Гость
Статьи
Муж-авантюрист

Муж-авантюрист

Мой муж не из тех кто живет на з-п. Когда мы познакомились он тратил очень много денег, ездил на шикарной машине, отличная квартира, правда где поселилась его бывшая жена...а он пока та продается переехал в однушку. На этом фоне мы и познакомились. У него по жизни - то сильные взлеты, когда он чуть ли не частный самолет может арендовать для полета на острова, либо хлеб да вода. Я до этого была замужем за скучным клерком...ну да, все было пресно зато стабильно. Я знала что раз в год у него будет индексация з-п, что раз в год мы поедем в загранку, что больше чем мы оба зарабатываем мы не потратим. Мой нынешний муж зато имеет крутую тачку, такую что простому смертному сложно ее купить, огромную квартиру, которую он продает чтобы разделиться с бывшей женой..в холодильнике в лучшие времена банки с черной икрой. Все было прекрасно до того момента как мы поженились. вышла замуж, потому что человек по сути мой, интересно с ним...но о чудо, оказалось что в свое время покупая машину он часть денег которые должен был отдать другу за нее вложил в их общее дело, и дело прогорело. Теперь друг требует этих денег, а мой муж только перешел на новую работу и мы в долгах, потому что любимый захотел свадьбу и путешествие! И вот я сижу и думаю...и ведь понимаю что не будет он сидеть от получки до получки, он авантюрист...из тех кто не любит жить скучно, он любит иметь и стремится к тому что недоступно. Вот организовал свою фирму + устроился на 2 работы директором, а пока ни одной з-п. А уже каждый день как на вулкане - а что завтра ему в голову придет? За одну машину мы уже должны, так завтра он едет вторую смотреть..хотя денег лишних вообще нет.

Тота
7 ответов
Последний — Перейти
Man
#1

зажралась! не нравится - разведись. :D

Без Башни
#2

Ну, если он за первую как-то смог заплатить, то и на вторую найдет. Не нравицца - найдите другого мужа.

Opium
#3

Ну что вам сказать о вашем муже - он живет в долг, берет деньги под проекты и тратит на себя. По принципу: Беру чужие, а отдавать то свои. Долго на толерантности и терпеливости других не проживешь. Естественно люди будут требовать свои деньги обратно, и ето их полное право. Если он не сможет отдать, то обратятся к Инкассо-молодцам, по простому вышибалам, тогда уже никто не будет смотреть что пренадлежит ему, что вам заберут все, и вы будите рады если живы останетесь. Он сбежит куда то, а вы будете еще долго его долги отдавать. Не знаю зачем вам ето надо, а - нескучно?

Василиса
#4

а в чем вопрос?

Гость
#5

хаха. повелась на крутую тачку и офигенную хату? теперь очкуй ))) Кстати, автору на заметку -- жена отвечает за долги мужа наравне с ним

хонда
#6

"Вот организовал свою фирму + устроился на 2 работы директором" - до этой фразы читала с пониманием, так как мой муж примерно такого же склада. Но эта фраза - полный бред....

Ольга
#7

Представьте тот же вариант, только без банок икры и крутых тачек (на этапе взлета), про падения я вообще молчу...эт мой вариант. И подумайте, может ваш вулкан еще не самый опасный?

Гость
#8

Это человек придурок. Разведется и долги поделит пополам. Долги накопленые в браке делятся между супругами при разводе как и имущество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: