повыходили. Если мужчина полюбит женщину, то ребенок будет не помеха.

Правда
#105
Антибабщик

При адекватном понимании своей роли в семье и отсутствии инфантилизма можно было все это иметь и с мужем. Я не шучу. В семье тоже нужно нехило вкладываться, но тем приятнее когда это ценят и дарят лябовь и нежность в ответ...

демагог

плавали-знаем
#106

а я вот не парюсь!! мне все грят, не бойся, найдёшь! а я ничего не теряла. и не ищу. есть для здоровья и Слава Аллаху. н,ах/ер мне опять на те же грабли? вот тут задумлас, что есть в отношениях такого, чего нет у меня, семья ето договор, дети и секс в обмен на бабки. у меня бабаки есть дети то же, что мне дадут отношения? иногда грустно, что в театр сходить особо не с кем, или на фестиваль пива. подружки не канает, у них на лице написанно, возьмите меня кто нибудь уже, когда я с ними хожу в бар или ресторан, мужики шарахаюцца, а когда одна, даже смотрят и иногда даже знакомяцца!!с женатиком не охота светицца, одной как то неловко..нужно понять мне на старости лет, нету подружки лучше себя самой. и идти одной, на концерт и в ёперный театр. что тут такого? сегодня с детьми гуляли в парке почти 2а часа. разговаривали. воздухом дышали, было классно!!!

Пояс Ориона
#107

правильно 106я! на фиг вам эти мужики сдалися?!) от них тока один гемор! вот есть у вас для здоровья и хорошо.. не завидую девочкам которые тока растут в нашей стране)), демографические тендеции пока остаются прежними, а значит бойня за мужика в России будет нарастать с каждым годом!) и это прекрасно, мы будем выбирать самых достойных), ну и недостойным тоже иногда будем помогать получить щепотку щастья!)

Антибабщик
#108

Ну блин бабы растранделись как на базаре! Озвучивайте свои принципы ДО того как выйти замуж. А то мужика окрутили, в ЗАГС затащили, бебика заделали - все! Программа минимум исполнена! Дальще беспокойной душе чего-то хочется! Ведь мужа то не любила. Далее развод, раздел имущества, дети остаются с мамой, и вперед! Искать навые йухи для тела и пи3даболов-задушевников для души.

Как старо!

Только страдают то ДЕТИ! Только тупым мамашкам, которые идут на поводу своих хотелок, на это ПОCРАТЬ!

плавали-знаем
#109

108,не знаю чьи дети страдают..вот пример, у дочки есть подружка, там полная семья, все дела..я предложила забирать их обеих после школы к себе, пока её родители на работе. думаю, покормлю, уроки сделают и все в дамках, моей занятие будет. мать девочки согласилась, отец-- на коня, нет и всё, ладно сказал бы, я тя не знаю, но даваю сядем, обсудим подробности, договоримся...ничего подобного, ОТЕЦ, сказал: НЕТ..моя дочь, в 6,5 лет удивилась , грит, мам, странно, нам так классно вместе, почему папа не согласен, если он боицца, что мы поссоримся, то ничего такого, помиримся..ребёнок умнее взрослого мужика оказался. я дочери и грю, так это, когда ПАПА решает, логики нет, тока авторитет, отец, ё.б,т,он водитель автобуса, я доче грю, не выходи за водителя автобуса,,сама видишь результат!! у нас папы нету с 9 месяцев в доме тишина и покой, все счастливы. сын поступил в престижную школу, занимается водным поло. получил приглашение играть в юношеской сборной..в 12 лет уже на свидание девочки зовут. я его научила как себя правильно вести на свидании, дык та девчонка, едет в Америку, сказала моему, что привезёт сувенир и хочет встречацца ещё, сын был горд собой, его другу все девчонки отказывают..а мой король!!девочка из состоятельной семьи, по мне пусть хоть в 18 лет женицца..так что отец это ещё не всё!

Гость
#110
Антибабщик

Ну блин бабы растранделись как на базаре! Озвучивайте свои принципы ДО того как выйти замуж. А то мужика окрутили, в ЗАГС затащили, бебика заделали - все! Программа минимум исполнена! Дальще беспокойной душе чего-то хочется! Ведь мужа то не любила. Далее развод, раздел имущества, дети остаются с мамой, и вперед! Искать навые йухи для тела и пи3даболов-задушевников для души.

Как старо!



Только страдают то ДЕТИ! Только тупым мамашкам, которые идут на поводу своих хотелок, на это ПОCРАТЬ!

А таким бабам некогда думать о детях,они думают только о себе и о романтике мечтают в 30 лет.Печально все это.

Гость
#111

110, а что надо думать о детях что ли? в первую очередь надо думать о себе.

плавали-знаем
#112

а шо в 30 лет нельзя мечтать о романтике? сразу в гроб? боже мой, азухенвей, жещина в 30 лет может и должна чувствовать любовь и страсть. дети растут. жизнь даёт шанс пожить для себя, дома мир и покой, вот и хочецца большой и чистой любви, классного мужика и мультиоргазма! и хто запретит?????????

Мальвина
#113
Гость

110, а что надо думать о детях что ли? в первую очередь надо думать о себе.

А детей зачем рожали?Надо было сделать аборт и жить в свое удовольствие.Родив ребенка вы взяли на себя за него ответственность.

Антибабщик
#114
плавали-знаем

108,не знаю чьи дети страдают..вот пример, у дочки есть подружка, там полная семья, все дела..я предложила забирать их обеих после школы к себе, пока её родители на работе. думаю, покормлю, уроки сделают и все в дамках, моей занятие будет. мать девочки согласилась, отец-- на коня, нет и всё, ладно сказал бы, я тя не знаю, но даваю сядем, обсудим подробности, договоримся...ничего подобного, ОТЕЦ, сказал: НЕТ..моя дочь, в 6,5 лет удивилась , грит, мам, странно, нам так классно вместе, почему папа не согласен, если он боицца, что мы поссоримся, то ничего такого, помиримся..ребёнок умнее взрослого мужика оказался. я дочери и грю, так это, когда ПАПА решает, логики нет, тока авторитет, отец, ё.б,т,он водитель автобуса, я доче грю, не выходи за водителя автобуса,,сама видишь результат!! у нас папы нету с 9 месяцев в доме тишина и покой, все счастливы. сын поступил в престижную школу, занимается водным поло. получил приглашение играть в юношеской сборной..в 12 лет уже на свидание девочки зовут. я его научила как себя правильно вести на свидании, дык та девчонка, едет в Америку, сказала моему, что привезёт сувенир и хочет встречацца ещё, сын был горд собой, его другу все девчонки отказывают..а мой король!!девочка из состоятельной семьи, по мне пусть хоть в 18 лет женицца..так что отец это ещё не всё!

Очень рад, если все что вы рассказали явлаяется правдой! Но это еще не повод, что-бы на основании вашей душещипательной истории строить вывод, что все мужья гады и сволочи, которые детьми не занимаются, т.к. они им не нужны.

плавали-знаем
#115

Антибабщик. ты такой странный. мужчинам тяжело принять факт что семья держиться не на вас. а истории я не рассказываю, особенно душещипательные.

прагматик
#116

да , автор, это всё, на перепихнуться найдете,но не более. Все приличные адекватные мужики уже заняты, и жены их цепко держат. Сиди грейся в фантазиях о благополучной семье таких же как ты разведенках. Только увы(

Антибабщик
#117
плавали-знаем

Антибабщик. ты такой странный. мужчинам тяжело принять факт что семья держиться не на вас. а истории я не рассказываю, особенно душещипательные.

В моем представлении: семья - мама, папа, ребенок. Без папы или без мамы или без детей - неполноценная семья.

Кошка-Мошка
#118
Гость

Хочу обратиться к таким женщинам, как автор: - Когда вы поймете, что счастье НЕ В МУЖЕ (не в обладании статуса - "замужняя"), когда вы станете личностью - БЕЗ мужчины - вы сами обалдеете от количества предложений руки и сердца. Закон жизни - состоявшиеся и самодостаточные женщины привлекают мужчин. А рефлексирующие бездельницы, которые всего стесняются - никому не интересны!

Подписываюсь Под Каждым Словом!

Ольга)(
#119

мне 25 лет, у меня внешность ниче, но когда ко мне подходят у мня рожа кирпичем (типа пошли все на ***)...Так что внешность не играет такого значения))

Mujer
#120
Вася

Я скажу откровенно, разведенная женщина за 30 имеющая ребенка в принципе является неликвидом на рынке невест, но есть конечно же исключения. Мужчин свободных в этом возрасте и так мало, а уж желающих взять в жены тётку с прицепом мало кто согласится, разве что женщина красива, умна, обеспечена, тогда не проблема

Вася, это только русские мужчины так считают. Если женщина, как вы сказали, умна и красива - не обязательно обеспечена. И знает хотя бы английский язык - она себе заграничного принца отхватит запросто. даже имея ребенка. Я живой тому пример. Автор - обратите внимание на испанцев - суперские мужья, любовники и главное - обалденные отцы! Просто Мадонны в мужском обличии. Если знаете английский - поищите на сайтах знакомств с иностранцами. Я так нашла своего. Хотя изначально искала итальянца для того, чтобы итальянский попрактиковать с носителем :)

Mujer
#121

Русских мужчин не воспринимаю вообще после того, как увидела насколько они отличаются в худшую сторону от испанцев. Не хочется конечно обижать наших мужиков, но они сами виноваты. Слишком зажрались - не ценят даже если королева рядом. В России очень много красивых и умных женщин - но на всех не хватает даже среднестатистического мужчины, не говоря уж об умном и красивом. В Испании наоборот - тетки зажрались. Ни лица, ни фигуры, характер по большей части склочный - зато все купаются в мужиках, т.к. их больше здесь, чем женщин.

жужа
#122

Автор, с таким настроем не найдешь. Я вот тоже сейчас разведена, и дети есть, даже двое, один правда с отцом живет, другой со мной. Но от мужиков отбоя нет. На данный момент их двое на постоянной основе. И романтика, и секс и рестораны. И на все это есть время,без ущерба для детей. Замуж я больше не стремлюсь, мне одной хорошо, я вообще одиночка. Все практически как у Плавали- знаем, быт и работа налажены. Я не буду говорить, что все мужики козлы, есть и нормальные, но дома их держать ну его нафиг. Да и детям их показывать не надо, у детей свой отец есть.

#123
жужа

Автор, с таким настроем не найдешь. Я вот тоже сейчас разведена, и дети есть, даже двое, один правда с отцом живет, другой со мной. Но от мужиков отбоя нет. На данный момент их двое на постоянной основе. И романтика, и секс и рестораны. И на все это есть время,без ущерба для детей. Замуж я больше не стремлюсь, мне одной хорошо, я вообще одиночка. Все практически как у Плавали- знаем, быт и работа налажены. Я не буду говорить, что все мужики козлы, есть и нормальные, но дома их держать ну его нафиг. Да и детям их показывать не надо, у детей свой отец есть.

да ты обычная ***, таким противопоказано жить в семье

#124
Mujer

Вася, это только русские мужчины так считают. Если женщина, как вы сказали, умна и красива - не обязательно обеспечена. И знает хотя бы английский язык - она себе заграничного принца отхватит запросто. даже имея ребенка. Я живой тому пример. Автор - обратите внимание на испанцев - суперские мужья, любовники и главное - обалденные отцы! Просто Мадонны в мужском обличии. Если знаете английский - поищите на сайтах знакомств с иностранцами. Я так нашла своего. Хотя изначально искала итальянца для того, чтобы итальянский попрактиковать с носителем :)

Да так считают все нормальные мужчины, только лошокпеды и подкаблучники могут иметь отличное от моего мнение.

Знаем мы про ваших заграничных принцев...обычный неликвид, на который местное женское население не смотри, вынуждены искать среди нашего неликвида. Так сказать санитары леса. Если бабьё у себя на Родине не в состоянии найти себе пару, это говорит о том что баба отбраковка и неликвид. А кому нах такие нужны? Только мужскому неликвиду. Я больше чем уверен, что ты ужасно некрасивая, с мерзким характером и недалёким умом.

#125
Mujer

Русских мужчин не воспринимаю вообще после того, как увидела насколько они отличаются в худшую сторону от испанцев. Не хочется конечно обижать наших мужиков, но они сами виноваты. Слишком зажрались - не ценят даже если королева рядом. В России очень много красивых и умных женщин - но на всех не хватает даже среднестатистического мужчины, не говоря уж об умном и красивом. В Испании наоборот - тетки зажрались. Ни лица, ни фигуры, характер по большей части склочный - зато все купаются в мужиках, т.к. их больше здесь, чем женщин.

дурила, в России слишком много откровенно некрасивых и малосимпатичных женщин. Редко встретишь симпатичную, всё больше уродцев в юбках.

#126
Вася

Mujer

Вася, это только русские мужчины так считают. Если женщина, как вы сказали, умна и красива - не обязательно обеспечена. И знает хотя бы английский язык - она себе заграничного принца отхватит запросто. даже имея ребенка. Я живой тому пример. Автор - обратите внимание на испанцев - суперские мужья, любовники и главное - обалденные отцы! Просто Мадонны в мужском обличии. Если знаете английский - поищите на сайтах знакомств с иностранцами. Я так нашла своего. Хотя изначально искала итальянца для того, чтобы итальянский попрактиковать с носителем :)

Да так считают все нормальные мужчины, только лошокпеды и подкаблучники могут иметь отличное от моего мнение. Знаем мы про ваших заграничных принцев...обычный неликвид, на который местное женское население не смотри, вынуждены искать среди нашего неликвида. Так сказать санитары леса. Если бабьё у себя на Родине не в состоянии найти себе пару, это говорит о том что баба отбраковка и неликвид. А кому нах такие нужны? Только мужскому неликвиду. Я больше чем уверен, что ты ужасно некрасивая, с мерзким характером и недалёким умом.

Вась, привет. Вот мы с тобой уже сколько знакомы, ты фотки мои видел, историю знаешь.. Я- неликвид, у которого не было вариантов выйти замуж на родине? ))) Или муж мой - неликвид? Мы абсолютно нормальная молодая семья среднего класса, такая же, как и у тебя будет. все же разные, не обобщай

#127

Просто тут в Испании во-первых, другой подход к возрасту, в 30 лет ты очень молодой человек, созревший для брака. а Во-вторых, тут к детям вообще настолько хорошее отношение, что я иной раз поражаюсь. И ребенок от первого брака никому не мешает, второго родят, дети- это здорово))

#128

А, если женщина еще и женственна, не обязательно красавица, достаточно просто женственности, с нормальными семейными ценностями (не путать с бесплатной домрабтницей, речь идет о моральных качествах)- то цены этой тетке нету, у нее огромнейший выбор будет. Испанцы устали от своих полумужиков недоделаных и скандальных.

#129
Alinaes

Просто тут в Испании во-первых, другой подход к возрасту, в 30 лет ты очень молодой человек, созревший для брака. а Во-вторых, тут к детям вообще настолько хорошее отношение, что я иной раз поражаюсь. И ребенок от первого брака никому не мешает, второго родят, дети- это здорово))

Так и я очень хорошо отношусь к детям, своего просто обожаю. Но дело то не в этом, знала бы меня, понимала бы отчего у меня такое мнение насчет злобных эмигранток и прочих дурилок, которые неадекватны. Я лишь отзеркаливаю их гнилую сущность

#130
Alinaes

А, если женщина еще и женственна, не обязательно красавица, достаточно просто женственности, с нормальными семейными ценностями (не путать с бесплатной домрабтницей, речь идет о моральных качествах)- то цены этой тетке нету, у нее огромнейший выбор будет. Испанцы устали от своих полумужиков недоделаных и скандальных.

так и наши тётки движутся в этом направлении. я не открою чего то нового, но все мужчины тут на форумах и вообще в жизни вывели примерное соотношение нормальных женщин и бабья, последних порядка 80%. Печально.

#131
Вася

Alinaes

Просто тут в Испании во-первых, другой подход к возрасту, в 30 лет ты очень молодой человек, созревший для брака. а Во-вторых, тут к детям вообще настолько хорошее отношение, что я иной раз поражаюсь. И ребенок от первого брака никому не мешает, второго родят, дети- это здорово))

Так и я очень хорошо отношусь к детям, своего просто обожаю. Но дело то не в этом, знала бы меня, понимала бы отчего у меня такое мнение насчет злобных эмигранток и прочих дурилок, которые неадекватны. Я лишь отзеркаливаю их гнилую сущность

Вась, нет, я не это имела ввиду, у тебя, кстати, малыш чудесный, поздравляю за хорошую работу),. Тут в целом, в обществе относятся к детям как к чудам) Не важно к каким, своим, знакомым, незнакомым, черным, белым- один хрен, прям даже как-то боготворят)

#132
Alinaes

ВасяMujer

Вася, это только русские мужчины так считают. Если женщина, как вы сказали, умна и красива - не обязательно обеспечена. И знает хотя бы английский язык - она себе заграничного принца отхватит запросто. даже имея ребенка. Я живой тому пример. Автор - обратите внимание на испанцев - суперские мужья, любовники и главное - обалденные отцы! Просто Мадонны в мужском обличии. Если знаете английский - поищите на сайтах знакомств с иностранцами. Я так нашла своего. Хотя изначально искала итальянца для того, чтобы итальянский попрактиковать с носителем :)

Да так считают все нормальные мужчины, только лошокпеды и подкаблучники могут иметь отличное от моего мнение. Знаем мы про ваших заграничных принцев...обычный неликвид, на который местное женское население не смотри, вынуждены искать среди нашего неликвида. Так сказать санитары леса. Если бабьё у себя на Родине не в состоянии найти себе пару, это говорит о том что баба отбраковка и неликвид. А кому нах такие нужны? Только мужскому неликвиду. Я больше чем уверен, что ты ужасно некрасивая, с мерзким характером и недалёким умом.Вась, привет. Вот мы с тобой уже сколько знакомы, ты фотки мои видел, историю знаешь.. Я- неликвид, у которого не было вариантов выйти замуж на родине? ))) Или муж мой - неликвид? Мы абсолютно нормальная молодая семья среднего класса, такая же, как и у тебя будет. все же разные, не обобщай

я не знаю всех твоих ньюансов, поэтому не могу достаточно точно дать определение кто ты, но я вижу достаточно четко, кто та тётка , которая охает ахает по поводу испанцев и пытается унизить своих. Это мразина и никак иначе

#133
Alinaes

ВасяAlinaes

Просто тут в Испании во-первых, другой подход к возрасту, в 30 лет ты очень молодой человек, созревший для брака. а Во-вторых, тут к детям вообще настолько хорошее отношение, что я иной раз поражаюсь. И ребенок от первого брака никому не мешает, второго родят, дети- это здорово))

Так и я очень хорошо отношусь к детям, своего просто обожаю. Но дело то не в этом, знала бы меня, понимала бы отчего у меня такое мнение насчет злобных эмигранток и прочих дурилок, которые неадекватны. Я лишь отзеркаливаю их гнилую сущностьВась, нет, я не это имела ввиду, у тебя, кстати, малыш чудесный, поздравляю за хорошую работу),. Тут в целом, в обществе относятся к детям как к чудам) Не важно к каким, своим, знакомым, незнакомым, черным, белым- один хрен, прям даже как-то боготворят)

спасибо конечно, старался.))) К детям везде хорошее отношение, особенно к своим

#134
Вася

Alinaes

А, если женщина еще и женственна, не обязательно красавица, достаточно просто женственности, с нормальными семейными ценностями (не путать с бесплатной домрабтницей, речь идет о моральных качествах)- то цены этой тетке нету, у нее огромнейший выбор будет. Испанцы устали от своих полумужиков недоделаных и скандальных.

так и наши тётки движутся в этом направлении. я не открою чего то нового, но все мужчины тут на форумах и вообще в жизни вывели примерное соотношение нормальных женщин и бабья, последних порядка 80%. Печально.

Наверное... Вась, я не знаю, я в России 8 лет не живу, когда я уезжала, вроде нормальные девочки были, опять же я в 20 лет особо не задумывалась на эту тему.

девица Извергиль
#135
Alinaes

ВасяAlinaes

Просто тут в Испании во-первых, другой подход к возрасту, в 30 лет ты очень молодой человек, созревший для брака. а Во-вторых, тут к детям вообще настолько хорошее отношение, что я иной раз поражаюсь. И ребенок от первого брака никому не мешает, второго родят, дети- это здорово))

Так и я очень хорошо отношусь к детям, своего просто обожаю. Но дело то не в этом, знала бы меня, понимала бы отчего у меня такое мнение насчет злобных эмигранток и прочих дурилок, которые неадекватны. Я лишь отзеркаливаю их гнилую сущностьВась, нет, я не это имела ввиду, у тебя, кстати, малыш чудесный, поздравляю за хорошую работу),. Тут в целом, в обществе относятся к детям как к чудам) Не важно к каким, своим, знакомым, незнакомым, черным, белым- один хрен, прям даже как-то боготворят)

а чуды на голову не садятся при таком отношении?

#136
Вася

я вижу достаточно четко, кто та тётка , которая охает ахает по поводу испанцев и пытается унизить своих. Это мразина и никак иначе

Не, не факт. Просто, скорее всего не очень давно уехала. На таком контрасте, когда тебе дорогу на пешеходном переходе уступают, детям улыбаются и все улыбаются- у всех сначала такая эйфория. Потом привыкаешь и успокаиваешься)

#137
девица Извергиль

а чуды на голову не садятся при таком отношении?

Нет, не садятся. вырастают в нормальных, адекватных людей, как правило. В семье не без урода, как везде, но в целом люди довольно добрые и адекватные.

#138
Alinaes

Вася

я вижу достаточно четко, кто та тётка , которая охает ахает по поводу испанцев и пытается унизить своих. Это мразина и никак иначе

Не, не факт. Просто, скорее всего не очень давно уехала. На таком контрасте, когда тебе дорогу на пешеходном переходе уступают, детям улыбаются и все улыбаются- у всех сначала такая эйфория. Потом привыкаешь и успокаиваешься)

не знаю в какой деревне живет эта колхозница, но лично я с детства привык что мне уступают дорогу автомобилисты на зебре, все доброжелательно настроены и всё такое. И очень смешно звучат её призывы бросаться как на амбразуру на иностранные хуи, дескать они слаще. У меня тоже впечатление что тётка дорвалась. видать деревня совсем глухая.

#139
Вася

не знаю в какой деревне живет эта колхозница, но лично я с детства привык что мне уступают дорогу автомобилисты на зебре, все доброжелательно настроены и всё такое. И очень смешно звучат её призывы бросаться как на амбразуру на иностранные хуи, дескать они слаще. У меня тоже впечатление что тётка дорвалась. видать деревня совсем глухая.

Вась, ну тебе, может, и уступали, а меня в новосибе с шестимесячным ребенком на пузе чуть не сшиб один. На зебре, горел зеленый для пешеходов. он остановился и злобно мне стал орать "ну я че, бл я, стоять на дороге чтоли должен, быстрее шевелись овца, пока не в *** тебе". Вась, и черт бы с ном, был бы он один. Я плакала от обиды и испуга, а мне моя мама заявия "че ты как дура, как буд-то ты тут не жила никогда"..,

Kott
#140

у Васи ж вроде не было детей?

Гость
#141
Чувак

"Любви Вам и СЕКСА!!!!" Ну для секса 30 летняя сойдет, но вот для любви чото сомнительно очень. Уже морщины пошли, какая там любовь

этоу вас в голове морщины вместо извилин.

ИзАмерики
#142
Вася

Проблема в том что у тебя имеется прицеп от прошлого брака. Мужчины не желают воспитывать чужих детей

Автор, я регулярно посещаю форумы русских живущих в США, так там очень большое количество женщин, кто вышел замуж в Штатах повторно уже имея ребенка от первого брака, и даже не одного. Выходя замуж многие рожают детей уже в новом браке. Но факт остается фактом-большинство американцев этот "васин прицеп" не пугает. Я сейчас общаюсь с женщиной живущей неподалеку, она вышла замуж за американца в прошлом году, ей 38 лет, дочка с ней приехала из России, дочке 14.

ИзАмерики
#143

Да, забыла сказать, шансы у Вас автор очень тут хорошие, особенно если фигура хорошая (неполная Вы) быстро найдете даже на сайте знакомств. Остальное не особо важно, у американцев равноправие, поэтому то, что в России "неженственно" тут в самый раз будет, многие приехавшие женщины постоянно жалуются, что в Америке разучились на каблуках ходить и носить платья.

Стрелка
#144

Вася,ты ***.Сгинь!

инга
#145

Из америки, давай сайт, я познакомиться хочу. Мне 37 и есть ребенок. Английский и не только знаю.

Голос за кадром
#146

а я только из Испании, так вот непривычно было видеть преобладающее кол-во папаш с детьми, маленькими или большими, мамочку с ребенком встретить гораздо сложнее. А еще местные девушки/женщины в большинстве своем такие нехуденькие, есть просто бомбы, но при этом ходят все с кавалерами и не парятся. Мужички мелковаты ростом и щупленькие.

Гость
#147
Вася

Я скажу откровенно, разведенная женщина за 30 имеющая ребенка в принципе является неликвидом на рынке невест, но есть конечно же исключения. Мужчин свободных в этом возрасте и так мало, а уж желающих взять в жены тётку с прицепом мало кто согласится, разве что женщина красива, умна, обеспечена, тогда не проблема

Ну и козел же ты Вася.

Гость
#148

ни кому вы такая не нужна

Гость
#149
Стелла

Что в развале первого брака виновата и я тоже не спорю. По виду все хорошо у нас было - ни измен, ни ссор больших. Он у меня первый, единственный, что же делать, что однажды вдруг поняла, что мы совсем чужие. Он компьютерный гений, без всяких приукрасов скажу. Как-то всегда было, что все в семье вокруг него. Он старше, я его привыкла слушаться, во всем соглашаться. Все было хорошо, пока я не "подросла", и не поняла, что ему совсем не интересно, ни что я за человек, ни чем интересуюсь. Лишь бы еда вовремя была, важные звонки отвечены. Деньги нормальные в дом кстати приносить совсем недавно начал, до этого я была главным добытчиком - ему материальное было просто неинтересно. А 2 года назад ему предложили очень хороший контракт за границей. И он решил за всех -едем. Меня не спросил даже. А я не хотела. С этого все и началось, вот закончилось разводом по моей инициативе. Не жалею пока, знаете, помощи, любви и поддержки от него никогда слишком много не получала. А вот сейчас хочу наконец-то женщиной себя почувствовать. Только не умею как

Развелись из за такой ерунды. А сейчас тяжко будет что то найти хорошее. В разводах никогда нет ничего хорошего. Берегите свои семьи.

Гость
#151
Гость

Вот он российский менталитет. Противно читать что вы пишете.

То что он пишет выдает в вас разведенку .