Гость
Статьи
Предложил пожить у …

Предложил пожить у него

Мы встречаемся не больше месяца. Недавно мне предложили работу в районе, где он живет. Живет он в двухкомнатной квартире. Я спросила у него, не знает ли он, может кто-нибудь сдает квартиру (тем более, …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

49-спасибо)) надеюсь, я из-за развитости "выгляжу" старше:))

Гость
#52

Меня бы обидело такое предложение. Это как за деньги пожить у мужика, а потом, если ему не понравится, убираться восвояси. Тьфу.

Гость
#53

если не замуж наифга такое?

Гость
#54

вот у баб психология... Парень (малознакомый) на жалобы девушки предложил простой выход--ну поживи пока потом найдешь... Девушка (совместно с форумчанами) уже развила ситуацию до непонятных размеров... Удобно для работы, нет других вариантов--иди и живи! Х.я гадать--женится не женится???

Сиськастый
#55

54 - да! пусть бабо поживет нахалявку, на его просьбе об уборке плавно уходит в сторону.

если выбесит всё - свалит и не пукнет. Легкотня.

...
#56

Автор, решайте сами. С одной тороны - съэкономите на съеме жилья. С другой - это явно не "ваш человек". Рано или поздно у вас начнут складываться новые отношения, и что вы скажете очередному поклоннику ? Я тут временно живу с другом...не переживай, любимый, завтра перееду ? Как то не очень. Вообщем, если жалко тратить на съемную, то считайте, что вместо денег вам достанется ведение хозяйства с малознакомым товарищем с перспективой средненького секса по первому требованию, Да, еще не оставляйте в его квартире ценные вещи и деньги!!! А то раз товарищь с неопределенными доходами - можете как нибудь чего-нибудь не досчиитаться.

Дуняша
#57

Ни в коем случае, такие отношения точно с продолжением, но не с очень хорошим.

Умница
#58

если он вам нравится, то почему нет?

Гость
#59

Я бы не согласилась. Если бы он трахал отлично, а у вас не было бы денег на съем квартиры, то можно было бы попробовать. А так - зачем?!

Доместос
#60

Автор, о любви нет и речи, вижу выбор между использовать - не использовать предложение, ну представьте, если бы Вам подруга предложила такое и решайте. Будете ли Вы чувствовать себя обязанной и готовы ли к обязательствам? Бескорыстно ли он предлагает это или ждёт чего-то взамен? Из за уборки-стирки звать к себе жить человека глупо, но он может рассчитывать на материальную поддержку, образ жизни у него сомнительный. А может от чистого сердца предложил. Вам должно быть видней.

Валюшечка
#61

Лучше не соглашаться - личную жизнь не устроете. Погуляйте. 18 лет ведь. Обстирывать, обглаживать ещё успеете.

Тося
#62

Во Членус-то загнул, млин. В 18 лет Автор без проблемы найдёт себе для секса, и при этом ещё убираться-готовить не придётся. Автор найдите себе того, кого будете любить и, если по-прежнему будут проблемы с жильём, снимете с ним квартиру в этом районе, хотя бы напополам. А с игроком, вообще, опасно связываться, ещё изобьют за долги, и тебя заодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: