Гость
Статьи
Девушке уже и опоздать …

Девушке уже и опоздать нельзя!

Договорилась о свидании в интернете. Парень спросил по телефону "опаздывать не будешь". Ответила что нет, но всерьез этот вопрос не восприняла. Ровно во время встречи, минуа к минуте, звонит: "ты где?". Отвечаю, что буду через 10 минут, приехала через 15. Приезжаю, звоню ему, а он уехал! Ну что за мужики пошли? Не ухаживают, пьют, гуляют, женским слабостям не потакают!

Каря
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и хорошо, что уехал, зачем вам такой придурок нужен?

Элис
#2

Надо было честно сказать, что можешь опоздать.

ЛЕГЕНДА
#3

не хотел опоздать на следующее свидание.

Надя
#4

Ну все, мужчины на нас ополчились! (((( Скоро будет война между мужчинами и женщинами....( )))))

Гость
#5

значит не так уж и понравилась ты ему автор.

понравилась бы-ждал бы.

#6

Мы с мужем в инете познакомились, он на первое свидание на час раньше приехал :) Да и потом всегда раньше оговоренного времени появлялся, сейчас домой раньше приходит :))) И каждый раз говорит, что спешит ко мне, соскучился :)

Не расстраивайтесь, автор, это называется, бог отвел :)

ЛуНа
#7

В наших же интересах иногда приходить вовремя. А то у меня раз так было: был кавалер постоянный официальный, и побоку случилась большая любовь, но на тот момент поссорились. И вот я опоздала на свидание минут на 20 к постоянному - он обиделся, идем переругиваемся.. а тут навстречу любовь моя(который о постоянном и не знал-то ничего).Эх, и усложнило же это наши отношения... еле-еле через 7 лет за любовь эту замуж вышла... А если бы пришла вовремя? разминулись бы просто, и никаких обид.. Вывод - пунктуальность иногда очень полезна.

Денси
#8

Точность- вежливость королей.На деловых встречах я больше 15 минут не жду-ценю свое время.

Личные встречи считаю что девушке допустимо опаздать тоже примерно на это время.Если задержка больше то лучше предупредить.

Считаю ваш молодой человек повел себя неадекватно.Опаздание на 15 мин- вполне в рамках приличий. Даже более того- девушке ну вроде как неприлично являться на первое свидание первой, я бы опаздала минут на 5-10.

Другой вопрос что он с вами специально обговорил что вы не будете опаздывать. Возможно у него это пунктик такой или прошлая девушка была уж совсем в этом плане неорганизованной.

А еще как вариант- у него назначено несколько встреч с интервалами минут 15 на соседних станциях метро.Мне про такое рассказывали знакомые. Типа неделю общаются, на выходные назначаются встречи с "уловом", причем встречи назначаются скопом с маленьким интервалом .Типа пришел- увидел, понавилась- остальные встречи обломались.Нет- дальше пошел.Нафиг вам такой нужен? Уехал и уехал- бог миловал

Лана
#9

Девушка, всё же на первое свидание опаздывать некрасиво, да ещё на 15-ть минут!!! я бы тоже вас ждать не стала, поскольку вы своим опозданием показали своё отношение и к встрече и к молодому человеку

Гость
#10
Денси

Точность- вежливость королей.

Вот-вот, и королев тоже))).

Неужели было трудно сказать, что опоздаете или скинуть смс, что задерживаетесь? И это в век, когда даже у детей есть сотовые... Мдя...

Мушка
#11

***, он уехал - она ему не понравилась. А она ОПОЗДАЛА и даже не предупредила, потому что от него в полном восторге? Простите, но после таких тем жалеешь, что принадлежишь к "тупому бабскому" полу. Автор, такие как вы реально немного заябывают. Я человек пунктуальный и ожидаю такого же от окружающих. Поскольку ситуации бывают разные, можно за 15 минут до встречи позвонить и предупредить. Королева доморощеная.. Парень молодец.

#12

Я на 2 часа как-то опоздала.

Стыдно было,жуть..т.к. вообще-то пунктуальный человек...

Но ничего,дождался)))

Не перевелись ещё настоящие мужчины:)

Серый Волк
#13

Гы-ы-ы, мужики пошли, конечно, никудышние. Не ждут опаздавших, поэтому наверняка пьют и гуляют.

Ирка
#14

я своего любимого как-то 2 часа ждала. у меня тогда мобилки не было.....пришел через 2 часа оказалось задержали менты. не было при себе паспорта. сказал потом что не верил, что я его буду столько ждать...)

Вася
#15

Правильно сделал. Опаздывает - значит не уважает.

Гость
#16

я начала встречаться с парнем, так получалось, что я всегда приезжала минут на 15 позже, он всегда меня дожидался, а потом стал приходить сам на 10 минут позже, указанного времени, и что тут такого, пробки на дорогах, на работе могут задержать, мобильный разрядился, да малоли что...

Вася
#17

16, а просто встречи назначать на 15 минут позже не судьба была?

ре-диско
#18

а что вы хотите от интернет знакомвст?)))гыы

одно дело когда любимы человек ждет 10-15мин...ну даже 40 минут меня ждали, дожидалисЯ)) а тут знать он не знает автора, вообще еще не понятно - может это трата времени, не пунктуальность - уже минус...да ну на фиг эти инет-знакомства

Гость
#19

Бог уберег от придурка.Рада за вас.автор!

#20

О_о ну и дэбил!

Гость
#21

ну и прекрасно - предстявляете какие бы вас ждали отношения? мало ли, что случится - раз-два даже самые пунктуальные могут опоздать. а если он не ждёт даже на первое свидание то прикиньте какие там тараканы в голове бегают.....

Гость
#22

Избавились от знакомства с ебан..цом,страдающим навязчивыми состояниями.Прыгайте и хлопайте в ладоши,что вам повезло.А то потом плешь бы вам прогрызал своими пунктиками.

#23

парень не *** а с характером)))

я вот никогда не опаздываю, не моё это всегда во время приезжаю, даже на минут 15 раньше, но не показываюсь, что уже на месте....выхожу как раз минута в минуточку:)

Гость
#24
Джульетта

парень не *** а с характером)))

Характер парню надо проявлять там,где это от него,как от парня,требуется.А его поведение - поведение институтки-истерички с комплексом неполноценности.ПО принципу "кто из нас первый успеет трубку положить,выказывая равнодушие"

Вася
#25

24, не ебе решать, где ему характер проявлять. Она выказала неуважение к нему - полюбому должна быть послана.

Гость
#26
Вася

24, не ебе решать, где ему характер проявлять. Она выказала неуважение к нему - полюбому должна быть послана.

Мышление чмошника,которого гнобили всю его сознательную жизнь в школе и институте,тёлки не давали,за что он отрывается на слабых и беззащитных.Вася,это про тебя.

Гость
#27

Другой вариант- тёлок у него так много,и они так легкодоступны,что он уже просто бесится с жиру-здесь недосолено,там недоварено,здесь цвет не тот и проч.Встречались и такие.ПО таким,ка кправило,все дурочки и сохнут,надеясь стать "единственной"

Гость
#28

вообще-то по этикету можно ждать до 15 мин, что все так ополчились? тем более девушку же ждал, а не делового партнера

Гость
#29
Гость

девушку же ждал, а не делового партнера

Полового партнёра.Можа,для него это синоним "делового"?

Вася
#30

Раз девушку - тем более ждать нельзя. Делового еще можно подождать, он нужен.

Николетта
#31

3.

ЛЕГЕНДА

| 29.05.2009, 14:33:46

[827356450]

не хотел опоздать на следующее свидание.

согласна

Маша Одесса
#32

Правильно сделал, ты такая фифа что вовремя приехать не смогла?

Ненавижу опаздывающих, сама никогда не опаздываю, даже на свидания,хотя я на свидания сама не езжу

#33
Гость

Характер парню надо проявлять там,где это от него,как от парня,требуется.А его поведение - поведение институтки-истерички с комплексом неполноценности.ПО принципу "кто из нас первый успеет трубку положить,выказывая равнодушие"

тут я с Вами несогласна!!!! Вы не правы...

Руся
#34

Мой будующий мужчина опаздал на первое свидание на 40 минут, но я его дождалась, и потом много раз опаздывал...А сам не любил, если опаздываю, звонил на мобильник-вопил. И относился в дальнейшем не очень. В общем, Маша Одесса права, я теперь тоже никого не жду, только, если приятельниц, и с теми ругаюсь. Одназначно, это неуважение. У меня есть такая знакомая, всегда опаздывает, спросишь: Не опаздаешь? Нет..и опять опаздывает. Однажды простуду себе заработала, ожидая её в холод. С тех пор не общаюсь.

Т
#35

Когда уже до баб наконец дойдет,что заставлять кого-то ждать есть признак неуважения.

Хочешь чтоб тебя уважали - уважай других.

Неужели это так сложно?

#36
Т

Когда уже до баб наконец дойдет,что заставлять кого-то ждать есть признак неуважения.

Хочешь чтоб тебя уважали - уважай других.

Неужели это так сложно?

да ладно успокойтесь мужчина!!!!!

до некоторых это просто не доходит!!! Откуда такая агрессия, видно всегда приходится Вам ждать?

Irvine
#37

Я делал так. Первый раз за опоздание прощаю, второй раз предупреждаю, что ждать не буду. Третий раз уезжаю. Как рукой все опаздания снимает такой метод. Особенно бесило, когда я заезжал, а она еще не готова. Я таксист что-ли ждать по полчаса? Не успела собраться - встретимся в след. раз.

Irvine
#38

опаздание конечно

старуха Шапокляк
#39

Терпеть не могу непунктуальных. Всегда прихожу вовремя и хотелось бы такого же от других. Вы не уважаете человека таким отношением, могли бы хотя бы позвонить и предупредить, что опаздываете. Правильно сделал, что ушел.

#40

автор а тебе самой то нужен был этот парень?? раз ты к нему на встречу и неочень то торопилась? и даже об опоздании не предупредила.. Небось от компьютера было не оторвать вот и опоздала.

Малышка
#41

автор, он просто думал, что это разводка раз во время не приехала!

тем более сказали через 10 мин, а сами через 15!

а еще он можт думал, что кто над ним прикалывается сам стоит где-нибудь в сторонке и хихикает с подружкой

Маша
#42

вот *** на автора накинулись! я в шоке, думала все скажут что парень ***! интернетные знакомтсва вообще ***, 90% больных на голову людей, 15 мин видишь какой король, мог бы и подождать. Из личного опыта -нормальные парни ждут и 2 часа и еще с букетами встречают и не жалуются- проверено и потом зато отношения такие, что дюбит и все делает. Такие же моральные уроды так ведущи себя на 1 свидании-в сад! автор радуйтесь что на ранней стадии это проявилось)

Гость
#43

41 - совершенно правильно. А к посту 42 хочу добавить, что тебе надо взрослеть, автор поступила очень глупо, а парень правильно сделал, что свалил от такой необязательной девушки. Надеюсь он встретил более достойную его

Гость
#44

42 - к твоему посту: .. "интернетные знакомтсва вообще ***, 90% больных на голову людей.." ЭТО БРЕД. Так как очень многие находят своих половинок именно через интернет. Не раз тут на woman такая тема поднималась, я сама познакомилась с мужем через интернет, мы уже 5 лет вместе и у нас двое замечательных детишек.

уважаемый Хозяин
#45

был уговор, девушка его нарушила. Почему виноват парень? Разве был договор "ждать до последнего" а не "не опаздывать"? Вопрос к автору: а вы его после прихода сколько ждали времени?

уважаемый Хозяин
#46

может быть он ровно через 15 мин после вашего прихода появился? Чтобы не обидно было. Стоял в сторонке с часами и ждал, когда вы подождёте.

Peace Duke
#47

И опять дваццатьпять: настоящщий мущщино ждет по 2 часа, пока прынцесса изволят снизойти до осмотра подаренного ей Феррари, чистит ей картошку и пылесосит особняк, если у слуг выходной случился, если застанет с любовником, то порадуеццо тому, что его женщщина удовольствие получила и любезно подбросит его до метро.

Так, чисто потому, что он настоящщий мущщино, и хобби у него такое: девушкам угождать,ничего не требуя взамен, ну нравиццо это ему! Как увидит девушку сразу как давай ей угождать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: