Гость
Статьи
Как разоблочить МЧ??

Как разоблочить МЧ??

Не могу придумать как... у моего МЧ были шуры муры с одной мадам, он мне клянется и божиться, что они только дружески общались, я в принципе поверила и верю..но тут случайно выясниется спустя 2 года,что это мадам одногрупница моей подруги, но моя подруга совсем ее не знает и даже не здаровается...(и вот теперь опять не могу себе места найти, опять мысли и недоверие...) Как его разоблочить,ловить на понт мч бесполезно, он будет отпираться до последнего, даже если я скажу та самая мадам мне и рассказала, он будет говорить, что она наврала, это я точно знаю))) Есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи?? помогите люди добрые

Ревнивая
43 ответа
Последний — Перейти
#1

а давно он заблочен?

ням ням
#2

эээээээээ.. забей... вспомнила *** 2 года спустя

Гость
#3

он в оболочке что ли какой?

#4

Деффки, вы не понимаете! Мч-блоггер, и постоянно сидит и инете, выкладывает свои фотки и пишет про отношения с автором. Автору это надоело и она решила его "разоблочить", то есть, отучить от блоггов.

Ревнивая
#5

Не могу забыть, вот вы бы смогли забыть?? да, мне "неймется"... хочу правду...

Гость
#6

4, )))

Ревнивая
#7

Ну хорош, издеваться, ну пожалуйста, торопилась, когда писала, на работе я...

ням ням
#8

5 узнаешь правду и что? расстанешься??? или сопли будешь глотать ...

#9

7, два раза торопилась?)

Гость
#10

Папробуйти с ним ни здароватся! Он обидитса и уподет к вам в ноги!

Ревнивая
#11

Зараза, я не пойму, а у тебя что??? синдром училки что ли?? Чаво пристала то, да я не граммотная такая и что?? Чувствуй себя на моем фоне звездой...только скажи как его разоблОчить??? места себе найти не могу..

Крыся
#12

"это мадам одногрупница моей подруги, но моя подруга совсем ее не знает и даже не здаровается... (и вот теперь опять не могу себе места найти, опять мысли и недоверие...) " Автор, мысли и недоверие возникли оттого, что подруга с мадам не здаровается?

Ревнивая
#13

10, с кем не здороваться то?? с моим МЧ??? чет я видимо совсем тупая...

Гость
#14

Ненавижу ревнивых... Господи, какие же вы дураки...Решайте свои проблемы с самооценкой.

опёнок
#15

ну пусть твоя подруга таки с одногруппницой как то найдёт общий язык, вот проблема, ну и в процессе друж. беседы выяснит что к чему...

Гость
#16

13, ну да! Игнарируйти его, пока ни росколитса!

#17

11, да тебе уже ничего не поможет)

American
#18

Да зажмите ему в тиски крашенки, он все расскажет, даже если ничего и не было.

Ревнивая
#19

Значит так, видимо я так перенервничала, что написала тему, в которой никто ничего не понимает, придется создать новую, и правильно сформулировать свои мысли...

Ревнивая
#20

Ну что за люди, ну если не знаете как мне помочь, ну что заходить то и писать свои противные и обидные высказывания...только еше больше меня накручиваете(((((((

Гость
#21

Да башкой в стену его, и всех делов!

Саша
#22

а с какой целью его разоблачать то?

бросить чтобы - брось и так есть хочешь уйти..

а если просто поскандалить и его унизить и опустить - то можно найти любой повод для скандала

а вобще автор - тебе нечем заняться больше в жизни

видимо всё супер и скука заела и проблем нет никаких

я даж завидую))))))))))

Гость
#23

купите паяльник если дома нет.

Гость
#24

Вы не поняли, разоблОчить - это значит расчленить (блок - целое), пилой, милочка, или топором!

Гость
#25

Ревнивая, люди очень адекватно реагируют на Вашу тему! Помочь вам нельзя, только голову лечить. Вы не представляете себе, какое омерзение вызывают ревнивые люди у людей нормальных. Ревность - признак очень недалекого ума. Вы портите жизнь себе и другим.

Саша
#26

а если серьезно - его никак не разоблочить

я вот не помню че у меня было 2 года назад...

и я бы никому не рассказала с кем чего и когда

автор вы дет сад

Гость
#27

26, а вы пытались разоблОчить? Может, инструмент тупенький был?

Гость
#28

бросай его, он тебя недостоин!

11, автор, ты ***

Ревнивая
#29

Я ругаться не с кем не собираюсь, просто видимо меня никто не понимает,расскажу подробнее, были у нас с ним ссоры, устали друг от друга, он в за эту неделю умудрился познакомиться с девушкой, я об этом узнала когда мы помирились уже, он мне доказывал, что пообщался с ней просто из-за интереса, и понял что даже по дружески его не интересуют другие, рассказал мне много о ней, я себе ее представила ангелом, чудеснейшим человеком, приятной и милой девушкой, а спустя 2 года просто чисто случайно я сидла у него в контакте искала какую-то инфу(он попросил, и там у него в друзьях есть эта девушка) в тот самый момент ко мне зашла подруга и узнала ее, и рассказала, что ничего особенного не представляет из себя, что обычная ***, таких у них в универе полно, и что она одевается бесвкусно и не ухаживает за сабой, на моего МЧ это не похоже, что он станет о возвышенном объщаться с недалёкой двушкой, вот у меня и закрались опять сомнения, и недоверия, а заняться мне есть чем, просто я не хочу жить с предателем,если он мне изменил, я не смогу больше верить,и уж тем более жить...и не приставайте с ошибками, нет времени проверять, как слышала так и написала....

Ревнивая
#30

Жить всмысле не вообще, а с ним)))

Гриб
#31

Как разблочить? МЧ заблочен? заблокирован? Надо взламывать

Ревнивая
#32

гриб, уже не смешно.... уже пошутили и так и сяк, если хотели поострить, то вас уже опередили

#33

ну если так надо, то скажите ему, так многозначительно, что подруга ваша ту девушку знает, т.к. вместе учатся. посмотрите, как он отреагирует

Кот Леопольд
#34

Ревнивая, с Днем Милиции тебя. А кстати, обратись в милицию, может быть они помогут в столь запутанном деле.

krasava
#35

Я тоже ревнивая. Приди домой, возьми паяльник, наручники, намордник. Привяжи его к батарее и покрепче))) И приступай к выяснению кто, с кем и куда. А вообще проще надо быть, я в себе это качество ненавижу

дакота
#36

"просто я не хочу жить с предателем,если он мне изменил"- так он же к ней "подкативал", когда ви не били с ним вместе,т.е. на неделю расстались. Какие теперь могут бить претенсии?

Гость
#37

Автор, Вы сами не знаете, что хотите. Пока та девушка представлялась Вам белой и пушистой, Вы были спокойны. А как узнали, что она такая-сякая, то засуетились и ревновать начали. Вы только таких видите своими соперницами что ли? Или у Вас с логикой плохо?

Саша
#38

27 вы о чём?

кого Я пыталась разоблочить?)))))))

это автор пытается

Саша
#39

автор - никак - он не признается

вот я бы никогда не созналась бы

и доказать это не реал....

ну тока если за член бы поямала - тогда да

а в остальных ситуациях до последнего надо говорить - нет ничего не было

и поди ты проверь.....

Ревнивая
#40

Ведьма, он такой не покалебимый, я говорю, если даже Эту девку привести, он скажет не верь ей она врет, он во вем такой...а что я моя подруга узнала, он знает, говорит, ну мне наплевать какая она там...

Дакота, мы разъзжались, чтоб просто отдохнуть от ссор и привести мысли в порядок...

Ревнивая
#41

37 гость, мой мужчина психолог, он любит общаться с женщинами, любит им советовать как вести себя со своими половинками. он часто общаеся с моими подругами.. поэтому я не придала той ситуации особого значения, а как узнала что это ха девушка, так и начала сомневаться, что не стал бы он с ней общатся, раз она ***... а соперниц у меня нет, и их я не вижу, я знаю что он будет со мной если захочу он меня любит,но вот ток измену не прощу, и он это знает...

Гость
#42

Точно, с логикой проблемы.

Гость
#43

Как разоблочить? Да элементарно! Ставишь блок, а потом разблочиваешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: