Гость
Статьи
двойные стандарты в …
Обсуждение закрыто

двойные стандарты в отношениях мужчины и женщины

удивляюсь лицемерию нашего общества: мужчины перестали выполнять свои мужские обязанности, но настоятельно требуют выполнения своих мужских прав!)) права порождяют обязанности - простейший закон, …

Ирина
1 630 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Anonymous
#1601

rusalka, после такого предполагаемого исхода событий...вариант с искомой девушкой отпадет сам собой;)) Вы даже отклонить такое коммерческое предложение не успеете:)

rusalka
#1602

789, ты слишком строго судишь людей, у которых априори нет логики:) Не проще ли принять как данность что они действительно гораздо хуже чем ты мыслят логически и стратегически?...:)

Гриб
#1603

788 Подвоха нет - прсто вопрос, пища для размышлений

rusalka
#1604

792, прочёл послание?;)) Или тебе не понравилось?:((( А я так надеялась тебя возбудить...:(((((((

Гриб
#1605

Послание?

rusalka
#1606

794, для тебя старалась))) 7668, перед нашим с ониксиком "БДСМ"ом)))

Гриб
#1607

Это я читал. Примерно на такое отвечал раньше

rusalka
#1608

796, согласен хоть?:)

rusalka
#1609

Грибочег((((

Валенсия
#1610

Эх, мне довелось пожить в том обществе, где абсолютное равенство полов и никаких двойных стандартов:в Нью йорке, США. Ваще так поразило не по деццки.Я как то думала оно помяхше будет. Ну, то, что машину водить вопя при этом матюгами и показывая средний палец мужикам, курить, ржать как лошадь, зайдя в бар сходу с громким смехом вешаться на скромно сидящих за барной стойкой мужичков и жрать напитки литрами, скакать в кроссовках и шортах на дискотеке при отвисшем пузе-это еще ничего, ерунда, как то прижилось в моей голове...но вот когда я начала мужиков на работу подвозить и время от времени за них расплачиваться в кафе-причем, были мы простыми друзьями-коллегами, да еще за ними подносы таскать-вот это поразило-дааа....Прикиньте, как то с непривычки я оплошала-пришли мы в кафешку с коллегой, поставили на 1 поднос, у меня купюра большая была, я ему и говорю: давай я заплачу(в смысле, он мне потом отдаст), он кивнул, вобщем, расплатилась я, он стоит, я взяла этот поднос и понесла за столик, а он пошел скромненько так за мной.Деньги он мне не отдал, а мне стыдно было спросить, я думала, он сам предложит, типа:сколько я тебе должен...короче, дефки, не по мне такое отношение.Хотя, с другой стороны можно забить на стирку-уборку-глажку:никто с вас не спросит, никто не осудит, типа:"Че это за бардак при женщине в доме"и все свалить на мужика-типа, а ты что, вчера в стирку белье не сдал?!

rusalka
#1611

Наставляющий на путь истинный, почему вы меня игнорируете?...:((

Наставляющий на путь истинный
#1612

"Наставляющий, ты мне не ответил:) Какие ваши предложения-то?:)))" - Вы мне уже второй раз тыкаете! И какие взгляды и предположения вас интересуют?

Сопляк с дубинкой
#1613

"Я писала про профэмиграцию" - Вы много о чем писали.

rusalka
#1614

741. тыкнула ему я:)

CopperHead
#1615

Тут все просто! Вы хотите псевдо равноправия! РАВНОправие - у всех равные права, даже у мужчин! А вы хотите ВСЕ, и рыбку съесть и ......Не хотите быть женственной? Ваше право! Не хотите не надо! Рядом с мужчиной 10-20 женственных женщин которые хотят заполучить его целиком, и им плевать на равноправие!!! Выбирайте!

Anonymous
#1616

Рядом с мужчиной 10-20 женственных женщин которые хотят заполучить целиком - )))) очередной перл вуман ру

Бл...н и изменщик
#1617

Тема куда-то в сторону ушла. Уважаемые, причем здесь достижения женщин и мужчин в профессиональной деятельности, когда речь ведется о том, как жить в семье? Да мне наплевать на то, какие успехи у моей жены в финансовой сфере. Пусть она будет хоть Хиллари клинтон. Я не женюсь на женщине из-за того, что она добилась многого в проф. сфере. Но как руководитель , я возьму её к себе в отдел. Работать! но речь в данной теме о семье. когда женщину принуждают к сексу, а ей не хочется , то это очень её обижает. когда мужчину принуждают мыть полы, а ему не хочется, то это его обижает. Это и есть равноправие, когда женщину не принуждают к сексу, а мужчину не принуждают выполнять домашнюю работу по дому. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РАВНОПРАВИЕ

Сопляк с дубинкой
#1618

760, 763, 767: Брависсимо, Вы высказались о моей персоне достаточно полно, но недостаточно зажигательно. Право слово, я ожидал от Вас большего. Ну ничего, подожду, рано или поздно Вы вспомните, какой именно стиль общения я Вам приписываю, и мне будет, что записать в мемориз. ;)))

Беби Кью :)
#1619

да уж что тогда говорить, в идеале равноправие это когда вообще никто никого ни к чему не принуждает (ни морально, ни, не дай Бог, физически)... только это в идеале... а в реальной жизни всегда найдутся "давящие", и люди, и обстоятельства.

Валенсия
#1620

CopperHead, обьясните, что вы имели в виду:"и рыбку сьесть и...."насчет женщин. Думала-думала, так и не дошло, что Вы имели в виду под "рыбкой и остальным", желательно не образными выражениями, а на практике. Потому что из моего опыта женщина в лучшем случае получает только 1 или 0, а мужик все:и дополнительный источник дохода, и домработницу, и воспитателя для детей и обслугу по дому..

rusalka
#1621

Валенсия 799, честно говоря, я не углядела ни одного плюса вэтом: абсолютно безобразны как тётки, показывающие средний палец и ругающиеся матом, и мужик, считающий что женщина должна за него платить в кафе...))) В чём преимущества-то?:)))

Перл
#1622

802 Вы сравниваете несравнимые вещи. Мытье полов и секс??)) или по-вашему удовлетворение от этих видов деятельности равнозначно==))После мытья полов женщина будет так же довольна как мужик после секса?

rusalka
#1623

807, результатом)))

Бл..н и изменщик
#1624

807, я думаю, что в случае , если мужик помоет полы по требованию жены, то она будет более довольна, чем мужик после секса. )) А вообще после секса мужчинам хочется спать. А еще иногда возникает мысля "оно того не стоило , таких затрат" ))) Понимаешь, когда вынимаешь ))

Anonymous
#1625

http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=19503

Anonymous
#1626

Феминистка-очень умная и образованная женщина. А равноправие-это чушь, придуманная глупыми мужчинами, как и ее боязнь. Так что каждый сверчок знай свой шесток!!!

Валенсия
#1627

rusalka, а где я написала, что мне это все понравилось?

Cat
#1628

Ваши ощущения мне знакомы.:D

rusalka
#1629

812 Валенсия, вот и я о том: всё плохое впитывается запросто - как губка, лучше бы что-нибудь хорошее друг от дрга переняли - но это уже утопия...

Гриб
#1630

806 Два отношения "безобразно" с разных позиций. В 1-м случае отношение К низменному поведению (женщины). Во 2-м случае отношение ИСХОДЯ ИЗ низменных побуждений (тупая жадность женщины). Русалка, в "Сказке о золотой рыбке" у кого более безобразное поведение? Старик, а?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: