Гость
Статьи
Как вы реагируете?

Как вы реагируете?

У нас моим мужчиной разница в десять лет,мне 34,знакомы уже лет пять,а живем уже два года вместе,все вроде нормально,но он мне постоянно говорит,что я старая для него,что кроме него я никому не нужна,вот найдет он мне на замену девчонку лет 18,а на меня уже никто не поведется,если бы раз сказал,так нет я это слышу постоянно,обидно до ужаса,и ответить ничего толком не могу,вот вы как реагируете на это,что говорите?и откуда это берется,выходит до этого я была для него самая лучшая,а теперь......куда все делось.

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

куда все делось?))))))) ты просто состарилась крошка..бывает..

Гость
#2

Комплексы у него - причем немалые. На самом деле боится вас потерять, только никогда не признается в этом. Так говорят,когда реально видят опасность!!! На вас "позарятся" да ещё как!!! И он это прекрасно понимает(если не дурак).В 18-летней шендриголке он не найдет и половины того,что есть в Вас!!! Любите себя!!! И,как вариант,заставьте его поревновать!!! Такие слова по-любому безнаказанными оставлять нельзя. Скажите,что кто-то появился. Цветочки себе покупайте и говорите ему что вам подарил поклонник и т.д.

10 мг диазепама
#3

34. П-ц. Пора снимать мерку для гроба. Ну ладно еще 33, но в 34 на следующий год уже 35. Прав мужик, так ему и скажи.

Гость
#4

А ему, что 44, и втаком возрасте он еще позволяет себе так говорить? это наглость, не имеющая границ, ну поставьте его на место, что ничего сказать в ответ не можете.

Странный
#5

44 это для мужчины только начало..пацан он еще..

Гость
#6

1.Что за два года состарилась?

2.Со мной знакомяться и так,когда я не выдержала и сказала об этом,он ответил,что наверное ничего порядочного я не могла подцепить,какие-нибудь только отбросы могут мне сигналить,и знакомиться,но при этом он очень чётко следит,чтобы я одевалась строго,никаких вырезов,пуговицы до самой шеи.но от его слов,заметила уже начинаю чувствовать свою никчемность,хотя раньше никогда этого за собой не замечала!

Гость
#7

6, навешает он вам комплексов, а вам это надо?

Гость
#8

5, да вы и в 70 типа мальчики, смех один, пердуны старые

Гость
#9

Да какой пацан,солидный мужчина,уже которому можно было немного ума набраться!

Гость
#10

Так в том то и дело,с первым мужем мы расстались по обоюдном согласию,приэтом сохранили прекрасные отношения,он был мои одногодкой,этого я мальчишества сполна ещё с ним испытала,из-за этого и разошлись,а получается,старше но ещё не значит серьезней,все тоже самое.

Странный
#11

9 нам,пацанам, ум без надобности!

Странный
#12

6 он вами крутит как хочет и командует, что вы еще хотите? ваше дело исполнять и не бубнить..

Гость
#13

Да псих он и комплекс ходячий .Что такое 34 года??? Ну блин дает.. Странный, мне 32 , у меня красавец муж, на меня мужчины внимание обращают разных возрастов , и вы хотите сказать что через 2 года я стану страшной , гадкой теткой и никому не интересной???? Гость а ваш мужчина предвидит свой закат и пыиается привить комплекс невостребованности вам , чтобы вы чувствовали свою ненужность другим мужикам, вот и все

Гость
#14

Другими словами , чтобы не смотрели налево , боится что найдете помоложе себе

Странный
#15

13 а когда женщина говорит "у меня красавец муж"- это означает завидуйте все, и плевать что он безработный?

Странный
#16

13 нормальная тетка интересна в любом возрасте разным мужчинам и с разной целью..

пара-па-пам
#17

У меня был муж ровесник, в год нашего сорокалетия позволил себе что-то на эту тему сказать, типа он ещё о-го-го и в любой момент найдёт себе юную красотку, а я вообще никому не нужна буду. В результате немедленно сменила его на другого, на 15 лет моложе (уже полгода к этому моменту за мной ухаживал), живу с ним с тех пор уже 10 лет, абсолютно счастлива. А бывший мой - никому, как оказалось, не нужный брюзга. Лысый и скучный. Так что не парьтесь, дорогаяавтор, врёт он как сивый мерин.

