Гость
Статьи
А может выйти замуж …

А может выйти замуж НАЗЛО???

История такая. Мой парень мне изменял последние полгода, но узнала я только на новый год, и то он говорила про "всего 2 раза". Бросила, простила, вернулась. Он клянется что все теперь иначе, я постоянно на стреме, проверяю его телефон, вконтакт, и т.д. Заставляю отзваниваться постоянно, где он и с кем. Ну, я уже как-то писала об этом. Я эту подругу отправила в черный список вконтакте, но потом мне стало интересно и я ее оттуда удалила. Она сразу стала опять писать ему сообщения, мы с ней поругались, потом я ей сказала, чтоб брала его себе, я драться за мужика не буду. Она ничего не ответила, а он клянется-божится, что теперь мне верен. Но моя паранойя меня не покидает. Когда я узнала (4 дня назад) что он мне изменяет еще с лета, я решила с ним поговорить начистоту. Мне было грустно и я поехала в его район, предложила его другу попить со мной пивка. Мы сидели в баре, пришел еще один его друг, потом я и ему позвонила. Когда он пришел, я была уже пьяная, он меня отвез домой, уложил спать, почитал у меня в компьютере истории переписок со всеми подряд (особенно с этим другом), на что-то обиделся, сменил пароль и уехал домой. Наутро я пьяная еще проснулась, увидела, что пароль сменен, выслала на почту новый, зашла опять под его аккаунтом, и вечером он кому-то пишет, что отвез свою девушку домой и поехал к другой. Я ему позвонила, мы мило болтали, а потом я спросила, зачем он поменял пароль? Он стал нервно хихикать, а я сказала, что все равно зашла и прочитала. Он опять клянется, что это все шутки, он так с той подругой типа всегда разговаривает. Меня когда тащили в машину из бара, чтоб отвезти домой, я шла с его другом в обнимку и как говорят мы почти целовались. Утром я спросила по телефону у своего мч, всё ли у нас с ним, или как, говорит все ок, любит. Ну значит ничего страшного не было. А друг его теперь названивает и предлагает сыграть свадьбу. А т.к. я все равно считаю, что мой парень мне врет нагло и изменяет, то может согласиться назло чтоб проучить????

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Скво
#1

назло себе разве что

Автор
#2

Мне его друг симпатичен. Он уже предложил через пару недель поехать вместе на Мальдивы за его счет.

Гость
#3

2, а, ну это всё решает ))))

Автор
#4

Мой парень сейчас ревнует, постоянно звонит без повода и переживает, что я опять пойду с другом встречусь. А сам ничего не делает для того, чтобы вернуть доверие. А с другом эти шалости по аське (насчет свадьбы и т.д.) слишком далеко зашли. Я на 100% уверена, что если предложу завтра идти заявление подавать, он поддержит мою безумную идею.

Гость
#5

Взрослеть пора!!

Скво
#6

а вдруг не поддержит? а может они сговорились?)))))))

мее
#7

Ага, назло маме не одену шапку и заморожу уши

Скво
#8

5, +1

Скво
#9

назло врагам, нарадость маме!

Гость
#10

***

Автор
#11

Скво, точно не сговорились. Я просто ему сказала, что если будут косяки с его стороны, то отомщу с его друзьями. Я так пошутила, а потом поняла, что этот друг мне все-таки нравится. Я бы стала с ним встречаться. А предложение он мне сам сделал. А повзрослеть (развестись и т.д.) всегда успеем))

Скво
#12

Автор, сколько вам лет?

Автор
#13

Мне 27, другу 26, парню тоже 26

Гость
#14

Не *****, автор, максимум 16-18 ))

Автор
#15

14, идите мимо))

Скво
#16

повстречайтесь с другом, если он вам нравится, но замуж вот так назло? это слишком уж по детски....и угрозы ваши смешные... они вам шарма не добавляют

Скво
#17

а я согласна с постом 14, вы рассуждаете как 16-летняя девочка, прошу прощения...

Матильда Петровна
#18

назло кондуктору, куплю билет, пойду пешком.Конечно выходите, если вас еще одна жизнь в запасе.

Автор
#19

Да какие угрозы? Просто все в шутку было, а тут такое... Друг звонит, приглашает куда-то постоянно. И почему-то его не колышет, что я девушка его друга. Я своему парню об этом рассказываю. И про свадьбу он знает. Но он только язвит "как там Дима поживает? Ты с ним больше общаешься, чем со мной". Я ему говорю, тогда гуляй с кем хочешь, раз такой полигамный мачо, но и мне позволь встречаться с кем захочу. НЕ ХОЧЕТ ТАК!
Я бы со своим осталась, если б он нормальным стал. А так просто нереально хочется поставить жирную точку.
Боюсь сделать неправильный выбор.

Скво
#20

18, "а я таксиста обдурила! заплатила за проезд, а не поехала")))))))

Автор
#21

Матильда Петровна
некоторые по 5 раз замуж выходят.

Скво, ну может быть, рассуждаю и так. Но и отношусь я к этой затее, как к веселой шутке. Развод дело нехитрое, если что.

Скво
#22

о, как у вас все в розовом цвете

Vasilisa
#23

Ваш парень точно вас не любит. Его просто задело что он может потерять такую игрушку как вы, поэтому сеичас за вами бегает. Я думаю лучше вам с ним расстаться.

Автор
#24

Мой-то мч говорит, что любит и т.д. Но я постоянно замечаю присутствие какой-то левой бабы. Даже если он просто "так шутит". И расстаться пыталась - давит на жалость, я возвращаюсь. Я его люблю, но он такой бабник, что хоть вешайся. Говорю, останемся друзьями - начинает о любви заливать, уси-пуси. Ну сколько мне еще терпеть??

Автор
#25

Vasilisa, а чего он меня не отпускает, раз не любит? Я еще с лета ему скандалы закатываю, давай останемся друзьями. Он постоянно косячит, у меня нету сил терпеть это.

Матильда Петровна
#26

21-я ж не спорю, можно и по 20 раз выйти, только будет ли толк от этого.

Ржевская
#27

13 Сколько?!!! А я думала, как интересно почитать истории из жизни подростков!

Скво
#28

мдааааааа......

Автор
#29

Матильда Петровна
а вдруг это получится брак на всю жизнь?)) Просто он про свадьбу, по-моему, всерьез говорит. А мне не слабо.

Киллер
#30

Автор выходи за меня замуж. Я много зарабатываю, а твоего голубка могу пристрелить, чтобы не надоедал.

Автор
#31

Киллер, нет уж, спасибо)) Я же тебя совсем не знаю. А тут так удобно - его бывший одноклассник, сосед почти)) Высокий, голубоглазый... Машина, деньги... ))))

#32

странно....обычно девушки друга и даже бывшие девушки-для друзей-табу...

Матильда Петровна
#33

вы только не обижайтесь, я только что увидела что вам 27 лет, вообщем что хочу сказать, в этом возрасте вроде как пора замуж, выходите, вдруг и правда судьба, дальше еще сложнее мужа найти.

Гость
#34

многа букав, но судя по названию темы - солидарна с Гостем ╧10.

Автор
#35

ОВЕН, а мой парень - тоже бывший парень моей подруги, кстати.
Матильда Петровна
я не обижаюсь. Я себя чувствую лет на 18, детей вообще не хочу, а замуж хочу просто так. Нету такой цели жизненной вообще, поэтому наверное такой неответственный подход.

Гостья
#36

21 - "Но и отношусь я к этой затее, как к веселой шутке. Развод дело нехитрое, если что".

Интересное мнение. А вы в курсе, что парни обычно напрягаются, когда узнаЮт, что девушка уже была замужем? Особенно если сам парень никогда женат не был. И родители парня тоже сильно напрягаются от такой новости. Смотрите, лишите сами себя светлого будущего этой "невинной шалостью". Хотя дело ваше.

Матильда Петровна
#37

выходи, тока напиши потом продолжение.

Матильда Петровна
#38

36-а то что в 35 не замужем не напрягаются?Интересная логика у вас.

Автор
#39

Гостья, честно, не знала, что напрягаются... Но я замуж не стремлюсь.

Vasilisa
#40

Автор а зачем вам парень бабник? Выходите лучше за друга

Гость
#41

на Мальдивы - езжай, канешна, мож после с замужеством и не "назло" получица, а по любви?

Линда
#42

а Вы опять напейтесь - и замуж!

Angi
#43

10 - точно :))

#44

Ага) Захотите наказать молодого человека, а накажете себя))

Ирма
#45

детский сад

Автор
#46

Я боюсь, что мой парень обидится и что-нибудь с собой сотворит.

Мука
#47

То уже будут его проблемы. А как спать с разными бабами он не думал что вас обижает?

Гость
#48

"мой парень"?!? нет, вы это видели? а в каком месте он после всего ваш? он уже по рукам пошел и ни разу не ваш парень.

Автор
#49

Мука
а он не думал, что я узнаю. И я только про одну узнала, Гость 48. Про остальное лишь догадки.

Фелисия
#50

Угу.Замуж)))) Да отымеет друг тебя пару раз под эти громкие слова. Да и будут с бывшим ржать. Автор- 26 лет- мозгов не было и нет....