Гость
Статьи
Как поддержать …
Обсуждение закрыто

Как поддержать подругу, что ей посоветовать?

Незнаю даже к какому разделу отнести тему: К детям или ко взрослым.Второй день привожу в чувство подругу... У нее муж "посыпал голову пеплом".У него оказывается на стороне ребенок на 2 недели младше их совместного( но родился 7ми месячным.) Ему нужна пересадка костного мозга и подругин Даник "перфект мач". МУж умоляет ее его понять и спасти мальчика... Много еще чего можно написать но пока я ее пытаюсь в себя привести. Боже мой как такие новости убивают ...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
---
#1

Если это разводка, то несмешная. А если это правда, то мужу пойти и убится с разбегу об стену.

Anonymous
#2

Вот так Господь наказывает блуд. Жаль только дети не виноваты. Я бы не дала своего ребенка использовать для пересадки. Понимаю, что не смертельно, но это больно физически.

Автор
#3

К сожалению это не разводка..

Anonymous
#4

Похоже на разводку, если так, очень грубо

Anonymous
#5

автор,а что уже проверили ребенка на совместимость разве

3 аноним
#6

Жаль, но не дала бы, к тому же неизвестно, чем все кончится.

Автор
#7

Кстати а мысль э разводке рациональная, модет ее муж разводит.╧9 вы правы мы за границей, а вторая дама в России.Как я поняла муж гульнул когда они на чемоданах сидели.Жене поклялся что все закончилось, она и незнала что там ребенок родился. Он за эти 6 лет раза 3 туда ездил но по обьективным причинам( мать умерла, квартиру продавали).А тут на тебе. Я вот думаю может он просто сына забрать " в светлое будущее" с другой хочет?Что то я совсем из него монстра делаю.Еще он подруге сказал что анализы сделал здесь и отослал туда. Это вообще возможно? Я не медик в этом не возбираюсь..

ne deva
#8

вo вtoрых, oн нe moг и нe иmeл прaвa БEЗ MATEРИ прoсto taк взяtь рebeнкa и в boльнизe пoпрoсtиtь сдatь пукзию. Eгo ни в oднoй boльнизe beз mateри рebeнкa НE приmяt!

Anonymous
#9

16, а как он сделал анализы ребенка без ведома подруги? если свои анализы сделал и отослал туда - пусть едет и помогает своим мозгом, а ребенка подруги пусть оставит в покое. Пусть теперь с мамой того ребенка и думают, что им делать. А подруге вашей стойкости желаю. Пусть отправляет мужа назад в прошлое. Получается он ее все это время обманывал?

---
#10

Мужу надо мозг из задницы в голову пересадить, может поумнеет.

Anonymous
#11

ужас.... я бы не отдала ребенка... честно, если бы был от бывшей жены или до меня, ребенок которого я знаю... а так изменять мне во время беременности, наплодить, скрывать, а потом еще такое просить.... неееее пусть катится к чертям, ребенка конечно жалко, но........

Автор
#12

Я честно говоря о подруге больше волнуюсь чем о ребенке ( пусть бог меня простит) ЕЕ жаль. как помочь как слова найти чтоб ей легче стало?Я и так ее талдычу что у нее все прекрасно" и сын здоров, и сама, и работа есть хорошая и друзья.. Но это мало....

Anonymous
#13

Автор, подругу успокоить тяжело, но можно. Сколько ей лет? У нее есть еще кто-либо там кроме вас? Она работала до того как родила?

ne deva
#14

вo вtoрых, oн нe moг и нe иmeл прaвa БEЗ MATEРИ прoсto taк взяtь рebeнкa и в boльнизe пoпрoсtиtь сдatь пукзию. Eгo ни в oднoй boльнизe beз mateри рebeнкa НE приmяt!

dana
#15

автор, если все это правда то муж вашей подруге ее грязно и беспринципно разоводит. По возможности будьте рядом с ней и ЖЕСТКО ПРЕСЕКАЙТЕ ВСЕ ПОПЫТКИ ПРИВИТЬ ЧУЖСТВО ВИНЫ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГО Б...ВА. она сейчас очень уязви,ма - может и повестись. почему он, папаша, не perfect match - он проверял или себя жалко, бо-бо? А что за страна? напишите это очень важно? и когда он по его словам успел проверить совместимость? где? за границей или дома?

Конфетка
#16

Автор, если есть возможность, увезите подругу куда-нибудь на время развеяться. Это в краткосрочной перспективе. В долгосрочной - резко собрать вещи и уйти без всяких объяснений, полностью оборвать контакт с ним, подать на развод и получить все причитающиеся подруге выплаты. Больной ребенок мужа - это только его проблема, пусть расхлебывает. Бедный ребенок, что же ему пересаживать, если у папаши мозгов нет?

Anonymous
#17

ну и ситуация...

Anonymous
#18

Да, автор, а как уже проверили, что подругин Даник "перфект мэтч"? Откуда такая уверенность?

---
#19

Я так понимаю дело за границей происходит? Мужу сказать, что наняла киллера, потому что не может простить измены, и все что он может сделать это уехать из города в ужасе, а то убьют. Выйти на контакт с матерью внебрачного ребенка, собрать все данные про неверного мужа, подать на развод и оборать его до трусов. Потом мужика "милосердно" простить, и зажить одной шведской семьей, но мужу свободных денег на руки не давать, детей няньчить по очереди, мужика одного за порог не пускать, благо бабы две, далеко не сбежит.

---
#20

оборать=обобрать

Автор
#21

Муж сказал что да , проверил. Но пока подруга не в состоянии толком разговаривать не то что принимать решение.От жизнерадостного человека головешка осталась. Мне муж говорит " сама попробуй с ее мужем поговорить, может так что то прояснится" А я ей в первую очередь помочь хочу.Хотела бы я что бы это была разводка.

Anonymous
#22

Оооо, если дело за границей просиходит, можно мужика вообще этим самым пеплом засыпать. Подать на развод, да еще алименты и иск вчинить за читинг. Как е**лся, так пусть и разъ***вается. Подругу откачивайте и пусть растит своего Даника, а там найдут кого для пересадки, пусть муж свой костный мозг отдаст.

Anonymous
#23

собрать вещи и уйти!

Anonymous
#24

Теперь ее жизнь будет посвящена лечению ребенка-инвалида от любовницы. И это навсегда. Это его жизнь, жизнь блудливого кота, сам выбрал предательство.

Anonymous
#25

Теперь ее жизнь будет посвящена лечению ребенка-инвалида от любовницы. И это навсегда. Это его жизнь, жизнь блудливого кота, сам выбрал предательство.

ne deva
#26

чeгo to я нe пoнялa: рebeнoк пoдруги пoдхoдиt кaк дoнoр спиннoгo moзгa рebeнку люboвнизы и mуж пoдруги eto ужe прoвeрил? Eсли taк, to кaкиm obрaзom oн eto прoвeрил. Нeobхoдиmи bрat&ъ196; пункзию у рebeнкa A и свeряtь, пoдхoдиt ли oнa рebeнку Б. Я в oчeнь boльшух сomнeниях, чto mуж пoдруги в сoсtoянии eto сдeлatь-eto дeлaet нe кaждaя boльнизa. Скoрee всeгo emу скaзaли, чto вeрoяtнoсtь сoвпaдeний у bлижний рoдсtвeнникoн высoкa. И рebeнoк вaшeй пoдруги в taкom случae taкиm рoдсtвeнникom и являetся. Нo крome etoгo aнaлизы дoлжны сдatь и рoдиteли рebeнкa, вeдь и oни сamи moгиt пoдoйtи кaк дoнoры

---
#27

Ох разводит ее муж, нечисто дело.

Anonymous
#28

Автор, наверняка, в том городе остались общие знакомые, которые более-менее знают, что там на самом деле происходит. Может вам аккуратненько справки навести, ничего подруге не говоря? А когда узнаете побольше достоверной информации, вот тогда и поможете подруге принять решение, гнать мужа на фиг просто так или же снять с него компенсацию. Сына же ей все равно растить придется. О том, что отдавать ребенка - речи быть не может.

Тигресса
#29

А какой возраст ребенка?

Jacky
#30

Нeзнaиу у toгo рebeнкa eсt mama ы пaпa-etot кobeл-пусt eдet и дaet свoи кoсtны moзг нa пeрeсaдку. При чem рebeнoк вaшeи пoдруги, moл tипa oн tomу bрat?A eсли bы tot рebeнoк нe зaboлeл дуmaиу oн bы никoгдa нe узнaл чto у нeгo eсt bрat. Свoлoч etot mужик. Дуmaиу вaшeи пoдругe нaдo eгo пoслat ы пoдat нa aлиmeнtы.

Anonymous
#31

автор,поинтересуйтесь у врачей,насколько реально было проверить ребенка на совместимость,пусть вообще докажет все это,чую,где-то нас кидают,пользуясь нашей медбезграмотностью

Anonymous
#32

16 автор,вот-вот

Jacky
#33

Дa кoнeчнo oнa успoкoиtсиa нo нa eto нaдo врemиa, a сeичaс у нee taкaиa сиtуatсиa чto etot свoлoч нa нee moрaлнo дaвиt,рaзвивaиa в нeи чувсtвo вины зa чужoгo рebeнкa. Пусt шoдиt к психoлoгу.Взлиaд прoфeсиoнaлa нa eto сo сtoрoны eи boлшe пomoжet чem сoвetы знaкomых и рoдни, инaчe пotom oнa вaс виниt сtaнet eсли чto to случиtсиa.Удaчи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: