Гость
Статьи
Простит ли и примет ли …

Простит ли и примет ли меня моя жена(бывшая)?

Прожили мы с ней три года.Познакомились в электричке.Через полгода поженились.Я доставал ее своими истериками.Она меня любила.Я ее безумно любил.Один раз устроил очередную истерику и она …

вася 779
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СССР
#51

васьок. оставь бабу в покое. такие как ты размножаца не должны. пусть девочка будет счастдива с другим нормальным мужчиной, а не с таким уё--и-щем как ты. ужоссс

СССР
#52

по тебе психушка плачит. *** те всю жизнь васятко хихихи ))))))))))))))) а ваще жаль тебя мальчег оч жаль (( и таких как ты в россии навалом, чт осамое страшное, сломанных неудовлетворенных озлобленных щенков

Крыся
#53

А вася 779 и тот самый печально известный вася - это что, одно лицо? Не может быть. У того васи жены не могло бы быть по определению. А если все-таки одно лицо, то нужно срочно разыскать эту бедную женщину и предупредить, что к ней вася возвращаться собирается. Пускай собирает вещи и выдвигается куда-нибудь в сторону Гонолулу.

Гость
#54

А потом появится тема "Как избавиться от бывшего мужа?"

Гость
#55

избавиться можно будет путем вскрытия вен и последующего самосожжения.
А вообще, тема - разводка :)

Вася
#56

Чё за нах.....

Вася
#57

Чё бабьё ****** *****??????

Гость
#58

А вот и Вася......

Черные Глаза
#59

Вася 779, ты не ругайся, просто на одной ветке ты пишешь что жениться котегорически не хочешь, что с тебя хватило, а на этой ветке готов на старые грабли наступить. Про жену свою говорил, что делать ничего не хотела, только денег просила. Ты сам не знаешь чего хочешь. Если так сильно любишь, поговори с ней, узнай, что она чувствует.

#60

вася 779, какой ты противоречивый, однако)) Правильно Черные глаза отметила..ты уж определись, которое из твоих мнений в отношении бывшей жены - истинное.. А потом уж и действуй согласно истинным желаниям. Хочется вернуть - попробуй вернуть! И поменьше советов спрашивай...у женщин...

Гостья
#61

ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ......

Вася
#62

Да вы чё *****???? Какой на***** Вася??? *** какая-то глумится...***** ******

Кирилл
#63

Всю ветку не читал,но у меня такая же сутеевина!

Как вернуть любимую жену?

Блин дурак сам потерял,променял на ***,ушел из семьи,очнулся да поздно,уже год за ней хожу,не могу без нее,как прощение вымолить,посоветуйте девчата?

Сейчас мужчина у нее появился,когда вижу его хочу удавить,потом завидую,что ОН с ней,как вернуть,что делать? У нас сын 13 лет,вместе прожили 16!

Dr. Вован
#64

63 Уже поздно ,кирилл! Забей! Я думаю мы с тобой ровесники! Головой нужно было думать,а не головкой!))) Если грубо,то извини!

Черные Глаза
#65

Кирилл, а когда уходили, думали вы о сыне? Вы к любовницам уходите и дети вас не держат, а Потом нагуляетесь и обратно, к привычному огоньку бежите, о детях вспоминаете. А зачем вы такие нужны? Не мешайте жить своей жене и устраивать свою личную жизнь. Имейте совесть, рыбку сьесть и на люстре покачаться не получится. И не называйте любовницу ***, чести вам это не делает. Небось, когда бегали за ней, самая лучшая была

Карга, стара и нееплива
#66

Умилили пассажи про "я ей всё прощу, даже хахалей что были ПОСЛЕ меня" :) А бывшая небось нарадоваться не может от такой ноши избавиться :)

Кирилл
#67

Черные глаза все понимаю,знаю сам,что дурак,голова не работала,что творил сам не понимаю! Жену любил всегда и сейчас люблю,она моя родная и единственная! Всегда спокойная и уравновешенная, с ней рядом я был счастлив,с ней даже просто рядом молчать было в кайф.И дурак просто,что натворил,сам не пойму,что на меня нашло? Как вернуть ее,люблю,не могу без них!!!!!!!

Микуша
#68

Автор, "Так вот, реально ли мне ей позвонить и предложить все вернуть? я изменился!" - конечно реально. Позвоните ей и договоритесь о встрече. Если незахочет Вас видеть - значит точно не хочет возвращаться.

А на счет того, что изменились - что-то не похоже, судя по Вашим постам. Может быт немного и изменились, но до полного превращения - далековато. Попробуйте, если сойдетесь снова, с помощью ее же и измениться. Например договоритесь, как только начинаете истерику - она Вам напомнает: Никаких истерик. И Вы тут же поджав хвост соглашаетесь - если хотите быть с ней. Иначе Вас ждет та же участь, что и 22 мес. назад. ИМХО

наталия ***
#69

Кирилл, а вы сами ушли из семьи рассказав о своей новой любви или вас жена выставила

Холмс
#70

Вася779 + ЛАПКА)) = ?

Шиншилла
#71

А Вася спит и не ведает, что тут ЛжеВася объявился и резвится на полную катушку.

62- Вы тоже не тот Вася, наш только "дурами" обзывался, а матом не ругался.

***
#72

23, а ваши мужчины с вами только сюсюкаются или матерятся? Третьего не дано? Сочувствую. Рядом с вами только *** и ***.

P/s: не понять что эта тема махровая разводка может только полная дура.

#73

Вася, если в общении с тобой женщина спокойная, умная ,рассудительная,- то она уже чужая женщина..

Кирилл
#74

69 наталия, а если я расскажу,это что то изменит,или от этого зависит какие Вы мне можете дать советы по женски?Готов на все только помогите!

Екарный бабай дожился на женском форуме совета прошу,но уже готов на все только бы вернуть любимую! С сыном общаемся, а она не хочет меня видеть и слышать!

Кирилл
#75

А по поводу ушел,каюсь сам дурак,уходить и не собирался и в мыслях не было,и так получилось,что замутил на работе с коллегой,ничего ей не обещал,она прекрасно знала,что жену и сына люблю и жизнь за них отдам,сама же по началу хотела только секса, а потом позвонила жене и все расказала.В общем в тот же вечер мои чемоданы стояли у ворот нашего дома!

Тира
#76

Кирилл, вы работу сменили? или продолжаете "коллегу" видеть?

Тира
#77

и еще вопрос: а вы что, сами сознались? т.е позвонила лубовница, сказала все жене, а вы ее слова подтвердили чтоли? какие у нее были доказательства? сорри, понимаю, что уже поздно, время назад не вернешь, но просто интересуют ответы т.к. из-за них сложится о вас кое-какое мнение

вася 779
#78

Девчата, не отвлекаемся от темы!

Я тот самый Вася, который кроме как "дурой" не обзывался!

***
#79

Нда...Кирюша...Облажались вы однако. Приятно, что есть ещё женщины, которые себя уважают, не истерят и не строят из себя "мудрую" женщину, которая позвоялет вытирать о себя ноги. Молодец ваша жена, кобелей гнать в шею. И любовница молодец - правильно вас заложила, в другой раз неповадно будет кобелировать. А жену вы может и вернёте, (хотя, не факт ещё), а вот восстановить её доверие и уважение вряд ли сможете - ломать то оно не строить, знаете ли...

***
#80

"сама же по началу хотела только секса..." -хыхы )) Это разводка в духе "обещал жениться, а попользовался и бросил", только в женском исполнении....Нужны вы ей больно, для "только секса"...У женщин, в отличии от мужиков, мозги не только ниже пояса находятся.. Запомните, встречаться "только для секса" женщина не будет - по любому захочет большего. Либо денег, либо вашего развода )) Тут уже от женщины зависит...Не ведитесь больше так тупо на женские мульки. И в другой раз включайте мозги когда такая холява вдруг в руки падает - бесплатный сыр он сами знаете где..

#81

вася 779, 78, не, ты не тот самый Вася, которого девчонки имеют в виду) Тот самый Вася в 11.30 уже на работе был, откуда он в инет не выходит) И жену никакую он не собирается возвращать)) Просто тут вас, Васей, как лягушек на болоте уже)))

Кирилл
#82

Тира, "коллега" была послана сразу,далеко и надолго в том числе и работу ей пришлось искать другую,не мог эту *** видеть даже одну минуту!

Кирилл
#83

79,да сам знаю,что облажался,по этому и спарашиваю,что делать и как вернуть любимую женщину?

Кирилл
#84

Посылаю ей на работу каждую неделю букеты цветов,купил машину (не берет,ключи вернула),для нее с сыном оплатил отпуск и путевку в Индию на 3 недели,надеялся конечно,что все вместе сможем поехать,ан нет,сказала,если ты собираешься езжайте с сыном без меня,или я поеду одна с ребенком,в общем и здесь не получилось!

Сейчас еще и мужчина у нее появился,видел их в ресторане пару раз,думал с ума сойду! Ну вот что делать,как найти к ней подход?

***
#85

Ааа...вон в чём дело...Там другой мужчина. Понятно теперь, чего вы забегали )) Цветы, машины и поездки это фигня всё. Вы как и большинство мужчин считаете, что женщины настолько продажны, что за машину-поездку все простят сразу и назад вас примут? Ну молодой человек...примтивно мыслите однако. Ваша жена судя по всему умная и себя уважающая женщина, хоть завалите вы её цветами и подарками не выйдёт ничего. Она в вас как в человеке разочаровалась. Причём, чем больше будете активность проявлять со своими буктиками-подарочками тем больше это её будет раздражать, по себе знаю, была в такой ситуации, знаю что говорю...Никак не вернёте, если она САМА этого не захочет. Давить бесполезно.

Гость
#86

)))))) Меня просто убило "Готов ей ПРОСТИТЬ{)))))))))))))))))))} всех хахалей после меня". А она что, обязана была после развода всё там себе зацементировать и жить так до глубокой старости? гы-гы-гы

#87

84 15.08.2008 12:20:48 | Кирилл [2983278726]

А ВОТ Я БЫ ТАК НЕ УНИЖАЛСЯ!ОНА С ПРИЦЕПОМ НИ КОМУ НЕ НУЖНА ОНА!

Кирилл
#88

Cлушай Василий пшел на х..й,я бы ей ноги целовал,лишь бы со мной была,даже если бы вернулась ко мне с 10 детьми от другого мужика!

Видно не любил ты накогда и знать не знаешь,что такое любимая ЖЕНЩИНА!!!!

Всем другим мужикам говорю берегите своих жен,думайте головой прежде чем предать,потерять легко,вернуть потом трудно, а доверие наверное никогда!

Все больше здесь писать не буду,севетов толком нет,одна деперссия только от прочитаных постов!

Черные Глаза
#89

Согласна с 80. И хоть я к любовницам с симпатией не отношусь, вы Кирилл, очень не приятный человек. Небось, когда оргазм на ней получали, не мразью ее называли, а другими словами. Как так можно? Сам прыгал за ней и на ней, а теперь мразью вдруг стала. А у жены вашей личная жизнь устраиваться начала, а тут вы, поюзанный любовницей. Оставте ее в покое, займитесь своей жизнью!

Черные Глаза
#90

Вася, вам и СВОИ РОДНЫЕ дети не нужны, когда из за любовницы голову теряете

Ли
#91

Кирилл, сколько времени прошло с того события, может нужно больше времени.Мне кажется тут нужно ждать.Не давите на ее поездками и машиной и деньгами, просто дайте ей понять, что вы изменились, может пройдет како-то время и она вдуше простит вас и захочет вернуться.

#92

Мда.. с любовницами надо держать ухо в остро, за ними нужен глаз да глаз, как все сложно-то!! , а если влюбляться в них нельзя -значит это и не любовницы вовсе..

ЛАПКА))
#93

70, да идите вы нафиК!!!)))))

Правда, человек совета спрашивает, а вам только б желчью облить.

Вася779, позвони, предложи встретиться, только плавно перейди к этому разговору, без заламывания рук и "я все прощу"! Если любит, примет. 100%

***
#94

Ой, вась, ну ты б конечно не унижался...Ты ж у нас как неуловимый Джо, которого никто поймать не может, т.к. он нафиг никому не нужен. Тебе что одна бл...дь, что другая...большой разницы нет. А нормальная на тебя всё равно никогда не посмотрит.

Марика
#95

Хм, мой бывший муж до сих пор бегает, дык не нужен он мне, такого же плана как этот Кирилл-б.л.я.д.ь Сейчас вот думаю, как бы до него не дошло, что я замуж выхожу, а то инфаркт хватит Кирилл, если нынешний мужчина неплохой у жены, то без шансов Мне например, даже видеть бывшего мужа после измены брезгливо было Да и оставь ее в покое уже

***
#96

Самое главное что такие как Кирилл не понимат, что ТЕХ отношений, которые были ДО больше не будет, т.к. совершенно по другому начинаешь воспринимать человека (в негативном плане конечно). Они мыслят примитивно - вот подарю ей цветочки-машину-духи-шмотки она всё забудет и назад примет с распростёртыми объятиями ) Как можно НАСТОЛЬКО не знать женщин вообще и свою жену в частности. Какие ещё цветы, к чёртовой матери, когда она постоянно видит перед глазами картину как вы дерёте какую то, простите, бл..дь на рабочем месте? Как вы ЭТО собираетесь стереть у неё из головы?

Dr. Вован
#97

Народ нас просто развели,самый реальный грубый совет дал я,но на него он/она не отреагировал

Kerol
#98

Вася,мы недавно с бывшим на Одноклассниках сию проблему обсуждали. Оказывается,он очень хотел вернуться. А я об этом узнала только сеичас. Он был уверен ,что я все знаю и понимаю без слов. Вася,женщины без слов не могут. Им нужны слова типа "все,конец",когда все заканчивается,а иначе постоянно живут надеждои на лучшее,а если мужчина хочет вернуть все,он должен об этом сказать. По краинеи мере мне было важно услышать примерно следующее "Не могу без тебя. Пробовал-не получается" . Попробуи, и удачи тебе. Я вижу,что у тебя это настоящее сильное чувство,которое можно встретить один раз,да ты и сам теперь это знаешь. Удачи тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема