Гость
Статьи
хочу выявить …

хочу выявить зависимость, мужчины, которые нас не устраивают как подвид и их признаки

мужчины, которые могут ударить женщину;
мужчины, которые могут нахамить, наорать, оскорбить свою женщину;
мужчины, которые неуважительно относятся к женщине -
что их связывает?
всегда ли они также неуважительно относятся к своим матерям? всегда ли у них нет высшего образования? или отец дал им плохой пример? давайте выведем зависимость.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

это люди у которых большой комплекс неполноценности и неуверенности в себе

и все из детства - это 100 процентов

славик и димон
#2

Всех их связывает - ЖЕНЩИНА

hallo
#3

жду Sergey с самолетом на юзерпике

DST
#4
Автор

мужчины, которые могут ударить женщину; мужчины, которые могут нахамить, наорать, оскорбить свою женщину; мужчины, которые неуважительно относятся к женщине

Тема называется "хочу выявить зависимость, мужчины, которые НАС не устраивают как подвид и их признаки". Кого это - ВАС? Я спрашиваю потому что дальше вы пишете:

- то есть во всех случаях с ними женщина, которая их выбрала.

Так что кого вы имели в виду, когда писали "НАС"?

Пионер
#5

О, психологи космополитеновские подтянулись, научную работу проводят.

Доитель
#6

женщины, которых по жизни не устраивают мужчины, это сплошь неуверенные в себе, закомплексованные чмошницы, комплексы которых родом из детсва 100%

#7

это все объединяется в одно понятие..я не люблю ЗЛЫХ МУЖЧИН)) я с вами согласна

славик и димон
#8

даешь высшее образование для продолжения рода!!!!

sestra
#9

Моего бывшего жена бросила так он стал с женщинами по хамски вести, в итоге он мой бывший.

#10

Мужчины сидящие на вумен ру)

4545
#11
Доитель

женщины, которых по жизни не устраивают мужчины, это сплошь неуверенные в себе, закомплексованные чмошницы, комплексы которых родом из детсва 100%

Пока в поле зрения только лишь самцы человека ,которых не устраивают все женщины мира)

Гость
#12

У них ВСЕГДА нет денег. Это 100%. И не разубеждайте меня.

Маргаритка
#13

ВОЗМОЖНО , ПРОСТО ВЫ НЕ ТА ЖЕНЩИНА И КАК СЛЕДСТВИЕ НЕ УСТРАИВАЕТЕ

Пионер-супер-пупер-психолог
#14

женщины, которые могут ударить мужчину;

женщины, которые могут нахамить, наорать, оскорбить своего мужчину;

женщины, которые неуважительно относятся к мужчине -

что их связывает?

всегда ли они также неуважительно относятся к своим отцам? всегда ли у них нет высшего образования? или мать дала им плохой пример? давайте выведем зависимость.

#15
Автор

что их связывает?всегда ли они также неуважительно относятся к своим матерям? всегда ли у них нет высшего образования? или отец дал им плохой пример? давайте выведем зависимость.

ИМХО - мать дала им плохой пример.

Марынка
#16

О! Сопляк ! В точку! Лично я пвстречалась несколько лет и с человеком, который стал хамить и достал меня этим. У него было высшее образование, достаточно денег и к матери относился неплохо. Комплекс неполноценности был, наверное, но я его поддерживала в всём, так что не знаю, что усугубляло. Может, конечно, была не совсем той, о ком он мечтал . Но его друг, мне рассказал, что он и на работе тоже так орёт, а другу однажды чуть руку не вывернул во время психа. А вот, когда я познакомилась с его мамой, я поняла, где собака зарыта. Мама хамоватая, их семья- боги, остальные так д е р ь м о. Всех обсирают. Его сестра на отдыхе чуть не дралась с немкой-это из-за лежака, это снискало у родственников одобрение. Причём мама его никогда не за что не осуждала. Мне это было дико, меня очень строго растили. Когда он с одной девушкой ужасно поступил на мой взгляд, а мама его и тут одобрила. Мне кажется, если бы он убивал, мама бы свечку держала. Честное слово не преувеличиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: