Гость
Статьи
Предложил пожить …

Предложил пожить отдельно

Живем в гражданском браке с родителями 3,5 года. Предложил пожить отдельно, но при этом я могу оставаться с ночевкой. Объяснил тем, что не может выносить такое большое присутствие родственников (родители+ бабушка). На его отношение ко мне это ни как не повлияет. Как Вы считаете это нормально?

Лена
103 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

нет, скорее всего, хочет поискать другую, а пока и вы сгодитесь в качестве любовницы

Una donna molto cattiva
#2

"Живем в гражданском браке с родителями 3,5 года."

Ну, вот он и хочет, чтобы вы с ним жили, а не с родителями в браке.)))

Лена
#3

Забыла добавить, хотели начать снимать квартиру, но финансовое положение не позволило. Может и правда не о чем переживать? Единственное, я не знаю как быть дальше. Я привыкла, что мы везде и всегда вместе. Вместе на работу, вместе с работы. Как справится с тоской?(

Гость
#4

А вам самой не хочется жить отдельно своей семьей? Правильно он говорит, только без ночевок у родителей тогда уж

Гость
#5
Лена

Забыла добавить, хотели начать снимать квартиру, но финансовое положение не позволило. Может и правда не о чем переживать? Единственное, я не знаю как быть дальше. Я привыкла, что мы везде и всегда вместе. Вместе на работу, вместе с работы. Как справится с тоской?(

с какой тоской? по родителям что ли?

надо жить отдельно от родителей

#6
Н

нет, скорее всего, хочет поискать другую, а пока и вы сгодитесь в качестве любовницы

полностью согласна

Сушка
#7
Лена

Живем в гражданском браке с родителями 3,5 года. Предложил пожить отдельно, но при этом я могу оставаться с ночевкой. Объяснил тем, что не может выносить такое большое присутствие родственников (родители+ бабушка). На его отношение ко мне это ни как не повлияет. Как Вы считаете это нормально?

Давайте по-русски, без кокетства:) иными словами он привел вас в квартиру родителей трахаться, а вы там решили пожить. Пожили 3,5 года и мальчику новизны какой то захотелось - его можно понять.

На вашем месте я бы бежала быство-быстро от него и не тратила свое время. А в будущем, не стала бы себя унижать

Лена
#8
Гость

с какой тоской? по родителям что ли?

надо жить отдельно от родителей

Нет, Вы меня не правильно поняли. Мы жили с его родителями. А с тоской от того, что его не будет постоянно рядом. Мы женщины любим ведь контрлировать каждый шаг)

опыт
#9

Не понимаю, как можно вообще жить с родителями. Да у меня и в мыслях такого никогда не было, чтобы с мужчиной быть, да еще и в доме родителей!

У меня тоже денег не было, но квартиры снимала почти с юности. Да жила впроголодь, вещи в обрез и все зашивались, спала на полу (мебели и денег на нее тоже не было). Но это была моя жизнь, и только моя. Ни дня о той не жалею, что всегда жила и живу отдельно.

Сразу скажу, я москвичка - у родителей квартира, у бабушки квартира, отношения всегда были хорошие. Но, я взрослый человек, и у меня своя жизнь.

Лена
#10

Девушки, мы расставались, на пол года и снова сошлись, он понял что никто другой ему не нужен и я самая лучшая

Н
#11
Лена

Девушки, мы расставались, на пол года и снова сошлись, он понял что никто другой ему не нужен и я самая лучшая

ну видимо, опять засомневался, а лучшая ли вы

Опоздушка
#12

блин... а что вообще никак не потянете квартиру снимать? : ((

Лена
#13
опыт

Не понимаю, как можно вообще жить с родителями. Да у меня и в мыслях такого никогда не было, чтобы с мужчиной быть, да еще и в доме родителей!

У меня тоже денег не было, но квартиры снимала почти с юности. Да жила впроголодь, вещи в обрез и все зашивались, спала на полу (мебели и денег на нее тоже не было). Но это была моя жизнь, и только моя. Ни дня о той не жалею, что всегда жила и живу отдельно.

Сразу скажу, я москвичка - у родителей квартира, у бабушки квартира, отношения всегда были хорошие. Но, я взрослый человек, и у меня своя жизнь.

Вот так и жили, потому что нам по 18 лет было, когда решили вместе жить. Через многое прошли, многое пережили. А квартиры у нас дорогие. Мне лично на мою зарплату нужно 2 месяца работать, чтобы за месяц заплатить)

гостья
#14
Лена

Девушки, мы расставались, на пол года и снова сошлись, он понял что никто другой ему не нужен и я самая лучшая

есть еще вариант,- никто ему не дал кроме вас. (без обид)

Лена
#15
Н

ну видимо, опять засомневался, а лучшая ли вы

Думаете? он не раз повторил, что отношения останутся прежними и между нами все как раньше, что у него ко мне ничего не изменилось.

И перед тем как сообщить это попросил не воспринимать то , что он скажет в штыки

Гость
#16
Лена

Гостьс какой тоской? по родителям что ли?

надо жить отдельно от родителей

Нет, Вы меня не правильно поняли. Мы жили с его родителями. А с тоской от того, что его не будет постоянно рядом. Мы женщины любим ведь контрлировать каждый шаг)

т.е. он живет у своих родителей, а вы у своих?

так это не семья, это шаг назад в детство, а в должны взрослеть и думать о своем гнезде, какое бы оно не было, пусть будет трудно финансово и один диван на всю комнату и табуретка, на которой вы едите, но это ваше, понимаете?

надо же когда-то начинать!

Лена
#17
гостья

есть еще вариант,- никто ему не дал кроме вас. (без обид)

Давали) Но остепенился

гостья
#18
Лена

Давали) Но остепенился

да врет он)) вы ж свечку не держали.

Гость
#19

А квартиру снять не судьба?

Лена
#20
Гость

ЛенаГостьс какой тоской? по родителям что ли?

надо жить отдельно от родителей

Нет, Вы меня не правильно поняли. Мы жили с его родителями. А с тоской от того, что его не будет постоянно рядом. Мы женщины любим ведь контрлировать каждый шаг)

т.е. он живет у своих родителей, а вы у своих?

так это не семья, это шаг назад в детство, а в должны взрослеть и думать о своем гнезде, какое бы оно не было, пусть будет трудно финансово и один диван на всю комнату и табуретка, на которой вы едите, но это ваше, понимаете?

надо же когда-то начинать!

Теперь да, он остался у себя, а сегодня возвращаюсь к своим родителям.

Я понимаю, но еще раз повторюсь денег снимать нам не хватило. Решили брать ипотеку. Но это процедура не быстрая, а у него сил терпеть уже нету, родственников

Гость
#21

к п. 16, мы так начинали сто лет назад) покупали с рук кресла, пахали, как лошади, чтобы купить квартиру, родить ребенка, вместе шли, ни к каким мамочкам не бегали, жили как могли, но сами

Н
#22

вы тут зачем пришли? чтобы вслух саму себя убедить, что он вам предложил пожить раздельно исключительно из великой вечной настоящей любви? потому что вы самая лучшая, он хочет быть только с вами и ему никто не нужен?

так обычно при таком раскладе замуж предлагают, а не пожить отдельно

Лена
#23
гостья

да врет он)) вы ж свечку не держали.

Я знаю) Не приятно немножко это обсуждать, но поверьте мне- давали и не раз )

Гость
#24

как так? он не может терпеть своих родственников и остается у них? где смысл?

Лена
#25
Н

вы тут зачем пришли? чтобы вслух саму себя убедить, что он вам предложил пожить раздельно исключительно из великой вечной настоящей любви? потому что вы самая лучшая, он хочет быть только с вами и ему никто не нужен?

так обычно при таком раскладе замуж предлагают, а не пожить отдельно

:( выговорится мне нужно, душа болит

Весенняя
#26

Автор, извините, если обижу вас. Но за два года вы ни на грамм не продвинулись в поисках собственного жилья. Ни вы, ни ваш мужчина. Не стали искать подработку, не спрашивали у знакомых или родственников нет ли квартиры на съем подешевле. А не может быть такого, что ваш мужчина решил не напрягаться, а поискать себе побогаче девушку?

Лена
#27
Гость

как так? он не может терпеть своих родственников и остается у них? где смысл?

Как он объяснил- они ему каждый день капают на мозг, в итоге он срывается, нервничает и наши отношения так рано или поздно испортятся из-за его психов

Опоздушка
#28

если он устал от своих родственников - может переедете к вашим родителям?

Лена
#29
Весенняя

Автор, извините, если обижу вас. Но за два года вы ни на грамм не продвинулись в поисках собственного жилья. Ни вы, ни ваш мужчина. Не стали искать подработку, не спрашивали у знакомых или родственников нет ли квартиры на съем подешевле. А не может быть такого, что ваш мужчина решил не напрягаться, а поискать себе побогаче девушку?

Если честно , мы решили жить отдельно, месяц назад всего лишь

Гость
#30

жить с родителями -та ещё радость......

Лена
#31
Опоздушка

если он устал от своих родственников - может переедете к вашим родителям?

С моими родственниками тоже не выйдет, он их не так уж и хорошо знает, будет нервничать еще больше, я его знаю. Поэтому мне остается только ждать, когда же подтвердится ипотека. Но знаете, мне так не привычно, что мы уже не будем видится каждый день, не будем засыпать вместе. Мы везде и всегда вместе были

гостья
#32

дай бог чтоб я ошибалась. но думаю что первый пост прав, процентов на 98.

Опоздушка
#33
Лена

С моими родственниками тоже не выйдет, он их не так уж и хорошо знает, будет нервничать еще больше, я его знаю. Поэтому мне остается только ждать, когда же подтвердится ипотека. Но знаете, мне так не привычно, что мы уже не будем видится каждый день, не будем засыпать вместе. Мы везде и всегда вместе были

блин... а это не родственники его надавили на него, чтобы вы уехали из их квартиры?

Гость
#34

Что значит съем 2 зарплаты, у вас такая маленькая зарплата? И мч не хочет снимать и жить как белые люди?

гостья
#35

если любишь человек, то никакие бабушки и дедушки не страшны. лишь бы вместе быть.

Опоздушка
#36

автор, а какая квартира была? сколько комнат? я так понимаю, там 5 человек жило?

Гость
#37

Комнату хотя бы снимите что ли

Гость
#38
гостья

если любишь человек, то никакие бабушки и дедушки не страшны. лишь бы вместе быть.

эйфория проходит и наступает обыденная жизнь, которую могут отравить даже близкие люди со своими порядками и уставами, а у двоих уже свой устав с самой первой минуты, никого нельзя туда пускать

Лена
#39

Нет, родственники меня любят и были рады, когда мы снова сошлись.

Мы решили что отдавать деньги, за свою квартиру куда приятнее, чем за съемную, поэтому решились на ипотеку. Но повторюсь, это все не быстро.

У него квартира большая, двух этажная, в центре города, поэтому переезжать из такого рая в съемную халупу, конечно же не хочется, с детства привык ни в чем себе не отказывать.

Una donna molto cattiva
#40

Да я родственников понимаю: пришла какая-то баба и три года не уходит. Мать, наверное, мальчику мозг вставила, чтобы искал невесту побогаче.

Лена
#41
Гость

эйфория проходит и наступает обыденная жизнь, которую могут отравить даже близкие люди со своими порядками и уставами, а у двоих уже свой устав с самой первой минуты, никого нельзя туда пускать

Да, я тоже так считаю, что когда проходит весь этот любовный адреналин, то это становится очень большой помехой

табуретка-pro
#42
Лена

Мы женщины любим ведь контрлировать каждый шаг)

это ты нам тут мягко намекаешь - в чем причина твоего "ухода"? ))

Una donna molto cattiva
#43
Лена

Нет, родственники меня любят и были рады, когда мы снова сошлись.

Мы решили что отдавать деньги, за свою квартиру куда приятнее, чем за съемную, поэтому решились на ипотеку. Но повторюсь, это все не быстро.

У него квартира большая, двух этажная, в центре города, поэтому переезжать из такого рая в съемную халупу, конечно же не хочется, с детства привык ни в чем себе не отказывать.

Что, у мальчика два этажа квартира и нет денег на съем?

Опоздушка
#44
Лена

У него квартира большая, двух этажная, в центре города

места же много! почему он вас выгоняет?

Лена
#45
Una donna molto cattiva

ЛенаНет, родственники меня любят и были рады, когда мы снова сошлись.

Мы решили что отдавать деньги, за свою квартиру куда приятнее, чем за съемную, поэтому решились на ипотеку. Но повторюсь, это все не быстро.

У него квартира большая, двух этажная, в центре города, поэтому переезжать из такого рая в съемную халупу, конечно же не хочется, с детства привык ни в чем себе не отказывать.

Что, у мальчика два этажа квартира и нет денег на съем?

А вы думаете если богатые родители, то и ребенок должен быть такой-же?

Сам работает,сам зарабатывает в меру своих возможностей

Лена
#46
Опоздушка

места же много! почему он вас выгоняет?

И места много и при этом родственников тоже много, я ведь написала...

Una donna molto cattiva
#47
Лена

А вы думаете если богатые родители, то и ребенок должен быть такой-же?

Сам работает,сам зарабатывает в меру своих возможностей

Не, я думаю:

1. Он никчемный бездельник с понтами.

2. Решил слить автора, чтобы не портить себе жизнь.

Лена
#48

Спасибо всем за ответы, буду жить дальше , посмотрим, что будет :(

Опоздушка
#49

не отчаивайся, автор!

Una donna molto cattiva
#50

Поясняю: человеку с богатыми родителями проще пробиться в жизни: есть связи, знакомства. Значит ему просто лень. Зато жить он привык хорошо за счеи родителей, поэтому снимать не хочет. Может и ипотеку не захочет - не привык он напрягаться, а здесь автор приперлась и что то надо делать, менять удобную жизнь. Проще поменять автора.