Гость
Статьи
одно яичко

одно яичко

Обнаружила у мол. человека что у него только одно яичко. Никогда с подобным не сталкивалась - спросить, как-то стесняюсь у него. Что это означает? он может иметь детей?

tiary
29 ответов
Последний — Перейти
Книголюб
#1

может.

#2

Означает, что или родился таким или что-то случилось и пришлось удалить) Детей иметь может, хотя часто бывает такое, что при удалении одного, второе тоже перестаёт работать. Ну раз он встречается с девушками - значит всё работает)

#3

2 - если он встречается с девушками, это ни разу не означает что у него работает второе яичко, потому что со стояком это ни разу не связано.

Гость
#4

3, яичко не работает - значит сперма не вырабатывается, сперма не вырабатывается - стояка нет.

Гость
#5
Гость

3, яичко не работает - значит сперма не вырабатывается, сперма не вырабатывается - стояка нет.

че за бред?

Лена
#6

Мой парень в подростковом возрасте переболел свинкой, после неё было такое осложнение.

#7
Хреногубка

2 - если он встречается с девушками, это ни разу не означает что у него работает второе яичко, потому что со стояком это ни разу не связано.

Там всё связано.

Из-за нарушения работы яйц, может перестать работать х.й

Хотя не обязательно.

Гость
#8

как звать парня? не мой ли это знакомый?

Гость
#9

а ты спроси у него. У моего был рак яичка, одно удалили. Второе при этом перенимает функцию первого, так что все стоит и работает. Детей у него нет. Но у его брата был тоже рак, тоже одно удалили, причем он еще к тому же прошел через сильный курс хемо. Так вот после этого у него родились 2 детей, абсолютно нормальные.

#10
Гость

3, яичко не работает - значит сперма не вырабатывается, сперма не вырабатывается - стояка нет.

Во придурки есть в мире. А евнухи тада что по вашему. Читать больше надо. Наличие-отсутсвие спермы или даж всей мошонки с содержимым не влияет на эрекцию.

#11

Тщательей ищите, тщательней. Мож оно в жoпу закатилось. (Хохмачки со своим "из собственного опыта знаешь" идут дружненько в сад.)

Гость
#12

11, а по вашему евнухи это что? Как раз яичек у них и нет. И стояка нет.

Скарлет
#13

Это нормальная ситуация. Скорее всего, одно просто не опустилось. Конечно, может быть вероятность бесплодия, но она небольшая и он должен эту информацию знать. Пусть Вас, автор, это не смущает

#14

11, Если отсутствуют оба, то и эрекции нет.

Точка G
#15

Тётя говорила у дяди было одно яичко, 2е детей у них.

Малышка
#16

конечно может иметь детей, одно же есть

может у него э то врожденная аномалия, а может когда-то оперативно удалили, ну скажем в результате травмы

4, дурь полную городите

Гость
#17
Гость

11, а по вашему евнухи это что? Как раз яичек у них и нет. И стояка нет.

Вот как раз у евнухов отрезали не яички.... Почему-то очень широко распространнено неверное мнение о том, что при отсутствии яичек не может быть эрекции и, соответственно, сексуальной жизни.

муся
#18

один из шейхов заметил, что кастрированный конь(уточняю - без яиц), залез на кобылу, с тех пор евнухам стали удалять также и член(трубочку для пописить они в специальном футлярчике носили). если без обоих яичек возможна эрекция, то без одного и подавно...а с двумя вообще должно пол дня стоять)))

Гость
#19

Блин, не му****звон он получается :))))

свой
#20

Не волнуйся. У меня тоже такая ситуация. И стоит и сперма ручьбём льётся.

Владик
#21

Мне отрезали мошонку под самое основанние и ничего, есть эрекция и прозрачная ,жидкая сперма. Так что не бойтесь и смело отрезайте свои яйца!

Владик
#22

Следов мошонки не осталось.Внешне выглядит всё вполне прилично .Пися по-прежнему стоит,только приходится долго ждать наступление оргазма, спермы стало меньше, всего одна-две капли.

юрий
#23

у меня тоже одно кто комплексует раскажу и покажу для тех кто незнает почему так бывает что такое бывает кароче каму интерестно пишите camcon.net@mail.ru

Марта
#24
Мадемуазель Хреногубка

2 - если он встречается с девушками, это ни разу не означает что у него работает второе яичко, потому что со стояком это ни разу не связано.

Ха ! у моего тоже нет одного и что ? такие чудеса выделывает. И детей у нас двое. Перечитайте анатомию и физиологию человека !. Почему " ПАРА"2 ?, потому-что одно страхует другое. Как руки, ноги, глаза, уши,почки( всё парно)... А в оральном плане.....ух финиш. Девчёнки ! будьте раскованней и берите от жизни что надо. Главное доверять и верить друг другу. Поверьте- доверие многого стоит. Этого за деньги не купишь.

Аружан
#25

их надо 18лет женить а то не сможет иметь деток

Гость
#27

У меня одно яичко , я переживаю , что в военкомате будут смеяться и все такое.....

Евгений
#29

У меня одно от рождения и всё работает, есть сын) Мужики не комплексуйте, я очень долго парился из за этого а так хотелось секса, но боялся что девушки засмеют или хуже - разболтают всем и стану всеобщим посмешищем. Поэтому хорошо скрывался. В результате лишился девственности в 26 ЛЕТ! отсюда пожизненный запас озабоченности и любовь к разврату,.. Я не один такой, таких много и они все хорошо скрываются из-за страха.
МУЖИКИ! Не комплексуйте! на самом деле девушкам пофиг на это, главное инструмент;) это что касается секса, А что касается потомства.. сын не жалуется, у него 2 мужских яйца)
Сейчас мне 29.

Гость
#30

А я вообще не заметила что у моего жениха одно, пока он сам не сказал 😃

Гость
#31

Ничего страшного, у меня вообще яйца очень большие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: