Гость
Статьи
Я передразнила жену …

Я передразнила жену любовника. Он сказал,что нашим отношениям конец...

Мы встречаемся 8 месяцев,он женат. Я очень ревную его. Однажды он при мне разговаривал с ней по телефону,он ласково к ней обратился. Я передразнила жену в грубой форме,так,чтобы она услышала. Это …

Савелия
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хорхелина
#51
гостья

37,39. Я не считаю нормальным поносить вообще какого-либо человека. Не важно чью жену или брата, свата. Если девушка встречается с женатым мужиком, то какое ей дело до его жены? Любит его? Ну и пусть любит на здоровье. Зачем других оскорблять-то? Сдается мне, что там,где есть любовь, нет места злости и оскорблениям...

так это ж ваша подруга такая быдловатая,

как же вы с ней дружите?

Fly
#52
Точка Джи

Надо было кинуться на машину как на амброзури, и висеть на ней до победного пока не выйдет. Не могу давать советы несуществующим женщинам, потому как таких дур не встречала на своём пути.

Лучше сразу под машину :))) И нет проблем!

#53

Дура. Знай свое место.

Хорхелина
#54

52, нет, "амброзури" лучше!

или харакири...

гостья
#55
Хорхелина

гостья

37,39. Я не считаю нормальным поносить вообще какого-либо человека. Не важно чью жену или брата, свата. Если девушка встречается с женатым мужиком, то какое ей дело до его жены? Любит его? Ну и пусть любит на здоровье. Зачем других оскорблять-то? Сдается мне, что там,где есть любовь, нет места злости и оскорблениям...

так это ж ваша подруга такая быдловатая, как же вы с ней дружите?

я говорила об авторе. А подруга? Подруга-да, не права. Но на дружбу это не влияет. Скажем так,что "женатые любовники"-это единственная тема, в которой наши мнения с ней расходятся.

Mara
#56

42. Про него я вообще молчу! Он-то козел, но на сайте - любовница вопрошает что делать! А вот про то, что он обиделся не из-за любви к жене, а из-зи палева - тут согласна. Авторша его подставила, а теперь спаршивает что делать?

Гость
#57

Ну оба хороши конечно. Он ***, а Вы время свое зря тратите.

Хорхелина
#58

╧55 - я не верю, что во всех остальных отношениях ваша подруга нежна и деликатна.

а за автора можно порадоваться, она выразила свои чувства и избавилась от ненужного человека.

#59
Савелия

Я передразнила жену в грубой форме,так,чтобы она услышала.

Ну не Петросян он :) Вероятно, он почувствовал вашу истерику - хотел просто приятного сэкса, а ему тут предъявы делают с "правами собственности". И совсем не в его планах было с женой отношения портить, видимо.

#60
Савелия

я пыталась его догнать,но он заблокировал двери и уехал.

Так вы медленно бежали просто - тренировки и еще раз тренировки! :)

#61

Мдя....если ты уже согласилась на роль любовницы, то и сиди не выкабенивайся. тут очевидно, что как ни крути, а жена дороже.

Angelica
#62

Если вы решились на роль любовницы, то научитесь ею быть, "бедный мачо" бежит из домаот проблем, а тут Вы угрожаете новыми проблемами. Он должен был выйти и поговорить с женой не в вашем присуствии, а Вы даже если он не мог выйти должны молчать пока он разговаривает с женой, таков ваш удел.

А сейчас, что делат, что делать - поезд ушел, заблокировав дверь, вперед на поиски нового романа втроем!

Кошечка
#63

ничего не сделаешь. я б тоже нахрен послала любовника такого))

Женщина Вамп
#64

41 - почитайте сайт росстата. 87% браков распадаются по инициативе женщин! То есть, женщина подает на развод.

ооо!!!
#65

Ишь чистоплюй какой! Автор, покажите ему козью морду - поставьте в известность жену, пусть устроит ему то, что заслужил, таких кАзлов учить надо их же методами!

Гость
#66

Ну что за уродки, жена-то причём. Она вам мозг и всё остальное не ипала.

Гость
#67

Дорогие любовницы и иже с ними! Удивляет ваши настойчивые советы позвонить жене и поставить её в известность. Вот скажите: для чего? Чтоб она скандал закатила и выгнала его, а вы подобрали; или просто из злости испортить ей жизнь. Ну собственно вариантов много, но непонятно одно: что лично вам сделала его жена? Ведь это мужик вас имеет и потом едет домой, уверенный что он ещё ого-го. Жена здесь при чем?

Гость
#68

Женщина Вамп | 27.05.2009, 12:16:41 [2920159221]

41 - почитайте сайт росстата. 87% браков распадаются по инициативе женщин! То есть, женщина подает на развод.

Опять статистика? Я не собираюсь смотреть сайт Росстата, мне достаточно того что я вижу в своем окружении. Ситуации разные бывают, у наших знакомых муж загулял с любовницей, жена узнала пошла на развод подавать. И что...он с новой любовью балдеет, а она с 2-мя детьми осталась. Кто кому хуже сделал? А ведь он ее просил сохранить семью, просил прощения, обещал с девкой этой порвать? А жена же гордая.

Баба Ф рося села лося
#69

Ах, какие мы джентльмены, как же мы жену "любим", что аж так матом оскорбляемся на любовницу. Если б он так любил жену, то заставил бы любовницу извиниться перед женой. Шучу)))))).

Я подозреваю, автор, он у нее под каблуком и перекривляли Вы, наверное, не только ее командный тон, но и его манеру поддакивать и подчиняться. Если ето так, то он обуделся совсем не за жену, а за себя, любимого. Короче, автор, готовьтесь к отставке)))))))))

П.С. Если мужику нужна новая беспроблемная дырка, пусть покупает себе резиновую куклу.

#70

Маладца мужичок. Ручонку бы ему пожал.

Баба Ф рося села лося
#71

На вопрос "что делать" - купить бутылку дорогого вина или чампанского и отпраздновать избавление от "обиженного" с вашими подругами. Ишите нового, неженатого кандидата.

#72

Везет же мужичку. Одной рога наставил, вторую матом оборал. И весь такой в респектах))))

Обыкновенная
#73

Разводка. Таких дур не бывает. И мужиков-идиотов таких тоже). При любовнице жене звонить. Ку-ку, что ль?

Гость
#74

Все кинулись виноватых искать:)) Мужчина вообще-то на форуме советов не спрашивал, дело не в том - виноват он или нет, и перед кем.Дело в его отношении к Савелии.

Савелия, вам бы задуматься над тем, что мужчина ясно показал вам ваше место в его жизни. Причин его поступка может быть множество, а действие одно - оскорбил и выругал. У вас еще есть сомения в том, как он к вам относится? Хотите быть тряпкой, о которую вытирают ноги- бегайте за ним дальше. Гарантирую, если вы не расстанетесь, такие сцены он будет вам закатывать и в будущем и не обязательно из-за жены. Наверняка, еще идо этого были звоночки,только вы из-за любви не обращали внимания на то, что ваш мужчина вас унижает.

Катя
#75

"Я не собираюсь смотреть сайт Росстата, мне достаточно того что я вижу в своем окружении. Ситуации разные бывают, у наших знакомых муж загулял с любовницей, жена узнала пошла на развод подавать. И что...он с новой любовью балдеет, а она с 2-мя детьми осталась. Кто кому хуже сделал? А ведь он ее просил сохранить семью, просил прощения, обещал с девкой этой порвать? А жена же гордая.[/quote]"

Прелесть какая, мужик бросил двоих детей, при этом, балдеет с другой бабой, да еще и героем себя чувствует, мол, жене гордой нос утер.

Да, она гордая, и молодец, потому что не марается о таких как вы и ваш знакомый.

И если бы все женщины так поступали, вы, кобели вонючие, гордо бросающие своих детей,пели бы совсем другую песню.

Хх
#76

Я вас очень понимаю, у самой недавно чуства к любовнику были, а все таки решилась завести роман с новым человеком(не женат) самооценка поднялась до небес, приятно осознавать что ты для него "все", подумайте об этом.

Женщина Вамп
#77
Гость

Дорогие любовницы и иже с ними! Удивляет ваши настойчивые советы позвонить жене и поставить её в известность. Вот скажите: для чего? Чтоб она скандал закатила и выгнала его, а вы подобрали; или просто из злости испортить ей жизнь. Ну собственно вариантов много, но непонятно одно: что лично вам сделала его жена? Ведь это мужик вас имеет и потом едет домой, уверенный что он ещё ого-го. Жена здесь при чем?

А почему вы думаете, что такие советы дают исключительно любованицы? Я вот жена со стажем и кучей детей, например.

Женщина Вамп
#78
Гость

Женщина Вамп | 27.05.2009, 12:16:41 [2920159221] 41 - почитайте сайт росстата. 87% браков распадаются по инициативе женщин! То есть, женщина подает на развод. Опять статистика? Я не собираюсь смотреть сайт Росстата, мне достаточно того что я вижу в своем окружении. Ситуации разные бывают, у наших знакомых муж загулял с любовницей, жена узнала пошла на развод подавать. И что...он с новой любовью балдеет, а она с 2-мя детьми осталась. Кто кому хуже сделал? А ведь он ее просил сохранить семью, просил прощения, обещал с девкой этой порвать? А жена же гордая.

Я вам про что и говорю. Мужик сам очень редко подает на развод. А если жена хочет развестись - идет навстречу. Так любовницы их и получают, если подсуетятся вовремя.

Ядрена вошь
#79

Хахаха! Молодец мужик! А автор имбицилка.

Гость
#80

ti prosto dlia nego "bak dlia spermi" a je lybimaija vot i vse

ЮТА
#81
Баба Ф рося села лося

П.С. Если мужику нужна новая беспроблемная дырка, пусть покупает себе резиновую куклу.

Смотрите не жизнь ширше. Зачем же куклу? И так достаточно таких, как Автор, девушек, готовых унижаться. И при том за бесплатно.)))

ЮТА
#82

не жизнь=на жизнь

Гвэст
#83

Автор не права - во всем есть границы дозволенного. Думаю, что мужик ее не простит, потому как это может повториться. Семья семьей - а секс на стороне - это секс и т.д. Головой надо думать прежде чем ляпнуть такое... Захотела подставить мужика? Что-то не устраивало? Вот теперь сидеть и пожинать плоды собственной глупости.

Окси
#84

Девочки, ну что вы начинаете - кто прав, кто виноват. Вопрос был, как вымолить прощение - давайте на него отвечать.

Ну вот например, придти к нему домой, позвонить в дверь, встать на колени и не вставать пока не простит. Или еще вариант: напасть на него на темной аллее, затащить в кусты, оттрахать хорошенько, забеременеть, а там куда ему деваться - простит.

:)))

DST
#85

На самом деле всё просто - он понял, что автор и дальше будет его "палить" перед женой. Оно ему надо? Поэтому он и сказал, что отношениям конец.

Никаких постановок на место и прочей дребедени не было. Только неудобная, а значит и ненужная, любовница

Гость
#86

Автор просто дура, он конечно не хорошо поступил, но ясно показал вам ваше место своим поступком, делайте выводы.

гость32
#87
Гость

Да какое ты имееш права дразнить её???Приличная дама так не поступила бы. Даже если он жену не любит, это не означает что он её не уважает и позволит комуто не уважать. А вы своим поведением показали какая вы "воспитанная"!!!!!!!!!!

а еще приличная дама не трахается с женатиками...

и думаю автор себя приличной дамой не считает.

гость32
#88

автор, наверное глупо писать тебе о самоуважении и хоть какой-то(!!!) гордости? ты вообще знаешь что означают эти слова? ты женщина или тряпка?

а мужик гавнюк, но показал тебе кто-ты, а кто она. и ты знаешь, если бы он жену не защитил он бы был последним уродом...

гость
#89
Жаб

подстилка должна знать свое место. Мужик прав. Козел, конечно, но по-любому, жена на первом месте, а дешевые шлюшки на последнем. И откуда кто знает какая там ситуация? Может, она болеет и он ее бережет, поэтому налево ходит. Я бы вобще по морде дал чтобы на жену не вякала

+1000

Марина
#90

рассказать жене- не самый умный совет, так вы точно станете человеком, который разрушил его жизнь, врагом ╧1. и никаких нормальных отношений не будет. Если хотите продложения - дайте ему возможность остыть, подождите инициативы с его стороны.Но мое мнение этот к.озел не уважает ни вас , ни жену, не бережет ни ее чувства, ни ваши. Наслаждается любовью обеих, да еще и стравливает вас. Пркатически игра"А ну-ка подеритесь!" если вам нравятся унижение и страдания- вперед, миритесь с ним, продолжайте вытирать слезы и любить его.

Гость
#91
DST

На самом деле всё просто - он понял, что автор и дальше будет его "палить" перед женой. Оно ему надо? Поэтому он и сказал, что отношениям конец.

Никаких постановок на место и прочей дребедени не было. Только неудобная, а значит и ненужная, любовница

Плюс питцот! Не в бровь, а в глаз!

Хорхелина
#92
Гость

DST

На самом деле всё просто - он понял, что автор и дальше будет его "палить" перед женой. Оно ему надо? Поэтому он и сказал, что отношениям конец. Никаких постановок на место и прочей дребедени не было. Только неудобная, а значит и ненужная, любовница

Плюс питцот! Не в бровь, а в глаз!

Ерунда, он в данный конкретный момент обосрался, а не будущее обдумывал.

Хорхелина
#93
Жаб

подстилка должна знать свое место. Мужик прав. Козел, конечно, но по-любому, жена на первом месте, а дешевые шлюшки на последнем. И откуда кто знает какая там ситуация? Может, она болеет и он ее бережет, поэтому налево ходит.

держу пари, жена здорова и цветет

Женщина Вамп
#94
Марина

рассказать жене- не самый умный совет, так вы точно станете человеком, который разрушил его жизнь, врагом ╧1. и никаких нормальных отношений не будет. Если хотите продложения - дайте ему возможность остыть, подождите инициативы с его стороны.Но мое мнение этот к.озел не уважает ни вас , ни жену, не бережет ни ее чувства, ни ваши. Наслаждается любовью обеих, да еще и стравливает вас. Пркатически игра"А ну-ка подеритесь!" если вам нравятся унижение и страдания- вперед, миритесь с ним, продолжайте вытирать слезы и любить его.

А ещё можно не от своего лица рассказать...

Хорхелина
#95

ц 94 - а бережет он свою задницу, а не жену

Olya
#96

согласна с DST

Автору хочу посоветовать заняться повышением своей самооценки вместо вымаливания прощения. Он совсем не обижен)) просто понял, что у Вас более серьезные намерения, чем просто секас. Хотя странно, что он это только через 8 месяцев понял.

Хорхелина
#97
Женщина Вамп

Гость

Дорогие любовницы и иже с ними! Удивляет ваши настойчивые советы позвонить жене и поставить её в известность. Вот скажите: для чего? Чтоб она скандал закатила и выгнала его, а вы подобрали; или просто из злости испортить ей жизнь. Ну собственно вариантов много, но непонятно одно: что лично вам сделала его жена? Ведь это мужик вас имеет и потом едет домой, уверенный что он ещё ого-го. Жена здесь при чем?



А почему вы думаете, что такие советы дают исключительно любованицы? Я вот жена со стажем и кучей детей, например.

и я :))

DST
#98
Хорхелина

Ерунда, он в данный конкретный момент обосрался, а не будущее обдумывал.

Поскольку она посчитала для себя допустимым спалить его в тот раз - это однозначный индикатор того, что она продолжит это делать. Поэтому он думал именно о будущем, поэтому и ругался не в общем, а на перспективу ("отношениям конец").

Белая и пушистая
#99

Разводка))

Хотя, каких только дур на свете не бывает.

Хорхелина
#100

99 - это домыслы....