Гость
Статьи
Кто сходился с бывшими …

Кто сходился с бывшими через много лет?

Кто-нибудь сходился со своими бывшими через большие сроки как 2, 3, 4 года? Что у вас из этого вышло?Сама рассталась с ним 4 года назад, бросила из за того, что полюбила другого, а тут вдруг стала вспоминать своего первого, заскучала. Общаемся с ним только в инете и то редко, говорит девушка у него есть, которую сильно любит.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

говорит девушка у него есть, которую сильно любит.

Ну и куда вы лезете? Автор! Ваш поезд уже ушел.

Парасолька
#2

Встретились через 8 лет, после расставания. опять была яркая страсть...и опять расстались

#3

Вышла прекрасная семья.

1234
#4

в одно реку редко можно войти дважды.

Гость
#5

Ничего не вышло. Был бойфренд 10 лет и сейчас не женать, сидит мне на одноклассниках комплементы раздает. А я так хотела за него в 22-23 года замуж. Святсвят бог отвел.

Гость
#6

мне кажется, ничего из этого хорошего никогда не получается....вчера вот тоже объявился с которым я не виделась 8 лет...он уже успел жениться и развестись за это время. А сколько же у нас всего недосказанно...так мучаюсь теперь, стоит ли просто встретиться поболтать или оставить всё как есть...

#7

Было один раз. Связь была по молодости, я его бросила, потом встретились через 8 лет, опять закрутилось, но быстро всё угасло, на тот раз он меня бросил, куда то исчезнув. Потом опять появился через 1,5 года с извинениями. Я не отреагировала так, как он ожидал, но иногда общаемся. И что-то мне подсказывает, что это ещё может быть не конец)) Из всего этого делаю выводы, что ничего путёвого из таких хождений по спирали не выходит.

Гость
#8

Ко мне тоже спустя 10 лет пришел бывший, но я уже была замужем и дочке 3 года, а до того как встретила своего мужа я ждала его все эти годы, даже представляла себе вот как он приходит, говорит "милая прости, не могу без тебя" и у нас все хорошо, а когда действительно пришел, то уже и не нужен был. Вот такая ирония судьбы.

Лисёнок
#9

Вообще, в жизни всякое может быть, но раз есть девушка, которую он любит, скорее всего без каких-либо для Вас вариантов...

Наталья
#10

Прям история как у вас, встречались, правда я его дважды бросила, по глупости, а после долгого времени поняла, что очень люблю его, ноя уже жила с другим, а он встречался с другой. и как-то так получилось, что мы с ним пересеклись, начали общаться. Я пересилила свою гордость и попросила прощения за все, было много чего, долго писать. Итог: после 10 лет разлуки, мы сейчас уже два года вместе, женаты и очень-очень счастливы. Возможно, если тогда я его не бросила бы, я бы его сейчас так не ценила! Не представляю сейчас свою жизнь без него. Слава Богу, что он меня не попрекает моими ошибками, говорит, что все эти годы думал только обо мне и скучал очень, даже все наши записки и фотки сохранил.

Глокая куздра
#11

Мой бывший активизировался лет через 8, когда собрался 3-й раз жениться. То есть у него выбор стоял - на третьей жениться или, может, я соглашусь с ним опять жить. Ибо "самый близкий человек в его жизни".

Пришлось ему на третьей жениться )))))))

#12

Кстати, забыла добавить насчёт девушки... Я когда своего то этого бросила, потом, собравшись переезжать в другой город, вдруг решила с ним пересечься напоследок. К тому времени прошло уже года 3 наверное с момента, как я его оставила. Ну так вот...позвонила я ему, поговорили, даже о встрече договорились. И тут буквально за час до назначенной встречи он мне звонит и говорит: "Ты извини, но я не приду, передумал. Дело в том, что у меня есть девушка сейчас и я решил, что это будет неправильно по отношению к ней. Хоть я и испытываю до сих пор к тебе какие-то чувства...но не приду" И не пришёл! Я хоть и бесилась от удара по самолюбию, но головой осознавала, что он молодец. Так что, Автор, может и Ваш тоже молодец?;) Не лезьте..если Ваш человек - никуда не денется, даже спустя десятилетия...Причем сам, а не с Вашей подачи.

Любимая
#13

Встречалась когда мне было 18 лет с мужчиной 33 лет около 6 месяцев. Но он ездил в командировки постоянно и я жутко ревновала, устраивала ему истерики, ныла и вопила, вообщем ужас. Расстались по моей инициативе, но продолжали встречаться раз в 3 месяца, потому что безумно скучали друг по другу. А потом еще 3 месяца страдали... Как то в очередной встрече мы договорились встретится через 3 года (за 3 года я закончу институт и он разовьет свое дело) около эйфелевой башни. Если чуства останутся - встретимся, если нет, значит не судьба. Сказать, что хранила ему верность 3 года не могу, многое было, и хорошего и плохого. Но мы встретились!!!!!!!! Я не думала, что он придет... но когда его увидела, коленки задрожали. Сейчас мы женаты 2 года и ждем бейбика, он любит нас до безумия. И уже нет ревности, только доверие и любовь. Я очень счастлива!!!! Так что второй раз в одну реку у меня оказался удачным!

Гость
#14

14, вот чудаки. А вы в Париже живёте? Т.е. вы заранее договорились о времени и потом больше не созванивались и не забыли о встрече?

Любимая
#15

Иногда, общались. Но ооочень редко!!!! А вот забыть - всегда помнила. Даже время 11 часов утра. :) А в Париже, потому что это мой любимый город, он знал об этом и предложил встретится именно там, неделя после встречи в Парижу была настолько незабываема!!!!!! что я полюбила этот город с новой силой!!!

Гость
#16

он тебе что, игрушка? Надоело - за диван бросила, соскучилась - достала...

Алена
#17
Любимая

Встречалась когда мне было 18 лет с мужчиной 33 лет около 6 месяцев. Но он ездил в командировки постоянно и я жутко ревновала, устраивала ему истерики, ныла и вопила, вообщем ужас. Расстались по моей инициативе, но продолжали встречаться раз в 3 месяца, потому что безумно скучали друг по другу. А потом еще 3 месяца страдали... Как то в очередной встрече мы договорились встретится через 3 года (за 3 года я закончу институт и он разовьет свое дело) около эйфелевой башни. Если чуства останутся - встретимся, если нет, значит не судьба. Сказать, что хранила ему верность 3 года не могу, многое было, и хорошего и плохого. Но мы встретились!!!!!!!! Я не думала, что он придет... но когда его увидела, коленки задрожали. Сейчас мы женаты 2 года и ждем бейбика, он любит нас до безумия. И уже нет ревности, только доверие и любовь. Я очень счастлива!!!! Так что второй раз в одну реку у меня оказался удачным!

Ого,мурашки по телу! Надо же,не забыли,не забили,пришли. Очень романтично! Супер.)

муся
#18

встретились через 5 лет, ушла к нему от мужа(ради этого самого мужа его и бросила). всё, как положено, вспыхнуло,разгорелось с новой силой и горит до сих пор. уже 12 лет вместе. он все эти 5 лет был один, романов не заводил, потому что любил только меня.

проходя мимо, проходите
#19

расстались, прошло 2 года. Мы общались как друзья, я его все это время мечтала вернуть, но у него были отношения. Потом он сам, находясь в отношениях начал меня одолевать, расстался со своей. Мне казалось что я его хочу, а когда он оказался совсем близко ко мне, выяснилось, что я его не хочу и он меня раздражает. Опять разошлись, опять захотела - встретились, разругались - опять не хочу!!!

20 лет брака
#20

Мой брат второй раз женился на своей же жене через 13 лет после развода....И еще приятель один женился опять на своей же жене, уходил от нее к любовнице...Ну шутники вообще то

YA
#21

19. муся

Почти как у меня ушла от него к мужу по молодости(хотаы любила и буквально вырывала из сердца. но юнешеский максимализм и амбиции с обоих сторон нам не давали шанса строить нормальные отношения), а через 10 лет вернулась опять к ниму, Он конечно совсем один не был -был ворох крокторсрочных романов ради секса, но ничего серьезного не было, за 10 лет он так и не женился

Сейчас спустя более года как мы вновь стретились (2 года как встретились в интернете) планируем свадьбу

Надежда
#23

Мы встречались 11 лет тому назад, а потом он женился уже второй раз. Приехал через 7 лет и снова встречи, а потом исчез снова, через 2 года опять пришёл, и снова встречи, потом я с ним порвала. Сейчас через 9 месяцев снова пришёл ко мне: "Никто ко мне так не относится, как ты". Сейчас я уже определилась, что мне надо замуж выходить, а он после двух неудачных браков никогда не женится. Его устраивает гулянки по девочкам.

Олеся
#24

Мы сошлись через 15 лет, живём уже 1,5 года и счастливы. У обоих несчастливые браки за плечами.

Воксана
#25

18 лет назад встречались с парнем , все неплохо, но не то, спокойствие убивало и в один прекрасный момент сказав ему что есть другой, бросила его,встретились спустя годы, общаемся ни он не против и я стала абсолютно другой, ощущение того, что он действительно мой человек в жизни.

Гость
#25
Воксана

18 лет назад встречались с парнем , все неплохо, но не то, спокойствие убивало и в один прекрасный момент сказав ему что есть другой, бросила его,встретились спустя годы, общаемся ни он не против и я стала абсолютно другой, ощущение того, что он действительно мой человек в жизни.

А вот я когда встречалась с молодым человеком после развода, секс , знакомство с родителями вроде все нормально было.тАдам. ...и бросил меня без объяснения, как же девочки меня ломало, наверное с год.
Потом ещё год прошёл, я успокоилась , и тут откуда не возьмись "о чудо чудное".снова встречи , я ни на что не надеялась , через 4 месяца позвал замуж и я пошла.счастья моему не было предела .все круто свадьба, живём вместе 2 года , но в моей голове что то не так.может обида сидит , а может перегорело внутри .да , люблю его , скучаю когда в разлуке, но какая то чушь в моей голове сидит.

Гость
#25
муся

встретились через 5 лет, ушла к нему от мужа(ради этого самого мужа его и бросила). всё, как положено, вспыхнуло,разгорелось с новой силой и горит до сих пор. уже 12 лет вместе. он все эти 5 лет был один, романов не заводил, потому что любил только меня.

Вот и у меня похожая песня. Правда я от мужа не ушла. А у бывшего гражданский брак. Сейчас возобновили общение (спустя шесть лет) но чувствую, что хочется большего... А еще проблема в том, что они друзья с моим мужем....

Андрей
#27

У меня 10 лет назад так невеста сбежала к иностранцу. Я её очень сильно любил, да и люблю до сих пор. Пристально следил за ней все эти годы. С двумя пожила, ничего не получилось, за третьего замуж вышла. Но развелась с ним пол года назад. Начала обо мне вспоминать.... Но как такое простить? Я безумно её люблю и всё бы отдал чтобы вернуть её в своё время. А теперь... Я наверное предпочту любить издалека. Найдёт она себе ещё и 4 иностранца.

Правильный
#28
Гость

Ничего не вышло. Был бойфренд 10 лет и сейчас не женать, сидит мне на одноклассниках комплементы раздает. А я так хотела за него в 22-23 года замуж. Святсвят бог отвел.

БОГ! с большой буквы пишется

#30

Как и везде и во всем, бывает очень по-разному. Так что, вопреки распространенному мнению, что в одну реку дважды не войти, бывает немало случаев, когда люди сходятся, и, изменившиеся, влюбляются друг в друга заново во сто крат сильнее, чем было до.

Гость
#31
20 лет брака

Мой брат второй раз женился на своей же жене через 13 лет после развода....И еще приятель один женился опять на своей же жене, уходил от нее к любовнице...Ну шутники вообще то

А я со своим первым мужем не виделась 30 лет. И вот он приехал к сыну один, без жены. Мне хочется его увидеть, но мы как-то одинаково виноваты друг перед другом. Сейчас очень сожалею. Много лет назад, когда узнала, что он женился, у меня была истерика, невыносимая боль. Поняла, что это уже точно конец. Такая я дура. А теперь у нас внук общий, хочу его просто увидеть и, может быть, поговорить. Хотя очень волнуюсь, вспоминаю, плачу.

Гость
#32
Гость

Ко мне тоже спустя 10 лет пришел бывший, но я уже была замужем и дочке 3 года, а до того как встретила своего мужа я ждала его все эти годы, даже представляла себе вот как он приходит, говорит "милая прости, не могу без тебя" и у нас все хорошо, а когда действительно пришел, то уже и не нужен был. Вот такая ирония судьбы.

У меня также

Гость
#33
проходя мимо, проходите

расстались, прошло 2 года. Мы общались как друзья, я его все это время мечтала вернуть, но у него были отношения. Потом он сам, находясь в отношениях начал меня одолевать, расстался со своей. Мне казалось что я его хочу, а когда он оказался совсем близко ко мне, выяснилось, что я его не хочу и он меня раздражает. Опять разошлись, опять захотела - встретились, разругались - опять не хочу!!!

Лечиться надо)))

Гость
#34

Никогда не поздно менять свою жизнь, не бойтесь это делать)) быть одинокой и гордой - это не круто, знаю по себе. Попробуйте услышать друг друга, а обиды оставьте в прошлом))) всем добра, любви, берегите друг друга))))

#36
Гость

мне кажется, ничего из этого хорошего никогда не получается....вчера вот тоже объявился с которым я не виделась 8 лет...он уже успел жениться и развестись за это время. А сколько же у нас всего недосказанно...так мучаюсь теперь, стоит ли просто встретиться поболтать или оставить всё как есть...

У меня сейчас такая ситуация. Согласилась встречаться, сейчас думаю, у него ничего нет, обе бывшие на всем готовом живут на его шее, я сижу ни с чем. Чего опять ждать с моря погоды

Гость
#37
муся

встретились через 5 лет, ушла к нему от мужа(ради этого самого мужа его и бросила). всё, как положено, вспыхнуло,разгорелось с новой силой и горит до сих пор. уже 12 лет вместе. он все эти 5 лет был один, романов не заводил, потому что любил только меня.

Мда, институтка

Гость
#38
Гость

Ко мне тоже спустя 10 лет пришел бывший, но я уже была замужем и дочке 3 года, а до того как встретила своего мужа я ждала его все эти годы, даже представляла себе вот как он приходит, говорит "милая прости, не могу без тебя" и у нас все хорошо, а когда действительно пришел, то уже и не нужен был. Вот такая ирония судьбы.

Вот сегодня точно так же было))) сколько всего раньше сказать хотела а сейчас после слов ,, прости) Ответила так банально,... а за что)) у меня двое детей, муж, интересная работа.. а что ещё надо..

Гость
#39
1234

в одно реку редко можно войти дважды.

Через 5 лет, это уже другая река. ;)

Светлана Баранова
#40
Любимая

Встречалась когда мне было 18 лет с мужчиной 33 лет около 6 месяцев. Но он ездил в командировки постоянно и я жутко ревновала, устраивала ему истерики, ныла и вопила, вообщем ужас. Расстались по моей инициативе, но продолжали встречаться раз в 3 месяца, потому что безумно скучали друг по другу. А потом еще 3 месяца страдали... Как то в очередной встрече мы договорились встретится через 3 года (за 3 года я закончу институт и он разовьет свое дело) около эйфелевой башни. Если чуства останутся - встретимся, если нет, значит не судьба. Сказать, что хранила ему верность 3 года не могу, многое было, и хорошего и плохого. Но мы встретились!!!!!!!! Я не думала, что он придет... но когда его увидела, коленки задрожали. Сейчас мы женаты 2 года и ждем бейбика, он любит нас до безумия. И уже нет ревности, только доверие и любовь. Я очень счастлива!!!! Так что второй раз в одну реку у меня оказался удачным!

Какой бред))) вам надо любовные романы писать троль)))

Гость
#41
1234

в одно реку редко можно войти дважды.

В одну реку, как раз таки, можно войти дважды! А вот вода в ней будет уже другая. Раньше была мутная и бурлила сильным потоком, а спустя время стала чистая, прозрачная и еле заметно её течение.

Гость
#42

Так тебе и надо потаскуха

Все будет хорошо
#43

Моя история, наверно, именно в данный момент времени не про «схождение», а про бешеную надежду на это самое схождение. Может кому-то, как и мне, будет знаком надежды!!! Аминь!Познакомились в интернете, молодые, три года разница, я старше. Влюбленность, свидания, ночевки, через несколько месяцев позвал к себе жить, отец мой был против сожительства, поэтому очень тяжело переживала переезд от родителей, в состоянии дикого отчаяния была пару месяцев, как будто депрессия от того, что бросила родительский дом, но все равно выбрала ЕГО, за ним пошла, в его дом, в его семью, даже не женой… Стали жить вместе и началась жуть…пытались притереться друг к другу, сильные постоянные ссоры, бытовуха, полная апатия, нулевое либидо, обиды, злость, агрессия, раздражение, родственники и друзья бесили до чертиков. Мне было плохо на чужой территории с НЕчужим человеком.Но я человек-место, мне должно буть уютно и комфортно, а та квартира меня как личность сжирала, потому что понимала, что не мое. Ревновала его, просила услышать меня, хотя в глубине души отдавала себе отчет, что он младше и не может мне сейчас дать то, что я бы хотела. Я хотела уехать с ним в другую квартиру, любую, но от всех и главное вдвоем. Говорил мне, что любит меня до безумия, но разорваться не может. Стала ненавидеть работу, еще один мешок мне на плечи, но не работать в нашей с ним ситуации не могла. Он тоже потерял работу. Потом начались загоны о том, почему он не берет меня в жены…Я истеричка? Ему со мной просто удобно? Что не так… На этот фоне никакого хобби, интересов…А только нелюбимая работа, ощущение раздала в отношениях, которые непонятно куда ведут… Все это продолжалось 15 месяцев совместной жизни. Я похудела, превратилась в злую и обиженную на жизнь бабку, он изменился, прямо мы оба стали «серые» друг от друга…Он упертый, я упертая, он антикомпромисс и я также…Я ушла первая. Не выдержала. Нервный срыв. Видела, что обоим плохо. Оба рыдали, потому что любовь есть, но истязаем друг друга.

Все будет хорошо
#44

Уехала к родителям, первое время было прямо легче, потом поняла, что скучаю, дорогой и ценный человек. Помирились. Стала зачем-то опять приезжать на ту квартиру ночевать, это была видимо моя ошибка… меня стал накрывать тот негатив, от которого я уехала, а именно с человеком - хорошо, но не в этом месте!!! Зашел разговор про переезд, родственников и друзей, наше будущее и понеслась… Опять ссоры и опять я уехала. Уезжала рыдая, понимала, что не могу без него, люблю, если бы первый раз не ушла, не поняла бы что так сильно люблю!!! Месяц после этого вообще не общались. Многое поняла и осознала, что к родственникам и друзьям можно относиться спокойнее, они нам зла не желали, друзья тоже были нормальные, работу можно всегда найти или поменять, будущее можно построить не спеша и тд… Не выдержала разлуки, позвонила, сказала все, что горячусь сильно, что люблю, что уважаю его выбор и его жизнь, а он сказал, что очень устал, что не может больше быть в вечных недопониманиях, что любит меня, что все это причиняет ему сплошную боль, от чего легче нам идти разными дорогами. Что от ругани он охладел, хочет быть один. Боролась, боролась, просила попробовать еще раз, но человек шел в отказ… Для меня эти слова были равносильны смерти. Ушла в себя, не ела, не спала, хотела исчезнуть, не могла принять эти слова. Истерики жуткие, плакала, винила себя до белого каления, что ушла от любви,что не нашли компромисс, что не засунули свои характеры в одно место. Душа и сердце разрывалось, что потеряла свою частичку, роднулечку, с которым столько успели пережить.
Так вот я к чему… Возможно, судьба решила нас развести на время, и только один Бог знает на сколько… чтобы он вырос как личность, я выросла как личность, чтобы мы оба осознали свои ошибки, свои отрицательные и положительные стороны…
А может развести нас навсегда, от чего страшно даже подумать…
Делайте выводы, друзья, работайте в первую очередь над собой, потом над отношениями!!! Благодарите Бога и Вселенную за каждый ваш опыт!!!

Гость
#45
Гость

Ничего не вышло. Был бойфренд 10 лет и сейчас не женать, сидит мне на одноклассниках комплементы раздает. А я так хотела за него в 22-23 года замуж. Святсвят бог отвел.

🤣

Гость
#46

А как быть мне? Жили, родила от него, бросил. Сейчас 12 лет спустя, хочет возобновить отношения.

Анон
#47

4 года назад познакомилась случайно с человеком через знакомого(первый взгляд был отрицательным).
Спустя время не знаю, чем но чем то зацепил, да и я его.
Отношения были не опытными, часто хихикали, встречал после работы, сидели в компании - были чистые чувства.
По глупости расстались, закрыла с ним общение, думала, что забуду его и найду другого.
В течение этого времени у меня были отношения и у него, в одинаковое время расстались со своими(мы ещё не общались).
Все это время не смогла его забыть и сама себя обманывала, что не люблю его.
В итоге решила через свою гордость написать и признаться, сейчас все хорошо. Чувства оказались взаимны.
Есть уже хоть какое то понимание и опыт.
Даже если ничего не получится, то не жалею. Главное позитивное мышление.

Гость
#48

Я бы не стала лезть к бывшему и не только если он занят..Да и отношения как по мне крепкие когда мужчина сам проявляет инициативу и обозначает свои планы...а так ерунда все, может пару раз переспит и забудет

Гость
#49

У меня две бывшие с которыми продолжаю общаться. И с обоими бывает секс когда они одни. С первой переспали, она лишилась со мной девственности, потом приревновала меня, я тоже хорош свалил в другой город. По слухам доходило, что пошла в загулы по мужикам. Потом я в армию пошел и там списывались, обещалась дождаться) не дождалась))) я как бы и не надеялся) но по приезду переспали, но не залетела и продолжила встречаться со своим парнем. Потом когда через два года они разбежались, месяца три её хорошо так жарил, она ещё и схуднула, такая куколка стала. Но мы не строили серьёзных планов, так что по итогу разъезались в разные города. А вторая и девственности лишилась со мной и родила от меня, но свалила взбрыкнув. Потом родила, опомнилась. Я её как любовницу имел в тайне от основных дам. А она была не против, потом вышла за другого, опять родила. Опять разошлась. Теперь её опять имею периодически, но уже мысли о возвращении отсутствуют напрочь, так только секс. Она хорошо берет в рот и всексе норм стала)

Гость
#50
Наталья

Прям история как у вас, встречались, правда я его дважды бросила, по глупости, а после долгого времени поняла, что очень люблю его, ноя уже жила с другим, а он встречался с другой. и как-то так получилось, что мы с ним пересеклись, начали общаться. Я пересилила свою гордость и попросила прощения за все, было много чего, долго писать. Итог: после 10 лет разлуки, мы сейчас уже два года вместе, женаты и очень-очень счастливы. Возможно, если тогда я его не бросила бы, я бы его сейчас так не ценила! Не представляю сейчас свою жизнь без него. Слава Богу, что он меня не попрекает моими ошибками, говорит, что все эти годы думал только обо мне и скучал очень, даже все наши записки и фотки сохранил.

Я тоже люблю бывшего, мы 4 года как расстались. Он не первый мой мужчина, но любовь первая, встретила его когда мне было 30 лет. Нет это не страсть, не яркие эмоции, а что-то очень глубокое наполненное чувство....но я не могу простить его предательство и его потрахушки с другими, хоть мы уже и не парой были, но все равно, за 4 года что не вместе уверенна было немало разовых интим встреч, да и он еще хвалился этим...Но и мне не пишет, вычеркнул меня, все внимание женщинам с сайта знакомств..Счастлив, не думаю что захочет вернуться...а я с другими не могу, вернее не хочу, во мне много что поменялось, никаких знакомств не хочется с мужчинами, хотя за 4 года раз 10 уже пытались свести родные/подруги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: