Гость
Статьи
Исповедь

Исповедь

Я люблю и любима. Я замужем, он женат. У обоих дети. Встречаемся недолго, но я полюбила. Мужа своего давно не люблю, живу с ним потому, что идти мне с сыном некуда.
Любимый живет много лет в гражданском браке, говорит, что жену не любит, живет с ней только из-за чувства ответственности и долга.
Сейчас я созрела для развода, а любимый, похоже, что нет. При обсуждении планов все сводится к тому, что "я тебя не брошу, буду помогать, ты мне тоже не безразлична, но я не могу так поступить со своей женой..". Каждый раз, когда я слышу эти слова, как ножом по сердцу. Готова плакать дни и ночи от несправедливости... Если говорит, что любит, что может останавливать? И какой долг может быть перед нелюбимым человеком? Понимаю, что ситуация избита. Не прошу совета, просто хочу услышать Ваше мнение.

24 ответа
Последний — Перейти
Милио
#1

#Любимый живет много лет в гражданском браке, говорит, что жену не любит, живет с ней только из-за чувства ответственности и долга.# Свежо предание, да верится с трудом. Автор, ничего путного не выйдет, будете встречаться на стороне и конца и края не видно таким встречам. Грустно

Как мило:)
#2

Автор, ну Вы же взрослая женщина, а опять сказкам верите. "Жену не люблю, но бросить НЕ МОГУ". А почему??? В чем проблема? Чувство ответственности - так жене можно помогать и живя с другой. Это было бы гораздо честнее, чем жить не любя и обманывая, верно? Не верьте, автор! Не плачьте и не делайте глупостей! Все пройдет. Удачи Вам!

#3

)))А еще у меня язва,дурно пахнет изо рта и замучил запор.Зачем я тебе такой?)))

Автор,вам лет то скока?С наивностью пора заканчивать.

Гость
#4

4 года моя подруга так страдала, развелась с мужем, он тоже обещал что вот-вот разведётся. Не любя жену завел второго ребёнка с женой. И сказал своей любимой - До свидания! Живёт с женой и детьми.

Гость
#5

мужа цени ,дура

ola-olas
#6

ну да - ну да. С Вам он уж ТОЧНО не поступит так , как это обычно бывает ! Вы-то уж точно будете для него той самой, единственной. Что ж, поиграйте в свою "сказку", а мы потом Вам слезы будем здесь вытирать. Блуд это.....

Булавка+
#7

Приведите его к себе домой, раз вам идти некуда )))

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#8

опять 25. автирь ви , что 1-й день на етом сайте?

Алёна 2
#9

Авто, очень сочувствую, но вы должны понимать, что мужчин и двое детей в семье не удерживают если они хотят уйти, а тут гражданская жена с которой ни детей ни официальных обязательств, поэтому соберитесь духом и лучший выход из положения покончить с такими отношениями. Чем дальше в лес, тем больше дров. больше нечего добавить.

Гость
#10

Автор не торопитесь с разводом, а то наломаете дров и останетесь у разбитого корыта,любовник по видимому не планировал и не планирует что то менять в своей жизни.И может случиться так, что перейдя из категории замужняя в свободную,он просто попытаеться от Вас побыстрее отделаться,что бы проблем не нажить.Ну не нужны Вы ему,что лезть то? А так будее потрахиваться на сороне,раз уж морали ни какой и чешеться в переднем месте!

Гость
#11

Не любит он вас.

#12

автор !

снимите розовые очки.......

конечно он не бросит жену.

он с вами просто развлекается, время проводит.

забудьте его.

вы теряете на него своё драгоценное время.

дни, недели, месяцы....

ведь возможно что ваша настоящая половинка ищет вас, а вы в это время с этим........

Гостек
#13

И быть Вам, автор, судя по всему всегда на втором плане, мужчина не собирается и не собирался оставлять жену ради Вас, приоритеты были расставлены сразу, чего тут не понятного? Раскройте глаза и думайте мозгами, а не одним местом!

Нет у него никаких серьезный планов на будущее с Вами, упокойтесь и живите дальше, не ломайте свою жизнь и жизнь других.....

Красавица.
#14

А мож и не любит жену, а мож и вас любит, но мужики трусы и консерваторы, любят спать на своем диване и есть из своей тарелки и больше ничего не делать. А создавать новую семью, тем более воспитывать чужого ребенка ему просто лень. Успокойтесь и живите миром со своим мужем. Удачи.

Ира
#15

старо как мир ... от скуки ковыряюсь в носу )))

Леньчик
#16

Автор, могу сказать только одно: любовь может горы свернуть. ОН НЕ ЛЮБИТ. Я сама была в такой ситуации, только на месте этого мужчины была я. Он (тоже, кстати, женат) уговаривал меня развестись в течение 7 лет. Мне было с ним хорошо, не скрою, но разводиться я не хотела. Вначале я тоже пудрила ему мозги фразами об ответственности, ребенке и.т.д и.т.п, а когда мне надоело на *уй послала, достал. Сам, при этом, уговаривая меня развестись, он родил 2 детей. Каково вам такое лицемерие? Знаете что это? Жажда наживы, желание держать на крючке, как можно дольше. Наслаждайтесь жизнью, Автор, получайте свои положительные эмоции и любые выгоды, но забудьте про любовь. В вашем случае ее нет. И потом Вам самой не стыдно любить человека, который откровенно лжет? Оцените сами ситуацию.

#17

Лет мне 25, ему -35. Розовые очки с меня давно сняли.

С мужем живу 8 лет без любви - надо было из дома сбежать от матери-алкоголички, поэтому и возвращаться к ней не хочу, а больше некуда.

С мужем отношения - 8 лет скандалов, упреков и побоев. Бьет не только меня, но и ребенка. Для его родителей я только ключик и палочка-выручалочка в их проблемах: деньги на дачу были нужны - продала квартиру, муж машину захотел крутую - купила и ему ее на те же деньги от квартиры, дочка-тупица учиться не хочет - наставь ее на путь истинный. А у меня самой сейчас вообще ничего нету, даже поддержки ни от куда ждать не приходится.

По поводу того. что сопли развожу - да, развожу - не знала, что влечу в такую ситуацию.

Все рано, всем спасибо pdf отклики.

Гость
#18

Автор,так Вы еще и по жизни тупая,мужу и его родственникам все купила,получает переодически по башке вместе с ребенком,да лучше бы дибилка на эти деньги за квартиру свою мать вылечила и ребенка выучила,а теперь таскаешься с женатым мужиком и еще хочешь хорошего отношения к себе, а муж может быть знает о твоей слабости на передок,вот и долбит для профилактики,ребенка только жалко!

Шрексиль
#19

3 - надо добавить ещё - геморрой и кривые волосатые ноги!

Вот так!
#20

А с женой спит тоже только из чувства долга. Представляю, его ответственное и серьезное лицо во время секса)))) А вообще, автор, если хотите в своей жизни гармонию и порядок, то начните сначала с себя. сначала надо ситуацию с мужем решить и перестать там эту кодлу спонсировать, и готовить базу для своего будущего без мужа-тирана, перестать плакаться, а уже потом вам встретится нормальный достойный человек, когда вы сами себя полюбите, наконец.

Просто зашла
#21

Дорогая Автор!Я в такой же ситуации,как и вы.Я замужем,он женат.Любим друг друга.А вместе быть не можем.Я готова бросить все для него,а он нет.Сказал,что жену не бросит никогда.Так и живем!Я с нелюбимым мужем,а он дома,с женой.Утром встречаемся по телефону,вечером прощаемся по телефону.Я хотела,мечтала,ждала.Нет,он не сделает никогда так,как хочу я.Я это знаю.Поэтому смирилась.Люблю его и все.Я должна уважать его решение.Верю ему,правда теперь иногда кажется,что у него нет чувств ко мне,ему просто нравятся мои.Отгоняю это от себя.Не хочу думать о нем плохо.Ведь он лучший мужчина на свете!Сколько еще так будет не знаю.Но я никогда не разрушу его жизнь своими желаниями быть с ним.Хотя я хочу этого очень.Быть с ним!Вы должны понять его,если любите и дай вам бог сил принять его решение.В любом случае когда-то все будет хорошо.Надо верить.

Ягода
#22

И все мы счастливы в своей несчастной любви... Любовь не является прямым правом обладания... не является.... Первый есть первый... а потом второй, с которым я лично церемоница не собираюсь, а значит будет послан в случае чаго... а потом третий и десятый... так и менять мужей до старости? Оставляя после себя руины семей и горы несчастных людей... да, лижбы было хорошо мне любимой...

кто заставил выйти замуж? кто родить заставил? кто полюбить другого?-все это личные решения.

Хорошо-решила покинуть прежнюю жизнь, начать заново, начинай, но не заставляй делать тоже самое других людей, у каждого есть свобода воли.

Ягода
#23

мне тоже заявили парудней назад, что- тебя люблю, а жена-человек который ради меня сделал всё.... и этим всё сказанно. Но мое решение о разводе от него зависеть не будет. Он вот если скажет что помогать будет, так... красотища-то какая!!!:) Муж алименты платит, любовник тоже))))))))

Ягода
#24

Я бы ещё парочку завела, что бы тоже платили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: