Гость
Статьи
Женщины за 40

Женщины за 40

Мне 21 год! Хочу взрослую женщинк, готов на исполнение всех ваших фантазий фантазий. Есть желающие?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че дешевые такие?

Гость
#2

Конечно, пиши город. Буду страпонить тебя, попка разработана?

Гость
#3
Гость

Конечно, пиши город. Буду страпонить тебя, попка разработана?

Вот вы стебаетесь, а у многих мужчин это эрогенная зона. Простата рядом, все дела. Просто стесняются признаться.

#4

На xvideos, вбивай Mature или Milf и даже Gilf, Aunt. Годные киноплёнки, дамы доставляющие. Особенно, хороши видосики homemade. Еще дико шишка дымится на всякие скрытые камеры, когда например душный пожилой мужик оприходывает студентку, внучку,и.т.д ну ты понял. Так то тян не нужны.

Гость
#5

О, приходи, родной, пол помой, ковры пропылесось, белье постирай, обед свари!

Гость
#6
Гость

О, приходи, родной, пол помой, ковры пропылесось, белье постирай, обед свари!

Бабцу за 40 можно по коврам вычеслить

Гость
#7
Гость

Бабцу за 40 можно по коврам вычеслить

Ковер - это образное выражение. Главное - есть горячее желание, чтобы кто-то за меня всю домашнюю работу сделал.

#8
Гость

Ковер - это образное выражение. Главное - есть горячее желание, чтобы кто-то за меня всю домашнюю работу сделал.

Не оправдывайтесь уже, все поняли что у вас ковры и без разницы на стене ли на полу, главное их наличие. Ясно всё с вами.

Гость
#9
Гость

Ковер - это образное выражение. Главное - есть горячее желание, чтобы кто-то за меня всю домашнюю работу сделал.

Бегу к тебе

Гость
#10

На какие это исполнения желания ты готов?Мальдивы протянешь или блаблабла?

Гость
#11
Гость

Вот вы стебаетесь, а у многих мужчин это эрогенная зона. Простата рядом, все дела. Просто стесняются признаться.

Воот вот

Гость
#12

Женщины если есть желание пишите) отель, ресторан и вся остальная лабуда за мой счет. Пишите почту

Гость
#13
Гость

Женщины если есть желание пишите) отель, ресторан и вся остальная лабуда за мой счет. Пишите почту

Не хотим

Гость
#14
Гость

Женщины если есть желание пишите) отель, ресторан и вся остальная лабуда за мой счет. Пишите почту

Ну там же тебе тетка с ковром написала, мало штоле?

Гость
#15
Гость

Не хотим

Соглашайся тетенька!! Может у нас будет любовь 💘женимся, возьмем ипотеку и будем жить счастливо

Гость
#16
Гость

Конечно, пиши город. Буду страпонить тебя, попка разработана?

Нет

Гость
#17

А решать ее вопросы готов ?содержать

Гость
#18

Мега финансовые вопросы я не осилю, но повседневные траты без проблем

Анатолий Перельман
#19
Гость

А решать ее вопросы готов ?содержать

40 лет и до сих пор ребёнок, которого надо содержать? Вот это бабы пошли.

Гость
#20

Мне нравятся молоденькие парни. Но 21 это совсем мало.

Гость
#21
Гость

Соглашайся тетенька!! Может у нас будет любовь 💘женимся, возьмем ипотеку и будем жить счастливо

Любовь мужики выдумали, чтоб деньги не платить! Классическая манипуляция!😄😄😄😄Мимо!

Гость
#22
Гость

Мне нравятся молоденькие парни. Но 21 это совсем мало.

Давай пообщаемся)) давай свою почту... В душе мне 25!!!

Гость
#23
Гость

Любовь мужики выдумали, чтоб деньги не платить! Классическая манипуляция!😄😄😄😄Мимо!

😁мы очень искренние

Гость
#24
Гость

😁мы очень искренние

....когда хотите ип@ться😄😄

Гость
#25

Так 40 летние кошелки - они вообще копеечные. Нахрена искать - открыл сайт, через час все фантазии реализованы. Нашел чего фантазировать ))) Чего там ценного в этих отбросах, когда полно юных свежих дешевых?.

Гость
#26
Гость

Так 40 летние кошелки - они вообще копеечные. Нахрена искать - открыл сайт, через час все фантазии реализованы. Нашел чего фантазировать ))) Чего там ценного в этих отбросах, когда полно юных свежих дешевых?.

Это денюшек стоит,никто просто так не расщеперится, а автор нищейоб и хочет на халявку!😄😄😄

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 798 тем