Гость
Статьи
Мама и невестка. Они …

Мама и невестка. Они съезжают после драки

Мама и невестка. Они съезжают после драки
Ситуация
Мама высказалась что ей не нравится невестка. У них не сложились отношения.
Невестка накручивала брата постоянно
Брат начал на маму за это кидаться, толкал её, хотел биться с мамой, обзывал,угрожал расправой. Вышел из себя( это мягко сказано).
Сегодня папа и начал давить на маму что так нельзя. Папу брат подговорил. Папы при скандале не было.
Невестка беременна.
Мне мама позвонила. Я считаю что пора съезжать, особенно после такого поведения- нормально вместе жить не будут.
Брату 30. Никаких сбережений, что б купить свое нет, потому что жили по принципу стрекоза, из сказки про стрекоза и лето. Невестка говорит, что мама наша мешала им копить. #мама #невестка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой кавардак. Но съезжать однозначно.

Гость
#2

Пусть к теще топают, ни одна же свекровь должна наслаждаться этим счастьем, пусть и теща порадуется.

Гость
#3

Невестку выгонять. Брата ставить перед выбором - или уходишь с женой, или остаешься здесь, но без нее. Насчет ребенка - опять же сама решит, рожать или прерывать, если рожать, на алименты ваш брат попал, а куда деваться. Парень, конечно, наломал дров, связался с этой девицей, а что поделаешь, ему на плечи чужую голову не поставишь.

Гость
#4
Гость

Невестку выгонять. Брата ставить перед выбором - или уходишь с женой, или остаешься здесь, но без нее. Насчет ребенка - опять же сама решит, рожать или прерывать, если рожать, на алименты ваш брат попал, а куда деваться. Парень, конечно, наломал дров, связался с этой девицей, а что поделаешь, ему на плечи чужую голову не поставишь.

не, выгонять надо брата, это он источник проблем для всех - и для матери, и для бабы своей. если только невестку выгнать, то он завтра новую бабу приведет, и все повторится.

#5

Подожгла бы хату вместе со всеми этими yeбaнaмu!

Гость
#6

Мать это святое!!!! Пусть "невестка" съезжает и делает аборт....

Форум: Отношения
Всего: 377 602 темы
Новые темы за месяц: 6 365 тем
Популярные темы за месяц: 222 686 тем