Странный
#18

17 пара-па-пам ,говорят, от молодых любовников молодеют, это так?

пара-па-пам
#19

10 Мудрость и серьезность никак не связаны с возрастом. Старый муд-звон отличается от молодого только тем, что яйца у него седые.

Smet
#20

Он вас младше на 10 лет?

А чем вообще занимается? Зарабатывает хоть прилично? А то можно ему на его неспособность женщину обеспечить указать. Мужиков это задевает всегда.

Или он действительно такой стоящий мужчина, что вы такие слова от него терпите?

Булавка+
#21

34 года даме, а такая дурь ((

пара-па-пам
#22

18 Я ж не вижу себя со стороны и, тем более, не могу сравнить с собой, которая так и жила бы с прежним мужем. Моложе, чем в 40 лет я выглядеть не стала точно. Зато я выгляжу счастливо, и мне этого вполне хватает )

Гость 1.
#23

Боится вас потерять. Вот и пугает , чтобы ни на что не рассчитывали больше, чем на него. Не обращайте на него внимание и живите себе спокойно.

Ростовская
#24

19, ))))))))))))))))))))))))))))))

ре-диско
#25

автор да вы его сами дурните один разок...у меня у подруги так муж, всегда говорил ей что она старая, ему без гарантии жена не нужна, и тупая она, и не кому она не нужна....ей 36, ему 41, в один прекрасный момент терпение лопнуло, она собрала его вещички и бай-бай муженек...вот тогда он запел по другому, тык кому он нужен, 41 лет мужику живет теперь с мамой, денег нет....вышло то все наоборот в итоге.....Ваш то автор олигарх чтоль? кому он нужен старпер, уже скоро ему вообще не нужны будут женщина по природной причине......вот на *** унижение терпеть, что на место поставить

Странный
#26

вот реальная история:
Мужик в Москве приехал на свидание с женшиной.. приехал на 8-ке, женщина на джипе.. ну садись говорит, - он сел,
а что ты старый то такой?(знакомились в инете)- фотки моложе ставил..
ну а зарплата у тебя какая?- .35 тыщ
поездили они еще немного ,,, короче зарекся он с москвичками знакомиться..
так что женщины не лучше..

Странный
#27

К новым знакомствам нас обычно толкает не столько усталость от старых или любовь к переменам, сколько неудовольство тем, что люди хорошо знакомые недостаточно нами восхищаются, и надежда на то, что люди мало знакомые будут восхищаться больше" (Франсуа де Ларошфуко)

Гость
#28

15 Странный , ну чего безработный сразу????? Работает он. А завидовать не надо )))))) женщинам он очень нравится , но я уже привыкла и не ревную

Странный
#29

28 я хотел спросить, женщины ставят себе в заслугу то что у нее муж красивый, богатый, умный, итд, считают это удачей или просто пытаются любить за какое-то качество?

Странный
#30

28 просто я недавно пришел к выводу, что красивый мужчина для женщины- это антураж в основном..

Гость
#31

30 Это не заслуга кого-либо из нас, просто совапало, что мы красивая пара, даже похожи очень, а любим друг друга за что-то другое видимо

ПАНДОРА
#32

Не нравится, не кушайте. Если считает, что старая и не кому не нужна, то пусть валит к молодой.

У меня подруга такое слушала, слушала. Теперь вот с мужем разошлась. Поклонников столько, что даже терялась вначале.

ПАНДОРА
#33

Странный, красота понятие субъективное. У меня мама 30 лет считает, что папа самый красивый мужчина на земле. А я живу с маленьким, кругленьким и лысым мужчиной и для меня он самый красивый в мире. А БМ у меня обладает внешностью модели, все бабы при виде его начинают слюну глотать. Так для меня - урод и страшилка.

Думаю, для Вашей жены - Вы образец красоты. Так что, такие слова со стороны мужа автора показывают только отношение к ней.

Странный
#34

32 Я на работе как-то сказал женщинам-коллегам, да кому мол она нужна-то , с дитем? (о жене) на что на меня посмотрели как на идиота и сказали что ее возьмут с любым количеством детей быстрее чем вы разведетесь.. ну я и притих как-то..

Странный
#35

33 я тоже маленький, и кругленький-лысенький стал, теперь уже я не понимаю почему не уходит..

ПАНДОРА
#36

34 Вот, вот. И это - жизнь. В моём окружении 80% первых браков уже разволилось и девки по второму кругу пошли, с ребёнком, испортившейся фигурой и т.д. А БМ, которые такие вещи говорили раньше, теперь ядом плюются, у кого то ещё что-то наладить пытаются, с цветами таскаются.

Кареглазка
#37

Автор, у него просто комплексы огромные, вот и манипулирует таким образом Вашим сознанием. Перекладывает, грубо говоря, свои комплексы на Вас, в Вас их сеет. Так проще Вас держать на крючке и в тонусе, чтоб никуда не делась. Оказывайте сопротивление! Ставьте броню на свою психику в таких случаях! И даже не вздумайте принимать его слова за правду.

ПАНДОРА
#38

35-Я уже такого брала. Но думаю, что любят всё-таки не за морду лица. И женщин тоже. Муж меня не любил, так я и толстая была и страшная. А этот любит, так я королева и выпускать на улицу без присмотра меня страшно.

Кареглазка
#39

Странный, 34, еще бы...На такую красавицу очередь выстроится)

ПАНДОРА
#40

Автор, повышайте себе самооценку на стороне. Не хотите любовника, так заведите пару поклонников. Что бы домой отвозили и цветы дарили. Муж может и напряжётся.

Странный
#41

40 он скажет Классно!!, цветы в доме, и покупать не надо!!! ГЫ!!!!!

Странный
#42

37 Карик, а как ставить броню на психику? Научишь?

Кареглазка
#43

Странный, в случае Автора для начала надо, как верно сказала Пандора, повысить свою самооценку. А то, вижу, он уже хорошо над ней "поработал"((

Странный
#44

43 .было бы с кем ей ее повышать.. не так это просто.. тем более, когда ей напоминают что она никто и звать никак..

Кареглазка
#45

44, а чтобы не напоминали, надо один раз пистон вставить хорошенько, чтоб впредь неповадно было рот даже открывать на эту тему. Не надо бояться потерять того, кто так к тебе относится. Говорит он тебе, что ты никому не нужна - один раз чётко и ясно с решительностью в голосе скажи ему, что "еще раз заикнёшься на этот счет, на том наши отношения и закончатся. Уж лучше я буду одна, чем с тем, который считает, что он меня облагодетельствовал тем, что со мной живет".

ПАНДОРА
#46

44 Поэтому поклонников и советую. Просто разрешить себе лёгкий флирт со знакомыми. Лишний раз выдти куда то с подружкой. И мужское внимание, комплименты поднимут настроение. Дома совсем по другому будут восприниматься слова мужа.

ПАНДОРА
#47

45 Так разговаривают женщины, которые действительно не бояться мужа потерять. А автор, кажется, ещё не дошла до этой стадии.

Странный
#48

45 Да, Карик, ты хочешь разрушить семью и сделать несчастным чужого мужчину!!!!!!

Кареглазка
#49

Пандора, 47, так если она не начнёт сопротивляться, он из неё вырастит один сплошной комплекс! Ведь он этого и добивается! Чтобы она постопенно превратилась в затурканную, смотрящую ему в рот женщину...Он как раз и манипулирует ею на основе страха его потерять. Так вот именно от этого страха и надо избавляться.

Снежка
#50

ДОРОГАЯ АВТОР!

Он и вправду просто боится вас потерять, и подобными фразами хочет обеспечить себя самого, что вы не уйдете и будете благодарны что он есть.

Попробуйте с ним поговорить, скажите что вам искренне не приятно и больно слышать подобные вещи от любимого человека. Объясните что кроме него на свете куча мужчин, которые оказывают вам знаки внимания и зовут замуж, но вы остаетесь с ним, потому что любите. И что если он и правда думает как говорил, то пусть не делает вам одолжения, и валит на все 4... а вы не пропадёте. Но пусть знает что нигде он не найдет человека который будет любить его так как вы!