Гость
Статьи
Ищу любовника!

Ищу любовника!

Ищу любовника. Мне 43. Москва или Люберцы.

Сладкая
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Антоша
#515
Сладкая

Это вам не мешало-бы сменить свой никчёмный ник. Такие как ты до седых мудей всё Антоши.

Мы уже на "ты", мисс "Облезлость"?)))

Асланбек
#516

Давай встретемся, я узбек. Тебе понравится и ты захочешь делать сэкс.

Гость
#518

Познакомлюсь с женщиной! Нежно! Долго! Глубоко! Полижу анус! Мне 44 года! 8 999 918 97 38! Круглосуточно!

Гость
#519

Ищу любовницу для приятных встреч. 42 года. В отличной форме. Блондин, голубые глаза. Напиши ralfserg@rambler.ru.

Сладкая
#520
Гость

Ищу любовницу для приятных встреч. 42 года. В отличной форме. Блондин, голубые глаза. Напиши ralfserg@rambler.ru.

Как в 42 года можно быть в отличной форме? Не смешите)

Сладкая
#521
Сладкая

Как в 42 года можно быть в отличной форме? Не смешите)

А вот это уже плагиат! Не надо писать от автора, которым вы не являетесь.

Сладкая
#522

Я вообще-то уже сама на старости лет запуталась, где сама пишу, где плагиат. Старость не радость знаете ли, маразм не оргазм. Такие дела.

Гость
#526

Тоже хотелось бы познакомиться с приятным мужчиной для романтик встреч. Светлана 36, +79153980080

Гость
#527
Гость

Тоже хотелось бы познакомиться с приятным мужчиной для романтик встреч. Светлана 36, +79153980080

Разводняк

Гость
#528

Пипка

Рома
#529

В общем, с девушкой я довольно долго, через 20 дней будет год, это мои первые отношения. Одни были, но это были недоотношения. Мы оба несовершеннолетние, но близки к совершеннолетию. У неё до меня было два половых партнёра, оба были бабниками, которые пользовались девушками. Один когда-то давно был моим другом, постоянно рассказывал, как уламывал девушек. Со вторым не знаком лично, но, по рассказам, ничем не хуже. Она была глупой и просто хотела любви, ну она мне сказала так, а ей все лишь воспользовались, потому что ей снесло башню после того, как на нее стали мальчики обращать внимание. У меня кроме нее половых связей не было, связь с ней была на втором свидании, я сам уломал, сейчас немного жалею. Уже 11 месяцев меня гложет эта тема и просто выворачивает, когда это вспоминаю, что как было, но ничего поделать не могу. Она очень классная, идеальная, очень заботливая, и я очень сильно к ней привязался. Хочу попросить совет, как с этим смириться. Вариант не думать не подойдёт. Буду рад любому совету, потому что часто думаю из-за этого о расставании с ней, ее я уже задолбал этими всеми залогами, хотя я вижу, как безумно она меня любит. И я понимаю, что мне надо смириться, потому что если из-за этого я с ней расстанусь, я потом до конца жизни буду жалеть.

Гость
#530
Рома

В общем, с девушкой я довольно долго, через 20 дней будет год, это мои первые отношения. Одни были, но это были недоотношения. Мы оба несовершеннолетние, но близки к совершеннолетию. У неё до меня было два половых партнёра, оба были бабниками, которые пользовались девушками. Один когда-то давно был моим другом, постоянно рассказывал, как уламывал девушек. Со вторым не знаком лично, но, по рассказам, ничем не хуже. Она была глупой и просто хотела любви, ну она мне сказала так, а ей все лишь воспользовались, потому что ей снесло башню после того, как на нее стали мальчики обращать внимание. У меня кроме нее половых связей не было, связь с ней была на втором свидании, я сам уломал, сейчас немного жалею. Уже 11 месяцев меня гложет эта тема и просто выворачивает, когда это вспоминаю, что как было, но ничего поделать не могу. Она очень классная, идеальная, очень заботливая, и я очень сильно к ней привязался. Хочу попросить совет, как с этим смириться. Вариант не думать не подойдёт. Буду рад любому совету, потому что часто думаю из-за этого о расставании с ней, ее я уже задолбал этими всеми залогами, хотя я вижу, как безумно она меня любит. И я понимаю, что мне надо смириться, потому что если из-за этого я с ней расстанусь, я потом до конца жизни буду жалеть.

Я вообще не поняла в чём проблема? В том что у девушки до вас были другие парни? Так когда вам будет 25, 30,40 лет у всех девушек с кем вы будете встречаться будет прошлое и другие мужчины. И что? Всю жизнь будете себя мучить тем, что вы у них не первый? Тогда голову надо лечить!

Игорь
#531

Вот такое вот недоразумение живёт в Люберцах...

Заводная
#532
Игорь

Вот такое вот недоразумение живёт в Люберцах...

С чего вы взяли,что в Люберцах?

Плут
#533
Заводная

С чего вы взяли,что в Люберцах?

Где же ещё?)))

Заводная
#534
Плут

Где же ещё?)))

А разве больше негде?

Гость
#536
Заводная

А разве больше негде?

Т.е. вы всё - таки в Люберцах)))

Сладкая
#537
Гость

Т.е. вы всё - таки в Люберцах)))

Да. А что?

Гость
#538
Сладкая

Да. А что?

Да так-то пох вообще)))

German
#539

Привет, какие у тебя предпочтения?

Максим
#540

Всем привет! Мне 37/170/65. Спортивного телосложения, познакомлюсь с замужней девушкой, стройной, для периодических встреч. Не хватает романтики, разнообразного секса и прочих шалостей, жду письма на почту, всех обнял.
Maks.kalashnikov86@mail.ru

Махмуд
#541

Привет Я ищу женщина, будет мой жена. Она со мной счастлива душу. Я люблю секс.+79636665905

#543

Привет.Я тоже ищу любовницу.Давай дружить?

Ненадо
#545
490639

Привет.Я тоже ищу любовницу.Давай дружить?

Лучше не надо

Варвара
#547
Гость

Москва. 35 лет, высокий, спортивный, без вредных привычек. Email 985264317@mail.ru

И чё?

Гость
#548
Варвара

И чё?

Всем привет. Начиталась тему все в точности как у меня. Вот найти бы хорошего любовника. Долго сомневалась оставлять ли носюмер, но потом решилась. Пишите на вотсапп: +79153980080

Гость
#549

Что вам сделал этот мужчина, если вы везде и всюду его номер пихаете?)

Надя
#550

+79150080782 великолепный любовник рекомендую

Гость
#551

Москва. Ищу девушку,женщину,замужнюю, которой не хватает, общения и романтических встреч, страсти и огня. Мне 42 года , спортивного телосложения. Если заинтересовало пиши andrey.andrey.2019g@gmail.com

Стальной Пудель
#552
Гость

Москва. Ищу девушку,женщину,замужнюю, которой не хватает, общения и романтических встреч, страсти и огня. Мне 42 года , спортивного телосложения. Если заинтересовало пиши andrey.andrey.2019g@gmail.com

И я чо-то так в себе сначала раздавил внутренне, какую-то залупленность, что ли, или брезгливость вперемешку с "я желаю существовать абсолютно свободно и независимо", подошел к нему и начал раздевать. Футболку снял, штаны, носки. Трусы он сказал, что сам снимет, справится.

Гость
#556
Сладкая

Привет! С адекватным не против познакомиться

Девочки аууууу!!!!! Есть кто из краснодарского края

Гость
#557

89688263939 пиши ватсап с фото

Гость
#558

Можешь позвонить мне)

Гость
#559

Москва и мо. Ищу любовницу для встреч 1-2 раза в неделю, предпочтительно днем. Мне 31. Почта yxessss@mail.ru

Гость
#564

Привет ищу тоже самое)) пиши ватсап 89672080898

Гость
#567

Привет. Напиши мне Pest_aligi_2@mail.ru

Гость
#568

+79516794968 номер ватсапа, пишете познакомимся.

Валентина
#570

Здарова, Андрюха)))
Помнишь меня?)))

Форум: Отношения
Всего: 377 983 темы
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 882 темы