Гость
Статьи
Мужчинам больше …

Мужчинам больше нравятся недоступные или наоборот?

Какие девушки больше нравятся мужчинам: разборчивые, недоступные, которые знают себе цену и будут общаться только с достойными мужчинами, к которым нужно найти подход или наоборот доступные, которые …

Опрос
Какие?
Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Нищий дрочэр

Баба не можэт быть доступна всем
Ибо как минимум, чтобы употребить бабу надо:
Иметь ху ище
Иметь жэлание я баться
Имэть физиол способность я бать
Имэть эрекцию на эту бабу
Еще раз - баба это не хлэбушек

Ты когда-нибудь уже сгинешь, гов но вонючее под никами PT Boat, Майсин, жена бедняка? Заипал своими высс ерами.

Гость
#203

Плохо сформулировали.
С таким перекосом можно любой опрос сформулировать, и получить нужные ответы.

Например, можно вот так написать:
----
Кто вам нравится. Холодные, набивающие себе цену, ничего не делающие от души стервы
ИЛИ
Добрые, отзывчивые, веселые, видящие в мужчине прежде всего человека, а уж потом кошелек.
--
И тогда перекос будет в другую сторону.

То что у вас сейчас при такой формулировке 53% на 47%, как раз победа второго варианта.

Rita
#204
Анатолий Перельман

Что за шизофренический бред вы сейчас высрали?

Дядя,ты tупой?Тебе в лоб говорят ,при чём тут любовь и секс.
Секс к любви не имеет ровным счётом никакого отношения.
Если в 18м веке тятенька выдал взамуж в 14 лет ,нарожала детей и померла о какой любви речь?социальная программа выполнена и всё.

Елена
#205

Мужчины-то разные. Как можно спросить про всех сразу?

Зима
#206

Автор, все настолько по разному.

Я не давала первому молчелу год, а когда дала, все было таааак больно и эта с...ка меня бросил. Потом поняла, что на стороне он ахал кого то пока со мной встречался.

Моя подруга сосала на втором свидании. Через год парня сама бросила. Он чуть не плакал когда она его бросала

Гость
#207
Rita

Ради успешного потомства.Здоровье матери ребенка и ее счастливый гормональный фон

Ну вот пусть ради успешного потомства, здоровья и гормонального фона она и будет покладистой. Финансировать хабалку, которая перечит, смысла нет

Гость
#208
Rita

Ты опять всё перепутал.
Это тебе кроме своей писььки предложить нам нечего

Есть что. Но не за просто так

Гость
#209
Rita

Сейчас и в эмиратах такого нет.и только рашн нищуки хотят и секса и денег и послушания

Не нужны мне твои деньги. Но если тебе нужны мои, то послушание - must have!

Rita
#210
Гость

Ну вот пусть ради успешного потомства, здоровья и гормонального фона она и будет покладистой. Финансировать хабалку, которая перечит, смысла нет

Ты наивный как мой отец.Тот тоже мне как то вещал 10 лет назад что все проблемы в отношениях Ж что хотят то и делают.Сейчас правда прозрел и так не считает

Анастасия
#211
Гость

Порядочные, покладистые и скромные.

Нормальный мужчина любит, ценит и уважает только ту женщину, которая любит, ценит и уважает его

Не было на практике.

Анастасия
#212
Гость

Доступная для меня и при этом жестоко динамящая других мужиков на моих глазах. Вот такую я просто люблю, обожаю.

Не было на практике.

Анастасия
#213
Гость

Нравятся разные, кого то недоступные возбуждают , кого то очень доступные , дело вкуса.

Недоступной быть лучше.

Анастасия
#214
Гость

А что не так?

Думаешь, что нормальный мужчина будет любить шкуру, вытирающую об него ноги?

Да, именно такую. И не дай бог быть хорошей!

Анастасия
#215
Гость

Любят красивых, соблазнительных, уверенных в себе девушек и женщин. Ухоженных, знающих себе цену, таких от которых без ума другие мужчины. Стадный рефлекс плюс притягивает недоступное. Так что да, в целом больше любят недоступных.

Не было на практике.

Анастасия
#216
Гость

Зачем нормальному мужчине женщина, у которой вагон поклонников? Она же не способна на верность.

Именно таких любят до потери пульса!

Анастасия
#217
Карлос Апельсинов

да да мужики любят недоступных
они добиваются ухаживают дарят подарки
вобщем все как ты хотела
не давай никому, жди принца

Да, так лучше. У меня появились покровители. Когда давала всем подряд, их не было. Теперь даже зависти нет к тем, у кого много поклонников.

Анастасия
#218
Гость

Сразу видно, женщина писала) далекое от истины мнение

Но ведь лучше быть неизведанной, чем галочкой в очередном списке!

Анастасия
#219
Гость

Все разные, кому то ранятся недоступные а кого то наоборот доступные возбуждают.

Доступной надо быть только для мужа.

Анастасия
#220
Гость

Все разные, кому то ранятся недоступные а кого то наоборот доступные возбуждают.

У меня нет мужа, но есть муляж обручального кольца. Лучше пусть не знакомятся вообще, чем на время!

Анастасия
#221
Rita

Вот именно таких в перую очередь вы и любите.
Сказки про собачек и выслугу лет оставьте для лоххушек

Тут смотря кто как себя поведёт. Кому стервозная шкура с яйцами, а кому пушистая пуся:)

Анастасия
#222
Нищий дрочэр

На недоступную можно по дро чить, а доступную - трахнуть

Убери с экрана моё фото:)

Анастасия
#223
Гость

Доступны абсолютно все, но не всем.
Люди с мозгом поймут.

Доступны мужу. Остальные обойдутся.

Анастасия
#224
Нищий дрочэр

У рашн дэвушек щас одно в приоритете
И это не сэкс

Давно пора!

Анастасия
#225
Гость

Отвечу полным ответом. Любят разных, кто-то любит скромных-домашних курочек, кто-то отвязных тигриц. Зависит от типажа мужика. Причем, независимо от статуса мужчины и его внешности. По статистике форбс самая частая профессия жен миллионеров - учительница языка в школе) Т.е. богатеи любят скромняг-домашних. Но бывают и исключения. Но ВСЕ мужчины любят красивых худых фитоняшек. А те, кто говорят, что не любят - скорее всего, просто не их уровня, и себя убеждают, что мол им худые не нравятся или соски не нравятся. Если девушка худая и красивая, то независимо от того, тигрица она или тихоня , легкодоступная или нет - она будет нравится мужчинам. Если она умная и сообразительная - она выберет из поклонников наиболее подходящего мужика. Опять же, независимо от ее типажа.

В Калининграде всё наоборот. Тут худые модели изгои.

Анастасия
#226
Гость

Это не лапша. Бабы с потребительским отношением к мужчинам идут лесом.

Всё познаётся в сравнении!

Анастасия
#227
Нищий дрочэр

Теток трахают и им нада от это спасаться
Иначе их растрахают просто

Тогда им в Калининград. Тут запрещено.

Анастасия
#228
Гость

Доступное не может нравится по определению
Им все пользуются, кому не лень

Согласна. Поэтому вот вам недоступные!

Анастасия
#229
Нищий дрочэр

Баба не можэт быть доступна всем
Ибо как минимум, чтобы употребить бабу надо:
Иметь ху ище
Иметь жэлание я баться
Имэть физиол способность я бать
Имэть эрекцию на эту бабу
Еще раз - баба это не хлэбушек

Это заслуга только колбаски:)

Анастасия
#230
Rita

Думаешь сотня сосисок в этом деле заменят 1 сардельку?
Развивайся.Читай книги как удовлетворить женщину.дерзай.всё получится

В меня и сосиска не вместится:)

Анастасия
#231
Rita

Думаешь сотня сосисок в этом деле заменят 1 сардельку?
Развивайся.Читай книги как удовлетворить женщину.дерзай.всё получится

Тампоны с трудом засовываю:)

Анастасия
#232
Гость

1 и 2. Согласен
3. Эту "позицию инфантила" очень любят занимать бабы-потреб.л.я.д.и
4. Когда один человек делает для другого много, а взамен получает целое нифига - любовью тут и не пахнет

4. Любви нет!

Анастасия
#233
Гость

А в чем ее сомнительность? Сомнительны как раз те, кто хотят, чтобы их "добивались". Это верный признак того, что баба посадит мужчину под каблук и будет его пользовать в корыстных целях

Бриллиант в природе не бывает равным по стоимости пластмассовой бусины. Учите рыночную экономику или довольствуйтесь плановой:)

Анастасия
#234
Гость

Это ж ватсон элементарно
Люди состоят из привычек. Если раздвинула ноги сразу то это привычка а не харизма раздвинувшего

Поэтому лучше быть недоступной.

Анастасия
#235
Rita

Самец ухаживает за самкой и добивается её расположения,а не наоборот.
Это природа так устроила,дружище.Извиняй.самка должна выбрать лучшее предложение для успешного потомства.
А насчёт нифига это вы уж сами виноваты.Я по своему опыту знаю,как только мужику помогаешь ,он непременно бегёт в альфонсы записаться.как пить дать

Привет, коллега:)

Анастасия
#236
Гость

И прекрасно. Зачем мужчине женщина, которая нужна еще кому-то? Рогов не хватает?

Затем, что это знак качества. Раз все бегают, значит обладать ей престижно.

Анастасия
#237
Гость

Нафига нужна самка, если ее "расположения" нужно добиваться. Это говорит о ее потреб.л.я.д.с.т.в.е. Поэтому лучше быть с той, от которой взаимность есть изначально (я не про постель, если что). Да и для потомства это лучше - если баба пользует мужа, то будет пользовать и детей. Я своим детям такой участи не желаю.
А если женщина не помогает, значит она пользует. Это аксиома.

Что-то не хочется больше быть альтруисткой.

Анастасия
#238
Гость

Мне и не надо, чтобы мне давали сразу. Более того, если женщина сама тянет в постель в первые дни-недели знакомства - здесь какой-то подвох. Либо хочет шантажировать заявлением об изнасиловании, либо недавно залетела, и ищет "папу" ребенку

Я же говорю, что лучше быть недоступной.

Анастасия
#239
Гость

Мужчина, который руководствуется в выборе женщины на основании общего спроса - инфантил. Ну или расценивает женщину как дорогой автомобиль, которым можно похвастаться перед друзьями. Едва ли есть успех в таких отношениях

Мы для всех них лишь живые игрушки. Любви не существует!

Анастасия
#240
Гость

Ну должен же кто-то подбирать объедки и пароваться чтобы держать друг друга на плаву. Грубо но по факту дискуссии
Доступных выбирают не по желанию а так сложилось
Не верьте если женщина определилась с симпатией в первые три дня а то и месяц. Это бред сивой кобылы. Она просто цепляется за удобоваримый вариант, когда у неё напрочь ни вариантов

Или не цепляется вообще.

Анастасия
#241
Гость

Ну то есть вы приветствуете доступность или нет?

Для мужа доступность. Для остальных нет. А если мужа нет, то до конца жизни нет.

Анастасия
#242
Гость

Ну то есть вы приветствуете доступность или нет?

Вот граница, и с этой стороны мы не ***.(с)

Анастасия
#243
Гость

Мужчинам нравится получить и ахать ту женщину, которую хотят другие мужчины.

А те, которых не хотят, проживают счастливую и насыщенную событиями жизнь:)

Анастасия
#244
Гость

Как раз наоборот. Если женщине не понравился мужчина сразу, то не понравится никогда. Поэтому "добиваться" женщину - дохлый номер. Максимум, что светит "добивателю" - место под каблуком. Успех сомнительный.

А если понравился, то добиваться по умолчанию не надо?!

Анастасия
#245
Гость

Если женщина "не дает" на первых свиданиях потому что не может раскрепоститься и скована - это норма. Но это не признак высокоморальной особы, а скорее признак тараканов в голове (не берусь судить, мы все с тараканами). Если женщина "не дает" чтобы показаться более недоступной - это маразм) 1) Много раз видел и слышал истории мол, когда вот прям хочется женщине секса - идет и находит мужика в баре и идет с ним к нему, а когда появляется достойный мужчина - то она перед ним строит из себя недоступную. Следовательно, никаких гарантий, что если она отдавалась одному мужику 2-4 недели, а другому не даст - нет. 2) Даже если женщина из принципа не дается в первые 2 недели ухаживания - где гарантия, что конкурент-мужчина не будет добиваться ее 2 недели и более и она все равно ему не дастстя?)

Вы не умеете строить отношения. Как показала практика, с вами лучше не связываться вообще. Боже упаси, показать вам свою симпатию.

Анастасия
#246
Гость

Если женщина "не дает" на первых свиданиях потому что не может раскрепоститься и скована - это норма. Но это не признак высокоморальной особы, а скорее признак тараканов в голове (не берусь судить, мы все с тараканами). Если женщина "не дает" чтобы показаться более недоступной - это маразм) 1) Много раз видел и слышал истории мол, когда вот прям хочется женщине секса - идет и находит мужика в баре и идет с ним к нему, а когда появляется достойный мужчина - то она перед ним строит из себя недоступную. Следовательно, никаких гарантий, что если она отдавалась одному мужику 2-4 недели, а другому не даст - нет. 2) Даже если женщина из принципа не дается в первые 2 недели ухаживания - где гарантия, что конкурент-мужчина не будет добиваться ее 2 недели и более и она все равно ему не дастстя?)

Мне надо, чтобы мужчина сразу показал мне свою симпатию. Шаг навстречу, но не в догонку. Мужчина, которому я не нужна, меня не заинтересует никогда. Разве что мой чёрный список открыт без обеда и выходных!

Анастасия
#247
Гость

Кобелям - возможно, нормальным здравомыслящим мужчинам - нет

Значит не существует нормальных, здравомыслящих мужчин!

Анастасия
#248
Гость

Блин, да спорьте сколько хотите. Я и по себе и по подругам и по знакомым девушкам могу сказать, что мужики кипятком ссу имя по девушкам, которые красивые и которых хотят и вообще оказываются знаки внимания другие парни. Не видела ещё чтобы парень влюблялся в некрасивую, но добрую девушку.

Даже если она модель, но нет поклонников, то ничего хорошего она от мужчин не получит. Ввиду отсутствия поклонников, остаётся куча свободного времени. Если это время правильно вложить, то хоть и без мужчин, но проживёшь безбедную и счастливую жизнь. У меня полно примеров из жизни. Вот были знакомые. Отбоя от поклонников не было. Могли выбрать абсолютно любого. Повыходили замуж за самых простых рабочих и офисных клерков. Морды пропитые, что аж глаз не видно. Живут скромно. По несколько детей. Работают на низших профессиях. Продавцами, на заводах и т.д. Меня же мужчины никогда не любили. Детей нет. Поздно уже. Четвертый десяток скоро. Я со школы то бизнес, а появился интернет - там тоже. Всю жизнь учусь всяким вышкам. Я хотела быть экономистом, я стала. Хоть и диплома у меня нет. Зарабатываю на этом. Разбираюсь лучше магистров с красными дипломами. Купила себе всё, о чём мечтала. Дорогую топовую технику. Вот по английскому вечные двойки-тройки были. Сейчас подобрала себе программу, так с первого раза учить получается. Впереди много планов и проектов. Я не стала программистом. Но способности есть. Люблю VR и хочу связать с ним свою жизнь. У меня колы по географии. А теперь я могу рассказывать про разные экзотические страны. По математике одни колы. А теперь мой бизнес связан напрямую с математикой. Я часто считаю в уме. Много ещё чего есть рассказать. М тома не хватит. Эх, жалко! Такой ген пропал! Не оставила после себя жизнь. Всё потому, что мужчинам никогда не нужна для серьёзных отношений. Вы мне тут не отвечайте. Я достаточно про себя тут гадостей начиталась. Впрочем, как и везде!

Джина
#249

У вас так однобоко, или или. Или мадонна, или ***.

Разные девушки с разными людьми ведут себя по разному. Для одних она открыта к флирту, для тех, кто неприятен, категорически нет

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем