Гость
Статьи
Первая Любовь - …
Обсуждение закрыто

Первая Любовь - отпечаток на всю жизнь

Какое-то наваждение, последнюю неделю не могу никак отойти от образа своего первого мужчины, моей првой любви. Да скол'ко лет назад это было, господи! 12 лет назад мы встречались 3 месяца. Мне было всего лишь 15, ему 17-18. Я прoсто умиралa по нему, он по мне тоже. Знаю точно, что через пару лет, один из его товарищей мне расказал, что он считает меня единственной девушкой которуу тот любил. У меня же ... он был едисtнтвенный мужчина, которого я любила вплоть до 24, когда я познакомилась со своим нынешним мужем. У меня было много поклоников и были романы, мужчины... Но никто кроме него до 24 лет не занимал места в моём сердце. Сейчас я очень люблю своего мужа, я считаю его лучшим мужчиной на свете, я даже не могу думать о других. При мысли, что вдруг произойдёт несчастье и у меня нe будет мужа рядом я реально впадаю в панику. Мой муж - это моё все, я за ним на край света, я не смотрела ни на одного мужчину как на мужчину с тех пор как мы с мужем познакомились. При мысли о том, что до меня кто-то дотронется кроме него, меня бросает в дрожь. Хотя муж - далеко не красавец, зарабатывает средненько, обычный парень... зато человек изумительный, я так считаю. Ну вот стал мне сниться мой первый. Один день... я хожу как зомби, весь день о нём думаю, второй день.... перекопала весь интернет в наздежде найти его фото хоть где-то (на однокласниках и тд)... третий день... прошла неделя, он мне снится и снится. Знаете, как после впечатляющего сна весь день ходишь и как будто это случилось в реале? Целыми днями мечтаю его встретить.. зачем? не знаю. Я его видел лет 5 назад - он так изменился внешне, в плохую сторону. Да и по-человечески какой-то никакой стал, мне кажется. Но я все продолжаю видеть того 17-летнего паренька - красивого, умненького, весёлого. Мне кажется, если бы я его встретила в один из дней после такого сна, то позови он - и я пойду на край света. Хотя он мне и не нужен 100 раз. У меня такие "приступы" по нему случаются раз в пол-года, год. Не могу избавиться от наваждения... вот бы увидеть его одним глазком, просто увидеть, может перекинуться ничего не значащими фразами. На этот раз что-то у меня затяжной приступ - вторую неделю не могу отделаться. Вот думаю, может он меня вспоминает тоже? Господи, сердце разрывается....

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я вас очень понимаю! Мне помогло лишь то, что я думала только отрицательно о нём + вспоминала всю боль, разбирали бывшие отношения по частям, помогает.

Светлана
#2

У меня очень похожая ситуация! 9 лет назад встречалась с молодым человеком, но потом разбежались, т.к. характерами не сошлись, да и любви к нему у меня не было, а он любил!!!! Для того, что б с ним расстаться, я ему даже наврала, что с другим встречаюсь. А ему было оч. больно.( Сейчас безумно жалею о этом поступке). Так вот, как только мы разбежались я не могу не думать о нем! Вспоминаю его почти каждый день. Я замужем уже 6 лет и ребеночек растет. Но даже позвонить боюсь! Вот такая жизнь!!!!!!!!!

кейт
#3

Автор.как я Вас понимаю, сама сейчас в такой ситуации,а Ваша история почти один в один как у меня,только у меня ещё более сложнее..и как выпутаться не знаю

Anonymous
#4

Автор, как же я вас понимаю! Мы расстались 4года назад(с первой любовью), я уже третий год встречаюсь с парнем, из них год живем вместе. А я все равно вспоминаю о нем, он мне часто снится, а потом целый день хочу и думаю о нем. Господи....кажется что прошлое не отпустит меня никогда(((

Софочка
#5

Может быть это ностальгия по тому времени, когда Вы были с ним? Скучаете по себе 15 летней.

БАБКА С УШАМИ
#6

Автор, возможно, вам чего-то не хватает в отношениях с мужем. То есть они вам уже приелись, наскучили. Мужа вы любите, но это скорее привязанность... Скучаете по этому пареньку просто из-за недостатка ощущений... Мой вам совет- если имеется возможность, отвлекитесь: съездите куда-нибудь с мужем отдохнуть (понимаю, что сейчас это тяжело сдеоать, работа и все прочее...но пишу - ПО ВОЗМОЖНОСТИ!) или просто поменяйте что-нибудь в доме (небольшой косметический ремонтик), попробуйте шопинг-терапию... Это обычно помогает в подобных случаях. Я думаю, у вас это пройдет со временем.

Anonymous
#7

ерунда все это,наши чувства всегда с нами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: