Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

здравствуйте! мне нужен ваш совет! я встречалась с парнем Максимом 1,5 года...относилась к нему не серьёзно, изменяла...потом начала встречаться с другим, а Максима просто поставила в известность - у меня есть другой...он с надеждой спросил - можем ли остаться друзьями и я согласилась...
через 2 недели я с новым рассталась, потому что поняла, что Максим лучший...я думала,что он сразу же ко мне вернётся узнав эту новость... но не тут то было..мало того,что он не хочет со мной встретиться, он очень холодно со мной общается...я поняла,что совершила ошибку, попросила прощения, но ему всё-равно...сказал,что с головой окунулся в футбол (он футболист) и забил на меня...он мне мстит я этого уже поняла,чтобы мне было так же больно,как и ему было...если скажу,что люблю - не поверит...
что мне делать? как его вернуть? помогите пожалуйста реальными советами (забудь его,выбрось из головы, найди другого не учитывается))) заранее спасибо

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

По-моему он не мстит,а понял,что с такой лядью не стоит и связываться.

#2

Совет - сделай выводы и не тр...ся больше на стороне. А парня поддерживаю на 100%.

ИО
#3

Оставь Максимку в покое!!!

Ихь
#4

Уж больно на разводочку темка похожа. Слишком уж... э-э-э... самокритично :)))

Если не разводка, то тебе остается только ждать, может, он остынет и простит. Но надежд мало. Скорее всего, он переболел, понял, что жить без тебя сможет... ну, и все, начал строить свою жизнь заново, где в планах тебе уже нет места.

Маруся
#5

э бе ме сделай ему минет без разговоров. станете любовниками. странно но на это ведутся 70% мужикофф

Bumt
#6

Сколько же вам лет? 14 есть?

#7

изменяла полтора года, а потом за 2 недели поняла, что совершила ошибку)))))ахаххахааааааааа))

Господин Нах
#8

уроки учи, дура!

елка
#9

ГАМНюшка

Маруся
#10

Блин, Маруся, это ж я Маруся! Я уж и не знаю, кто из нас кто?

Изабель
#11

356-я серия. Педро страдает по Марии. Мария любит Хоакима и живет с Идальго. Педро решает поехать за океан и заработать на конных скачках вернуться к Марии и положить тэкилу к ее ногам. Педро проигрывается в карты и с долгами бежит обратно в родное село.

Мария бросает Идальго и Хоакима и ждет Педро. По пути Педро встречает Хулию и влюбляется в нее...

Злой дохтер
#12

Правильно сделал, что ушел. На его месте вообще бы трубку не брал, а лучше бы переадресацию на номер 02 поставил.

Маруся
#13

И тут сериал!!! Надо и тут не прокараулить357 серию! Главное не запутаться!

#14

Автор, придите к нему домой и сделайте вот так

кира
#15

ну для начала один вопросик если он футболер то значит и его друзей по команде знаешь?

Гость
#16

11. )))))))))))))))))

+100

побольше позитива)

елка
#17
Славик и Димон

Автор, придите к нему домой и сделайте вот так

))))))

фу
#18

ИО

лучше посоветуйте на соседней ветке "искренней"перестать чужих мужиков уводить а то получается противоречите себе уважаемая.

а вообще мое мнение совпадает с вашим.автор оставте Максимку в покое!

ИО
#19
фу

ИО

лучше посоветуйте на соседней ветке "искренней"перестать чужих мужиков уводить а то получается противоречите себе уважаемая.

а вообще мое мнение совпадает с вашим.автор оставте Максимку в покое!

А где я говорила, что надо уводить? Цитату в студию! Вам бы, Фу, чувства юмора побольше!

фу
#20

вам ее жалко...хотя ей наплевать на его детей и жену.. каждый поддерживает то что ему ближе.на будем засирать пост:)

чувство юмора имеется:)

Гость
#21

Не знаю,вряд ли он простит измену. Но если ОЧЕНЬ любит,есть шанс! Но запомните,как раньше уже не будет,первое время точно. Теперь будете вы за ним бегать,потому что прощения просите вы,он будет помнить обиду,может тоже начать изменять или корить,сил нужно будет много. Предложите ему начать все с нуля. Ну сексом взять..не знаю.

#22

Полностью поддерживаю парня .А Вы сделайте выводы из сложившейся ситуации и больше из не повторяйте

#23

прочитайте

http://www.mario.ru/vernut00.htm

Принцесска
#24

Как вы все на девушку кидаетесь.Да вы сам через одного изменяете!!!

Принцесска
#25

Нет чтоб посоветовать,может она и правда одумалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: