Гость
Статьи
Глошит одиночество.

Глошит одиночество.

Я мужчина 35
6 лет один без отношений .своболный.
Уже страдаю.семью хочу. Дочери 12 лет.был брак по залету.непрожили толком
Встречи происходят с женщинами но чтобы дальше что то серьезное от них нету.или невижу от них по отношению ко мне.обычно если бабе нравиться мужчина то женщина проявляет иництативу чтобы дальше :звонят .пишут.А у меня что с сексом что без секса этого нет .Сам не навязываюсь.

Серега
17 ответов
Последний — Перейти
Серега
#1

С девушкой хочеться жить уже.Чтобы не скучно было.Прижаться друг к другу в постеле.

Гость
#2

Бабы сами звонят пишут?

Если тебя так зачали, не значит, что это норма

Гость
#3

Не навязываюсь, означает. Мне не нравится эта женщина, и больше ничего. С чего она (они) будут Вам писать. Если женщина нравится мужчине, он всегда старается с ней встретиться, пообщаться. На его инициативу, женщина отвечает. А Ваш принцип - никогда к отношениям не приведет. В нем нет и доли мужского поведения. А не мужчина в семье не нужен

Бедные - слабые люди
#4

Мд-шники никому не нужны. Сперва надо вылечиться, а потом уж строить отношения.

Серега
#5

Теперь понятно.
Как узнать что мужчина понравился женщине?По женщине это видно?

Катя
#6

Что значит - "глошит"?))))))

Катя
#7
Серега

Теперь понятно.
Как узнать что мужчина понравился женщине?По женщине это видно?

Надо проявлять инициативу. И если женщина в вас заинтересована, она будет на эту инициативу отвечать.
А если ждать, когда бабы сами начнут звонить и приставать, до пенсии будете ждать. У меня был такой, тоже от меня инициативу ждал и обижался, что ее недостаточно. И я решила поставить на нем крест, большой и жирный. Ибо нелегкая это работа - из болота тянуть бегемота.

Серега
#8

Душевно страдаю уже.Что нехватает второй половины

Гость
#9

Живите себе спокойно, а то придет, начнет устанавливать порядки ,пилить .

Гость
#10
Серега

Душевно страдаю уже.Что нехватает второй половины

Что за манера письма? Работаете дворником?

Гость
#11
Бедные - слабые люди

Мд-шники никому не нужны. Сперва надо вылечиться, а потом уж строить отношения.

Что такое мд шники?

Гость
#12
Серега

Душевно страдаю уже.Что нехватает второй половины

Автор, страдать, это не действие. Действие, это реально искать женщину, да хоть на СЗ, знакомиться, не подходящих отправлять в сад, дальше знакомиться. Короче, проявляться мужские качества - инициативу.

Серега
#13

Живу спокойно.одно и радует это спокойствие .На днях познакомился случайно с девушкой ей 19лет.Пригласил к себе Мне было хорошо с ней .Она прижалась ко мне я к ней и смотрели фильмы.без пастели в этом я слабак уламывать .

Гость
#14
Серега

Живу спокойно.одно и радует это спокойствие .На днях познакомился случайно с девушкой ей 19лет.Пригласил к себе Мне было хорошо с ней .Она прижалась ко мне я к ней и смотрели фильмы.без пастели в этом я слабак уламывать .

Так и приглашайте дальше, проводите вместе время. Проявляйте инициативу в дальнейшем развитии отношений. Очень хорошо, что не было интима, девушка посмотрит на Вас как на мужчину, которому нужны серьезные отношения.

Гость
#15
Гость

Так и приглашайте дальше, проводите вместе время. Проявляйте инициативу в дальнейшем развитии отношений. Очень хорошо, что не было интима, девушка посмотрит на Вас как на мужчину, которому нужны серьезные отношения.

Какое время. В 19 нужно учить даму жизни и сексу
Денно и нощно

#16

Если хотите быть главным в своей семье, лучше учиться инициативе.

Серега
#17

Эту девушка 19 лет давно как не девочка уже.жила с парнями уже

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем