Гость
Статьи
Ищу любовника

Ищу любовника

Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)

Гость
11 461 ответ
Последний — Перейти
Страница 24
simbian
#1151
Гость

Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)

Антон
#1152
simbian

folk3456@gmail.com

Андрей
#1153
simbian

Здравствуй! 7zz3@mail.ru можно пообщяться там!

Иноятова Умида
#1154
Another

Вот он я anotheriam@mail.ru

я те дам,"вот он я"! у тебя жена красавица, чё те ещё надо?

Андрей Санкт-Петербург
#1155

Требую конфиденциальность,а также гарантирую ее.

В материальной поддержке не нуждаюсь, просто для души и тела.

Андрей 28/183/79,симпатичный,с чувством юмора,умный,сильный, мужественный,добрый,нежный и ласковый,воспитанyый.Ищу любовницу-партнера по сексу-и хорошего ДРУГА

Пишите,звоните +79062595547 или castleviq@gmail.com фот в личку после переписке

Буду рад встреч с вами!

Дмитрий
#1156
Гость

Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)

есть а с какого ты города?

Михаил
#1157

мне 23, ищу любовницу. материальная поддержка не нужна, нужен секс. 44446894@qip.ru пишите девушки, дальнейшее в пм

Александр
#1158
Гость

Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)

Гость
#1159

ищу любовницу,мне 31 Лен.область.отвечу на почту

Гость
#1160

привет

Гость
#1161

Здравствуйте девушка,я с радостью вам помог бы) мне 25 лет,вполне себе симпотичный парень,хочется дарить ласку тепло и море разного рода удовольствий,напишите свою почту,вышлю фото и все обсудим)

Игорь
#1162
Гость

Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)

серж
#1243
Гость

Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)

серж
#1244

Напиши мне обсудим

Кирилл
#1249

Всем женщинам и девушкам привет.. Меня зовут Кирилл мне 27. Спортивный гибкий выносливый.. Очень веселый романтичный и ласковый.

мальчик
#1250

Всем Здравствуйте. молодой мальчик желает пососать хорошую сочную писю желательно у женщины постарше можно замужней. Выручайте пишите скорее - безумно соскучился по этому делу ))))
есть свободная квартира для встреч.
пишите. отвечу всем Оперативно. Москва и область
yakovlev-one@yandex.ru

Andrey
#1252

Женат. 34. Москва. Нехватка интима. tdz2@yandex.ru

виктор
#1253

массажист для девушек женщин тел 89276692922

виктор
#1254

массажист для девушек женщин тел 89276692922

Станислав
#1255

Доброго дня, всем! Я тоже ищу любовницу, давно уже. Такое впечатление, что в Питере найти такую девушку почти не реально.... Девушки, отзовитесь, кому не достает- нежности, чувственных ласк, понимания! О себе- симпатичный, порядочный, женат, с чувством юмора, профессинальный массажист. Буду рад знакомству с обаятельной чувственной девушкой. Подробнее, фото, и остальное- пишите на почту- sten7771@ya.ru. Очень жду Ваших теплых сообщений!!!)))

Никита
#1256

Пишите кто ищет любовника 89156017010

илья
#1258

Мне 24 года зовут Илья хочу любви и ласки

Игорь
#1259

Игорь, 24 года. Женат. Ищу любовницу для тайных встреч. Пишите на почту igormaxonov@gmail.com или в вк http://vk.com/id294926880
Женатые/не женатые женщины до 35 лет

Игорь
#1260

Игорь, 24 года. Москва. Женат. Ищу любовницу для тайных встреч. Пишите на почту igormaxonov@gmail.com или в вк http://vk.com/id294926880
Женатые/не женатые женщины до 35 лет

Милый
#1261

ищу любовницу на постоянную основу.
Санкт-Петербург
пишите, по общаемся для начала.
o.smotise@gmail.com

семен
#1262

ищу Любовницу из Тюмени с большой грудью!!о себе русский 28 лет обожаю секс и *****!

Гость
#1263
семен

ищу Любовницу из Тюмени с большой грудью!!о себе русский 28 лет обожаю секс и *****!

Ель Сибирская тебя ждет

Гость
#1264
сергей

Приветик

Дмитрий
#1266

Добрый день мне 29 лет женат 186/90.ищу любовницу до 40 лет Москва.Не только ради секса но и общения.Не хватает в жизне эмоций которые испытываеш при влюбленности.пишите будем общаться demon_bd@rambler.ru

Твой малыш
#1267

Ищу любовницу, красивый, милый, ласковый, 26 лет, 175/65 спортивное телосложение, не бедный. Москва, юзао, ювао. Машина Лексус. 89636331455, без удовольствия и подарков не оставлю! Хочу найти постоянную любовницу, как только найду выключу этот телефон. Дам Реал номер телефона.

Гость
#1268

Ищу стройную девушку, для непринужденного разговора за чашечкой гляссе. 30 лет рост 172 вес 71.Женат. Самара

Алексей
#1269
Гость

Ищу любовника для тайных встреч. Мне 29 лет,замужем. Сергиев Посад

lalo
#1270

Молодая женщина 33-х лет в поисках настоящего мужчины, для тайных, романтически окрашенных встреч дабы скрасить серые будни. 168/59 замужем. В спонсоре и альфонсе не нуждаюсь. Женоненавистников, зануд, пессимистов, любителей спорта в телевизоре только, эгоистов - просьба не откликаться.
лало2015@инбоx.ру

thug
#1271

может я подойду на место любовника?😊я москвич,мне 27,не на комерческой основе,всё по взаимной симпатии😊пишите

Гость
#1272
lalo

Молодая женщина 33-х лет в поисках настоящего мужчины, для тайных, романтически окрашенных встреч дабы скрасить серые будни. 168/59 замужем. В спонсоре и альфонсе не нуждаюсь. Женоненавистников, зануд, пессимистов, любителей спорта в телевизоре только, эгоистов - просьба не откликаться. лало2015@инбоx.ру

lalo

Молодая женщина 33-х лет в поисках настоящего мужчины, для тайных, романтически окрашенных встреч дабы скрасить серые будни. 168/59 замужем. В спонсоре и альфонсе не нуждаюсь. Женоненавистников, зануд, пессимистов, любителей спорта в телевизоре только, эгоистов - просьба не откликаться. лало2015@инбоx.ру

могу помочь,скрасить серые будни😊

гость
#1273

г.Москва
Здравствуйте милые девушки, я то же решил обзавестись любовницей. Мне 37/182/90, женат, занимаюсь спортом, почти без вредных привычек.Если честно то мне не хватает разнообразия с женой в постели. Точнее интимной жизни практически нет и жена ничего изменить в этом плане не хочет. Если кому то близка эта тема, пишите spak1977@rambler.ru пообщаемся. Так же хочу обратить внимание что я сделаю максимально комфортную встречу со своей будущей избранницей. Цветы, шампанское, ванна с лепестками роз - постараюсь Вас не разочаровать.-))) буду рад если у меня появиться единомышленница.

Гость
#1274

Кто хочет молодого любовника? Москва, 26 лет
vovan_saratau@mail.ru

Гость
#1275

Кто хочет молодого любовника? Москва 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

Надежда
#1276
Гость

Ищу стройную девушку, для непринужденного разговора за чашечкой гляссе. 30 лет рост 172 вес 71.Женат. Самара

Доброе время суток! Надя 27/160/50.Пишите мне на почту mo_nadejda@rambler.ru

Сергей
#1278

Привет, женат, 32 года. Давай спишемся lar05121@rambler.ru

Сергей
#1279

Привет, женат, 32 года. Давай спишемся lar05121@rambler.ru

Александр 55 лет
#1280
Гость

Замужем. Порядочна и не думала что обращусь с таким заявлением. Но, надоело не видеть любви и понимания от мужа. Хотелось бы теплоты, общения, и секса. О себе , мне 35, приятная, пишите:)

Гость
#1281

Доброго времени суток всем форумчанам! Я молодой человек находящийся в поиске любовницы для души и тела с достаточно богатым внутренним миром. Хочу найти любовницу с которой готов проводить свободное от работы время без вмешательства в личную жизнь. Девушка готовая завести тайный роман для удовлетворения таких же потребностей что и у меня и любящая молодых парней моложе 25 лет пиши мне на почту пообщавшись станет понятно подходим ли друг другу! kerlfavor@mail.ru

Гость
#1282

Доброго времени суток всем форумчанам! Я молодой человек находящийся в поиске любовницы для души и тела с достаточно богатым внутренним миром. Хочу найти любовницу с которой готов проводить свободное от работы время без вмешательства в личную жизнь. Девушка готовая завести тайный роман для удовлетворения таких же потребностей что и у меня и любящая молодых парней моложе 25 лет пиши мне на почту пообщавшись станет понятно подходим ли друг другу! kerlfavor@mail.ru

Сергей
#1283

Привет, как ты смотришь на знакомство с женатым из Москвы?

Володя
#1284

Ищу любовницу,для развлекательно -романтических встреч,мне 42 года,в хорошей форме,кому интересно пишите v_744_744@mail.ru

Володя
#1285
Володя

Ищу любовницу,для развлекательно -романтических встреч,мне 42 года,в хорошей форме,кому интересно пишите v_744_744@mail.ru

город Москва

#1286

Привет ищу любовницу,интересны совместные развлечения и досуг-мне 42 года-хороший) v_744_744@mail.ru

Блондинка
#1287

Ну что будет розвратный секас?

Виктор
#1288
Блондинка

Ну что будет розвратный секас?

для начала встреча в ресторане........................