Гость
Статьи
Мужчины вообще любят …

Мужчины вообще любят комплименты? И какие говорите им вы? Я вот сказала своему.....

Вчера эсемесились друг с другом полдня, я на своей работе, он на своей. Перед эти мпровели замечательную ночь и я ему пишу, что он такой замечательный. самый лучший, вообщем самый-самый. Он в ответ, …

Наташа
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Наташа,автор,вы где???

#52

Никогда не понимала, как можно обобщать половину населения одним словом-"мужики" и считать,что они все мыслят одинаково... И все любят похвалу, длинноногих блондинок,футбол,пиво и мясо... Такие умственно ограниченные люди.

Дать понять мужчине,что он-лев... А если он-не лев нифига? Если он-интиллигент? Или классический "очкарик-книжный червь"? Или просто астеник? Вы, Клеопатра, всех будете львами представлять?

Лично я к любимому отношусь как к личности, а не как к мужЫку, к которому надо подмазаться скрытым сравнением с тигром, незаметно рассегнуть пуговицу на кофточке и сделать невинный взгляд-и только тогда я буду для него самая лучшая.

Так что, Наташа, одними милыми словами сильнее не привяжешь.

Варя
#53

50))))))))))) да во время секса - пушистый котенок.. о даа..))))))))))))

Варя
#54

52 кто вам всказал что автор его привязывать собралась и что она ВСЕХ одинаково называет и что она его личностью не считает?)))

МужЫк
#55

Как-то после просмотра сериала с любимой я разрыдался и любимая обняла меня со словами,не плачь малыш.Мы сидели обнявшись почти 4 часа,пока не захотелось в туалет.Это было такое единение,что до сих пор у меня душевное волнение и переживания охватывают,когда вспоминаю тот миг.

#56

Варя, это я в целом говорю... Рассуждения, знаете ли)) Кстати,автор именно привязать его собралась, вон как удивилась и обиделась, что он должным образом не отреагировал)) И на основании этого инцидента сделала вывод,что все мужики-чёрствые)

#57

55,ага,верю

#58

Кружево.Вы мыслите как хотите.Я написала,что ни за кого отвечать не собираюсь.Я всегда говорю только о своем представлении.А выв стараетесь сказать объективно.Вот и не сходимся мы во мнениях.Дело не в том,кто ваш мужчина есть на самоом деле,а в том,как он себя воспринимает и как он хочет что бы его воспринимыли. Мы же не знаем,что за любовник у Наташи,может там закомплексованный парнишка.В любом случае-это не наш вопрос.Наш вопрос,как мы разговариваем с мужчиной ПОСЛЕ СЕКСА и что ему говорим. Я же уже сказала,что одно дело назвать ласково так,в быту,и совсем другое,что мы говорим,после секса.

#59

Неужели вы думаете,что я такая маленькая и глупенькая,неопытная дурочка,что рвет под окном одуванчики и поет песенки??? Нет.Я замужняя женщина.У меня ессть муж и папа.Они прямопротивополоджные люди.Муж нормально относится к муси-пуси(так сказать),а вот папа настолько жесткий,что его это не трогает совсем и он этого не любит.Так что ,я прекрасно понимаю,что люди все разные.Но мы на то и собираемся на форуме,что бы говорить различные мнения.Нафиг бы автор тему создавала,если бы все одинаково думали???

МужЫк
#60

А я с Кружево согласен.Почему все должны быть львами?Вот у кружева допустим ягненок в очках и она счастлива.У меня тонкая ранимая душа,а ведь находятся те,кто иронизирует по этому поводу,хотя сами втайне мечтают о таком отношении.Хотя насчет блондинок с длинными ногами не стоит так принижать тех же очкариков-покажите кому они принципиально не нравятся,да и от пива никто из знакомых не откажется,многие женщины.Хотя я как человек тонкой душевной организации могу попить и вина и ликера.

#61

60.Блин,я все больше утверждаюсь,что вы девушка.но только не ясно зачем писать от мужского лица?НО,все-такиЧТо вашей тонкой и ранимой душе после оргазма услышать ,что вы удовлетворили своего партнера,как дикий лев???неужели всегда надо быть котиком?? Я иногда хочу быть стервой в постели,а иногда нежной и ласковой.Одно и то же всегда это скучно.На то и нужен секс,что б кайф по разному получать.

#62

я хотела сказать,что не хочется вашей тонкой и ранимой и т.д. по тексту

#63

МужЫк, вы меня поняли абсолютно, спасибо) Клеопатра, что-то вы прям разъярились, мы совсем не думали,что вы глупенькая девочка! Скажу кстати одну вещь- мой муж после ночи любви слышит не о том,какой он зверь в постели, а как он был восхитительно нежен) И ведь никто не скажет,что это звучит хуже,чем сравнение с быком... Это я просто хочу показать,что мужчины тоже бывают разными.

Ваше мнение, Клеопатра,я уважаю. Но в самом начале темы многие высказались чересчур категорично и ,я бы сказала,"односторонне".

#64

Опять таки кружево,спросите у мужа,что лучше сказать "любимый,ты восхитительно нежен", или "пушистый котенок ты у меня".вроде об одном и том же,а контекст разный.А кроме всего,а обращалась лично к вам,и вы отвечайте не за всех, а за себя.Я уже написала про двух совершенно разных мужчин в моей жизни.И что????Ответ:ничего.Просто дискуссия.Я кстати,спокойна как танк,вовсе не разъярена,ч сего вы взяли???Вы не внимательно читаете просто.и все-таки интересно,где же Наташа

#65

Мужик,а если по существу темы.Ну-ну - это обида парня7????

LuLu
#66

63 :) ..нежен.. :) жаль, что прожив уже столько лет , вы так и не узнали, ЧТО ТАКОЕ разнообразие в постеле.. мне Вас жаль.. настоящий мужчина может быть не только нежным, но и грубым, и оригинальным и т.п. и т.д. :) и нормальная женщина в постеле будет тоже стараться быть разной (ролевые игры :) .. переодевания.. ммм.. необычные места.. быстрый секс.. необычные ласки.. и т.п. ...) после НОРМАЛЬНОГО секса язык не повернется сказать "ты мой пушистик" .. только одно будет само срываться с губ - это было потрясающееее...даа.. о даа.. мой звееееррррььь.. лев... (еще раз повторюсь, кружево, мне Вас жаль.. а автор очень СГЛУПИЛА.. срочно исправляться!!! )

МужЫк
#67

Милая клеопатра.Именно я как раз мужчина,в отличие от того "мужЫка",что писал выше.Просто решил пост*****ся-можете проверить по номеру,он не должен совпадать.На самом-то деле пишу для смеха.Лично я не против когда и зайкой назовут,ну уж точно не после секса.И мужчинам на самом деле в большинстве своем чужды розовые сопли.Но как однако легко вас запутать,дамы.Не обижайтесь,я по-доброму пошутил.А где оригинал,кстати я не знаю.Может это действительно девченка)

МужЫк
#68

Пропустил,что номера отменили,раньше были.Поверьте на слово тогда;)

#69

Так и думала, что нельзя такие вещи выкладывать...) Обязательно найдется желчная мадам. Хорошо хоть,что пожалела,а не обозвала и не нахамила как-нибудь)

#70

67,наконец-то здравый возглас.Спасибо большое!!!!

Кстати,я верю вам.

#71

LuLu поддерживаю полностью!

#72

кружево 69,вы не правы,вы необоснованного оскорбили LuLu желчной мадамой. Она вас не оскорбила.

LuLu
#73

69 ..я только передала свои впечатления.. если вы еще молоды, у вас есть время узнать.. ощущать.. научиться.. ИСКРЕННЕ желаю в этом удачи :)

Гость
#74

Сначала лесть, потом правда, затем месть!

Гриб
#75

Автор. Во-1х, он грубовато, по-мужски, но довольно отреагировал на ваши слова (скорее всего). Во-2-х, как написано в 4, это не "комплимент", конечно.

И вообще женщинам надо еще уметь льстить мужчинам, чтобы это было в кассу.

Кружево
#76

Клеопатра, она меня пожалела с улыбкой. Это желчность.

Гость
#77

МужЫк - молодец! поддерживаю на 200%.

Кружево
#78

Так Мужык безжалостно меня нае*ал,что ли? Эх,вы, злюююки...)

#79

кружево.Да нет.Ну мне показалось что она весьма добродушно вам ответила.Ну пожалела,ну и что??Вы зря обиделись.Ну,конечно,я не она,но если бы я потавила улыбки после того,как пожалела,то только для того,что бы смягчить ситуацию. А мужик не один.Сначала девушка,а потом нормальный мужик был.

Кружево
#80

Ааа.. Ясно всё теперь.

мужЫк
#81

79- я понимаю,что вам намного спокойнее воспринимать слова моих постов,как написанные девушкой.Но это потому что вы Мужчин не часто встречали в своей жизни.Вам,видимо,всё МужУки попадаются.Посты 55 и ниже- именно такой экземпляр и генерировал.75-грубовато-это не синоним "по-мужски".Это синоним туповато.Или быдловато.Как вам удобнее.Теперь мне понятно,что русская бабО-мазохистка.И без кулака и мата со стороны мужа-не чуствует себя уверенно и в своей тарелке.

гость
#82

Дура, мы волосаты звери, а не пушистые котята

Гость
#83

Был у нас сотрудник один... Скажешь ему, например, нейтральное "отлично сегодня выглядите" и начинается допрос на 3 часа: "Да? А почему? Потому что в костюме? То есть, костюм для тебя это признак красоты, внешний лоск важнее внутреннего содержания??" и ты ды. Бл*****, уже 200 раз пожалеешь, что вообще с ним заговорила.

#84

81 ну есть 2 варианта:ЛИБО ВЫ ЖЕНЩИНА ,ЛИБО ГОЛУБОЙ.Простите уж...но мы ведь друг другу ничего не должны?Поэтому остаемся каждый при своем. И, кстати,не очень хорошо писать под чужим ником.А это вы сами признали.)))

Вечная студентка
#85

"Вдова была лишена фантазии.
-- Суслик, -сказала она в пятый раз. - Откройте мне дверь, товарищ Бендер.
-- Тише, девушка! Женщину украшает скромность. К чему эти прыжки? "

Не ангел
#86

Автор, без обид, но вы можете дуться по этому поводу ещё долго. А он может просто плохо кнопочки на мобилке набирает :) Ничего это не решает на самом деле. Решают не слова, а дела. А вообще - судя по посту - отлично у вас всё :) Пусть и дальше так будет.

Дымка
#87

lulu, сколько высокомерия и желчи Фиии, с назидательным видом учить Кружево каким должен быть секс Ха

Зима
#88

Много лет не виделась со своим бывшим, а недавно начали переписку, увидев моё фото сказал: Выглядишь прелестно. Что это означает, растолкуйте мне бестолковой. Пожалуйста.

#89

Все нормальные люди любят комплименты ,если они в тему. Почему мужики должны быть исключением? Я никогда не упускаю случая сказать что-то хорошее. С одним только условием - что это так и есть. Я сделаю круглые глаза и скажу "какой же ты умный!" если я и вправду так думаю, после того, как он проявит свой ум. Если я замечу, что он хорошо водит машину - обязательно скажу ему об этом. Если мне понравились цветы ,которые он принес - скажу об этом. Если принес веник, который назавтра осыплется - промолчу. Приехал в гости с мясом и фруктами когда я думаю, что бы такое на обед изобрести - какой ты заботливый и предусмотрительный! С пустыми руками- чтож поделать, сейчас я придумаю, чем тебя накормить. :-)

Я тоже за НЕЖНОСТЬ!
#90

Кружево, не переживайте))) LuLu просто не понять, что кто-то может не воспринимать грубости в постели или секса с мужчиной в костюме Санта Клауса. Ее лично это заводит и слава богу. Но такие кулебяки нужны далеко не всем. Для меня тоже главное, чтоб мужчина был НЕЖЕН. Если этого нет, то ни о каком удовлетворении не может быть и речи.

И с чего вы, LuLu, взяли, что Кружево не знает, что такое разнообразие? Да знает она всё! И из всего этого разнообразного хлама выбрала то, что ей действительно по душе и доставляет максимум удовольствия. Кто-то может кончает, когда его дубьем лупасят. Так это же не значит, что всем такой способ подойдет)))

Кружево
#91

Спасибо Вам за поддержку, Я тоже за НЕЖНОСТЬ и Вам, Дымка!:) Просто ведь не будешь оправдываться,что вот мол, я-то тоже знаю разнообразный секс. Мне казалось,что это любому человеку будет понятно.. Спасибушки Вам!)))))))))

Я тоже за НЕЖНОСТЬ!
#92

Пжалста!!!)))) Удачки вам, Кружево!

O-Lady
#93

А можно еще сказать - Ты мой маленький)))))

O-Lady
#94

А вообще-то это просто шутка

#95

Автор, не слушайте Клеопатру - все мужчины разные ;) Некоторым "сюсюкания" неприятны, другие, наоборот любят нежное обращение... В принципе, Вы сами должны знать, что именно приятно Вашему МЧ - если ещё не выяснили - со временем придёт ;) Удачи)

#96

Кружево, поддерживаю Вас :) Удачки)

Захара
#97

Муж жене говорит: "Дорогая,скажи мне что-нибудь такое чтобы я одновременно и обрадовался и расстроился." Жена,немного подумав: "Дорогой,среди всех твоих друзей у тебя самый большой член!"

Гриб
#98

93 "А можно еще сказать - Ты мой маленький)))))"

И опустить взгляд ему на брюки

мимохожая - Клеопатра
#99

Мой новый парень - невысокого роста ( с меня) и такой весь малость дикий и закомплексованный ( старых холостяк и интеллигент) Даже на "дорогого" реагирует "не люблю, мол, сюсюканий". Так я теперь и не знаю как его называть. Тигр и лев - вроде не про него, уменьшительно-ласкательные - тоже. Что-то посоветуете?

Буду признательна

Ирина
#100

Мужики просто не знают как реагировать. Они на столько редко слышут комплименты что теряются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: