Гость
Статьи
Хочу мужа и любовника …
Обсуждение закрыто

Хочу мужа и любовника одновременно!

Я сейчас подготавливаю одну операцию: хочу секса с мужем и любовником одновременно. О существовании любовника муж не знает что придает еще большей пикантности данной ситуации, любовника как не странно я люблю и мужа тоже,мне самой очень интересно что я буду испытывать в этот момент...Муж согласен на такое,любовник тоже.Мне интересно послушать ваши комментарии и мнения по этому вопросу,может кто то уже так пробывал что из этого получается?

Lis
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я думала в одном лице совместить хотите.

Чудо-юдо
#2

Автор, не советую. Я уже ответила в другой теме - "ТОЛЬКО для искушенных в сексе", повторяться не буду. Найдите привлекательного мужика со стороны и попробуйте с ним и мужем, поймете, каких подводных камней ожидать. Я очень люблю М+Ж+М, но с любовником и мужем бы не рискнула, честно говоря. Да и мозги будут другим заняты, расслабиться полностью не сможете. Но это мое мнение, может, у вас хорошо все получится. ЗЫ Нормальные девушки, не реагируйте на оскорблялки "домашних клуш" (хорошо их в другой теме назвали!), давайте спокойно общаться между собой. А то почитала тут другую тему, аж тошно стало: все такие, типа, "счастливые" в законном браке, только ядом брызжут, мама не горюй.

Carol
#3

Что за бабы пошли, волосы дыбом встают!!!Ты просто дура

Shangri-La
#4

А чё такого? Если они оба не против то это отлично! Не надо забывать,Что ЖИЗНЬ ОДНА!!!!!!

ЙА
#5

"Молодость в борделе,старость без любви.."(с)

Чудо-юдо
#6

Автор, раз Бог вас такой создал, значит, зачем-то вы ему были нужны именно такая - свободная, жизнерадостная, открытая. Венчаться я бы не стала - просто объяснила бы, что от венчания в вашей ситуации вам будет некомфортно - все-таки, венчание не только защищает пару, но и накладывает массу обязательств, которых вам на данном жизненном этапе лучше избегать. Но это опять-таки мое мнение. У меня была ситуация - двое безумно любимых мужчин, хотелось, чтобы так продолжалось вечно... Но жизнь создала такую ситуацию - просто на ровном месте возникла сложность! - что пришлось выбрать одного, другого сохранить не удалось. До сих пор переживаю, одного мужчины мне мало, ищу замену тому... Ну, это не важно. Удачи вам!

Ледяная кошка
#7

Ого, я бы до такого не додумалась, совместить мужа и любовника в постели. Мало ли вдруг чего не того ляпнешь и все откроется. Вот это да!!!!!!)))

Женщина
#8

Всем бы таких экспериментов и почаще)))
ахороший опыт - проверено практикой

ананимчег
#9

слайды - в студию!

ханжа
#10

сколько людей с больной психикой.. просто страшно, куда мы катимся? блуд это грех!

Paris
#11

ханжа,грех писать такой бред на форуме)))

Paris
#12

ханжа,что именно?) Ваш взгляд на жизнь?Да,это довольно грустно)

Anonymous
#13

ОЙ, МУЖИКОВ-ТО СКОЛЬКО - И МУЖ, И ЛЮБОВНИК... АВТОР, ПОДЕЛИТЕСЬ ХОТЯ-БЫ ОДНИМ СО МНОЙ. ЛУЧШЕ ОТДАЙТЕ МУЖА.

Anonymous
#14

ВОТ ЭТО ДААААААААААААА!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ДЕРЗАЙ!!!ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ))

тигруша
#15

ага, дерзай! в итоге останешься одна! я уже не говорю, что ты не любишь никого из них, хотя невелика потеря, ведь и тебя никто не любит из них!! вообще сомневаюсь, что ты понимаешь значение этого слова!

Anonymous
#16

все пучком, молодец автор, а а сказочки про любовь пусть клуши верят

Лия
#17

Автор. Честно, не надо.. Я тут моралей читать не буду, все взрослые люди и сами себе хозяева. был у меня как-то секс с двумя мужиками одновременно, не понравилось жутко. Даже чисто технически. Мне нужно настроиться на мужика,чтобы получить удовольствие, как-то сконцентрироваться на нем. А тут только и думаешь, как бы их под общий ритм настроить, в результате чувствовала себя каким-то техническим оператором)))Мне вообще ничего не досталось, потому что какой-то разнобой шел)) Один быстрее что-то делает, другой медленнее, пытаешься под одного подладиться, другой выпадает)) Потом меня просто смех разобрал, какое-то тут удовольствие. И еще один момент, мужики у нас самолюбивые, они ж еще и друг на друга смотрели, типа у кого как стоит, я отошла на второй план. Вообщем можно было снимать юмористический фильм.. это только в порнухах кажется, что все так замечательно в групповом сексе.

Anonymous
#18

3,точно ударимся все в бл...во!

Леттала
#19

Согласна с Тигрушей полностью!А вот вам Автор и отвечать неприятно даже!

Сопляк с дубинкой
#20

3: Идеология публичного дома? ;))

Максим
#21

Бл-дей то сколько. М-Ж-М? Ужас. один сзади прет а другой в рот сует? Эх, деуки, деуки.

Anonymous
#22

Автор,с праздником!А умишка тебе никто из мужиков не подарил?!А НАДО БЫ.....)))

стерва
#23

не забудте потом рассказать дерзайте!

Anonymous
#24

муж не против посмотреть, как его любимую будет е..ать другой мужик, ничего себе любовь в современном мире, а домашние клуши - это те, которым одного мужика достаточно, надо полагать, а современные продвинутые женщины - теперь бл..дями зовутся. чтож, буду знать, что мне надо как минимум в 20 век.

Anonymous
#25

Ой, автор, это ещё ничего, вот я планирую мужа, любовника, и подругу-*** в одном флаконе... тьфу, то есть в одной постели.

Anonymous
#26

Не любит вас ни муж, ни лубовник

Anonymous
#27

Aн 15! Брaвo! Хoрoшo скaзaлa. Люboвь - эto кoгдa дуmaeшь и meчtaeшь toлькo ob oднom чeлoвeкe, кoгдa mысль o сeксe с другиm ужe грязнa и кoщунсtвeннa. Ebиteсь Вы с кem хotиte и кaк хotиte. Изврaщeнияmи ужe никoгo нe удивиtь. В кoнцe-кoнцoв эto личнaя жизнь кaждoгo. Нo нe пoдmeняйte oднo пoняtиe другиm.

Алма
#28

Лис, пробовала...Не могла до конца расслабиться... присутствовало напряжение...боялась обделить лаской мужа, видела , что и друг не в лучшей форме - тоже слегка комплексовал...Физичски быть одновременно с двумя небезразличними тебе людьми - очень приятно. Потом на долгое время хватает будоражущих воспоминаний, но конешно - ето не для всех, а скорее для расскрепащенных ну или развратных- как тут многие щас заорут.Было такое только 2 раза...второй- лучше первого. возможно третий будет еще лучше. Но кто знает , как ето отразится на будущем семьи. Надеюсь на позитивний исход. Моралисти и ханжи, заранее знаю что скажете. Ето индивидуальное решение...никому бы ето не рекомедовала ,но и никого бы не отговаривала.

Anonymous
#29

Спасибо девочки Вам всем,каждое ваше мнение для меня важно.Сегодня когда я в чисто девечей компании отмечала 8 марта позвонил любовник и предоложил обвенчаться,честно говоря я просто в шоке.не знаю что делать,мне очень дорог каждый из них...я не могу согласится с мнением некоторых что ни тот ни другой меня не любит,на это есть много причин и я как говорится не первый раз замужем и есть кое какой опыт жизненный,я пришла к такому мнению что любовь это настолько обстрактное понятие...ведь каждого любишь по своему,любовь к родителям.любовь к ребенку,любовь к сестре или брату,это чувство не может быть стандартно оно у каждого свое и каждый раз новое.Вот я сейчас в ступоре,я очень люблю мужа и его люблю,он мне родной человек,но предстать перед Богом...я не знаю,я очень серьезно отношусь к этому,скажу больше,вера стоит у меня на первом месте в жизни,нет я не прыгаю на коленках в церкви и тому подобное,но я верю и не раз блпгодарила Бога и не раз полпгалась на него...Наверное многие меня осудят,но я живой человек и ничего не могу поделать со своей душой.Девочки,посоветуйте пожалуйста как мне быть,я понимаю что это не хорошо по отношению к мужу,что это наверное грех,но воедь я люблю его и он(любовник.хотя мне очень не приятно это слово)верующий человек и предлогает обвенчаться...я не знаю что делать(недавно его жена погадала у когото и ей посоветовали обвенчаться с ним,типа образуется какаято защитная аура вокруг пары,он сделал все что мог чтобы она забыла об этом-вроде как получилось,но повенчаться он предлогает уже второй раз,до того как жена его захотела,я отказала в первый раз...а сегодня промолчала на его предложение,что делать ума не приложу.

Anonymous
#30

Ой автор, оставьте свои переживания при себе, после ваших постов так и тянет побежать руки мыть. Если уж вера на первом месте то учтите, есть в этой вере такой пунктик о прелюбодеянии, видимо когда его проходили вы как раз разрабатывали план всеобщей ёбли. ЗЫ-мужик который будет венчаться с натуральной *** просто лох. Мужик который УЖЕ на этой шлюхе женился лох втройне.

Paris
#31

Ой,автор,жизнь у вас - не соскучишься))
А вот леди,которые торопятся руки помыть,просто раздражают.Ну надо же быть такой ханжой!

ханжа
#32

Paris не смешно...

Anonymous
#33

ханжа - гордыня смертный грех.кайтесь.

ханжа
#34

31, 32, вы сами не в себе... наверное это воспитание такое сейчас. Вы действительно считаете груповой секс нормой для человека? это же ужасно!

Чудо-юдо
#35

Ханжа, почему норма? Где норма - там так и веет скукой. А групповой секс - просто огромное удовольствие, вот и все.

Anonymous
#36

Автор .......Абстрактное, предлАгает, русским языком бы лучше занялись на досуге

Anonymous
#37

А по поводу Вашей веры .....даже серьезно воспринимать никто не будет. Не смешите, рассуждаем как свести любовника и мужа в одной койке , а потом заявляем что мол верующая очень, сами то вообще поняли что написали????

Юдифь
#38

25 - а меня от 21 блевать бросает. Лучше бы уж трахнулась с обоими, чем такую пургу нести. 34 - смешались в кучу люди, кони ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: