Гость
Статьи
Сильно поссорилась с …

Сильно поссорилась с парнем, кто прав?

Неделю назад я поссорилась с парнем. Он меня разозлил, я кричала на него и назвала его плохим словом. Он молчал. Я ушла, чтоб развеяться, прошлась в парке, когда пришла, нашла на нашей кровати записку. В общем, еще на новый год я подарила ему подарок, частью его был конверт, в нем было написано, что я могу исполнить лубы три желания его (в пределах возможного). И вот осталось два неиспользованных желания. Так там он написал: "Желаю, чтоб ты закрыла свой рот и никогда не повышала на меня голос, иначе мы расстанемся". Все. Это был романтический подарок, я так обиделась, плакала. И да, не разговариваю с ним уже неделю. Вообще ни слова не сказала. Хорошо, что на работу хожу. так обидно. Жду от него извинений, пока не извинится, не буду говорить. Что делать, он же не прав! #отношения

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
#1

"Он меня разозлил" - а чем?

привет
#2

зависит от причины ссоры и вообще её содержания...

Гость
#3

Как вы его назвали?

Автор
#4
Гость

Как вы его назвали?

это нецезурное слово

#5

Ясно. Глупая деваха опять закатила истерику по пустякам.
Кстати, вы УЖЕ расстались. Неделя ссоры- это конец, без шансов.

Гость
#6
Автор

это нецезурное слово

Ну... если бы меня послали нецензурно или назвали нецензурно, я бы отреагировала точно так же, как ваш парень. Потому что даже в ссоре надо видеть берега. Неправы вы.

Автор
#7
Ваше Высочество

Ясно. Глупая деваха опять закатила истерику по пустякам.
Кстати, вы УЖЕ расстались. Неделя ссоры- это конец, без шансов.

не хочу расставаться. мы вместе живем. я не говорю неделю и пытаюсь разобраться в себе

Автор
#8
Гость

Ну... если бы меня послали нецензурно или назвали нецензурно, я бы отреагировала точно так же, как ваш парень. Потому что даже в ссоре надо видеть берега. Неправы вы.

да, он никогда меня не обзывал. но я более импульсивная, просто вырвалось....

Сон
#9

Сразу бы растался без слов,баба на меня голос повышать небудет,нервы еще трепать с истиричкой

Гость
#10

Если б ты меня оскорбила не цензурным словом при банальной ссоре, я б не ушёл, а пнул тебе в очко и выпнул нах.

Автор
#11
она — Вяземская

"Он меня разозлил" - а чем?

мы еще за 2 недели планировали поехать к моей маме в другой город, а он забыл и договорился поехать помочь другу с машиной.... я попросила его отменить, он сказал, что не будет. выходит , что я не на первом месте у него...

Гость
#12
Автор

да, он никогда меня не обзывал. но я более импульсивная, просто вырвалось....

Это ваша проблема, это не проблема других людей. Учитель контролировать свои эмоции. Ваш парень - это не ваш психотерапевт. Он не обязан терпеть ваши "просто вырвалось". Идите просите у него прощения. Виноваты 100% вы.

Автор
#13
Гость

Это ваша проблема, это не проблема других людей. Учитель контролировать свои эмоции. Ваш парень - это не ваш психотерапевт. Он не обязан терпеть ваши "просто вырвалось". Идите просите у него прощения. Виноваты 100% вы.

я уже не знаю, что делать. он еще выглядит довольным из-за того, что я молчу. как это понимать?

Гость
#14
Автор

я уже не знаю, что делать. он еще выглядит довольным из-за того, что я молчу. как это понимать?

Мы не экстрасенсы, чтобы знать, что у него в голове. Вы можете отвечать только за свои мысли и поступки. А что вам делать, я уже написала.

Автор
#15
Гость

Мы не экстрасенсы, чтобы знать, что у него в голове. Вы можете отвечать только за свои мысли и поступки. А что вам делать, я уже написала.

может вы правы, что я не контролирую себя.

#16

"Что делать,...?"

"закрыть свой рот и никогда не повышать на него голос.."

Райт
#17

"я кричала на него и назвала его плохим словом"
"Жду от него извинений"
) Это он должен извиниться за то, что его назвали плохим словом?

Автор
#18
Райт

"я кричала на него и назвала его плохим словом"
"Жду от него извинений"
) Это он должен извиниться за то, что его назвали плохим словом?

да не за это, выше написала, из-за чего мы поссорились, да и обидно так теперь ...

Райт
#19
Автор

мы еще за 2 недели планировали поехать к моей маме в другой город, а он забыл и договорился поехать помочь другу с машиной.... я попросила его отменить, он сказал, что не будет. выходит , что я не на первом месте у него...

"выходит , что я не на первом месте у него."
это так и должно быть

Автор
#20
Райт

"выходит , что я не на первом месте у него."
это так и должно быть

а я думала, что не так...

Автор
#21
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Что делать,...?"

"закрыть свой рот и никогда не повышать на него голос.."

это так трудно, и обидно, честно

#22
Автор

мы еще за 2 недели планировали поехать к моей маме в другой город, а он забыл и договорился поехать помочь другу с машиной.... я попросила его отменить, он сказал, что не будет. выходит , что я не на первом месте у него...

Отношение мужчин к друзьям описывают в легендах.
А к тёщам- в анекдотах.

#23
Автор

мы еще за 2 недели планировали поехать к моей маме в другой город, а он забыл и договорился поехать помочь другу с машиной.... я попросила его отменить, он сказал, что не будет. выходит , что я не на первом месте у него...

Понятно. Увы, прогноз так себе, Автор, вы не на первом месте, положиться на него нельзя, но и ваше поведение он терпеть не будет, что довольно красиво дал понять ответом на подарок. Потому что отношения, Автор, это не романтические письмена (кстати, шо за странная идея выполнить любое его желание, побойтесь бога, золотая вы рыбка!), а вот такая ежедневная работа по заботе и внимании друг к другу.

Райт
#24
Автор

да не за это, выше написала, из-за чего мы поссорились, да и обидно так теперь ...

из-за вас вы поссорились. вам и извиняться.

#25
Автор

может вы правы, что я не контролирую себя.

Не беспокойся.
Ты ещё молодая. Потому что взрослая бы точно такое не сотворила.
Ты ещё найдёшь себе нового парня. Главное- не ори, а иначе и новый сбежит.

Райт
#26
Автор

а я думала, что не так...

теперь думайте так ))

#27
Райт

из-за вас вы поссорились. вам и извиняться.

Вообще-то, техниццки, первый косяк был его, он забыл о дате поездки и похоже даже не извинился.

Автор
#28
она — Вяземская

Понятно. Увы, прогноз так себе, Автор, вы не на первом месте, положиться на него нельзя, но и ваше поведение он терпеть не будет, что довольно красиво дал понять ответом на подарок. Потому что отношения, Автор, это не романтические письмена (кстати, шо за странная идея выполнить любое его желание, побойтесь бога, золотая вы рыбка!), а вот такая ежедневная работа по заботе и внимании друг к другу.

вы правы, думаю. я просто нафантазировала себе таких романтический соплей, если честно... но мне уже полегчало. надо адекватнее быть и учиться нормально реагировать на все.

Гость
#29
Автор

мы еще за 2 недели планировали поехать к моей маме в другой город, а он забыл и договорился поехать помочь другу с машиной.... я попросила его отменить, он сказал, что не будет. выходит , что я не на первом месте у него...

Причем тут вы? Речь о вашей маме. Абсолютно нормально, что его друзья ему ближе, чем ваша мама. И наверняка вашей маме требовалась не особо срочная помощь. То есть, поездка к ней - это не вопрос жизни и смерти. Понимаю, что вы расстроились, что поездка сорвалась. Но это не тот случай, из-за которой стоит рвать и метать.

Автор
#30
Ваше Высочество

Не беспокойся.
Ты ещё молодая. Потому что взрослая бы точно такое не сотворила.
Ты ещё найдёшь себе нового парня. Главное- не ори, а иначе и новый сбежит.

Вот и проблема, хочу этого, а не нового.

Райт
#31
она — Вяземская

Вообще-то, техниццки, первый косяк был его, он забыл о дате поездки и похоже даже не извинился.

так напоминать надо было. )) этож такое великое событие - поездка к теще

#32
Автор

Вот и проблема, хочу этого, а не нового.

Я бы на его месте не вернулся, точно говорю.
ТЫ уже показала ему , что ты истеричка.
Истерички конечно со временем становятся адекватней, но только срок- 10-20 лет. Если бы он ждал пока ты изменишься, он мог сойти с ума от постоянных воплей.

Автор
#33
она — Вяземская

Вообще-то, техниццки, первый косяк был его, он забыл о дате поездки и похоже даже не извинился.

он извинился, но все равно сказал, что отменять друга не будет, так как у того отпуск заканчивается, а к маме через неделю поедем, сказал. я психанула чего-то, показалось, что он меня ни во что не ставит. наорала на него, впервые так себя вела, не специально...

Автор
#34
Райт

из-за вас вы поссорились. вам и извиняться.

я же не разговариваю)

Гость
#35
Автор

он извинился, но все равно сказал, что отменять друга не будет, так как у того отпуск заканчивается, а к маме через неделю поедем, сказал. я психанула чего-то, показалось, что он меня ни во что не ставит. наорала на него, впервые так себя вела, не специально...

Господи, так тем более. У вас отличный парень - все четко обосновал. А вы истеричка... Идите извиняйтесь уже)

Автор
#36
Гость

Причем тут вы? Речь о вашей маме. Абсолютно нормально, что его друзья ему ближе, чем ваша мама. И наверняка вашей маме требовалась не особо срочная помощь. То есть, поездка к ней - это не вопрос жизни и смерти. Понимаю, что вы расстроились, что поездка сорвалась. Но это не тот случай, из-за которой стоит рвать и метать.

наверное да. я просто разозлилась..

#37
Райт

так напоминать надо было. )) этож такое великое событие - поездка к теще

Я вот живу в такой аутичной стране, что всё-всё записывается в ежедневник и никто ничего не забывает, ну и заборы соответственно стоят ровно, и вообще всё для людей 😊 То-есть дело не в том, насколько событие великое, а в том, как именно люди проявляют уважение к своим договорам, великим и малым, да.

Райт
#38
Автор

он извинился, но все равно сказал, что отменять друга не будет, так как у того отпуск заканчивается, а к маме через неделю поедем, сказал. я психанула чего-то, показалось, что он меня ни во что не ставит. наорала на него, впервые так себя вела, не специально...

уууу. так тут извинениями вы не обойдетесь

Автор
#39
она — Вяземская

Я вот живу в такой аутичной стране, что всё-всё записывается в ежедневник и никто ничего не забывает, ну и заборы соответственно стоят ровно, и вообще всё для людей 😊 То-есть дело не в том, насколько событие великое, а в том, как именно люди проявляют уважение к своим договорам, великим и малым, да.

да, меня обидело не то, что он забыл... у меня вообще иногда склероз. обидело его отношение такое...

Автор
#40
Райт

уууу. так тут извинениями вы не обойдетесь

в смысле???

Райт
#41
она — Вяземская

Я вот живу в такой аутичной стране, что всё-всё записывается в ежедневник и никто ничего не забывает, ну и заборы соответственно стоят ровно, и вообще всё для людей 😊 То-есть дело не в том, насколько событие великое, а в том, как именно люди проявляют уважение к своим договорам, великим и малым, да.

всегда есть условия расторжения договора ))

Райт
#42
Автор

да, меня обидело не то, что он забыл... у меня вообще иногда склероз. обидело его отношение такое...

на обиженных воду возят ))

#43
Автор

я уже не знаю, что делать. он еще выглядит довольным из-за того, что я молчу. как это понимать?

Больше никто не говорит, что надо ехать к вашей маме.

Гость
#44
Автор

да, меня обидело не то, что он забыл... у меня вообще иногда склероз. обидело его отношение такое...

Нормальное у него отношение. Блин, вы не принцесса, не королева, чтобы все всегда было по вашему. Ну забыл он, бывает. Вы сами никогда ничего не забывали? А потом все разумно объяснил, почему не может отменить встречу с другом. Вы сами придумали себе обиду и активно ее культивируете. Можете продолжать дальше. Еще пара недель - и обижаться уже не придется. У вас больше не будет парня.

Автор
#45
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Больше никто не говорит, что надо ехать к вашей маме.

да и вообще ничего не говорит...

#46
Райт

всегда есть условия расторжения договора ))

Ну да, например нарушение общественного покоя и порядка на судебном процессе о его неисполнении 😁

Автор
#47
Гость

Нормальное у него отношение. Блин, вы не принцесса, не королева, чтобы все всегда было по вашему. Ну забыл он, бывает. Вы сами никогда ничего не забывали? А потом все разумно объяснил, почему не может отменить встречу с другом. Вы сами придумали себе обиду и активно ее культивируете. Можете продолжать дальше. Еще пара недель - и обижаться уже не придется. У вас больше не будет парня.

не хочу расставаться и ждать еще 2 недели

Гость
#48
Автор

не хочу расставаться и ждать еще 2 недели

И свою вину признать не хотите... Хотите, чтобы он ползал у вас в ногах? Такого не будет. Пишу в последний раз. Судя по всему, у вас отличный парень. И 99% он поставил какой-то срок, в течение которого он ждет от вас извинений. Если вы не извинитесь, он 99% уйдет. Думаю, еще неделю потерпит ваше молчание, а потом вас бросит. И правильно сделает.

#49
Гость

И свою вину признать не хотите... Хотите, чтобы он ползал у вас в ногах? Такого не будет. Пишу в последний раз. Судя по всему, у вас отличный парень. И 99% он поставил какой-то срок, в течение которого он ждет от вас извинений. Если вы не извинитесь, он 99% уйдет. Думаю, еще неделю потерпит ваше молчание, а потом вас бросит. И правильно сделает.

+100500

Автор
#50
Гость

И свою вину признать не хотите... Хотите, чтобы он ползал у вас в ногах? Такого не будет. Пишу в последний раз. Судя по всему, у вас отличный парень. И 99% он поставил какой-то срок, в течение которого он ждет от вас извинений. Если вы не извинитесь, он 99% уйдет. Думаю, еще неделю потерпит ваше молчание, а потом вас бросит. И правильно сделает.

А вдруг вы правы. Потом буду сильно жалеть. Я попробую все-таки это сделать...

Ка научиться думать, прежде чем выпалить любое предложение? Как сделать, что это не повторилось?