Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Попрошу "глупых" коментов не писать. После развода, (у меня двое деток) , что то произошло в личной жизни. Встречаются то женатые, то семейные, то просто для секса. И так длится два года. В чужие семьи не лезу, быть просто для секса, мне не интересно. Всем отказывают. Какое то наказание. Хочется достойного мужчину, внимания, а тут одна беда. Поделитесь, у кого такое было. Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуться к бывшему

Волшебная Волшебница
#2

Ничего не делать, просто жить без мужика

Волшебная Волшебница
#3

Если вам нужен муж, то не нужно было разводиться и нужно было стараться в браке

#4

vlff

ЯСама
#5

С начала ,чем развестись , вы должны были знать ,что шанс удачно выйти замуж второй раз с 2 детьми равен 0 . Выхода у вас было 3 1) менять характер и привычки мужа 2) меняться самой 3) жить без мужчины и надеяться - авось повезет . в данном случае - только довольствоваться случайным сексом с понравившемся вам мужчиной

Гость
#6

не слушайте комменты про возвращение к бывшему, наверняка вы не на ровном месте разошлись, а возвращаться к бывшим вообще дело гиблое. постарайтесь разобраться в себе. Вам точно необходимо мужское внимание? может лучше пока просто пожить для себя и детей. я ни в коем случае не говорю вам на себе крест ставить, Вы достойны любви, но бесконечные поиски Вас только измотают.

Автор
#7
ЯСама

С начала ,чем развестись , вы должны были знать ,что шанс удачно выйти замуж второй раз с 2 детьми равен 0 . Выхода у вас было 3 1) менять характер и привычки мужа 2) меняться самой 3) жить без мужчины и надеяться - авось повезет . в данном случае - только довольствоваться случайным сексом с понравившемся вам мужчиной

Боролась за семью много лет, до последнего. Но муж выбрал другую жизнь-пьянки, друзья, гулянки и этого изменить, к сожалению мне не удалось.

Автор
#8
Волшебная Волшебница

Если вам нужен муж, то не нужно было разводиться и нужно было стараться в браке

Вы же не знаете ситуации. В семье есть двое-жена и муж.Жена старалась, что бы все было хорошо, а муж только обещал "измениться".

Волшебная Волшебница
#9
Автор

Вы же не знаете ситуации. В семье есть двое-жена и муж.Жена старалась, что бы все было хорошо, а муж только обещал "измениться".

Если бы жена старалась, то не рожала бы двоих. Жена шла в своём направлении, муж в своём, а потом уже развод неизбежен, два чужих человека

Волшебная Волшебница
#10
Автор

Боролась за семью много лет, до последнего. Но муж выбрал другую жизнь-пьянки, друзья, гулянки и этого изменить, к сожалению мне не удалось.

Вы боролись с мужем, а не за семью. А муж делал вам назло, потому что его тошнит от того, что вы называете счастьем

Гость
#11
Автор

Вы же не знаете ситуации. В семье есть двое-жена и муж.Жена старалась, что бы все было хорошо, а муж только обещал "измениться".

Бедный парень, как же ему мозг компостировали - ну теперь, хоть поймет что такое свобода

Автор
#12
Гость

Бедный парень, как же ему мозг компостировали - ну теперь, хоть поймет что такое свобода

Нет, этот парень понял, что кроме меня он ни кому уже не нужен, да только он мне уже не нужен. И я не из тех, кто "компосирует" мозги.

Автор
#13

Спасибо за советы большое! Мне не интересно писать про бывшего мужа. Легко судить, когда не Знаеш ситуации. Мне все говорили:"беги от него". Но тема не о бывшем мужем

Гость
#14

это карма

Гость
#15
Автор

Нет, этот парень понял, что кроме меня он ни кому уже не нужен, да только он мне уже не нужен. И я не из тех, кто "компосирует" мозги.

Ну а разве его задевает, что ни кому не нужен, вот тебя да, что никому не нужна

Волшебная Волшебница
#16
Автор

Спасибо за советы большое! Мне не интересно писать про бывшего мужа. Легко судить, когда не Знаеш ситуации. Мне все говорили:"беги от него". Но тема не о бывшем мужем

Идите к тем, кто говорил бежать и спрашивайте, как вам устроить свою личную жизнь. С двумя детьми и обычной внешностью это сделать непросто, но другие же находят, значит вам нужно постараться

Автор
#17
Гость

Ну а разве его задевает, что ни кому не нужен, вот тебя да, что никому не нужна

Задевает, раз много раз хотел вернуться. Спасибо, Вам, за ответ!
Все злые такие, а всего лиш совет спросила.

Гость
#18
Автор

Задевает, раз много раз хотел вернуться. Спасибо, Вам, за ответ!
Все злые такие, а всего лиш совет спросила.

Я не злой, но вы вдвоем точно уже будете одни

Гость
#19

Измениться самой. Возможно, семейная жизнь вас утомила, и это сказывается на отношениях. Пересмотрите, где вы знакомитесь с мужчинами. Ходите на свидания, попросите подруг познакомить с парнями. Если вы недавно развелись, может, вам еще нужно время для адаптации, и нужно еще походить на свидания, пока не наступит время новых отношений.

Автор
#20
Гость

Измениться самой. Возможно, семейная жизнь вас утомила, и это сказывается на отношениях. Пересмотрите, где вы знакомитесь с мужчинами. Ходите на свидания, попросите подруг познакомить с парнями. Если вы недавно развелись, может, вам еще нужно время для адаптации, и нужно еще походить на свидания, пока не наступит время новых отношений.

Как я, Вам, благодарна! Хоть один человеческий комментарий. Спасибо!

Гость
#21

Спрашивать здесь совета-гиблое дело, я расскажу о собственном опыте своих подруг-знакомых, которые нашли муже с 2мя детьми, да еще каких! В смысле нормальных, одна, моя близкая подруга, нашла в 31-32 года мужчину, очень сильно влюбилась, родила ребенка ему, но, видимо, 3 бкременность подорвала организм и она умерла, когда дочке было 8 месяцев, но она очень самодостаточная, в плане жилья, профессии, учитель английского, то есть не то, чтобы содержала мужа, но за своих первых детей отвечала сама, особенно за их воспитание, дети-ураган, мальчик и девочка, но любовь, а главное, огромное желание жить семьей -сделали дело, она первый раз официально вышла замуж, не хочу ее хвалить, но более интересного, харизматичного человека, я не встречала в своей жизни, вторая героиня моего рассказа, одноклассница брата, она из нашей сибири переехала в краснодарский край,

Гость
#22

Так вот, она сама мне лично говорила, что в нашем маленьком селе, ее воспринимали после развода в 26 лет чисто лля поспать, никто не хотел серьезных отношений, она всем отказывала, появился перед отъездом потом мужчина, но он не выдержал, наверное, всех трудностей, и.. Сбежал.. Но она вынесла, устроилась на работу, все устаканилось, она темноволосая, чуть полноватая, кареглазая - симпатичная в общем, нашла парня чуть старше, дочке их уже 1.5 года, они купили большой дом, мама правда выслала ей 1 лям, с продажи квартиры, но,.. Она сама очень хозяйственная, и торт испечь, и приготовить, в общем, умеет все, чего я не умею, порой, к 35

Гость
#23

Резюмирую, нужно, как здесь сказали, аверное, не бежать в новые отношения, а как то позаниматься собой, я не люблю эту фразу до жути, но, ничего не поделаешь, - отпустить ситуацию, б. М. Не рассматривать каждого встречного поперечного как судьбу, как что то знаковое, не идеализировать, постараться стать самой самодостаточной экономической еденицей, что греха таить, это важный элемент создания семьи после 30,нет,конечно,не весь мир корыстная штука, но, вы же сами понимаете, что 2 детей - это и ответственность и траты, и я не могу обвинять мужчин, что они не хотят этой обузы, назовем так, мне более непонятно одно, почему вы держались за мужика гуляку!? Люьовь!? Почитайте михаила литвака, послушайте лобковского, разьеритесь в своей модели поведения с мужчинами, не будьте, б. М. Слишком открытой, и да, приготовьтесь какое то время пожить одной, это необходимо для. Баланса внутреннего, я в своем селе еле вышла замуж еще до детей, и, вы не сказали, сколько вам лет, и вообще, многого не сказали, задавая такой щепетильный вопрос

Автор
#24
Гость

Резюмирую, нужно, как здесь сказали, аверное, не бежать в новые отношения, а как то позаниматься собой, я не люблю эту фразу до жути, но, ничего не поделаешь, - отпустить ситуацию, б. М. Не рассматривать каждого встречного поперечного как судьбу, как что то знаковое, не идеализировать, постараться стать самой самодостаточной экономической еденицей, что греха таить, это важный элемент создания семьи после 30,нет,конечно,не весь мир корыстная штука, но, вы же сами понимаете, что 2 детей - это и ответственность и траты, и я не могу обвинять мужчин, что они не хотят этой обузы, назовем так, мне более непонятно одно, почему вы держались за мужика гуляку!? Люьовь!? Почитайте михаила литвака, послушайте лобковского, разьеритесь в своей модели поведения с мужчинами, не будьте, б. М. Слишком открытой, и да, приготовьтесь какое то время пожить одной, это необходимо для. Баланса внутреннего, я в своем селе еле вышла замуж еще до детей, и, вы не сказали, сколько вам лет, и вообще, многого не сказали, задавая такой щепетильный вопрос

Благодарю, за ответ. Что здесь совет спрашивать-это гиблое дело, уже поняла. Я уже успокоилась, занимаюсь саморазвитием, тренажёрный зал и все будет хорошо. Главное, что бы детки были здоровы

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы