Гость
Статьи
Парень тычет носом в …

Парень тычет носом в то, что я не готовлю

Мне 22, несколько лет живу отдельно от родителей, снимаю жилье. Питаюсь в основном полуфабрикатами, потому что много времени уделяю учебе, работе и меня такой образ жизни абсолютно устраивает.

Сметана
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#321
Кроссфит

У успешных мужчин совершенно разные родители.

А приготовление еды - это забота.

А то что вы рассказываете, я ни у кого не видел. Не, есть случаи такие, когда кухарка готовит, но при этом как правило над этим чуваком все стебутся. И мы вообще подозреваем что там дело в белом братстве.

Но правда и ссорятся они прилично.

Точно! И если мужчина, скажем, украшения дарит, то один из традиционных способов для женщины показать свою любовь - накормить любимого мужчину. Ну и, по-хорошему, не так часто у очень успешных мужчин такие же успешные женщины. Потому что усталый карьерист зачастую хочет видеть дома удобную женщину.

Гость
#322
Наташа

Как и все мужики ищут служанку на сомообеспечении. Вам в 22 года надо влюбляться и порхать, а не баулы с продуктами домой таскать, чтоб барина ублажить

Самое страшное, что все мужчины считают, что она должна таскать баулы и готовить у вечного огня. Вместо юности и беззаботности, вместо счастья и радости. Если бы мне парень скидывал фото с едой, я бы устроила ему такую взбучку, что он мигом побежал на курсы поваров и сам стал готовить на нас двоих по моему вкусу.

Гость
#323

Самые лучшие повара - мужчины. Пусть закатывает рукава и готовит ваш парень. А вы будете квартиру мыть, раз нравится.

Гость
#324

Он видимо не понимает вас, ему нужна домохозяйка, а он готов содержать вас и все семейство чтобы вы жили материально так же как в данный момент, с появлением детей вам по любому надо готовить. Эта нагрузка не только на вас, но и на него.

Золотая Рыбка
#325
Гость

Он видимо не понимает вас, ему нужна домохозяйка, а он готов содержать вас и все семейство чтобы вы жили материально так же как в данный момент, с появлением детей вам по любому надо готовить. Эта нагрузка не только на вас, но и на него.

Нет, если бы ему была нужна домохозяйка, он это бы озвучил. Но когда девушка сказала, что планирует работать, он промолчал, значит, согласился.
Выходит, он хотел бы, чтобы жена и работала, и , приходя с работы готовила и убирала до ночи. Ну и дети на жене, естественно.

Гость
#326

С таким отношением к еде можно и не найти себе мужика. Готовка, не подразумевает безпрерывную готовку. Я живу один, готовлю пару раз в неделю, по два часа. И не как не полуфабрикаты, ну не люблю я их. Мужик бросай ее, найди женщину которой будет не безразлично твое здоровье.

Гость
#327

Да он пытается самоутвердиться, девушка не видите Вы в нем спутника, оставьте эти отношения. Живите ,учитесь все придет в свое время и когда будете готовы. Незачем ломать свою жизнь ради чьего-то эго и не факт ,что человек со временем еще и не упрекнет и не свалит сам, потому что наиграется в семью.

Гость
#328

Он что, единственный мужчина на планете? И так же понятно ,что вам не по пути.
К тому же куча девочек мечтает быть домохозяйками,но склоняет он именно вас. Сдадите позиции и он всю жизнь вас ломать будет.

Гость
#329

Тп, конечно ты должна уметь все

Гость
#330

Ну нравится есть полуфабрикаты, в чем проблема... Тем более если есть деньги на гастроэнтеролога и сопутствующих врачей) проблем-то))) мужчину конечно полуфабрикатами травить не стоит, ну выставите его) вы блин серьёзно пришли получить совет? Если вы не умеете, то потом учиться сложно. Ребенка вы тоже полуфабрикатами не наклрмите, жа даже кошке или собаке нужно готовить. Не согоасны, не готовы-живите одна, не обманывайте,пусть парень найдет по вкусу девушку

Гость
#331
Гость

Ну нравится есть полуфабрикаты, в чем проблема... Тем более если есть деньги на гастроэнтеролога и сопутствующих врачей) проблем-то))) мужчину конечно полуфабрикатами травить не стоит, ну выставите его) вы блин серьёзно пришли получить совет? Если вы не умеете, то потом учиться сложно. Ребенка вы тоже полуфабрикатами не наклрмите, жа даже кошке или собаке нужно готовить. Не согоасны, не готовы-живите одна, не обманывайте,пусть парень найдет по вкусу девушку

а что в вашем представлении полуфабрикат? В моем - пакет замороженных овощей, кусок отбивной с приправами, курица в пакете для запекания. Короче, готовое наполовину, что надо просто бросить в кастрюлю, сковородку, духовку.
Или что-то другое, ядовитое и вредное? Колбаса, сосиски, что-то, плавающее в жиру, залитое уксусом? Салат Оливье из магазина?

Гость
#332
Гость

Паразительно как бабы сразу тут начинают писать про обеспечиванье, про взамуж. Это на столько смешно, что просто до коликов в живлоте. Мужчине обеспечивать бабы которая не способна ничего приготовить, а темболие брать такой мусор в жены. Вы там своих койчей переслушали слишком. Успешный успех добивайтесть сами, не подходите к мужчине, вы мужчине бесполезны.

Бедненький,что ж тебя так колбасит,осторожнее,ядом своим отравишься,убогенький.

Гость
#333
Гость

Как можно тыкать носом в то, чего нет?
Вы сначала думайте, а потом уже пишите!

В словарь гляньте, чтоб понимать прочитанное, а потом умничайте.

Гость
#334
Гость

а что в вашем представлении полуфабрикат? В моем - пакет замороженных овощей, кусок отбивной с приправами, курица в пакете для запекания. Короче, готовое наполовину, что надо просто бросить в кастрюлю, сковородку, духовку.
Или что-то другое, ядовитое и вредное? Колбаса, сосиски, что-то, плавающее в жиру, залитое уксусом? Салат Оливье из магазина?

В моем понимании полуфабрикат это то, что готово наполовину. Овощи это не полуфабрикат, это продукт шоковой заморозки. А вот мясо во всей тряхомудии, состав которой я не найду даже в таблице Менделеева, кусок отбивной с теми же приправами в ту же топку. Поо сосиски-сардельки-колбаски вообще молчу, мне очень дорог мой желудок, запасной поджелудочной тоже нет. А кашу сварить ручки не позволяют? Картошечку с укропом тоже неее? А азу, отбивные за 5 минут соорудить я так понимаю тоже никак??? Поэтому и говорю, что надо парня отпустить, не будет барышея готовить))) и мечты что выйду замуж как начну готовить-этт мечты. Чтоб не было йада и всего остального, то да, я из тех женщин, которые сами готовят че в голову взбредет,тащатся от результата и про полуфабрикаты не в курсе. И да, это либо есть либо нет.

Гость
#335
Гость

У успешных мужчин разные картинки из детства в голове сидят.
Если мама и папа востребованные хирурги, актеры, профессора, спортсмены, бизнесмены и т.п., то у него даже в мечтах нет, что его по вечерам встретит жена с вопросом: а что Борюсик кушать хочет? В лучшем случае мечта позвать кухарку: Зина, накрывай на стол.

Ну у меня родственники востребованные врачи, хируг-травматолог и медсестра операционная. И что? И он готовит от Бога, и жена готовит так что ум отьешь. Сын готовит, жена его так готовит, что впору блог фигачить. А есть приятельница, которая не особо занята, но готовить не умеет от слова слвсем. Сначала подругина мама готовила, а потом подругина дочь в первом классе удивила маму завтраком собственного приготовления. И пошло-поехало...

Гость
#336
Гость

Жена ничего не обязана, кроме тех обязательств, которые она сама на себя взяла в открытом обсуждении. Потому за вас женщины и не хотят официально выходить, что для вас раз "жена", то уже кучу обязательств ей навесили. Детей кормить она тоже не обязана, так как не факт, что она вообще их собирается рожать.

Ой не согласен семейный кодекс))) особенно в части детей))) никаких обязанностей-это надо одной жить))))

Гость
#337
Гость

Если люди любят поесть и не толстеют, то это не про нас. У них свои триггеры.
А вот повар-террорист - это именно что полжизни на кухне. Никуда не пойдешь, пока не доешь. Как же вы несытые будете? Перед уходом надо поесть, вернулись - надо поесть, в дорогу возьмите плюшек. При этом качество еды - ниже нижнего предела.
Свёкр - этот святой человек, считал, что вечный пердеж, отрыжка, изжога и пузо 5-месячной беременности - это нормальное состояние сытого мужика. Оказалось, просто долгие годы жил с гастритом, и просто не заметил, когда ситуация стала фатальной.
Я сама, когда гостила у них, потом неделю блевала и месяц спала сидя из-за изжоги. Поэтому сразу сказала, что я пас. Готовить "как мама" точно не смогу.
Конечно, я слушала рассказы о прекрасных самолепных пельменях, чудесных холодцах, маринованных огурцах и т.п. Но держалась. Теперь это неактуально, все это внесено в черный список самим мужем.

Прекрасно вас поняла, но не пойму как можно взрослого человека заставить есть, если он не хочет? Когда на праздники обедали у свекрови, на столе было много всего, но я понемногу ела то, что мне хотелось и кто что сказал меня не волновало.
Некоторые люди, когда нервничают, почему-то много едят и мне это непонятно. Я холодец готовлю только на Новый год и то весь жир, когда застыло я снимаю полностью. Мясо парное всегда на рынке покупаю, а не в магазине, потом замораживаю частично, но знаю точно что оно не валялось в магазине при неизвестной мне температуре. Мне кажется, что там где все готовят пельмени сотнями, тоже не все умирают от рака.
Недавно было много передач про артиста Крамарова, который очень боялся рака и вёл очень правильный и здоровый образ жизни, ел правильную еду, но рак его достал и он умер в 60 лет.

Гость
#338

Сложно то как.... На земле полно ребят, которым абсолютно все равно, умеешь ты готовить или нет. Им даже все равно какая ты. Найди такого же и живите на здоровье. Два нарцисса в одной кроватке. Хи-хи...

Гость
#339
Гость

Сложно то как.... На земле полно ребят, которым абсолютно все равно, умеешь ты готовить или нет. Им даже все равно какая ты. Найди такого же и живите на здоровье. Два нарцисса в одной кроватке. Хи-хи...

Да, и называются эти ребята ***. Им все равно готовит автор или нет, им все равно какая автор, им вообще на нее нас/р/а/т/ь.

Жанна
#340
Гость

Ой не согласен семейный кодекс))) особенно в части детей))) никаких обязанностей-это надо одной жить))))

Вы детей со взрослыми не равняйте. Два взрослых и адекватных человека способны договориться. А если нет, то идут в разные стороны не мешая друг другу жить.

Гость
#341
Гость

Прекрасно вас поняла, но не пойму как можно взрослого человека заставить есть, если он не хочет? Когда на праздники обедали у свекрови, на столе было много всего, но я понемногу ела то, что мне хотелось и кто что сказал меня не волновало.
Некоторые люди, когда нервничают, почему-то много едят и мне это непонятно. Я холодец готовлю только на Новый год и то весь жир, когда застыло я снимаю полностью. Мясо парное всегда на рынке покупаю, а не в магазине, потом замораживаю частично, но знаю точно что оно не валялось в магазине при неизвестной мне температуре. Мне кажется, что там где все готовят пельмени сотнями, тоже не все умирают от рака.
Недавно было много передач про артиста Крамарова, который очень боялся рака и вёл очень правильный и здоровый образ жизни, ел правильную еду, но рак его достал и он умер в 60 лет.

Так если человека с младенчества откармливать, то он привык и ХОЧЕТ все это есть. Сам готовить не научился - это мамина священная обязанность, проявление ее заботы и любви. Потенциальный партнер автора тоже хочет это есть, присылает картинки, говорит, что ему это важно.
Если в нормальных семьях, примеры которых тут приводят, муж и жена готовят, подменяют друг друга, никто из этого фетиш не делает, то, наверно, сложно понять, когда тебе с первых месяцев знакомства начинают присылать картинки утки с яблоками. А ты с рождения малоежка и обходишься листиком салата.

Гость
#342

В общем, автор оценила ситуацию. И правильно поступила.

Гость
#343
Гость

С таким отношением к еде можно и не найти себе мужика. Готовка, не подразумевает безпрерывную готовку. Я живу один, готовлю пару раз в неделю, по два часа. И не как не полуфабрикаты, ну не люблю я их. Мужик бросай ее, найди женщину которой будет не безразлично твое здоровье.

Эта женщина мама, ну, может, ещё бабушки. Все.

#344

Дорогая, я бы посоветовала вам бежать от него как можно скорее. Ему и впрямь нужна не жена, а просто домохозяйка... Я знакома с подобным типом людей и, поверьте, большая часть из них только кажется милыми, а после свадьмы просто на шею сядет и ножки свесит, а вдобавок ещё и ошейник на вас оденет. Подобные ему люди желают быть главными во всём и часто мешают жёнам построить карьеру, воплотить мечту и так далее. Это просто ужасно. Но есть и кое-что хуже — иногда подобные люди бросают работу и спокойно спдятся пить пиво на диван. В таком случае они разрешают жёнам работать, вот только жена для них становитсч не более, чем предметам для удовлетворения потребностей.

Да, я знаю, что являюсь не самым надёжным источником информации, но я достаточно долго изучала различных людей кае вокруг меня, так и обычных людей из интернета, так что в своих суждениях я уверена на 85%(всё же исключения есть из всего)

#345
Сметана

Он говорил, что готов семью содержать. Но я все же хочу работать, я сказала ему это и он промолчал. Я хотела обычных отношений, свиданий, а тут как-то все очень по-серьезному получается. Сразу и о таких далеких вещах разговариваем. Не рановато ли? Пара месяцев только прошло с 1 свидания. Я как бы и не против, но не хочется, чтобы было как у моих родителей: папа женился на маме, потому что она была хозяйственной и вкусно готовила😧 Как понять парня, что ему от меня надо?

Понять что человеку от вас нужно можно весьма легко и я опишу основные понятия, по которым смотрю ето из людей меня использует, а кто нет(спасибо друзьям-предателям, что я использую это на всех подряд).
1. Как ни банально, но обращайте внимание на темы разговоров. Посмотрите на соотношения различных тем. И если процент разговоров о готовке превышает 25%(допустимо колебание до 30-35%), то скорее всего ему нужно лишь то, что он может от вас получить.
2. Если человек влюблён, то он просто будет болтать о том, о сём с избранником, будет пытаться провести как можно больше времени с объектом обожания. А на то, что он считает недостатками в вас, он просто внимания обращать не будет. Если же он часто говорит о том, что считает в вас недостатком, то у меня для вас плохие новости.
3. Оратите внимание на его поведение в вашем присутствии, на его взгляд и выражение лица тоже следует обратить внимание... Не знаю как правильнее объяснить, поэтому скажу так: любящий человек будет смотреть на вас немного странно, вести себя будет с моей точки зрения алогично. Часто влюблённый человек старается как можно дольше поддерживать телесный контакт с объектом влюблённости, так что я бы посоветовала приглядется на то, как часто вы вообще находитесь вместе, держитесь за ркки и так далее
4. Темп развития отношений. Он не должен быть слишком быстрым, а иначе это будет лишь свидетельством того, что человеку от вас что-то нужно и он просто втирается к вам в доверие для своих целей.

Это 4 основных принципа как определить "крысу". Советую приглядеться и если хоть что-то совпадёт, то вы должны насторожиться и в случае чего бежать как можно дальше

Гость
#346
Гость

в целом это будет норм решение, нечего нормальному мужчине мозг выносить, ему не нужна дефектная баба это уж точно. Важто чтоб этот мусор свалил от мужчины, он найдет адекватную.

Под "адекватной" вы подразумеваете удобное вам лично недоразумение без собственного мнения и возможности мыслить?
Удобненько устроились, ничего не скажешь....
Надеюсь у подобного вам биомусора никогда не будет ни жён ни девушек. Подобные вам не должны осквернять кого либо.
Забейся в уголок и проплачься, инцел ***.

#347
Гость

Ну так а зачем тогда мужчине бесполезный мусор дома по типу тибя?

А нахрена девушке подобный тебе биоотход читай гнилой овощ в доме?
Да ты даже о себе позаботится не можешь.... Хаха.... Ты бесполезный и никому нахрен не нужный, так что заткни тявкалку, щенок. Глупым необразованным животным слова не давали. И, да... Хоть писать нормальнт научись... Или ты ещё из первого класса не выпустился? Тогда уж извини. Всё таки детей я не обижаю... Хаха

#348
Гость

Нормальный мужчина ищен нормальную женщину

Так люди-овощи, что даже самостоятельно ухаживать за собой не могут, теперь стали нормальными?
Хаха... Ни разу!

#349

Знаете... Есть шикарная фраза:
"Вы никому и ничего не должны если это не описано в законе или же подтверждённом официально договоре, что ранее был вами подписан"
Так что вы ничего ему не должны. И если ему что-то не нравится, то пусть валит нахрен

#350
Гость

СОдержания как правило просят нищие попрошайки

Сам хочешь рабыню, домохозяйку и вообще хрен пойми кого, а добытчиком быть не хочешь... Бедный маленький биоотход ущемился с правды?

#351
Гость

Сказку про то, что ты ничего не должна, ты будешь органам опеки рассказывать, когда они у тебя будут голодных детей изымать, а тебя на нары отправят за ненадлежащее исполнение родительстких обязанностей.

Человек ничего и никому не должен если это не описано в законе либо же в официально заверенном договоре.
В законе есть статья про содержание детей до их совершеннолетия, вот только статьи про то, что женщина обязана быть домохозяйкой я что-то не припомню... Даже вон отца — юриста со стажем работы 20 лет спросила. Чего нет, того нет.
Так что, дорогуша, не смей закон со своей хотелкой сравнивать.

Гость
#352
Гость

Баба обязана готовить. Это не обсуждается. Бабе природа для этого специально меньший размер ноги сделала, что б баба могла ближе к плите стоять.

Тогда мужик бл*ть обязан еб*шить на ср*ном заводе по 15 часов раз его природа силушкой наделила... Хаха... П*здуй на завод, жертва отказа от аборта.

Раз нормального языка ты, как и тебе подобные, не понимаешь, то будем разговаритать на твоём.

#353
Гость

С чего ты взяла, что мужчина обязан обеспечивать семью? Во все времена обеспечение семьи всем было на бабе. Почитай этнографические научные труды. Во все времена семью содержала только баба на свои личные средства.

А мужик тогда по твоему что обязан?
Хаха... *** вы тогда вообще женщинам нужны, раз они всё обеспечивают? Может вас вообще в клетках закрыть и под строгим контролем выпускать только тогда, когда вы будете нужны для размножения?
Хахаха... Ты, глупое создание, реально считаешь, что ты чуть ли не Бог?
Да ты лишь идиот, что даже о себе не в состоянии позаботится, а оттого и висит на шее у мамы, что однажды сделала неверный выбор и решила не делать аборт

Гость
#354
Гость

Тогда мужик бл*ть обязан еб*шить на ср*ном заводе по 15 часов раз его природа силушкой наделила... Хаха... П*здуй на завод, жертва отказа от аборта.

Раз нормального языка ты, как и тебе подобные, не понимаешь, то будем разговаритать на твоём.

Мужчина никому ничего не должен. А бабе он должен только дать в рыло и забрать ее зарплату.

Гость
#356
Гость

Мужчина никому ничего не должен. А бабе он должен только дать в рыло и забрать ее зарплату.

Какая тонкая душевная организация, чуть не в слёзы))

#357
Гость

Конкретно тебе он обязан дать в рыло и забрать твою зарплату. Так у тебя и будет всю жизнь.

Если он так сделает, то я убью сначала всю его семью, а потом и его самого.
Надеюсь найдётся тот, кто сделает также с тобой:)

Гость
#358
Гость

Мужчина никому ничего не должен. А бабе он должен только дать в рыло и забрать ее зарплату.

Хаха... Еб*ть ты долб*ёб конечно... Мне жаль, что твоя мать отказалась от аборта

Золотая Рыбка
#359
Гость

Ну нравится есть полуфабрикаты, в чем проблема... Тем более если есть деньги на гастроэнтеролога и сопутствующих врачей) проблем-то))) мужчину конечно полуфабрикатами травить не стоит, ну выставите его) вы блин серьёзно пришли получить совет? Если вы не умеете, то потом учиться сложно. Ребенка вы тоже полуфабрикатами не наклрмите, жа даже кошке или собаке нужно готовить. Не согоасны, не готовы-живите одна, не обманывайте,пусть парень найдет по вкусу девушку

А она и не обманывает. Она честно сказала, что не умеет и не любит готовить.И парень честно сказал, что ищет девушку, которая ему будет готовить, убирать и др. Вот и разбежались.
Теперь она найдёт парня, которые будут всё делать вместе: и работать, и готовить. А он найдёт девушку-обслугу, которая будет всё делать: и работать, и готовить, и убирать, и дети на ней и др.

Гость
#360
Золотая Рыбка

А она и не обманывает. Она честно сказала, что не умеет и не любит готовить.И парень честно сказал, что ищет девушку, которая ему будет готовить, убирать и др. Вот и разбежались.
Теперь она найдёт парня, которые будут всё делать вместе: и работать, и готовить. А он найдёт девушку-обслугу, которая будет всё делать: и работать, и готовить, и убирать, и дети на ней и др.

Или не найдёт)

Гость
#361
Гость

Автор, вот из-за таких как вы *** и борзеет. Что вы мямлите там? Мне когда мужики говорят о том, что девушка должна готовить, то я им в грубой форме объясняю, что ничего им не должна. Обычно сразу затыкаются и все. Не нравится - пусть пиздуют на все четыре.

Какая я ты необыкновенная !Тебя ждёт большой успех.С таким подходом тебя будут просто драть, как животное и не один мужик нормальный на тебе не женится.

Гость
#362
Гость

Есть знакомая, ей 67. Не умеет готовить ни единого блюда, двое детей. Всегда готовил муж под ее вкус и по ее желанию. Скакал перед нею. Это - Любовь и Норма. А вы, девочка, задумайтесь...

Извините,я девушка,но считаю что вердикт плох,абсолютно также судить могут и мужчины,но вы это осудите.Я считаю что будет нормальным не делить гласные на согласные,а делать по пере обстоятельств(вы раньше пришли с работы-приготовили,он раньше пришел-приготовил он),не это ли есть нормальное отношение?Другое дело когда лежит тюфяк и ждёт пока ему с неба упадет

Гость
#363
Гость

Нормальный мужчина ищет любимую женщину, а не домохозяйку.

Согласна 100%. Вот такие слова и сказал мой будущий муж 27 лет назад, в ответ на мои сетования, что я не умею готовить.

Форум: Отношения
Всего: 377 823 темы
Новые темы за месяц: 6 274 темы
Популярные темы за месяц: 222 799 тем