Гость
Статьи
отношения с …

отношения с фитнес-тренером

Не знала в какой раздел запостить: в "мы и мужчины" или в "фитнес" ))). Я сейчас свободна, ни с кем не встречаюсь. Решила заняться собой и похудеть. Купила карту в фитнес-клуб, записалась на персональные занятия с тренером. Раньше спортом не занималась никогда, и вообще, неспортивная. И в процессе тренировок, я поняла, что мне очень понравился мой тренер ))). Как-то он отличается от других инструкторов, не занимается самолюбованием, внимательный, и вообще, по моим наблюдениям - хороший человек. Хочу познакомиться с ним поближе)), но не знаю даже, с чего начать. С одной стороны, он мне никаких намеков не делал, не флиртовал со мной, а просто ровно по-дружески общается во время тренировок. С другой стороны - м.б. это стереотип - что все фитнес-инструкторы - это озабоченные мачо, которых хлебом не корми, а дай только с клиенткой переспать? Короче, возможно ли вообще в такой ситуации попытаться построить отношения? P.S. нам обоим за 30, плюс иногда смотрю на молоденьких девочек в спортзале, комплексы разные возникают ((.

Катюша
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, вам расскажут о другом: о том, что у всех фитнесёров, возделывающих свой скудный диетический хлеб на тренерской почве, в контракте первым пунктом идёт - улыбаться клиенту, вторым - ещё раз улыбаться клиенту, третьим - обворожительно улыбаться клиенту, и четвёртым - хорошенько подумать на предложением клиента - исключительно в положительную сторону:).

зы: возможно... они ж тоже живые созданья, и обязаны как-то размножаться.

мики
#2

Чтобы понять, что его отношения с Вами не пункт должностной инструкции, и как Вы хотите построить отношения, придется Вам дождаться 1. его инициативы где-то провести с Вами время (не знаки внимания в фитнесцентре!) 2. дальнейшее Ваше общение, вне фитнеса

мики
#3

Короче: 100% его инициатива, которую он берет на себя относительно Вас, полностью исключая свою профессию

Ксения
#4

есть у нас такие тренеры в клубе, хожу долго и наблюдаю за парочкой ...... девушка у них таких как вы толпа ... не тратьте свое время ))))

Гость
#5

ой, как я вас понимаю...)) сама недавно пошла в фитнес-центр, так уходить не хочется оттуда))))))) все как на подбор - накачанные и оооччень симпотные на лицо...млин, я понимаю еще если страшненький или средний и качок...еще куда ни шло. но Красивый и Накачанный - ааааааааааа)))))))))))))))))))

Котейкина
#6

Мой тренер тоже такой, причем мы когда начинали заниматься он был абсолютно равнодушен ко мне, спокоен и тактичен. В процессе мы стали хорошими друзьями, более того я ушла вместе с ним в другой клуб, плачу ему в карман. Занятия наши длятся около 2,5 часов, он бегает со мной по лесу.. Вобщем все это возникло из ничего, сначала просто разговаривали обо всем, он очень инетерсный человек, потом какие то общие интересы, а потом вот стали такими хорошими приятелями. Правда у него есть девочка с которой он живет, но я и не претендую. Мне нравится иметь такого друга. Собстно мораль сей басни такова, что нужно найти какие то общие темы или не знаю.. поразите его своим упорством и спортивным фанатизмом:)

звезда мишлен
#7

замутите лучше с хирургом каким-нибудь, у них тоже теток миллионы, но это хоть не так пошло, как с инструктором. он на % от ваших занятий сидит, так что ем увыгодно вам мило улыбаться.

я смотрю частенько, как девушки с инмтрукторами персональными занимаются. они делают, что клеят абсолютно всех. у теток от этого больше стимула заниматься => нести в клуб деньги.

звезда мишлен
#8

=делают вид, что клеят

звезда мишлен
#9
Гость

ой, как я вас понимаю...)) сама недавно пошла в фитнес-центр, так уходить не хочется оттуда))))))) все как на подбор - накачанные и оооччень симпотные на лицо...млин, я понимаю еще если страшненький или средний и качок...еще куда ни шло. но Красивый и Накачанный - ааааааааааа)))))))))))))))))))

вы только подумайте, что они со временем из себя представлять начинают, такие красивые и накаченные, в окружении страждущих теток.... я думаю, что они и трахаться-то со временем разучиваются, т.к. привыкли, что тетки сами готовы все делать.

звезда мишлен
#10

я думаю, что они многое бы отдали, чтобы не улыбаться всем без исключения, не терпеть прозрачные и непрозрачные намеки, не флиртовать с жирными жабами, от которых их физически воротит. а приходится....

жаворонок
#11

мой молодой человек фитнес-инструктор, работает в фитнес-клубе и Боже упаси его завести шашни с клиентами - это же верный путь к увольнению. Не стройте иллюзий, многие влюбляются в инструкторов, это проходит)))а доброжелательное общение - часть трудового договора

звезда мишлен
#12

ага.инструктор - он как поп-звезда, должен казаться свободным и доступным для клиентов, а если у него будут отношения с кем-то из них, он утратит свою привлекательность для других теть, и тети не захотят тащить в клуб денежки:)) поэтому шашни вряд ли возможны. ну если только неземная страсть.

Катюша (автор)
#13

Да я понимаю, что улыбаться клиенту - это его трудовая обязанность, и он материально заинтересован, чтобы я посещала тренировки. Но, с другой стороны, что они (тренеры) - не люди, что ли?

жаворонок
#14

они люди, но для клиенток - НЕ мужчины, подумайте, станет ли он рисковать работой, даже если Вы ему симпатичны

Teme
#15

автор, а вот я думаю что рискнуть стоит) действительно начать с дружеских отношений а там как пойдет. Что толку сидеть и страдать? может быть пообщаетесь с ним ближе и поймете что не ваше, а может и наоборот.

Гость
#16

да, пойди повесся ему на шею - чего сидеть у моря погоды ждать, как тут тебе советуют. Мужчина должен думать, как с тобой поближе познакомится, а не ты. Если он не предпринимает шагов - значит НЕ ХОЧЕТ. И не нужно выдумывать за него причины почему он не подходит - типа стесняется, думает, гадает и т.д. и т.п. А если все таки предложишь ему дружбу, не забудь за себя заплатить в ресторане или кафе, и вообще с мужчиной никогда не забывай за себя платить. Тогда вы с ним обязательно останетесь лучшими друзьями. Женой с таким подходом не быть никогда

Andrey
#17

посмотрите лучше среди мужчин в зале, там тоже должны быть красивые и накаченные ))))

Соьюс
#18

Автор, ждите какой-то инициативы от него. Тренеры очень улыбчивы и коммуникабельны, им нужно, чтобы приходили на персональные занятия. У меня приятельские отношения с моим фитнес-тренером, он как-то сказал, что некоторые дамы, когда им улыбаешься и приветливо себя с ними ведешь, расценивают это как намек на отношения, а потом обижаются, когда он не ведется.

Elle
#19

Знакомая ситуация...Катюша, не нужно спрашивать совета, не нужно слушаться никого, кроме себя!...Кто же лучше посоветует, что делать в сложившейся ситуации, как не вы сами??... Если вам хочется - мечтайте, думайте о нем!..это ведь так прекрасно, когда возникают такие чувства!)).. Возможно все!..И главное верить! Без веры в себя ничего не выйдет!) Повыше голову, чаще улыбайтесь!;)) Общение - залог успеха!)

Svetlajja
#20

Золотые слова...

Rona
#21

Влюбилась в фитнес-инструктора..но шансов нет..он младше в 2 раза..а я не А.Б,Пугачева...Но зато я фанатка сорта..привыкла всего добиваться..от этой любви похудела на 8 кг..-тоже резонанс в мою сторону..Ну..а любить..никто не запрещал..о моих чувствах он вряд ли узнает..язык никогда не скажет..так что пусть все остается как есть..все разрулится со временем..взаимная любовь-это редкость..а влюбленность быстро проходит..буду ждать..а пока люблю его..буду летать..творить и делать свое тело..Всем удачи!!!

#22
Катюша

Не знала в какой раздел запостить: в "мы и мужчины" или в "фитнес" ))). Я сейчас свободна, ни с кем не встречаюсь. Решила заняться собой и похудеть. Купила карту в фитнес-клуб, записалась на персональные занятия с тренером. Раньше спортом не занималась никогда, и вообще, неспортивная. И в процессе тренировок, я поняла, что мне очень понравился мой тренер ))). Как-то он отличается от других инструкторов, не занимается самолюбованием, внимательный, и вообще, по моим наблюдениям - хороший человек. Хочу познакомиться с ним поближе)), но не знаю даже, с чего начать. С одной стороны, он мне никаких намеков не делал, не флиртовал со мной, а просто ровно по-дружески общается во время тренировок. С другой стороны - м.б. это стереотип - что все фитнес-инструкторы - это озабоченные мачо, которых хлебом не корми, а дай только с клиенткой переспать? Короче, возможно ли вообще в такой ситуации попытаться построить отношения? P.S. нам обоим за 30, плюс иногда смотрю на молоденьких девочек в спортзале, комплексы разные возникают ((.

Делаем вид что клеим . это залог успешного тренера и гарант довольности клиента. В наше время среди персональных тренеров большая конкуренция.. а в межсезонье от фармы постоянный стояк, так что это просто плюс к ухаживаниями.. спать он с вами наврятле убдет.. за это другая цена.. в некотрых клубах от 80 000 к ночь.

lina
#23

да-да..вряд ли,что-то получится,даже секс..знаете,сколько у них таких клиенток..и каждая думает..что вот она запала у него в сердце..но это далеко не так..просто работа такая..индив.тренировки-это мани-мани..вот ребятки-тренера и стараются пудрить мозги клиенткам.но дальше..оч редко заходит..а если и заходит..то от силы на ночь..ну..две..Так,что не обольщайтесь..вы не первая и не последняя думы думаете..насчет..тренеров..Лучше забудьте..Вам же лучше будет))))

Аленка
#24

у меня похожая ситуация. тренер групповых программ поначалу уделял особое внимание, которое я относила на профессиональную вежливость, а недавно после тренировки дождался и проводил меня до дома, тк я живу недалеко от зала. добавил в соц. сети в друзья, на этом пока все. активно общаться мы не начали, хотя когда шли вместе до дома - разговаривали не переставая, много общих интересов. мне хочется и дальше так же общаться, весело с ним и вне клуба. сейчас в недоумении, что это было... если инициатива знакомства, то почему не продолжает? или сейчас проф. общение не только в стенах клубов идет, чтоб заманить клиентов (это глупый вариант, по моему)? всегда была сторонницей той мысли, что если ничего не делает, то не хочет (по крайней мере в данный момент). а тут уже не хватает терпения подождать разрешения ситуации: или продолжит инициативу, или сведет на нет. хочется первый вариант :)))

Екатерина
#24

Дорогие девочки! Не тратье вы свое время на фитнес-инструкоров! Это просто феромоны в вас играют, а инструкторам это на руку. Правильно кто-то сказал, у них в должносной инструкции написано - переспишь с клиентом - потеряешь работу. Как у психологов или педагогов. Кто-то ушел за тренером в другой зал? Ну о каких дружеских отношениях может идти речь, когда одна сторона платит другой? Просто наслаждайтесь тем что есть и помните о гормонах. Этопросто тело так реагирует на спорт!

Гость
#25

Точно. Тренеры это тупиковая ветвь эволюции. Размножаться им не надо. Следовательно девушки им тоже не нужны. Им нужны только деньги. Потому они подло завлекают Вас улыбаясь и приветливо обращаясь. А на самом деле всю жизнь они проживают в одиночестве.
Бугага. Это сарказм, если что

Гость
#26
Гость

да, пойди повесся ему на шею - чего сидеть у моря погоды ждать, как тут тебе советуют. Мужчина должен думать, как с тобой поближе познакомится, а не ты. Если он не предпринимает шагов - значит НЕ ХОЧЕТ. И не нужно выдумывать за него причины почему он не подходит - типа стесняется, думает, гадает и т.д. и т.п. А если все таки предложишь ему дружбу, не забудь за себя заплатить в ресторане или кафе, и вообще с мужчиной никогда не забывай за себя платить. Тогда вы с ним обязательно останетесь лучшими друзьями. Женой с таким подходом не быть никогда

Оксана
#27

я - администратор фитнес центра. Эту кухню изнутри знаю. Сейчас, девочки, расскажу. Про деньги - все правильно. Эти атлеты общаются с вами ТОЛЬКО за деньги. Перестаете ходить и платить - про вас забудут. Это работа такая.
Что касается личных отношений и вообще секса - если тренер на этом попадется, его просто уволят, выгонят - и больше никогда и ни в какой фитнес клуб просто не возьмут. Нелестные рекомендации с прошлой работы обеспечены.
Вот поэтому, относитесь к ним просто, как к картинкам - они красивые конечно, но вместе с вами они никогда не будут. Да и с эрекцией тоже не все так хорошо, как хотелось бы))))
Головой думайте, девочки

Лара
#28
жаворонок

мой молодой человек фитнес-инструктор, работает в фитнес-клубе и Боже упаси его завести шашни с клиентами - это же верный путь к увольнению. Не стройте иллюзий, многие влюбляются в инструкторов, это проходит)))а доброжелательное общение - часть трудового договора

Лара
#28

Вы знаете мой тоже не давно пошёл в фитнес тренера. Вроде нормальный был. Сейчас думаю расставаться. Первое, что произошло перед новым годом, через три месяца его работы в фитнесе - это его враньё. Пошёл с клиенткой домой к её друзьям отметить окончание нового года и попался. Я как чувствовала, звонить начала, а он трубку не берёт. Потом перезвонил придумал историю. Аж тошнит. Она ему тоже наликом платила, сказал, что отказаться не смог ведь она платит. Короче, жить на иголках - это не по мне. Все они там блядунами становятся.

Гость
#31
Оксана

я - администратор фитнес центра. Эту кухню изнутри знаю. Сейчас, девочки, расскажу. Про деньги - все правильно. Эти атлеты общаются с вами ТОЛЬКО за деньги. Перестаете ходить и платить - про вас забудут. Это работа такая.
Что касается личных отношений и вообще секса - если тренер на этом попадется, его просто уволят, выгонят - и больше никогда и ни в какой фитнес клуб просто не возьмут. Нелестные рекомендации с прошлой работы обеспечены.
Вот поэтому, относитесь к ним просто, как к картинкам - они красивые конечно, но вместе с вами они никогда не будут. Да и с эрекцией тоже не все так хорошо, как хотелось бы))))
Головой думайте, девочки

Я чего-то не понимаю в корне. За что уволят то? С каких пор работодатель может вмешиваться в личную жизнь работника? Ну в пределах фитнес-зала то ясно, они тренер и клиент, но за пределами это просто люди, при том свободные. Как можно уволить человека за свободу выбора? Это уже не говоря о том, что они и раньше могли быть давно знакомы.

Артур
#32

Тренеры фитнес-клубов такие же люди, как и все прочие. Что я тут прочитал, какие-то сплошные ***-стереотипы про качков и тренеров (стероидные, самовлюблённые, "картинки"). Насчёт того, что тренеру нужны от клиента только деньги, это видно, болезнь больших городов и банальной бездушности людей, не важно какой вообще профессии. В своём зале, где занимаюсь, неплохо знаю двух тренеров, они вполне обычные люди, не самые позитивные я бы сказал, но им не нужно от от клиента одно бабло. И так, если что спросишь, вполне охотно говорят, без лишних прелюдий. А отношения имеют право заводить кто-угодно и с кем угодно, просто если тренер только и делает, что клеит клиенток, то его конечно уволят, ибо это плохой тренер.

Гость
#33

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. КАК ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так что смотрите девочки в оба чтоб остановить на корню такого подлеца.

Гостья 2
#34
Аленка

у меня похожая ситуация. тренер групповых программ поначалу уделял особое внимание, которое я относила на профессиональную вежливость, а недавно после тренировки дождался и проводил меня до дома, тк я живу недалеко от зала. добавил в соц. сети в друзья, на этом пока все. активно общаться мы не начали, хотя когда шли вместе до дома - разговаривали не переставая, много общих интересов. мне хочется и дальше так же общаться, весело с ним и вне клуба. сейчас в недоумении, что это было... если инициатива знакомства, то почему не продолжает? или сейчас проф. общение не только в стенах клубов идет, чтоб заманить клиентов (это глупый вариант, по моему)? всегда была сторонницей той мысли, что если ничего не делает, то не хочет (по крайней мере в данный момент). а тут уже не хватает терпения подождать разрешения ситуации: или продолжит инициативу, или сведет на нет. хочется первый вариант :)))

Этот тренер групповых программ поддерживает с вами коммуникацю в расчете на то, что вы будете ходить постоянно или возьмете индивидуальные занятия, это тактика такая, не удивляйтесь

Гость
#35

У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#36
Оксана

я - администратор фитнес центра. Эту кухню изнутри знаю. Сейчас, девочки, расскажу. Про деньги - все правильно. Эти атлеты общаются с вами ТОЛЬКО за деньги. Перестаете ходить и платить - про вас забудут. Это работа такая.
Что касается личных отношений и вообще секса - если тренер на этом попадется, его просто уволят, выгонят - и больше никогда и ни в какой фитнес клуб просто не возьмут. Нелестные рекомендации с прошлой работы обеспечены.
Вот поэтому, относитесь к ним просто, как к картинкам - они красивые конечно, но вместе с вами они никогда не будут. Да и с эрекцией тоже не все так хорошо, как хотелось бы))))
Головой думайте, девочки

Не смешите про эрекцию 😂😂😂

Гость
#37

Только сегодня поставила точку в таких вот отношениях. Инициатива была его, рестораны, кино, цветы…. Но как только закончились ухаживания и начались отношения все стало разочаровывать. Да, они не афишируют что имеют отношения, иначе девки и тётки разбегутся. Было не приятно играть роль пустого места в жизни человека. И вы будьте готовы к тому что жить он будет с вами несколько часов в сутки для поддержания своего комфорта, а все остальное счастье дадут ему клиентки. Так же во всех разговорах его барышни будут фигурировать как умные богатые красивые и замечательные, и вы будете слушать об этом постоянно, и вас в лучшем случае через неделю затошнит. Далее интим, который у него был с половиной клиенток будет потихоньку вылазить на поверхность и вашего женского счастья не будет прибывать от этого. И сам интим в лучшем случае на троечку😬 либо на ооооочень слабую троечку, если устал. Он же весь тестостерон на барышней потратил, которые платили, на вас не осталось. Плюс они его колят постоянно для красоты мышц, и кучу других препаратов, от этого свои гормоны у них уже не вырабатывются, и каждый второй фитнестренер имеет вялую сосиску , которая еле-еле что-то может по праздникам. И не факт что этот единственный и заветный «раз» он донесёт до вас, а не потратит на новую богатую чику. Бывший сам рассказывал , что клиентки идут на занятия без трусов без лифчиков, лишь бы он их там потрогал невзначай. Эта профессия сродни эскорта, женщины платят мужчины их «тренируют». Если вы больше не пригодились ни одному мужчине на свете, то за неимением вариантов можно и с фитнестренером отношения иметь. Если с самооценкой фигурой и головой все хорошо , вы через неделю от него сбежите сами, так как сделала я. Не тратьте время. Это отвратительно осознавать потом. Так же , каждая чайка надеется что сейчас раздвинет ножки начнёт спать с тренером и спорт для неё станет бесплатным. Такими пользуются с удовольствием прям в этот же день и разумеется «выкидывают за борт». У них всё равно нет денег

Гость
#38
Rona

Влюбилась в фитнес-инструктора..но шансов нет..он младше в 2 раза..а я не А.Б,Пугачева...Но зато я фанатка сорта..привыкла всего добиваться..от этой любви похудела на 8 кг..-тоже резонанс в мою сторону..Ну..а любить..никто не запрещал..о моих чувствах он вряд ли узнает..язык никогда не скажет..так что пусть все остается как есть..все разрулится со временем..взаимная любовь-это редкость..а влюбленность быстро проходит..буду ждать..а пока люблю его..буду летать..творить и делать свое тело..Всем удачи!!!

Овца, муж тебе поджопник даст под вялую *** и будет прав

Гость
#39
Гость

Не смешите про эрекцию 😂😂😂

Овца, если тебя не имеют и не хотят, это твоя личная сексуальная драма, старая ты курага

Гость
#40
жаворонок

мой молодой человек фитнес-инструктор, работает в фитнес-клубе и Боже упаси его завести шашни с клиентами - это же верный путь к увольнению. Не стройте иллюзий, многие влюбляются в инструкторов, это проходит)))а доброжелательное общение - часть трудового договора

Знаю пару тренер в бассейне и девушка клиентка, не его клиентка. Просто в бассейн ходила🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: